Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ваш надежный посредник Almapost. Доставка из США в КЗ.АМЕРИКАНСКИЙ АДРЕС ДЛЯ КАЗАХСТАНЦЕВ!

онлайн шоппинг покупка доставка посредник в сша доставка из сша

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 925

#201
ksu6anya

ksu6anya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Здр! Скажите пжл, вы доставляете спреи/аэрозоли (н-р лак для волос)?
  • 0

#202
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

ДД!

 

Делаете доставку с jomashop.com?

 

Интересует следующий вариант заказа: http://www.jomashop....-ss001-430.html 

Напишите, пожалуйста, ваши условия поставки и сроки.

 

Заранее благодарю

 

Ответ в ЛС


  • 0

#203
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Как узнать принимает ли https://www.itcosmetics.com/ оплату казахстанскими картами? И, если да, то что советуете писать в графе Billing Address? Настоящий адрес прописки там не пропишешь, только адрес США

 

Похоже, что магазин принимает только Амер карты к оплате. В этом случае советую воспользоваться услугой Персонального Шоппера.

 

Если не возможно вписать биллинг КЗ, то тогда пишите биллинг и шиппинг одинаковый.


  • 0

#204
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Наконец то дошли руки написать отзыв о работе Алмапост.Большое спасибо,что Вы есть.После долгих мытарств и проб покупок через посредников нашла Алма пост и очень довольна.Работаете очень быстро и оперативно.Всегда подскажите что и где лучше купить.Товар приходит в идеальном состоянии.Все кто занят работой на фирме всегда вежливы и если что то не понятно всегда терпеливо и доступно объяснят.Надеюсь на нашу долгую и прочную дружбу!!!! :)Всем рекомендую воспользоваться услугами Алмапост.

 

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! Очень Очень приятно работать со всеми нашими клиентами!!!!! 


  • 0

#205
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

ДД, хочу заказать спреи для тела от виктории сикрет) они содержат спирт поэтому за пределы сша их не вывозят, с вашей помощью смогу приобрести?

 

Пожалуйста, пришлите ссылочку на info@almapost.com 


  • 0

#206
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Здр! Скажите пжл, вы доставляете спреи/аэрозоли (н-р лак для волос)?

 Любые виды аэрозолей и баллончиков под давлением запрещены к перевозке!.

 

Пожалуйста ознакомьтесь со списком:

 

http://almapost.com/...и-что-не-можно/

 

также рекомендую присылать конкретные ссылочки на товар, который вызывает вопрос на инфо


  • 0

#207
ksu6anya

ksu6anya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Еще вопрос) если заказывать обувь, то насколько дороже выходит доставка с коробкой, чем без нее? Спасибо за ваши ответы!)

Сообщение отредактировал ksu6anya: 22.01.2014, 00:53:01

  • 0

#208
Эльдевина

Эльдевина
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Здравствуйте, Ув. Алла!!!!
Скажите пожалуйста в каком интернет магазине можно купить Солнцезащитные очки Chrome Hearts??? Оригинал! Насколько я знаю это вроде американский бренд. ))))
  • 0

#209
AikaLive

AikaLive
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Доброе утроҚ хотела у вас уточнить не нашла ответа на сайте? если я хочу воспользоваться услугой персонального шоппера? мне обязательно иметь свой пайпал итд? просто у меня срочный заказ, а карточки нет своей


  • 0

#210
AikaLive

AikaLive
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Еще вопрос? если на сайте акция, что то вроде 3 за 10, или 5 за 30, если я закажу у вас она будет действовать? 


  • 0

#211
Darvell

Darvell
  • Гость
  • 36 сообщений

Могу ли я заплатить за стоимость доставки посылки наличными, когда буду забирать прибывшие посылки из вашего офиса в Алматы?


  • 0

#212
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Еще вопрос) если заказывать обувь, то насколько дороже выходит доставка с коробкой, чем без нее? Спасибо за ваши ответы!)

 

Иногда коробка весит 300 гр, иногда 1.5 кг. Все зависит от коробки, они всегда разные.


  • 0

#213
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Здравствуйте, Ув. Алла!!!!
Скажите пожалуйста в каком интернет магазине можно купить Солнцезащитные очки Chrome Hearts??? Оригинал! Насколько я знаю это вроде американский бренд. ))))

 

Здравствуйте!

 

На их офиц сайте можно купить, только если вы их официальный дистрибьютор.

посмотрите, пожалуйста здесь:

 

www.farfetch.com

www.amazon.com


  • 0

#214
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Доброе утроҚ хотела у вас уточнить не нашла ответа на сайте? если я хочу воспользоваться услугой персонального шоппера? мне обязательно иметь свой пайпал итд? просто у меня срочный заказ, а карточки нет своей

 

Здравствуйте!

 

Для того, чтобы оплачивать свой заказ, Вам необходимо иметь свой экаунт на Paypal, и для этого нужна банковская карточка.

С 2014 года все оплаты принимаются только через PP.


  • 0

#215
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Еще вопрос? если на сайте акция, что то вроде 3 за 10, или 5 за 30, если я закажу у вас она будет действовать? 

 

Да, конечно. Вам необходимо указывать все акции и промокоды, и скидочные купоны в комментарии к заказу. В этом случае, они будут обязательно учтены.


  • 0

#216
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Могу ли я заплатить за стоимость доставки посылки наличными, когда буду забирать прибывшие посылки из вашего офиса в Алматы?

 

Нет. Все оплаты принимаются только через платежную систему Paypal. 


  • 0

#217
Эльдевина

Эльдевина
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Здравствуйте!
На их офиц сайте можно купить, только если вы их официальный дистрибьютор.
посмотрите, пожалуйста здесь:
www.farfetch.com
www.amazon.com[/

Огромное спасибо. Сейчас посмотрю.
  • 0

#218
ket_1980

ket_1980
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Здравствуйте я могу купить вот это
•Personalize with initial
•Chain: 30'' L
•Pendant: 26 mm diameter
•14k gold-filled pewter
•Made in the USA
  • 0

#219
AllaM

AllaM
  • Гость
  • 12 сообщений

Здравствуйте!

 

Пожалуйста, предоставьте конкретную ссылку.


  • 0

#220
city_traveller

city_traveller
  • очередь на регистрацию
  • 108 сообщений

ДД. Правильно ли я понял что свою посылку можно забрать только в определенные дни (не во все), у определенного человека и только в определенные часы этих дней?





Темы с аналогичным тегами онлайн шоппинг, покупка, доставка, посредник в сша, доставка из сша



Последние записи по теме

Фотография

список сайтов сша

Отправлено *asya* в *asya*'s блог, по 09.01.2014, 00:34:20

Источник: Ваш надежный посредник Almapost. Доставка из США в КЗ.

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.