Перейти к содержимому

Фотография

Помощь деткам на операцию с 18 по 22 ноября 2013гПриезд врачей из Лондона (хирург-уролог и челюстно-лицевой хирург)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

#161
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений

 Мариша ) надеюсь ты прочитала и приезжай к 7 утра.

Прочитала, Айман. Страшно неудобно напрягать Имрана. И так все по минуткам расписано. Но и Женьку мучить лишний раз поездками в поезде не хочется. Ведь приехать в Астану нужно будет лишь на осмотр -каких-то 20мин. :confused: . Вобщем мы на связи, если что-то поменяется - поедем в Астану. Про вашу аварию, только прочитала, утром не знала.


Сообщение отредактировал Elty: 11.11.2013, 16:37:41

  • 0

#162
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Айман, да 25 тыс на билет и остальные 20 смотрите куда лучше.
  • 0

#163
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
сегодня поступило еще 5000 тенге от неизввестного отправителя. Спасибо большое

Итого нужно собрать еще 56 930 тенге
  • 0

#164
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Сегодня узнавала у члх о Жасике, сказал, что должны завтра, послезавтра уже лечь.
Слава Богу :))
  • 1

#165
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Сегодня поступило 20 000 тенге от Айнуры из Астаны.
Спасибо большое за Ваш вклад и за предложение повозить наших гостей
Я обязательно позвоню Вам.
  • 0

#166
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
ДД
из за частых болей в груди сегодня сходила с боем к кардиологу, и что вы думаете, еле отбилась от него, но взял подписку, что как вернусь в экстренном порядке должна лечь в кардиологоию :(
говорит помоему у меня был микро инфаркт, нужно делать коронографию и т.д., летать не желательно говорит, но я потерплю 1,5 часа. Но чтото он меня сильно напугал :(
Как вернусь нужно начать искать хорошего кардиолога и ложиться срочно
  • 0

#167
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Айман - а медикаментозно как-нибудь можно продержаться? Возможно ли отменить ваш перелет в астану? Есть кто-нибудь, кто сможет вас заменить? Ситуация какая-то патовая. Нельзя подвергать риску своих детей остаться сиротами в погоне за спасением детей других...


  • 3

#168
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Мне кажется тоже, что ехать в такой ситуации такой уж срочности нет.

Но надо тогда, чтобы кто то в Астане в качестве волонтеров мог взять на себя постоянное курирование вопросов передвижений, питания и прочего для гостей.

В Алматы я это возьму на себя


  • 0

#169
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Айман, распишите что нужно делать? 


  • 0

#170
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Если честно, то я помоему чуть не микро а обширный не полчила :) из за такой новости.
Еще и давление до сих пор 156 на 102
короче, я перепроверила на анализ, который точно говорит был инфаркт или нет триполин помоему называется. Он у меня вышел отрицательным Слава Богу.
Но мне сказали, как только приеду с Астаны мне нужно руки в ноги и бежать в СЕМУ, там хороший кардиолог и работает по европейскому методу. Короче на том и порешили.
Сердце немного побаливает, но от страха и волнения никак давление не могу сбить.
Но ничего страшного.
Думаю, что утром все будет хорошо.
Я до вечера думала отменить поездку, после сдачи крови на триполин решила ехать :)
Спасибо девочки за заботу.

Сегодня Анара сбросила 10 000 тенге. Спасбо большое
  • 0

#171
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Если честно, то я помоему чуть не микро а обширный не полчила из за такой новости. Еще и давление до сих пор 156 на 102

 

:eek:  а нижнее не высоковато? 


  • 0

#172
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
нижнее высокое. Я уже и почки проверяла, не пойму от чего, все отправляют к урологу а в почках только песок ну и иногда воспаление.
с утра уже 123 на 100, надеюсь до вечера будет лучше. Собираю вещи потихонечку.
  • 0

#173
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

нижнее высокое. Я уже и почки проверяла, не пойму от чего, все отправляют к урологу а в почках только песок ну и иногда воспаление.
с утра уже 123 на 100, надеюсь до вечера будет лучше. Собираю вещи потихонечку.

Айман, у меня верхнее такое, как у вас нижнее ))) я вам скину свою сотку в ЛС. пожалуйста, не стесняйтесь, звоните обязательно, если что-то понадобится.


  • 0

#174
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Уже в Астане.

Хорошо Айман :) я вам позвоню
  • 0

#175
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Айман, скиньте в лс свой телефон, завезу вам деньги. С приездом!
  • 1

#176
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Мира завезла 45 000 тенге. 25 000 тенге мне за билеты на самолет и 20 000 от девочек.
Сегодня ночью выезжаю в аэропорт с Айнурой (Самал2). Спасибо Айнура большое
Здесь холодно :), но такой свежий воздух, я влюблена в запах озона :), нам бы в Ату этот воздух.
Надеюсь не замерзну. С давлением намного лучше, но все равно пью на всякий случай :)
Завтра отпишусь по возможности.
  • 0

#177
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Айман, с приездом! как дела?
у меня 5000 от Вари.. при встрече отдам..
  • 0

#178
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Ардашка спасибо, получила :)

Сегодня так устали все, я так еле на ногах стою.
Приехали врачи с опозданием на 2 часа. Как всегда не успела привезти в отель, заставила быстро принять душ и на завтрак и сразу же в цмд.
Успели только познакомить докторов как сразу же разбежались по отделениям. Я была в урологии, в привычном для меня месте :)
Посмотрели только 3 палаты, это 6 деток. Но так это вссе было долго, думали, что только консультации будут, но решили что хотябы одну оперцию проведем.
Операция была по тотальной гипоспадии, он провел процедуру келли и реконструкцию шейки мочевого пузыря.
Длилась операция 5 часов.
Имран был доволен и сказал, что прошла операция очень удачно.
На завтра запланировали 2 сложных операций. Первая будет 4-5 часов а вторая около 9 часов. оба по экстрофии мочевого пузыря.
Завтра еще будут оперировать Жасика. Питер посмотрел его и хочет за один раз ему еще и сделать носик, может я ошибаюсь, даже наши врачи говорили типа как за одну операцию он сделает, но Питер уверен. Жасик лежит с дедушкой,я только не поняла, помоему бабушка запила что ли или мне дали не достоверную инфу, но вроде сказали, что бабушка пьет, вот дед и лежит с ним.

Завтра буду переживать сильно за всех деток.
Питер ас в своем деле, Имран говорит он как человек очень странный, но в операционной ему нет равных.
Отпишусь завтра опять очень поздно.
Пойду отсыпаться за два дня. Завтра с утра в 7.45 должны уже выехать, операции начинаются с 8.30.
Всем спокойной ночи.
  • 8

#179
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Айманчик, золото, мне очень неудобно дергать, но что там с нашим письмецом?


  • 0

#180
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Айман, доброе утро! Если у Вас не хватает времени, я могу Вам помочь с письмом. Если, конечно, меня пустят в отделение. Мне как раз надо было переговорить с одним нефрологом в ЦМД, заодно бы Вам помогла. Если нужно помочь с переводом, скажите. Удачи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.