Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ваш надежный посредник Almapost. Доставка из США в КЗ.АМЕРИКАНСКИЙ АДРЕС ДЛЯ КАЗАХСТАНЦЕВ!

онлайн шоппинг покупка доставка посредник в сша доставка из сша

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 925

#521
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Алла, подскажите, пожалуйста, на этом сайте можно самим покупать или нет? www.partycity.com


  • 0

#522
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Алла, подскажите, пожалуйста, на этом сайте можно самим покупать или нет? www.partycity.com

 

Можно )) 


  • 0

#523
Adel***

Adel***
  • Гость
  • 7 сообщений

алла подскажите, посылка прибыла на ваш склад. когда ее отправят в алмату?


  • 0

#524
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

алла подскажите, посылка прибыла на ваш склад. когда ее отправят в алмату?

 

Здравствуйте!

 

В ближайший четверг.


  • 0

#525
Adel***

Adel***
  • Гость
  • 7 сообщений

 

алла подскажите, посылка прибыла на ваш склад. когда ее отправят в алмату?

 

Здравствуйте!

 

В ближайший четверг.

 

а сколько до алматы будет ехать?как связаьться с вашим офисом, чтобы получить посылку до двери?


Сообщение отредактировал Adel***: 23.06.2014, 18:36:16

  • 0

#526
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

 

 

алла подскажите, посылка прибыла на ваш склад. когда ее отправят в алмату?

 

Здравствуйте!

 

В ближайший четверг.

 

а сколько до алматы будет ехать?как связаьться с вашим офисом, чтобы получить посылку до двери?

 

 

Неделю. Все контакты Вы можете найти на нашем сайте.


  • 0

#527
3Gern

3Gern
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

всем привет, AllaM подскажите пожалуйста итоговую сумму, хочу заказать с амзона буржуйского, цена товара: 183.89, вес в упаковке: 2.4 фунта.


  • 0

#528
Star12

Star12
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Добрый день всем!

раз одобрили, пристраиваю вот такие кеды МайклКорс http://www.zappos.co...036814-p-4x.jpg

мой размер 36, на деле пришел где-то 37,  37.5, на ощупь где-то на сантиметр больше
Кеды класные в реале выглядят точно как на фотке!  
продаю по себестоимости (стоимость+налог+доставка) - 10 000 тенге, кого заинтересует могу скинуть ссылку, чек, реальное фото по вотсапу

Девчонки забирайте!! )) Оооочень хочу заказать свой размер, поэтому долго ждать не хочу, потом буду возвращать на zappos.


  • 0

#529
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

всем привет, AllaM подскажите пожалуйста итоговую сумму, хочу заказать с амзона буржуйского, цена товара: 183.89, вес в упаковке: 2.4 фунта.

 

Здравствуйте!

 

Если Вы покупаете самостоятельно, то оплачиваете только за доставку ( 20$ за 1 кг) и только за фактический вес. 2.4 фунта это примерно 1 кг, соответственно 20$.

Но, точный вес будет известен и вписан в посылку, только после того, как посылка зайдет на склад.

 

Если же Вы хотите воспользоваться услугой Almapost Prime, то стоимость таковой 4% от суммы заказа и плюс доставка.


  • 0

#530
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Продам скидочные купоны Carter's по 1000 тг.

Это те, которые бесплатно дают при любой покупке картерс, даже в таргете? :) сорри, что не в тему, но не удержалась просто..

А по теме, рассматриваю вариант покупки игрушек Melissa&Doug, но у них часто многие игрушки идут в тяжелых деревянных коробках - красиво и удобно хранить, но вес зашкаливает. Как вариант, можете ли вы распаковать посылочку и убрать такую тяжелую часть посылки?


  • 0

#531
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

А по теме, рассматриваю вариант покупки игрушек Melissa&Doug, но у них часто многие игрушки идут в тяжелых деревянных коробках - красиво и удобно хранить, но вес зашкаливает. Как вариант, можете ли вы распаковать посылочку и убрать такую тяжелую часть посылки?

 

Можем, только обязательно укажите об этом в коментарии к посылке!  


  • 0

#532
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Спасибо за ответ! И еще вопрос (на сайте и здесь в теме искала, но не нашла точного ответа). Какой службой вы в итоге отправляете посылки? Я поняла, что если я хочу в другой день нежели четверг, то тогда dhl по их тарифам. А если я хочу так, как у вас все написано (в четверг), тогда это какой почтой? Тоже dhl или usps?


