Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ваш надежный посредник Almapost. Доставка из США в КЗ.АМЕРИКАНСКИЙ АДРЕС ДЛЯ КАЗАХСТАНЦЕВ!

онлайн шоппинг покупка доставка посредник в сша доставка из сша

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 925

#1
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

      АМЕРИКАНСКИЙ АДРЕС ДЛЯ КАЗАХСТАНЦЕВ!

 

Сервис, который позволяет Вам делать онлайн покупки в США.

Он создан для того, чтобы помочь Вам максимально комфортно покупать онлайн без преград и ограничений. Наш сервис помогает многим людям осуществить их мечту и стереть границы получения желаемого. Стоит только попробовать и Вы убедитесь насколько это удобно и просто, в любой точке планеты, имея интернет и девайс покупать то, что хочется. Причем покупать выгодно и без проблем!

 

Вы покупаете – Мы доставляем

Вы покупаете товары самостоятельно, в любых интернет-магазинах США, указываете Свой Американский Адрес, как адрес доставки, а мы доставим вашу посылку.

 

Мы покупаем – Мы доставляем. Персональный шоппер.

Некоторые магазины не принимают к оплате международные карточки, для этого мы создали услугу: Персональный Шоппер.

 

www.almapost.com


  • 2

#2
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Приветствую всех любителей онлайн шоппинга!

 

Наша компания предлагает самые лояльные условия для пользования Американским адресом в США, для покупки и доставке товаров из США в Алматы и весь Казахстан, для услуги Персонального Шоппера!

 

Компания Almapost уже несколько лет оказывает услуги по доставке товаров из Соединенных Штатов. За это время мы наработали 100% положительную репутацию и прекрасных клиентов, которые нам доверяют и с удовольствием делятся со своими друзьями опытом сотрудничества с нами!


  • 0

#3
Be3yxa

Be3yxa
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Каков максимальный вес товара?
Нужно доставить тяжелую раковину,весом 130 фунтов.

  • 0

#4
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Предлагаю в данной теме обсуждать все вопросы, пожелания, отзывы.

А также хвасты о покупках, делиться опытом, кто , где , что купил интересного и полезного!

Ну и конечно здесь мы можем предлагать друг другу те товары, которые не подошли по размерам или еще по какой-либо причине. Хотя искренне надеюсь, что таких очень мало!


  • 0

#5
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Мы объявляем АКЦИЮ С 10 НОЯБРЯ ПО 29 НОЯБРЯ СКИДКУ на УСЛУГУ ПЕРСОНАЛЬНОГО ШОППЕРА!!!!! теперь не 7%, а 4% на размещенные заказы!!!


  • 0

#6
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Каков максимальный вес товара?
Нужно доставить тяжелую раковину,весом 130 фунтов.

 

 

Это физический вес 130 фунтов? Вам известен размер упаковки?


Сообщение отредактировал AllaM: 05.11.2013, 23:23:58

  • 0

#7
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Грядет известная ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА! 

 

инфо здесь о магазинах и скидках: http://www.theblackfriday.com/


  • 0

#8
Be3yxa

Be3yxa
  • Частый гость
  • 52 сообщений

34 x 25.5 x 12 inches-это характеристики самой раковины,думаю в упаковке будет немного больше

Да,шипинг вес-130 фунтов.

Какова будет стоимость,и сроки доставки?

  • 0

#9
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

 

34 x 25.5 x 12 inches-это характеристики самой раковины,думаю в упаковке будет немного больше

Да,шипинг вес-130 фунтов.

Какова будет стоимость,и сроки доставки?

 

 ответ в ЛС


  • 0

#10
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Алла, доброе утро! Мониторила вашу темку постоянно, вы молодцы! Многие теперь самостоятельно смогли совершать он-лайн покупки! У меня к Вам два вопроса. Сын покупал со штатов доску для сноуборда через посредника в России, у него знакомый в Америке, получилось только так. Никто не брался из посредников привезти доску, во-первых тяжелая, во-вторых нестандартные габариты, либо стоимость доставки такую называли, чуть ли не стоимость самой доски, сейчас ему опять надо две доски для сноуборда, сможете выкупить и привезти? И еще интересует интернет-магазин Holister, как известно они не принимают казахстанские карты к оплате и нет прямой пересылки в Казахстан, сможете ли Вы помочь мне с этими вопросами?

Заранее благодарю за ответ! :)


  • 0

#11
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Алла доброе утро! С переездом в новую темку!

Я также следила за старой, но пока ничего не заказывала, все никак нет времени подробно почитать, что и как

плюс я путаюсь с адресами. Но раз у вас такая интересная акция, то воспользуюсь персональным шопером!

 

Хотелось бы уточнить, это за каждую выкупленную вещь 4%?

Также присоединяюсь к вопросу про доставку горнолыжного оборудования


Сообщение отредактировал Angeli4: 06.11.2013, 09:21:14

  • 0

#12
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Алла доброе утро! С переездом в новую темку!

Я также следила за старой, но пока ничего не заказывала, все никак нет времени подробно почитать, что и как

плюс я путаюсь с адресами. Но раз у вас такая интересная акция, то воспользуюсь персональным шопером!

 

Хотелось бы уточнить, это за каждую выкупленную вещь 4%?

Также присоединяюсь к вопросу про доставку горнолыжного оборудования

 

Спасибо, спасибо)))

 

Если у вас возникают вопросы или затруднения с заказами, напишите свои вопросы на info@almapost.com

 

4% от суммы заказа!

