Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ваш надежный посредник Almapost. Доставка из США в КЗ.АМЕРИКАНСКИЙ АДРЕС ДЛЯ КАЗАХСТАНЦЕВ!

онлайн шоппинг покупка доставка посредник в сша доставка из сша

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 925

#221
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Здравствуйте!

 

Да, обычно это четверг вечер, но обязательно предварительно позвоните и пятница весь день до 20.00-20.30.


  • 0

#222
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Алла, здравствуйте!

Хочу присоединиться ко всем благодарным и довольным клиентам Вашей компании и от себя сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Ваш труд!

Давно хотела приобрести косметику МАС, но так как купить ее в Астане невозможно, оставался только вариант покупки в интернет-магазине, но доставка в Казахстан с этих сайтов не осуществляется. Оставался один вариант - искать посредника. В интернетет я нашла Ваш сайт (чему ооочень рада) и решила попробовать воспользоваться Вашими услугами и сделать заказ. Благодаря Вашей оперативности, быстрому реагированию и своевременным ответам на возникавшие вопросы при оформлении посылки, перед Новым годом я получила свои первые две посылочки!!! Сейчас на подходе еще две посылки - жду их на этой неделе!

Без Вас наши желаемые покупки, так и оставались бы желаемыми, а благодаря Вам мы получаем наши "хотелки"!)))

Спасибо всей команде almapost за Ваш труд, за профессионализм, за оперативность!

Хочу пожелать Вам побольше благодарных клиентов и процветания Вашей команде!


  • 0

#223
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!! Я всем желаю удачи, всех благ и процветания!!!!!!


  • 0

#224
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Добрый день! Хотела бы узнать как долго идет посылка? И сколько стоят Ваши услуги? Хотела заказать дочке на день рождения кое-что, успеем ли до 13 февраля?
  • 0

#225
Dinchi

Dinchi
  • Гость
  • 40 сообщений
ДД! Хочу еще раз отозваться о работе алмапост. Это великолепно слаженная команда! Алла очень оперативный и отзывчивый человек. Всегда посоветует самый удобный, быстрый и экономичный способ покупки-доставки! Все мои посылки приходили в отличном состоянии, без дефектов! Оплата удобная. Рекомендую!!! Также очень вежливая женщина Татьяна которая выдает посылки, в общем команда алмапост отличная на 5+!
  • 0

#226
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Добрый день! Хотела бы узнать как долго идет посылка? И сколько стоят Ваши услуги? Хотела заказать дочке на день рождения кое-что, успеем ли до 13 февраля?

 

Здравствуйте!

 

Доставка неделя, стоит 20$ за 1 кг.

Отправки по четвергам.


  • 0

#227
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

ДД! Хочу еще раз отозваться о работе алмапост. Это великолепно слаженная команда! Алла очень оперативный и отзывчивый человек. Всегда посоветует самый удобный, быстрый и экономичный способ покупки-доставки! Все мои посылки приходили в отличном состоянии, без дефектов! Оплата удобная. Рекомендую!!! Также очень вежливая женщина Татьяна которая выдает посылки, в общем команда алмапост отличная на 5+!

 

Спасибо большое!

Для нас это большой стимул быть лучше!!!


  • 0

#228
mira-85

mira-85
  • Гость
  • 27 сообщений

Хотела поблагодарить Аллу ваша работа на 5+, все очень оперативно и быстро, а также помогла мне , когда я запуталась немного.Но , Алла ваша сотрудница в Алмате честно говоря отбивает желания пользоваться услугами, вела себя по телефону крайне грубо и не корректно, когда пришла моя первая посылка она мне написала смс с промежутком 5 минут, я не услышала, так она мне начала писать типо вы собираетесь забирать свои посылки или нет???( А вы как думаете) я не с Алматы, поэтому я звонила и уточняла некоторые моменты, т.к у меня грудной ребенок говорила может в пол голоса, так она постоянно мне выкрикивала недовольным голосом типо вас не слышно, я ничего не слышу, ладно это я не считаю, потом когда я у нее что то расспрашивала, она постоянно меня нагло обрубала, думала может это я после родов сейчас так все близко воспринимаю, попросила знакомую забрать вещи, так и она мне перезванивает говорит, что там очень нахальная женщина работает, когда та звонила ей и уточняла дорогу, ваша сотрудница начала недовольна отвечать и наезжать типо вы что не местная, хотя человек на машине уже давно, по-моему сами местные не знают Ату до конца. очень было конечно не приятно, так все хорошо начиналось, сервис именно ваш на все 100, но наш казахстанский как обычно оставляет желать лучшего! Спасибо, вещи приходили в офис с Америки за неделю, Спасибо. Но вас сотрудник в Алмате это очень неприятно, оставила неприятный осадок, даже звонить ей лишний раз не хотелось!


