Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GS [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1521

#801
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Запаску подкачай
  • 0

#802
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Запаску подкачай

если европеец. у американцев докатка, там нет датчика. если упало давление в шинах то горит LOW TIRE и, треугольник моргает красный. тут 2 варианта: 1. скорей всего кнопку  случайно нажал кто то под панелью. 2. полетел один из датчиков (села батарейка)


Сообщение отредактировал And: 31.07.2014, 16:51:17

  • 0

#803
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

у меня вроде нормальное полноразмерное колесо а не докатка


  • 0

#804
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений


Запаску подкачай

если европеец. у американцев докатка, там нет датчика. если упало давление в шинах то горит LOW TIRE и, треугольник моргает красный. тут 2 варианта: 1. скорей всего кнопку случайно нажал кто то под панелью. 2. полетел один из датчиков (села батарейка)
американец, красный треугольник моргает
  • 0

#805
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

у меня вроде нормальное полноразмерное колесо а не докатка

ключевое слово "вроде"...


  • 1

#806
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

 

Запаску подкачай

если европеец. у американцев докатка, там нет датчика. если упало давление в шинах то горит LOW TIRE и, треугольник моргает красный. тут 2 варианта: 1. скорей всего кнопку случайно нажал кто то под панелью. 2. полетел один из датчиков (села батарейка)
американец, красный треугольник моргает

 

если упало давление, то надпись на дисплее выше давал. буквально во вторник у меня загорелся LOW TIRE  . приспущено одно колесо было (визуально не видно), если  другая надпись, ищи причину в тех 2-х вариантах. 


Сообщение отредактировал And: 01.08.2014, 17:15:38

  • 0

#807
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Подкачай все колёса до 2.5 атм.


  • 0

#808
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений

всё никак не могу закончить ремонт своего гса, подскажите пожалуйста, подушка под колени водителя и ремень безопасности водителя, нет разницы рестайл/не рестайл?


  • 0

#809
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Точно говорите, докатка там.
  • 0

#810
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Парни кто клеился атермальной пленкой? Есть от нее эффект кроме как циферки в интернете?
  • 0

#811
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Парни кто клеился атермальной пленкой? Есть от нее эффект кроме как циферки в интернете?

чет ты поздно задумался о ней...скоро уже осень будет.

а так Анди же клейл лоб и бока на свой старый гс. вроде говорил что польза есть. не жарко в машине


  • 0

#812
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

 

Парни кто клеился атермальной пленкой? Есть от нее эффект кроме как циферки в интернете?

чет ты поздно задумался о ней...скоро уже осень будет.

а так Анди же клейл лоб и бока на свой старый гс. вроде говорил что польза есть. не жарко в машине

 

да собираю инфу, в принципе полезная тема.


  • 0

#813
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Если вдруг кто продает зимние шины dunlop graspic ds3, дайте знать, нужно 2 колеса, одно тоже прикупил бы, можно бу
  • 0

#814
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Если вдруг кто продает зимние шины dunlop graspic ds3, дайте знать, нужно 2 колеса, одно тоже прикупил бы, можно бу

 

У меня DS2 комплект (в хорошем состоянии).

Машину я сейчас продаю. Если машина до зимы продастся, то шины буду продавать отдельно.

Так, на всякий, имей в виду. Если не найдёшь до зимы, а у меня вдруг машина чудесным образом уйдёт. :)


  • 0

#815
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Если вдруг кто продает зимние шины dunlop graspic ds3, дайте знать, нужно 2 колеса, одно тоже прикупил бы, можно бу


У меня DS2 комплект (в хорошем состоянии).
Машину я сейчас продаю. Если машина до зимы продастся, то шины буду продавать отдельно.

Так, на всякий, имей в виду. Если не найдёшь до зимы, а у меня вдруг машина чудесным образом уйдёт. :)
гы да мне одно колецо и дс3 надо, а ты за сколько продаватся поставил то? Чет щяс бэушки вааще не продаются...
  • 0

#816
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

29500$
Да, чёт вааще ни в какую. 

Колом всё стоит.


  • 0

#817
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
Лазил в меню и выключил дисплей или вернее включил в спящий режим, теперь постоянно темный, нажимаешь какую-либо кнопку включается на несколько секунд и гаснит. Подскажите как его в нормальный режим перевести.
  • 0

#818
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Лазил в меню и выключил дисплей или вернее включил в спящий режим, теперь постоянно темный, нажимаешь какую-либо кнопку включается на несколько секунд и гаснит. Подскажите как его в нормальный режим перевести.

странно, у меня на IS-е спящий режим деактивируется после того как машину заглушил-завел. возможно на ГС-е нужно через монитор это делать. но чет не помню такого на своем бывшем ГС-е


  • 0

#819
Shadow.

Shadow.
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Продам выхлоп F-Sport с серединой Invidia на Lexus IS 250/300/350, выхлоп практически новый ездил 3 месяца, прошу за все 1100$. Звук можно послушать в ютубе, заинтересованным писать в Л/С


  • 0

#820
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Продам выхлоп F-Sport с серединой Invidia на Lexus IS 250/300/350, выхлоп практически новый ездил 3 месяца, прошу за все 1100$. Звук можно послушать в ютубе, заинтересованным писать в Л/С

эхх, долго будешь продавать))

хоть и в 2 раза дешевле


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.