  • 0

#533
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Спасибо за ответ! И еще вопрос (на сайте и здесь в теме искала, но не нашла точного ответа). Какой службой вы в итоге отправляете посылки? Я поняла, что если я хочу в другой день нежели четверг, то тогда dhl по их тарифам. А если я хочу так, как у вас все написано (в четверг), тогда это какой почтой? Тоже dhl или usps?

 

Мы используем собственную авиа службу доставки в партнерстве с KLM и Turkish Airlines


  • 0

#534
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений

 

Спасибо за ответ! И еще вопрос (на сайте и здесь в теме искала, но не нашла точного ответа). Какой службой вы в итоге отправляете посылки? Я поняла, что если я хочу в другой день нежели четверг, то тогда dhl по их тарифам. А если я хочу так, как у вас все написано (в четверг), тогда это какой почтой? Тоже dhl или usps?

 

Мы используем собственную авиа службу доставки в партнерстве с KLM и Turkish Airlines

 

Добрый день! хочу заказать туфли с сайтй 6пм, но не могу понять высоту каблука,подскажите пожалуйста, сколько в см будет 

  • Heel Height: 3 34 in 

  • 0

#535
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

 

 

Спасибо за ответ! И еще вопрос (на сайте и здесь в теме искала, но не нашла точного ответа). Какой службой вы в итоге отправляете посылки? Я поняла, что если я хочу в другой день нежели четверг, то тогда dhl по их тарифам. А если я хочу так, как у вас все написано (в четверг), тогда это какой почтой? Тоже dhl или usps?

 

Мы используем собственную авиа службу доставки в партнерстве с KLM и Turkish Airlines

 

Добрый день! хочу заказать туфли с сайтй 6пм, но не могу понять высоту каблука,подскажите пожалуйста, сколько в см будет 

  • Heel Height: 3 34 in 

 

 

 1 инч = 2.54 см

Вы можете в гугле найти любые таблицы )))


  • 0

#536
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений




Спасибо за ответ! И еще вопрос (на сайте и здесь в теме искала, но не нашла точного ответа). Какой службой вы в итоге отправляете посылки? Я поняла, что если я хочу в другой день нежели четверг, то тогда dhl по их тарифам. А если я хочу так, как у вас все написано (в четверг), тогда это какой почтой? Тоже dhl или usps?


Мы используем собственную авиа службу доставки в партнерстве с KLM и Turkish Airlines
Добрый день! хочу заказать туфли с сайтй 6пм, но не могу понять высоту каблука,подскажите пожалуйста, сколько в см будет
  • Heel Height: 3 34 in

1 инч = 2.54 см
Вы можете в гугле найти любые таблицы )))
спасибо все давно нашла, но не поняла значение именно 3 3/4. Это я должна 3*2,54= 7,62, затем прибавить к 7,62 3- ю часть - это примерно 5,7? Итого каблук ~13 см? Я что то не так считаю? Ведь 3/4 должно же что то значить.
  • 0

#537
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Все спасибо, нашла на другом сайте сколько см каблук.
  • 0

#538
ksu6anya

ksu6anya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Almapost, вы ЛУЧШИЕ!!! Безупречный сервис, индивидуальный подход к каждому клиенту плюс лояльное отношение! С вами очень приятно работать! Вы решаете любые вопросы, возникающие в процессе заказа и доставки! В общем, все что можно сказать положительного - это все про вас! Видно, что вкладываете душу в любимое дело! Продолжайте в том же духе! Вы самые-самые!!!
Всегда только с вами, Ксения)
  • 0

#539
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Добрый день, хотела через вас заказать

http://www.amazon.co...blocks warcraft
http://www.amazon.co...blocks warcraft
http://www.amazon.co...blocks warcraft

 

можете написать, сколько это будет стоить в конечном итоге


  • 0

#540
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Almapost, вы ЛУЧШИЕ!!! Безупречный сервис, индивидуальный подход к каждому клиенту плюс лояльное отношение! С вами очень приятно работать! Вы решаете любые вопросы, возникающие в процессе заказа и доставки! В общем, все что можно сказать положительного - это все про вас! Видно, что вкладываете душу в любимое дело! Продолжайте в том же духе! Вы самые-самые!!!
Всегда только с вами, Ксения)

 

 

Спасибо! Весьма ценно и приятно!!! После таких слов хочется стараться больше и больше!

С огромной благодарностью и признанием,

Almapost


  • 0



Темы с аналогичным тегами онлайн шоппинг, покупка, доставка, посредник в сша, доставка из сша



Последние записи по теме

Фотография

список сайтов сша

Отправлено *asya* в *asya*'s блог, по 09.01.2014, 00:34:20

Источник: Ваш надежный посредник Almapost. Доставка из США в КЗ.

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.