  • 0

#229
ket_1980

ket_1980
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Хотела поблагодарить Аллу ваша работа на 5+, все очень оперативно и быстро, а также помогла мне , когда я запуталась немного.Но , Алла ваша сотрудница в Алмате честно говоря отбивает желания пользоваться услугами, вела себя по телефону крайне грубо и не корректно, когда пришла моя первая посылка она мне написала смс с промежутком 5 минут, я не услышала, так она мне начала писать типо вы собираетесь забирать свои посылки или нет???( А вы как думаете) я не с Алматы, поэтому я звонила и уточняла некоторые моменты, т.к у меня грудной ребенок говорила может в пол голоса, так она постоянно мне выкрикивала недовольным голосом типо вас не слышно, я ничего не слышу, ладно это я не считаю, потом когда я у нее что то расспрашивала, она постоянно меня нагло обрубала, думала может это я после родов сейчас так все близко воспринимаю, попросила знакомую забрать вещи, так и она мне перезванивает говорит, что там очень нахальная женщина работает, когда та звонила ей и уточняла дорогу, ваша сотрудница начала недовольна отвечать и наезжать типо вы что не местная, хотя человек на машине уже давно, по-моему сами местные не знают Ату до конца. очень было конечно не приятно, так все хорошо начиналось, сервис именно ваш на все 100, но наш казахстанский как обычно оставляет желать лучшего! Спасибо, вещи приходили в офис с Америки за неделю, Спасибо. Но вас сотрудник в Алмате это очень неприятно, оставила неприятный осадок, даже звонить ей лишний раз не хотелось!

Здравствуйте Мира.Позволю себе не согласиться с Вами!Татьяна очень хорошо работает и всегда вежлива.Даже когда в первые я позвонила ей в нерабочее время это было начало 9 она терпеливо выслушала и все подробно объяснила что и как делать что бы разместить заказ.Так же как и в последующие разы когда я приезжала в офис за посылками не слышала что бы она кому либо хамила.Когда у меня возникали вопросы я всегда у нее спрашивала и получала полный ответ или если она не знала то говорила что бы я обратилась к АЛЛЕ!На счет смс я Вам скажу что ни разу мне не приходили несколько смс подряд.обычно приходит 1 смс и на него нет необходимости отвечать.Так что хочу сказать что Татьяна работает как и вся команда Алмапост на 5+.Конечно если Вы привыкли что перед Вами падают ниц и благовеют,то тогда понятно почему Вам не нравится когда с Вами разговаривают не падая ниц!!! Случайно Ваша подруга в обеденное время ближе к вечеру около 4х часов забирала 3 Ваших заказа? Если да то ей самой надо сделать лицо пороще,тогда к ней люди потянутся!
  • 0

#230
ket_1980

ket_1980
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Татьяна Вы прекрасный сотрудник как и вся команда Алмапост респект Вам и процветания!Аллочка и Юра спасибо Вам за подсказки и Ваш труд!
  • 0

#231
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Не хочу никого обидеть, но отчасти соглашусь с mira. Работой Аллы довольна на все 100 % и честно - очень не хотелось бы прерывать наше взаимовыгодное сотрудничество.
Татьяна , Извините, но вам нужно быть немного терпимее к людям...
  • 0

#232
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

как посмотреть вес товара?!


  • 0

#233
mira-85

mira-85
  • Гость
  • 27 сообщений

 

 Я человек не конфликтный, простой, и не требую к себе внимания, поэтому промолчала, потому что изначально я сотрудничала с Аллой, и посчитала нужным высказать все ей, потому что сотрудничать в дальнейшем хотела с ними, а не с вашей Татьяной, с которой я так поняла вы знакомы или вы и есть она!Потому что по вашему разговору Татьяна милейший человек, чего я не заметила даже с 1 й минуты! Все таки клиент была я  и платила тоже я,и хотелось бы немного уважения,  а было ощущения, что я пытаюсь забрать не свое! по поводу смс я что по вашему вру? у меня они сохранены! обидно что там сервис работает на все 100 а тут Г...


Сообщение отредактировал mira-85: 31.01.2014, 23:56:18

  • 0

#234
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Девушки, спасибо за откровенность!

