Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ваш надежный посредник Almapost. Доставка из США в КЗ.АМЕРИКАНСКИЙ АДРЕС ДЛЯ КАЗАХСТАНЦЕВ!

онлайн шоппинг покупка доставка посредник в сша доставка из сша

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 925

#141
Star12

Star12
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

 

Дд, Алла,

это очень срочно, пока посылка не ушла в кз

как вы помните я заказывала Samsung Galaxy Note за 599$ c просьбой проверить на соответсвие, указала тех.характеристики, цену и даже ссылку скинула, но сейчас в моем кабинете, указано что проверили на соответствие, но при этом изменено Refirbish Samsung Galaxy Note за 199$, как вы знаете Refirbish и новый это совсем разные вещи как и цена.

Получается вы неправильно проверили на соответствие!

 

Хочу сказать спасибо Алле за работу! Алла все тщательно проверила и выяснилось, что немного спутали с аналогичной посылкой. Я первый раз заказываю на almpost, но благодаря быстрому реагированию, я почти не успела попереживать), и самое главное - с моей посылкой все нормально :rotate:  и она уже едет в Алмату.

Данный опыт говорит о том, что люди в almapost дорожат своей репутацией и если даже возникнет какая-либо проблема, она оперативно будет решена! Значит, буду смело делать еще заказы :bow:  


  • 1

#142
renata 30

renata 30
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте Алла скажите пожалуйста на этих сайтах какой вводить биллинг адрес тот который получила на Almapost или Реал адрес карты. MYHABIT Ideeli 6pm nordstrom .первую посылку уже заказала жду).Спасибо за помощь с первыми заказами.
  • 0

#143
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

оплачивает % только получатель! этот момент не совсем поняла? получатель же я

Получатель денег имеется в виду, в данном случае компания almapost

Сообщение отредактировал zzayaa: 14.12.2013, 01:39:16

  • 0

#144
Ширина

Ширина
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Здравствуйте! Всех с наступающими праздниками 6abb0d1d5d3c16765cf2bc142c.jpg

 

Алла хотела узнать а будете Вы работать с Европой?


  • 1

#145
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

 

 

Дд, Алла,

это очень срочно, пока посылка не ушла в кз

как вы помните я заказывала Samsung Galaxy Note за 599$ c просьбой проверить на соответсвие, указала тех.характеристики, цену и даже ссылку скинула, но сейчас в моем кабинете, указано что проверили на соответствие, но при этом изменено Refirbish Samsung Galaxy Note за 199$, как вы знаете Refirbish и новый это совсем разные вещи как и цена.

Получается вы неправильно проверили на соответствие!

 

Хочу сказать спасибо Алле за работу! Алла все тщательно проверила и выяснилось, что немного спутали с аналогичной посылкой. Я первый раз заказываю на almpost, но благодаря быстрому реагированию, я почти не успела попереживать), и самое главное - с моей посылкой все нормально :rotate:  и она уже едет в Алмату.

Данный опыт говорит о том, что люди в almapost дорожат своей репутацией и если даже возникнет какая-либо проблема, она оперативно будет решена! Значит, буду смело делать еще заказы :bow:  

 

 Star12 спасибо!!! Конечно, могут возникать различные ситуации. Самое главное, это понимать, что решить можно любую)) ведь безвыходных ситуаций не бывает! 


  • 0

#146
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Здравствуйте Алла скажите пожалуйста на этих сайтах какой вводить биллинг адрес тот который получила на Almapost или Реал адрес карты. MYHABIT Ideeli 6pm nordstrom .первую посылку уже заказала жду).Спасибо за помощь с первыми заказами.

 

Здравствуйте!

 

Я всегда советую проверить перед введением биллинг адреса, есть ли в строке Страна, выбор на Казахстан. Если есть, то нужно вводить адрес КЗ. Если нет, то биллинг и шиппинг одинаковый.

 

Всегда пожалуйста, рада помочь!


