Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ваш надежный посредник Almapost. Доставка из США в КЗ.АМЕРИКАНСКИЙ АДРЕС ДЛЯ КАЗАХСТАНЦЕВ!

онлайн шоппинг покупка доставка посредник в сша доставка из сша

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 925

#461
Мира Калинина

Мира Калинина
  • Гость
  • 5 сообщений

ДД! Подскажите ваши условия, хочу заказать косметику Mac


  • 0

#462
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

ДД! Подскажите ваши условия, хочу заказать косметику Mac

 

Здравствуйте!

 

В случае, если вы совершаете покупки самостоятельно, то оплачиваете только за доставку 20$ за 1 кг ( минимальная посылка 100 гр).

Если самостоятельная покупка не возможна, то Вам необходима услуга Персонального Шоппера.

Она стоит 7% от стоимости заказа, плюс доставка.


  • 0

#463
Star12

Star12
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Добрый вечер/утро!
Поделитесь, пожалуйста, опытом как закупать на закрытых распродажах типа modnique zulily gilt ideeli. ?
Думаю не мне одной будет интересно)) и хочется, предложения очень интересные попадаются, да все как то не решаюсь попробовать
я понимаю, что закупаешь в опред.время распродаж.
но могу ли я консолидировать свои покупки с разных распродаж, например, сегодня и завтра добавить к заказу или нет?
И если ложишь в корзину вешь, ее уже не могут купить пока она там? Как долго она может там лежать?
Шиппинг везде платный?
Я уже читала в темке, что отправлять они могут в разное время, приблизительное время отправки при этом они указывают.
а еще есть ли какие-нибудь фишки как удобнее/лучше закупать или на что обратить внимание?
  • 0

#464
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Здравствуйте!

 

Мои любимые закрытые распродажи  )))))

 

Это сайты, которые предлагают каждый день новые коллекции одежды, обуви, аксессуаров, косметики..., но эти распродажи длятся, как правило, пару дней.

За это время надо успеть купить. Потом распродажа закрывается. Необходимо быть зарегистрированным пользователем этих сайтов, чтобы иметь доступ к распродаже и анонсам.

Регистрация очень легкая: нужно только ввести свой email и password.

 

zulily, gilt, modnique, ruelala, ideeli, myhabit .... принимают КЗ карты.

hautelook - только Амер карты.

 

Особенности: вещи находятся в корзине ограниченное количество времени, от 15 до 30 мин, за это время надо либо купить, либо продлить. Другой пользователь не может купить эту вещь, пока она в вашей корзине.

 

Шиппинг где-то платный, где-то бесплатный. Иногда бесплатный при покупке на определенную сумму. Смотрите внимательно на главной странице магазина, там всегда будет данная информация!

 

Обращать особое внимание всегда нужно на дату доставки, чтобы избежать разочарований! Иногда это довольно долго, иногда быстро. Зависит он наличия на складе, либо от того как долго поставщик будет доставлять товар на склад магазина, а потом уже на Ваш адрес.

 

Так что, есть много плюсов: выбор, качество, 100% подлинность и цены!

И минусы: иногда довольно долгая доставка по США! ( это редко!)


  • 1

#465
Star12

Star12
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Спасибо, Алла, за разъяснения!
Оказывается, не так все сложно))))
Обязательно буду пробовать
  • 0

#466
TiBiBo

TiBiBo
  • Гость
  • 27 сообщений

здравствуйте, вот это сможете доставить? http://www.ebay.com/...k-/380889916975

или отсюда http://www.quadratec.../16053_5010.htm

ответьте в лс пожалуйста


  • 0

#467
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Спасибо, Алла, за разъяснения!
Оказывается, не так все сложно))))
Обязательно буду пробовать

 

Обязательно пробуйте!

Вам понравится!


  • 0

#468
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

здравствуйте, вот это сможете доставить? http://www.ebay.com/...k-/380889916975

или отсюда http://www.quadratec.../16053_5010.htm

ответьте в лс пожалуйста

 

Ответ в ЛС


  • 0

#469
ket_1980

ket_1980
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Алла надеюсь не будете ругаться.Нашла со скидкой классные платья нарядные хочу поделиться,правда кажетс распродажа только сегодня

logo.png  скидка 70%  http://www.bcbg.com/...default,sc.html   

 


  • 0

#470
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Алла надеюсь не будете ругаться.Нашла со скидкой классные платья нарядные хочу поделиться,правда кажетс распродажа только сегодня

logo.png  скидка 70%  http://www.bcbg.com/...default,sc.html   

 

Ругаться??? Что Вы! Я только за! Платья действительно очень красивые! 


  • 0

#471
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

RALPHLAUREN SPRING PRIVAT SALE !!!!

 

ДО 5 МАЯ!!!

 

- 50%


  • 0

#472
Joom187

Joom187
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Очень понравился дизайн сайта ;)


Сообщение отредактировал Joom187: 05.05.2014, 19:41:55

  • 0

#473
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Очень понравился дизайн сайта ;)

 

Спасибо!

 

Вы получили письмо подтверждение регистрации?


  • 0

#474
AikaLive

AikaLive
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ДД Алла у меня комментарий к посылке мол проверьте на соответствие, все  ок проверила, не знала куда написать


  • 0

#475
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

ДД Алла у меня комментарий к посылке мол проверьте на соответствие, все  ок проверила, не знала куда написать

 

Это пометочка для нас )), все ок!


  • 0

#476
Candy21

Candy21
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

скажите, сколько по времени занимает доставка?


  • 0

#477
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

скажите, сколько по времени занимает доставка?

 

Неделя, с даты отправки из США до Аты. 


  • 0

#478
Leila7777

Leila7777
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Алла, добрый день, я у вас зарегистрирована, сделала заказ с бананарепаблик, мне теперь надо зачислить на баланс. Это возможно только через paypal? я давно там была зарегистрирована, просят пароль, не помню, спрашивают проверочные вопросы, не помню...пополнить баланс только через paypal?


  • 0

#479
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Алла, добрый день, я у вас зарегистрирована, сделала заказ с бананарепаблик, мне теперь надо зачислить на баланс. Это возможно только через paypal? я давно там была зарегистрирована, просят пароль, не помню, спрашивают проверочные вопросы, не помню...пополнить баланс только через paypal?

 

Попробуйте снова зарегистрироваться )) и запомнить, так как это Вам еще пригодится ))


  • 0

#480
Candy21

Candy21
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

девочки, никто не хочет заказать с сайта gymboree, carters, crazy 8, можно было бы разделить доставку.


  • 1



Темы с аналогичным тегами онлайн шоппинг, покупка, доставка, посредник в сша, доставка из сша



Последние записи по теме

Фотография

список сайтов сша

Отправлено *asya* в *asya*'s блог, по 09.01.2014, 00:34:20

Источник: Ваш надежный посредник Almapost. Доставка из США в КЗ.

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.