 

Очень важно знать ваше мнение! Конечно, приятно читать и знать положительные отзывы, НО! также важно знать и негативные!

Я обязательно приму к сведению все ваши мнения. И приношу извинения за любые неудобства.

 

И конечно, хочется всех призвать к обоюдному пониманию и терпимости.

Нам крайне важны все наши клиенты и мы всех ценим и уважаем!

Спасибо, что Вы с нами!


  • 0

#235
ket_1980

ket_1980
  • Частый гость
  • 88 сообщений

 Я человек не конфликтный, простой, и не требую к себе внимания, поэтому промолчала, потому что изначально я сотрудничала с Аллой, и посчитала нужным высказать все ей, потому что сотрудничать в дальнейшем хотела с ними, а не с вашей Татьяной, с которой я так поняла вы знакомы или вы и есть она!Потому что по вашему разговору Татьяна милейший человек, чего я не заметила даже с 1 й минуты! Все таки клиент была я  и платила тоже я,и хотелось бы немного уважения,  а было ощущения, что я пытаюсь забрать не свое! по поводу смс я что по вашему вру? у меня они сохранены! обидно что там сервис работает на все 100 а тут Г...

Мира я с Татьяной точно так же познакомилась в офисе.Мне она нравится и видимся мы только тогда когда мне надо забрать посылку.Лично мне Таня не грубила,и смс приходит только в пятницу если в четверг я не приезжаю забирать.Имя мое Екатерина и Татьяной ну ни как не могу быть!!!!Как говорится на цвет и вкус... Можно делать так пришел в офис здрасти,забрал ушел и фсе.:)))) Мира не воспринимайте все так близко.На счет смс я не говорила что Вы врете.Мне как то фиолетово.Главное что мне нравится.


  • 0

#236
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

Алла, скажите пожалуйста,  ваше представитель

в Алмате не рассматривал вариант сотрудничества  с курьерской службой доставки http://exline.kz/ru/tarif.php?

Тарифы на доставку посылок  этой компани по Казахстану -очень демократичные. Так посылка весом до 5 кг из Алматы в Астану всего 1100 тенге - по тарифам http://exline.kz/ru/tarif.php.

Меня немного смутил тот факт, что стоимость службы доставки, которая сейчас привозит посылки  1500 тенге за 1 посылку - независимо от веса (до 5кг),  а за количество посылок.  То есть, сейчас   можно получить одну посылку весом 5 кг за 1500 тенге,  а можно получить 3 посылки (3 вещи) в 1 приход курьера  за 4500 тенге, при этом вес  этих 3 посылок  не выше 1,5 кг. 


Сообщение отредактировал ДОЛЬЧЕ ВИТА: 03.02.2014, 01:01:26

  • 0

#237
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Вы можете пользоваться услугами любой курьерской службы.

Мы совершенно не настаиваем на пользовании услугами по доставке по КЗ через нас.

Пожалуйста, присылайте любого курьера, главное, чтобы это было для вас выгодно и удобно.

 

То есть, сейчас   можно получить одну посылку весом 5 кг за 1500 тенге,  а можно получить 3 посылки (3 вещи) в 1 приход курьера  за 4500 тенге, при этом вес  этих 3 посылок  не выше 1,5 кг. 

 

я обязательно уточню этот факт 


  • 0

#238
alinka80

alinka80
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Вы можете пользоваться услугами любой курьерской службы.

Мы совершенно не настаиваем на пользовании услугами по доставке по КЗ через нас.

Пожалуйста, присылайте любого курьера, главное, чтобы это было для вас выгодно и удобно.

Доброй ночи,Алла! Хотела бы узнать - через вас можно сделать покупку с Ebay.com ? Хотела мужу заказать часы,а у продавца нет доставки в Казакстан! И как насчет гарантий, что товар точно придет ? Если вдруг товар потеряется в дороге - возмещаете ущерб клиенту вы или надо ждать пока вы разберетесь с продавцом и он не вернет деньги?

P.S. Допустим,часы стоят 300$ ! Вы берете 4% от суммы за услуги! Какие еще расходы будут ждать меня (страховка,доставка,плата за трек-номер....) ? Если не сложно - разъясните пожалуйста !

С уважением к вам,Алина.


  • 0

#239
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Вы можете пользоваться услугами любой курьерской службы.

Мы совершенно не настаиваем на пользовании услугами по доставке по КЗ через нас.

Пожалуйста, присылайте любого курьера, главное, чтобы это было для вас выгодно и удобно.