  • 0

#147
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Здравствуйте! Всех с наступающими праздниками attachicon.gif6abb0d1d5d3c16765cf2bc142c.jpg

 

Алла хотела узнать а будете Вы работать с Европой?

 

Здравствуйте! Спасибо! Очень приятно и взаимно! Всех с Праздниками и хороших выходных!!!!

 

Алла хотела узнать а будете Вы работать с Европой?  Ответ в ЛС.


  • 0

#148
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Алла и уважаемые форумчане!

 

Также хочу выразить свою благодарность за Ваш труд!

В пятницу получила первую, самостоятельно сформированную посылку!!! Без помощи Аллы, наверное бы не справилась.

Заказывали с 6пм и  любимому шапки его любимого бренда, для катания на борде с магазина The house.com. Там возникли сложности,

и если бы звонок Аллы, в магазин, мы бы вряд ли получили свою долгожданную покупку.

 

Все пришло очень быстро и оперативно. 

Все максимально просто, понятно и удобно для клиента

Замечательный сервис, люди - профессионалы своего дела. 

 

Я безмерно благодарна форумчанам, благодаря которым я узнала об Алле. Теперь желания и мечты покупать то, что хочется

стали максимально близки. Желаю Алле процветания в бизнесе, расширения горизонтов и благодарных клиентов  :)

 

Хотела сфотать аккуратные посылки, но мы с восторгом и нетерпением их вскрыли.

 

По покупкам:

на 37,5 - брала туфли Альдо 7.5 - подошло.

3 платья на наш размер С - брала 4-все как раз, не впритык, а свободновато. 


Сообщение отредактировал Angeli4: 18.12.2013, 11:15:52

  • 0

#149
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Алла и уважаемые форумчане!

 

Также хочу выразить свою благодарность за Ваш труд!

В пятницу получила первую, самостоятельно сформированную посылку!!! Без помощи Аллы, наверное бы не справилась.

Заказывали с 6пм и  любимому шапки его любимого бренда, для катания на борде с магазина The house.com. Там возникли сложности,

и если бы звонок Аллы, в магазин, мы бы вряд ли получили свою долгожданную покупку.

 

Все пришло очень быстро и оперативно. 

Все максимально просто, понятно и удобно для клиента

Замечательный сервис, люди - профессионалы своего дела. 

 

Я безмерно благодарна форумчанам, благодаря которым я узнала об Алле. Теперь желания и мечты покупать то, что хочется

стали максимально близки. Желаю Алле процветания в бизнесе, расширения горизонтов и благодарных клиентов  :)

 

Хотела сфотать аккуратные посылки, но мы с восторгом и нетерпением их вскрыли.

 

По покупкам:

на 37,5 - брала туфли Альдо 7.5 - подошло.

3 платья на наш размер С - брала 4-все как раз, не впритык, а свободновато. 

 

Спасибо большое за теплые слова! 

Я очень рада, для нас это стимул быть лучше!!!

 

Желаю всем хорошего дня!!! А нам спокойной ночи!


  • 0

#150
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Уважаемые клиенты!

 

Как я и предупреждала ранее о возможных декабрьских задержках!

К сожалению это произошло!

 

Доставка посылок, отправленных 12 декабря задерживается до 26 декабря.

 

Мы приносим свои самые искренние извинения!

 

Спасибо за понимание!

 

Пожалуйста, все вопросы на info@almapost.com


  • 0

#151
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

И я в свою очередь хочу сказать СПАСИБО Алле  и ее команде!

В связи с праздником нашим закрутилась и вовремя не отписалась, я заказала платья дочам своим на 3 года и 1 год, на http://www.flowergirldressshop.com все платья подошли, ура! На нашем праздники они были самыми красивыми))))

 

Теперь хочу сделать заказ с 6pm, девочки кто уже заказывал, подскажите как там действовать?


  • 0

#152
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Теперь хочу сделать заказ с 6pm, девочки кто уже заказывал, подскажите как там действовать?


