Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ваш надежный посредник Almapost. Доставка из США в КЗ.АМЕРИКАНСКИЙ АДРЕС ДЛЯ КАЗАХСТАНЦЕВ!

онлайн шоппинг покупка доставка посредник в сша доставка из сша

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 925

#181
Darvell

Darvell
  • Гость
  • 36 сообщений

зарегистрировалась у алмапост, вроде все заполнила на сайте. три мои посылочки едут-едут уже к вам  :rotate:  (2 заказа, один просто разбили на две посылки)


  • 0

#182
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Дд!
Можно через вас заказывать с шопов Великобритании, Италии?
Если да, то какие условия?

 

Здравствуйте!

 

Да, можно, если они делают доставку в США. Мы можем помочь с заказами с Немецких магазинов.


  • 0

#183
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Здравствуйте.С недавних пор стала ярой покупательницей в  так назаказывала кучу всего.У меня просьба подсказать сайт с детским спортиным инвентарем.Интерисуют лыжи ,сноуборды,ролики

 

www.amazon.com

www.the-house.com

www.skis.com

www.backcountry.com

 

Возможно, кто - то захочет поделиться магазинами и опытом?


  • 0

#184
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Доброй ночи,можно узнать у вас,сможете ли доставить обувь с сайта крокс и узнать до алматы с уСлугами сколько будет это стоить по следующим ссылкам:
http://www.crocs.com...1&cgid=boys-new
1пара- 12\13р
http://www.crocs.com...id=outlet-girls
1пара-р12

СПАСИБО ЗА ОПЕРативный ответ

 

ответ в ЛС


  • 0

#185
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

зарегистрировалась у алмапост, вроде все заполнила на сайте. три мои посылочки едут-едут уже к вам  :rotate:  (2 заказа, один просто разбили на две посылки)

 

Отлично! Ждем!!!

Пожалуйста, не забывайте регистрировать посылочки на сайте, в разделе "Мои Посылки"!

http://almapost.com/...ome/ask_irina/ 


  • 0

#186
marik$

marik$
  • Частый гость
  • 84 сообщений

ДД!

 

Делаете доставку с jomashop.com?

 

Интересует следующий вариант заказа: http://www.jomashop....-ss001-430.html 

Напишите, пожалуйста, ваши условия поставки и сроки.

 

Заранее благодарю


  • 0

#187
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

 

Здравствуйте.С недавних пор стала ярой покупательницей в  так назаказывала кучу всего.У меня просьба подсказать сайт с детским спортиным инвентарем.Интерисуют лыжи ,сноуборды,ролики

 

www.amazon.com

www.the-house.com

www.skis.com

www.backcountry.com

 

Возможно, кто - то захочет поделиться магазинами и опытом?

 

 

 

Был у меня опыт с зэ хаус....

С помощью Аллы справились

 

Регистрации, как таковой там нет, просто сразу данные забиваете. У меня билинг и шипинг были американские, а платила я картой казкома

вот, они не выпускали посылку до тех пор, пока не провели сотню проверок, начиная от звонка (Алла представилась мной, за что ей огромное спасибо) и плюс потом верификация карты. 

Через 8 дней посылку отправили.

Люди знающие подсказали, что если они 1 раз проверили, то по идее больше не будут

Ну и лучше, конечно платить пей-пал


  • 0

#188
Star12

Star12
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Всем доброго дня!
Алла, подскажите, пожалуйста, сайты модненьких мужских аксессуаров (шарфы, бабочки, ремни, подтяжки)?
Или кто на форуме подскажет?
Ото 14 и 23 февраля не за горами))) надо готовить подарки !
  • 0

#189
Star12

Star12
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Хочу поделиться опытом работы с almapost :
Никогда не любила шопиться у нас в кз (думаю, кто хоть раз шопился в европе или америке меня поймут ;)) ). Заказывала через разных посредников, такая тягомотина - отвези предоплату (даже если через банк то тоже надо ехать в банк), потом ждешь по три месяца свои вещи, переживаешь, потом опять едешь чтобы забрать. Здесь же все просто - заказал, через две-три недели забрал, переживать за посылку не надо, ее статус всегда можно увидеть в своем кабинете.
Обрадовавшись такой приятной возможности в декабре я уже заказала и получила пять посылок, сейчас собираюсь еще заказывать. Даже пожалела, что раньше не знала о такой удобной услуге, столько заказов могла получить намного проще, легче и приятнее!
Спасибо Вам, Алла, и всей команде almapost за вашу качественную работу, которая делает нашу жизнь более комфортной!!! Приятно работать с такими ответственными и профессиональными людьми!
  • 1

#190
ksene4ka

ksene4ka
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Добрый день! Скажите, пожалуйста, вы доставляете с сайта bloomingdales.com? Заранее спасибо!


  • 0

#191
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

Добрый день! Скажите, пожалуйста, вы доставляете с сайта bloomingdales.com? Заранее спасибо!

да,  доставка есть. Я уже 3 раза заказывала. следует сказать,  что по моим наблюдениям, заказы с этого сайта bloomingdales.com очень быстро приходят в КЗ-максимум 2 недели . А вот сайт модник- долгоиграющий какой -то, с 20 декабря  сделала заказ,  и только вчера  посылка пришла в Алматы, теперь жду ее в Астане


Сообщение отредактировал ДОЛЬЧЕ ВИТА: 18.01.2014, 11:58:26

  • 0

#192
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Всем доброго дня!
Алла, подскажите, пожалуйста, сайты модненьких мужских аксессуаров (шарфы, бабочки, ремни, подтяжки)?
Или кто на форуме подскажет?
Ото 14 и 23 февраля не за горами))) надо готовить подарки !

