Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GS [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1521

#761
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Посоветуйте толкового кастоправа ! 


  • 0

#762
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

а че случилось?

8 775 609 73 52 - Слава маляр, красил у него по мелочи, качество класс.

с ним работает хороший костоправ, не помню как зовут, восстанавливают машины после тяжелых дтп.


  • 0

#763
[H][K][S]

[H][K][S]
  • Гость
  • 21 сообщений

Сколько будет стоить адаптация пробега, температуры и радио на Лексус ГС 300 2001 года (Америка)?  Спасибо.


  • 0

#764
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений


Сколько будет стоить адаптация пробега, температуры и радио на Лексус ГС 300 2001 года (Америка)? Спасибо.

На 190 кузов тысяч 20-25. На ваш кузов не знаю. Позвоните 87776922692, service line, делают адаптацию, скажут точную цену.
  • 0

#765
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

а че случилось?
 

хочу бампер сделать 


  • 0

#766
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Сколько будет стоить адаптация пробега, температуры и радио на Лексус ГС 300 2001 года (Америка)? Спасибо.

я делал за 80 долларов, правда лет 6 назад, но в долларах то цена не должна измениться

Сообщение отредактировал hugoboss: 15.07.2014, 23:32:11

  • 0

#767
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
Зацепил седня с одной стороны насадку на глушитель, посмотрел болтается, снял. Теперь не знаю как обратно нормально поставить. На чем она держиться? На сварку не похоже

Сообщение отредактировал Sash_S: 16.07.2014, 22:49:44

  • 0

#768
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Зацепил седня с одной стороны насадку на глушитель, посмотрел болтается, снял. Теперь не знаю как обратно нормально поставить. На чем она держиться? На сварку не похоже

нет там сварки. держатся на пластинах внутри насадки. то есть просто плотно насажена. насадку сдвинул и они погнулись


  • 0

#769
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений

подскажите что может тарахтеть секунды три как заведёшь? цепь?


  • 0

#770
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений

подскажите что может тарахтеть секунды три как заведёшь? цепь?

Муфта ввтиай, производитель пишет что это нормально. Кстати их меняют по гарантии !
  • 0

#771
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений

 

подскажите что может тарахтеть секунды три как заведёшь? цепь?

Муфта ввтиай, производитель пишет что это нормально. Кстати их меняют по гарантии !

 

ясно, благодарю)


  • 0

#772
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Ребята нигде не могу найти , какую же лампу для ксенона надо ставить на 2007 года? Вроде d4s 4000? Чет забыл оказывается
  • 0

#773
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
Кто адаптировал и русифицировал подскажите расценки.
Подключили за 15к адаптер aux и usb,там же предложили за 55к адаптировать и русифицировать.
  • 0

#774
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Кто адаптировал и русифицировал подскажите расценки.
Подключили за 15к адаптер aux и usb,там же предложили за 55к адаптировать и русифицировать.

dvd есть в машине? если "да", и 55к туда входит то цена нормальная


  • 0

#775
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Ахиреть, в автопилоте мотуль 5/30 экоэнержи стал по 3300тг за 1литр... Кажись придется переходить на тойотовское 5/30 у котовского. Кстати тойотовское масло сколько стоит?
  • 0

#776
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Ахиреть, в автопилоте мотуль 5/30 экоэнержи стал по 3300тг за 1литр... Кажись придется переходить на тойотовское 5/30 у котовского. Кстати тойотовское масло сколько стоит?

а рахим?


  • 0

#777
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

че за мертвяк на форуме...


  • 0

#778
Незнакомый

Незнакомый
  • Гость
  • 12 сообщений
Привет всем форумчанам! Недавно зарегистрировался. Дабы не упустить ничего и не повторять одни и те же вопросы последнюю неделю провел за читанием темы. Хоть даже и начал со 2-ой части по сей день вас не догнал ))) это адский роман какой то. Поэтому решил тупо присоединиться.
О себе:
Третий год заканчивается как являюсь владельцем GS450h (Hybrid) 2007 года и не знал горе, до последнего времени практический не посещал СТОшки, за исключенем тех случаев, когда просто диагностировал ходовку. Александа на Абая-Саина знаю по случаю, что приходилось датчик давления прописывать. Сергея знаю по замене масла тоже. Ну вот в последнее время (с этой зимы) начались походу стандартные болезни как: chek engine, масло по не номногу пробует на вкус, тарахтит на холодный когда заводишь секунды 3-4.
Так вот сижу сейчас у Саши на комп диагностике, и решил тоже поделиться случаем. Не у кого не возникало ощущение, что Саша иногда преувеличивает значимость некотрых проблем? Мне показалось что он так активно пытается людей убедить, что продукты которые у него продаются (присадки всякие для бензы и масла) очень уж необходимы для наших машин. Что надо с них начинать лечить болячки.
  • 0

#779
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

масло тойота 5/30 у котовского по  1200тг литр, если кому надо


  • 0

#780
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Привет всем форумчанам! Недавно зарегистрировался. Дабы не упустить ничего и не повторять одни и те же вопросы последнюю неделю провел за читанием темы. Хоть даже и начал со 2-ой части по сей день вас не догнал ))) это адский роман какой то. Поэтому решил тупо присоединиться.
О себе:
Третий год заканчивается как являюсь владельцем GS450h (Hybrid) 2007 года и не знал горе, до последнего времени практический не посещал СТОшки, за исключенем тех случаев, когда просто диагностировал ходовку. Александа на Абая-Саина знаю по случаю, что приходилось датчик давления прописывать. Сергея знаю по замене масла тоже. Ну вот в последнее время (с этой зимы) начались походу стандартные болезни как: chek engine, масло по не номногу пробует на вкус, тарахтит на холодный когда заводишь секунды 3-4.
Так вот сижу сейчас у Саши на комп диагностике, и решил тоже поделиться случаем. Не у кого не возникало ощущение, что Саша иногда преувеличивает значимость некотрых проблем? Мне показалось что он так активно пытается людей убедить, что продукты которые у него продаются (присадки всякие для бензы и масла) очень уж необходимы для наших машин. Что надо с них начинать лечить болячки.

привет! до некоторого времени он их не продавал. был у него пару месяцев назад,  вижу что  маслами и фильтрами начал банчить. мне масло тоже предлагал ликви моли. не обращай внимания. продаваны всегда впаривают свой товар, как самый необходимый  :D хотя масло хорошее. 

тарахтит муфта вивитиай. не смертельно. у многих тарахтит, если карман давит, то можно поменять


Сообщение отредактировал And: 23.07.2014, 08:52:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.