Перейти к содержимому

Фотография

Помощь деткам на операцию с 18 по 22 ноября 2013гПриезд врачей из Лондона (хирург-уролог и челюстно-лицевой хирург)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

#201
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений

Спасибо всем, кто сделал возможным для Жаксылыка попасть на операцию... спасибо, что не дали ему погибнуть! Спасибо от всего сердца за то, что Вы есть! 


  • 3

#202
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Айман - по поводу встречи в аэропорту - все в силе? 

да, действительно нас будут встречать мой муж и Михаил. А на утро уже есть машины тоже, это Михаил, Лена и мой муж, но мы будем с детьми. Я настолько соскучилась, что не могу не привезти их и поехать вместе на медео.

Спасибо большое за  предложение :)


  • 4

#203
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Айман, приятно было вас увидеть! Счастливого пути и огромное спасибо докторам за их труд!))


  • 0

#204
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
мы сейчас в аэропорту.
Врачи довольные и уставшие
Хочется поблагодарить всех волонтеров из Астаны, кто каждый день переживал эти дни и звонил узнать все ли нормально.
Всех кто поддерживал деньгами.
Маржана мне тоже было приятно познакомиться с вами и спасибо большое за ваш вклад сегодня, врачи остались очень довольны.
Спасибо ВСЕМ огромное.
Мы все столько много сделали для того, чтобы многие детки в тм числе и Жасик получили квалифицированную помощь профессионалов.
Дай Бог теперь, чтобы все детки поправились и благополучно вернулись домой здоровенькими.
  • 7

#205
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Это Вам спасибо, Айман! Я видела как Вы все эти дни с раннего утра до позднего вечера, точнее ночи были на ногах, работали без передышки, я не говорю о перенесенной физической нагрузки, при Вашем здоровье, сколько о психологической, мало у кого выдержат нервы. Вы столько перенесли. Вы помогли не только детям с ЦМД, но также детям со 2детс больницы.Как я уже Вам говорила, не обращайте внимание, не принимайте близко к сердцу непонятные бредни, которые даже не могут обосновать некоторых людей. Я могу подтвердить и быть свидетелем. Вам надо срочно заняться собой не только сердце, но и почки. Желаю Вам и вашей семье здоровья, счастья. Берегите себя.

Сообщение отредактировал Samal-2: 23.11.2013, 06:47:28

  • 6

#206
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Спасибо большое Айнура,
вам тоже огромное спасибо за ваше время, что несмотря на отложенные рейсы, вы по нескольку раз выезжали и помогали нам с авто., помогли мне с обменником и были моими мозгами при подсчетах :))
Врачи почему то подумали, что вы моя сестра :))

Я в понедельник ууже иду в СЕМУ.
  • 0

#207
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Сегодня с утра Имран посмотрел 3 пациентов, дал ценные советы и успел еще и дать интервью.
Потом мы выбрались на медео, покататься на канатке нам не удалось, но поднялись на платину и показали оттуда уже сам каток.
Им очень понравилась Алмата.
Потом мы поехали на площадь новую, оттуда в кофейню и в порт.

Спасибо огромное Лене и Михаилу, что помогли с машинами, Дине за компанию :)
  • 1

#208
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
В конвертике у меня осталось еще 20 тысяч с копейками, я их переведу на следующей неделе как приду в себя
  • 0

#209
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Айман, спасибо в первую очередь тебе за все что ты сделала для всех нас и даже для страны как бы пафосно не звучало. Это действительнь большое дело и каждый из нас это очень ценит и благодарен тебе лично за все все!!!!
Имран дал мне сегодня много полезной и важной информации, что то расстроило, а что то дало надежду!!! Он просто замечательнейший человек и я рада, что благодаря тебе мы с ним можем поддерживать связь и дальше!!!!
  • 0

#210
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Айман! И от нас с Женечкой большое спасибо за то, что ты у нас есть, и за то, что делаешь для нас всех! Здоровья тебе большого, береги себя. Я была рада, что Имрану понравилось как изменилась Женечка. И ему огромнейшее спасибо!!!


  • 0

#211
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

В конвертике у меня осталось еще 20 тысяч с копейками, я их переведу на следующей неделе как приду в себя

 

Айман, по поводу оставшейся суммы вставлю свои 3 копейки. Я знаю, что ты до сих пор не покрыла свои собственные расходы на дорогу.

Тех денег, что передал неизвестный благотворитель, не хватило на обратный путь.

Я предлагаю возместить Айман расходы на билеты, думаю, это справедливо. Извини, что тут выкладываю, но я знаю, как тебе сложно оплачивать садик, да и вообще расходов с появлением третьего члена семьи прибавилось.