 

На мой взгляд это:

www.macys.com но не принимает КЗ карты

www.ruelala.com

www.gilt.com

www.modnique.com

www.ralphlauren.com


  • 0

#193
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Добрый день! Скажите, пожалуйста, вы доставляете с сайта bloomingdales.com? Заранее спасибо!

 

Да, конечно! 


  • 0

#194
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Хочу поделиться опытом работы с almapost :
Никогда не любила шопиться у нас в кз (думаю, кто хоть раз шопился в европе или америке меня поймут ;)) ). Заказывала через разных посредников, такая тягомотина - отвези предоплату (даже если через банк то тоже надо ехать в банк), потом ждешь по три месяца свои вещи, переживаешь, потом опять едешь чтобы забрать. Здесь же все просто - заказал, через две-три недели забрал, переживать за посылку не надо, ее статус всегда можно увидеть в своем кабинете.
Обрадовавшись такой приятной возможности в декабре я уже заказала и получила пять посылок, сейчас собираюсь еще заказывать. Даже пожалела, что раньше не знала о такой удобной услуге, столько заказов могла получить намного проще, легче и приятнее!
Спасибо Вам, Алла, и всей команде almapost за вашу качественную работу, которая делает нашу жизнь более комфортной!!! Приятно работать с такими ответственными и профессиональными людьми!

 

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Хочу отметить, что и нам очень приятно работать и сотрудничать со всеми нашими клиентами! Будем стараться и дальше! Тем более после таких слов! Есть мотивация )))


  • 0

#195
Darvell

Darvell
  • Гость
  • 36 сообщений

Как узнать принимает ли https://www.itcosmetics.com/ оплату казахстанскими картами? И, если да, то что советуете писать в графе Billing Address? Настоящий адрес прописки там не пропишешь, только адрес США


  • 0

#196
ket_1980

ket_1980
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Как узнать принимает ли https://www.itcosmetics.com/ оплату казахстанскими картами? И, если да, то что советуете писать в графе Billing Address? Настоящий адрес прописки там не пропишешь, только адрес США


А Вы расплачивайтесь через пай пал.Я в Америке везде только через него покупаю.и процент мизерный берут и удобно.
  • 0

#197
Darvell

Darvell
  • Гость
  • 36 сообщений

 

Как узнать принимает ли https://www.itcosmetics.com/ оплату казахстанскими картами? И, если да, то что советуете писать в графе Billing Address? Настоящий адрес прописки там не пропишешь, только адрес США


А Вы расплачивайтесь через пай пал.Я в Америке везде только через него покупаю.и процент мизерный берут и удобно.

 

Да, я тоже так делаю :) Но есть магазины, где не принимают наш пейпал, только американский. И карты только американские. А на данном конкретном сайте вообще пейпал кнопку не нашла, видимо только картами... Правда, наши карты там вроде как принимаются (пробовала потыкать Checkout), но не будет ли проблемы с Billing Address, там казахстанский адрес никак не внести х_Х


  • 0

#198
ket_1980

ket_1980
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Как узнать принимает ли https://www.itcosmetics.com/ оплату казахстанскими картами? И, если да, то что советуете писать в графе Billing Address? Настоящий адрес прописки там не пропишешь, только адрес США


А Вы расплачивайтесь через пай пал.Я в Америке везде только через него покупаю.и процент мизерный берут и удобно.

Да, я тоже так делаю :) Но есть магазины, где не принимают наш пейпал, только американский. И карты только американские. А на данном конкретном сайте вообще пейпал кнопку не нашла, видимо только картами... Правда, наши карты там вроде как принимаются (пробовала потыкать Checkout), но не будет ли проблемы с Billing Address, там казахстанский адрес никак не внести х_Х


ТОгда воспользуйтесь услугами личого шопера.Эта услуга есть на сайте Алмапост.Главное что бы на балансе была достаточная сумма
  • 0

#199
ket_1980

ket_1980
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Наконец то дошли руки написать отзыв о работе Алмапост.Большое спасибо,что Вы есть.После долгих мытарств и проб покупок через посредников нашла Алма пост и очень довольна.Работаете очень быстро и оперативно.Всегда подскажите что и где лучше купить.Товар приходит в идеальном состоянии.Все кто занят работой на фирме всегда вежливы и если что то не понятно всегда терпеливо и доступно объяснят.Надеюсь на нашу долгую и прочную дружбу!!!! :)Всем рекомендую воспользоваться услугами Алмапост.
  • 0

#200
AikaLive

AikaLive
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ДД, хочу заказать спреи для тела от виктории сикрет) они содержат спирт поэтому за пределы сша их не вывозят, с вашей помощью смогу приобрести?
  • 0



Темы с аналогичным тегами онлайн шоппинг, покупка, доставка, посредник в сша, доставка из сша



Последние записи по теме

Фотография

список сайтов сша

Отправлено *asya* в *asya*'s блог, по 09.01.2014, 00:34:20

Источник: Ваш надежный посредник Almapost. Доставка из США в КЗ.

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.