Доброй ночи,Алла! Хотела бы узнать - через вас можно сделать покупку с Ebay.com ? Хотела мужу заказать часы,а у продавца нет доставки в Казакстан! И как насчет гарантий, что товар точно придет ? Если вдруг товар потеряется в дороге - возмещаете ущерб клиенту вы или надо ждать пока вы разберетесь с продавцом и он не вернет деньги?

P.S. Допустим,часы стоят 300$ ! Вы берете 4% от суммы за услуги! Какие еще расходы будут ждать меня (страховка,доставка,плата за трек-номер....) ? Если не сложно - разъясните пожалуйста !

С уважением к вам,Алина.

 

 

Здравствуйте, Алина!

 

Да, конечно, вы можете купить на ebay как самостоятельно, так и оформить услугу Персонального Шоппера, она стоит 7% от стоимости заказа.

Если товар теряется по дороге до склада, то за это несет ответственность продавец. Если возникнут вопросы с не доставкой товара до Алматы, то за это несем ответственность мы. Вы можете найто дополнительную информацию об этом на нашем сайте, в разделе "Узнать Больше"

 

Если вы покупаете самостоятельно, то оплачиваете только доставку.

Если покупаем для Вас, мы, то 7% и плюс доставка.


  • 0

#240
Димочкина мама

Димочкина мама
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Хотела поблагодарить Аллу ваша работа на 5+, все очень оперативно и быстро, а также помогла мне , когда я запуталась немного.Но , Алла ваша сотрудница в Алмате честно говоря отбивает желания пользоваться услугами, вела себя по телефону крайне грубо и не корректно, когда пришла моя первая посылка она мне написала смс с промежутком 5 минут, я не услышала, так она мне начала писать типо вы собираетесь забирать свои посылки или нет???( А вы как думаете) я не с Алматы, поэтому я звонила и уточняла некоторые моменты, т.к у меня грудной ребенок говорила может в пол голоса, так она постоянно мне выкрикивала недовольным голосом типо вас не слышно, я ничего не слышу, ладно это я не считаю, потом когда я у нее что то расспрашивала, она постоянно меня нагло обрубала, думала может это я после родов сейчас так все близко воспринимаю, попросила знакомую забрать вещи, так и она мне перезванивает говорит, что там очень нахальная женщина работает, когда та звонила ей и уточняла дорогу, ваша сотрудница начала недовольна отвечать и наезжать типо вы что не местная, хотя человек на машине уже давно, по-моему сами местные не знают Ату до конца. очень было конечно не приятно, так все хорошо начиналось, сервис именно ваш на все 100, но наш казахстанский как обычно оставляет желать лучшего! Спасибо, вещи приходили в офис с Америки за неделю, Спасибо. Но вас сотрудник в Алмате это очень неприятно, оставила неприятный осадок, даже звонить ей лишний раз не хотелось!

Здравствуйте Мира.Позволю себе не согласиться с Вами!Татьяна очень хорошо работает и всегда вежлива.Даже когда в первые я позвонила ей в нерабочее время это было начало 9 она терпеливо выслушала и все подробно объяснила что и как делать что бы разместить заказ.Так же как и в последующие разы когда я приезжала в офис за посылками не слышала что бы она кому либо хамила.Когда у меня возникали вопросы я всегда у нее спрашивала и получала полный ответ или если она не знала то говорила что бы я обратилась к АЛЛЕ!На счет смс я Вам скажу что ни разу мне не приходили несколько смс подряд.обычно приходит 1 смс и на него нет необходимости отвечать.Так что хочу сказать что Татьяна работает как и вся команда Алмапост на 5+.Конечно если Вы привыкли что перед Вами падают ниц и благовеют,то тогда понятно почему Вам не нравится когда с Вами разговаривают не падая ниц!!! Случайно Ваша подруга в обеденное время ближе к вечеру около 4х часов забирала 3 Ваших заказа? Если да то ей самой надо сделать лицо пороще,тогда к ней люди потянутся!

 

 

Мне также Татьяна очень приятна и симпатична! Я уже полгода пользуюсь услугами Аллы, и с Татьяной много раз встречалась, забирая свои посылки. Вежливая, отзывчивая, когда попросишь , всегда идет на уступки....


  • 0



Темы с аналогичным тегами онлайн шоппинг, покупка, доставка, посредник в сша, доставка из сша



Последние записи по теме

Фотография

список сайтов сша

Отправлено *asya* в *asya*'s блог, по 09.01.2014, 00:34:20

Источник: Ваш надежный посредник Almapost. Доставка из США в КЗ.

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.