Сообщение отредактировал DinaFrance: 25.11.2013, 17:33:28

  • 5

#212
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Айман. ну конечно же.. я как-то пропустила твой пост. хорошо, что напомнили.. не забывайте что Айман еще тут неделю жила - снимала жилье. так что покрыть расходы за счет оставшихся денег, я надеюсь, никто не против?
  • 3

#213
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
ДВ всем
прихожу в себя потихонечку :), выспалась от души :)
в конвертике у меня осталось 21200 тенге.

Все деньги собранные лежали у меня в конверте и тратила я их оттуда. Остаток еще вышел, потому что астанинская ветка волонтеров помогали где с едой, где с машиной.
Мне как то не удобно брать оставлять себе, есть детки которым нужнее наверное чем мне.
Спасибо Дина за предложение :)

Ко мне сегодня звонила с газеты время Оксана Акулова, спрашивала есть ли у меня интересные истории.
Я ей сказала, что приезжали врачи и сделали тяжелые операции, но ей нужна история. Вот сижу и думаю, какую бы историю сделать с приезда врачей, может быть у вас будут идеи?
я просто очень хочу поблагодарить эир астану и дом за помощь и государство наше. Может быть будут почаще приглашать таких спецов
  • 1

#214
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Айман. а чем история с Женечкой не история? и приезд врачей . это все можно обрисовать очень читабельно. с самого начала. как ты её нашла.. как в первый раз приехал Имран. и в этот раз. а?
  • 0

#215
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Ко мне сегодня звонила с газеты время Оксана Акулова, спрашивала есть ли у меня интересные истории.
Я ей сказала, что приезжали врачи и сделали тяжелые операции, но ей нужна история. Вот сижу и думаю, какую бы историю сделать с приезда врачей, может быть у вас будут идеи?
я просто очень хочу поблагодарить эир астану и дом за помощь и государство наше. Может быть будут почаще приглашать таких спецов

Берешь любого дитенка прооперированного и вот целая история))) И Жасик, и Женечка. Правда в истории про Жасика МЗ будет не самым лучшим образом выглядеть. А про Женечку - самое оно, это история со счастливым продолжением, с нее все началось.
  • 1

#216
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Берешь любого дитенка прооперированного и вот целая история))) И Жасик, и Женечка. Правда в истории про Жасика МЗ будет не самым лучшим образом выглядеть. А про Женечку - самое оно, это история со счастливым продолжением, с нее все началось.

вот поэтому я про Жасика и умолчала)))
  • 0

#217
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Мне как то не удобно брать оставлять себе, есть детки которым нужнее наверное чем мне.

Айман, ситуация такова: денег ведь хватило на все, есть остаток. ИМХО: этот остаток должен покрыть брешь в твоем бюджете.

 

Если Женина мама не будет против, то можно и их историю. Лично для меня это большое чудо, что у Женечки все так сложилось,  что ее история, в конечном итоге, помогает многим другим детям, которых врачи приехали и, надеюсь, еще не раз приедут оперировать.

 

Айман, береги себя, тебя тут уже никто не заменит ))


Сообщение отредактировал DinaFrance: 25.11.2013, 18:01:12

  • 3

#218
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
девочки, спасибо.
Если Вы все не будете против, то можно я эти деньги использую на садик для Димки. Садик мы действительно еле вытягиваем.
Если будете против, то я непременно отправлю Махаббат Нургалиевой. И не в коем случае не обижусь, так как это не мои а ваши деньги
  • 4

#219
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
про Жасика не умолчать не возможно, там потом бабушка с дедом еще и засудят на ровном месте :))
лучше может быть действительно с Женечкой. Ты как Марина, не против? да еще можно будет и про Акмальку тоже наверное добавить и мимо ходом сказать, что так много сделали операций и для других деток. Динчик, ты как?
  • 0

#220
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

про Жасика не умолчать не возможно, там потом бабушка с дедом еще и засудят на ровном месте :))
лучше может быть действительно с Женечкой. Ты как Марина, не против? да еще можно будет и про Акмальку тоже наверное добавить и мимо ходом сказать, что так много сделали операций и для других деток. Динчик, ты как?

 

Айманчик, думаю лучше не стоит про Акмаля. Ну и с Оксаной Акуловой у меня связаны не самые лучшие воспоминания - по делам благотворительным - история с детками из ДД в психушке. Она меня хорошо знает.

 

И потом я знаю что ей надо - ей нужна индивидуальная история, поэтому Женечка очень достойный и подходящий рассказ или история.

И потом про обоих наших детей уже выйдет скоро передача Диагноз, которую надеюсь теперь уже в достаточном объеме наснимали оператор и ведущий КТК с приездом Имрана и интервью у него. Так что ждите передачу :)

 

И кстати очень приятно было наконец то познакомиться и с Мариной и с Женечкой в жизни, а не только по телефону :) Столько общались, но ни разу не встречались. Сына мой вообще сразу взял Женечку за руку и так они и пошли в лифт на прием к Имрану :)


Сообщение отредактировал Динчик: 25.11.2013, 19:11:53

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.