Лапа, почитайте плз 3 страницу, кажется там я подробно все расписала
  • 0

#153
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Лапа, почитайте плз 3 страницу, кажется там я подробно все расписала

Спасибо! Сама поленилась полистать((( сейчас буду пробовать)) 


  • 0

#154
ksu6anya

ksu6anya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Здр всем! Первый раз сделала заказ на нордсторме с помощью вашего америк.адреса! Алла, подскажите пжл, я смогу его увидеть на вашем сайте алмапост, когда посылка придет на америк.адрес и вы его шипнете в КЗ?
  • 0

#155
Dinchi

Dinchi
  • Гость
  • 40 сообщений

Здр всем! Первый раз сделала заказ на нордсторме с помощью вашего америк.адреса! Алла, подскажите пжл, я смогу его увидеть на вашем сайте алмапост, когда посылка придет на америк.адрес и вы его шипнете в КЗ?


Подскажите, нордстом принимает кз карты или РР?
  • 0

#156
ksu6anya

ksu6anya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Здр всем! Первый раз сделала заказ на нордсторме с помощью вашего америк.адреса! Алла, подскажите пжл, я смогу его увидеть на вашем сайте алмапост, когда посылка придет на америк.адрес и вы его шипнете в КЗ?


Подскажите, нордстом принимает кз карты или РР?
Принимает наши карты!
  • 0

#157
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Ксюшаня, вы одинаковый билинг и шипинг указывали?
  • 0

#158
ksu6anya

ksu6anya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Ксюшаня, вы одинаковый билинг и шипинг указывали?

Неа, билинг - адрес в КЗ, шипинг - USA.
  • 0

#159
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Здр всем! Первый раз сделала заказ на нордсторме с помощью вашего америк.адреса! Алла, подскажите пжл, я смогу его увидеть на вашем сайте алмапост, когда посылка придет на америк.адрес и вы его шипнете в КЗ?

 

Да, конечно!

После совершения покупки, вам необходимо внести информацию на сайт в раздел "Мои Посылки", это очень и очень важно.

Если посылки вовремя не внесены на сайт, они не будут отправлены в КЗ.

 

Как только посылка поступила на склад, в вашем кабинете будут внесены изменения ее статуса с указанием веса и стоимостью доставки и дата поступления, а также вы получите уведомления на почту.

Когда посылка будет отправлена, это также отразится в вашем кабинете. 

 

По любым вопросам вы можете обращаться на info@almapost.com


  • 0

#160
Сапер Водичка

Сапер Водичка
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Я зарегистрировался на вашем сайте, теперь он меня ругает, что мне надо пройти еще и проверку (это после регистрации, такого нет даже на ЕБЕЕ!):

 

"ВНИМАНИЕ! Вы не прошли процедуру проверки аккаунта!

ЗАГРУЗИТЕ КОПИЮ СВОЕГО УД. ЛИЧНОСТИ С ПОМОЩЬЮ ЭТОЙ ФОРМЫ.
ОБЕ СТОРОНЫ УДОСТОВЕРЕНИЯ НАДО ЗАГРУЗИТЬ ОДНИМ ФАЙЛОМ. 
ФАЙЛ НЕ ДОЛЖЕН ПРИВЫШАТЬ 500 КБ. 
ЕСЛИ НЕ УДАЛОСЬ, ПЕРЕШЛИТЕ КОПИЮ НА НАШУ НА ПОЧТУ 

info@almapost.com"

 

 Загружал раз 5 он каждый раз выплевывал мой файл. Ладно, скан у/л я выслал на почту, но ругань все равно продолжается.

Я могу сейчас покупать покупки с вашим адресом? Или еще надо подождать?


  • 0



Темы с аналогичным тегами онлайн шоппинг, покупка, доставка, посредник в сша, доставка из сша



Последние записи по теме

Фотография

список сайтов сша

Отправлено *asya* в *asya*'s блог, по 09.01.2014, 00:34:20

Источник: Ваш надежный посредник Almapost. Доставка из США в КЗ.

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.