 

Горнолыжное оборудование мы можем послать, если размер его упаковки не превышает 1.2 метра. 


  • 0

#13
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Алла, доброе утро! Мониторила вашу темку постоянно, вы молодцы! Многие теперь самостоятельно смогли совершать он-лайн покупки! У меня к Вам два вопроса. Сын покупал со штатов доску для сноуборда через посредника в России, у него знакомый в Америке, получилось только так. Никто не брался из посредников привезти доску, во-первых тяжелая, во-вторых нестандартные габариты, либо стоимость доставки такую называли, чуть ли не стоимость самой доски, сейчас ему опять надо две доски для сноуборда, сможете выкупить и привезти? И еще интересует интернет-магазин Holister, как известно они не принимают казахстанские карты к оплате и нет прямой пересылки в Казахстан, сможете ли Вы помочь мне с этими вопросами?

Заранее благодарю за ответ! :)

 

Спасибо большое!

Я очень рада, что многие научились покупать самостоятельно и познали все преимущества онлайн шоппинга.

Всегда рада помочь!

 

Мы можем отправить посылку не длиннее 1.2 метра.

Вам известен размер доски? и лучше размер в упаковке ( если есть упаковка).

 

Если магазин не принимает к оплате КЗ карты, то вы всегда можете разместить заказ у нас на сайте, просто заполнив форму заказа в разделе Мои Заказы.


  • 0

#14
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

О... очень жаль... длина сноуборда, который нужен 145 см. :confused:


  • 0

#15
latonchik

latonchik
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Алла ДД. скажите пож активация аккаунта как много времени займет? мне надо срочно, а то не успею купить одно косметическое средство:(
  • 0

#16
Svetlana-Ratmir

Svetlana-Ratmir
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Доброго всем времени суток! :hi:  С новосельем Вас, Алла! Уже как 5 месяцев пользуюсь услугами "алмапост" и хочу отметить следующие отличительные черты этой компании: откровенные ответы абсолютно на все поставленные вопросы, соответствие заявленным срокам поставки груза ВСЕГДА (еще ни разу не сталкивалась с задержками), плюс вежливый персонал у нас в Алматы (хочу отметить Татьяну-очаровательную и приятную женщину). Не знаю кому как по мне так работают отлично, очень понятный и удобный сайт "алмапост" где видишь статус своей посылки, когда прибыла на склад, когда отправлена из США в КЗ, ну а загорелся зелёный свет-приходи и забирай всё просто! Молодцы, что ввели доставку по городу очень нужная услуга для тех у кого нехватка со временем. Вообще очень рада что однажды заглянула в тему KLA (спасибо ей огромное :D) и теперь получаю от шопинга только удовольствие! Спасибо за вашу работу Алла, процветания Вашему благому делу, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО С ВАМИ СОТРУДНИЧАТЬ!!!  :bow:


  • 0

#17
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

О... очень жаль... длина сноуборда, который нужен 145 см. :confused:

 Да, к сожалению, все что больше 1.2 метра, то считается как объемный вес и выходит достаточно дорого.

рассчитать объем можно здесь


  • 0

#18
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Алла ДД. скажите пож активация аккаунта как много времени займет? мне надо срочно, а то не успею купить одно косметическое средство :(

 Здравствуйте!

Иногда активация происходит не сразу, так как мы проверяем все регистрации лично и только потом активируем.

А разница во времени у нас с Алматой 11 часов сейчас. В летнее время 10 часов.

 

Сейчас все экаунты активированы!!!

 

Добро пожаловать!


  • 0

#19
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Доброго всем времени суток! :hi:  С новосельем Вас, Алла! Уже как 5 месяцев пользуюсь услугами "алмапост" и хочу отметить следующие отличительные черты этой компании: откровенные ответы абсолютно на все поставленные вопросы, соответствие заявленным срокам поставки груза ВСЕГДА (еще ни разу не сталкивалась с задержками), плюс вежливый персонал у нас в Алматы (хочу отметить Татьяну-очаровательную и приятную женщину). Не знаю кому как по мне так работают отлично, очень понятный и удобный сайт "алмапост" где видишь статус своей посылки, когда прибыла на склад, когда отправлена из США в КЗ, ну а загорелся зелёный свет-приходи и забирай всё просто! Молодцы, что ввели доставку по городу очень нужная услуга для тех у кого нехватка со временем. Вообще очень рада что однажды заглянула в тему KLA (спасибо ей огромное :D) и теперь получаю от шопинга только удовольствие! Спасибо за вашу работу Алла, процветания Вашему благому делу, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО С ВАМИ СОТРУДНИЧАТЬ!!!  :bow:

 

Svetlana-Ratmir спасибо огромное!!! После таких слов хочется работать с еще большей отдачей! Действительно, очень приятно!

 

К сожалению, задержки, хоть и редко, но все равно случаются. Это часто зависит не от нас))), а уже от внешних факторов...

Да и вообще, конечно как и в жизни, бывает всякое, но всегда находится выход!!!

 

Удачи всем!!!


  • 0

#20
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

О... очень жаль... длина сноуборда, который нужен 145 см. :confused:

 Еще один ответ в ЛС


  • 0



Темы с аналогичным тегами онлайн шоппинг, покупка, доставка, посредник в сша, доставка из сша



Последние записи по теме

Фотография

список сайтов сша

Отправлено *asya* в *asya*'s блог, по 09.01.2014, 00:34:20

Источник: Ваш надежный посредник Almapost. Доставка из США в КЗ.

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.