Перейти к содержимому

Фотография

Помощь деткам на операцию с 18 по 22 ноября 2013гПриезд врачей из Лондона (хирург-уролог и челюстно-лицевой хирург)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

#181
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Айман. рада была увидеться! как поужинали/пообедали?))
  • 0

#182
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Айман, доброе утро! Если у Вас не хватает времени, я могу Вам помочь с письмом. Если, конечно, меня пустят в отделение. Мне как раз надо было переговорить с одним нефрологом в ЦМД, заодно бы Вам помогла. Если нужно помочь с переводом, скажите. Удачи!

Если вам не сложно! Я так понимаю, она в инет до вечера не выйдет, можете ей позвонить?


  • 0

#183
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Динчик, написала Айман смс, но кажется она на операции (вроде отклонила мой звонок).
  • 0

#184
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Динчик, написала Айман смс, но кажется она на операции (вроде отклонила мой звонок).

Мы с ней уже говорили - она уже собрала все подписи и Tanganika уже с ней договорилась о передаче. Спасибо за желание помочь!!!
Айман сильно занята, времени нет даже звонить у нее.
  • 0

#185
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

 

Динчик, написала Айман смс, но кажется она на операции (вроде отклонила мой звонок).

Мы с ней уже говорили - она уже собрала все подписи и Tanganika уже с ней договорилась о передаче. Спасибо за желание помочь!!!
Айман сильно занята, времени нет даже звонить у нее.

 

 

Ok  ;)


  • 0

#186
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Еще один тяжелый день прошел :)
как обычно каждое отделение (члх и урология) провели по 2 операции.
Спасибо девочкам переводчикам, которые тоже постоянно стоят на ногах рядом с хирургами и переводят каждое движение и слово.
У Имрана глаза красные и уставшие, но у них у всех хватает сил улыбаться.
Жасика уже перевели в отделение. Рекоммендации по уходу Питер сказал обязательно напишет.
Завтра будут брать интервью у хирургов.
А вечером мы встретились со старым другом и приятно провели остаток вечера.
Еще немного, еще чуть чуть.
последний бой он трудный самый :)
а я к деткам домой хочу :))
  • 8

#187
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
еще забыла поблагодарить Миру за помощь с кфс :)
Имран сегодня радовался как дитя :))
я даже не знала, что он так любит кфс :)
Спасибо
  • 1

#188
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

Очень хочется узнать,  что полезного для себя реально извлекли  наши хирурги - созерцая  операции Питера. Смогли они уяснить для себя не только механические манипуляции в ходе операций, но и сам  подход хирурга /аса. Даже казалось бы такие "мелочи"-  как цвет кожи для пересадки и подбор  оптимального донорского  места (чтобы рабочую руку не тянуло). Все предусмотреть , а не просто  двигать скальпелем (скальпель условно). Айман,  наши казахстанские врачи  хоть выразили  благодарность Питеру,  Имрану?   


  • 0

#189
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Я тоже вчера была свидетелем волнения и радости многих пап и мам стоящих под дверьми отделения. Разговаривала с мамой Жени, того, кто одним из первых побывал у Имрана в Великобритании. Доктор его осмотрел и заверил, что у них все хорошо! Теперь они поддерживают других родителей.
Низкий поклон врачам дарящим полноценную жизнь нашим детям!
  • 3

#190
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Девочки, у меня есть возможность быстро воспользоваться компьютером старшей медсестры и немного написать.

 

Сегодня  у Имрана ооооооооочень сложная операция прошла, как утром зашел так только что вышел.

Он даже медсестре сказал, чтобы не поднимать мальчика целую неделю, а на второй только садиться и на инвалидной коляске. и на 3 неделе, уже потихонечку ходить и не напрягаться.

 

Сейчас отделение урологии нам приготовили вкууууууусный плов :) и Имран опять убегает на операцию.

 

По поводу Жаса, если не будет возможности сделать оперцию здесь, то ничего сказал Питер. Все можно сделать в 18 лет

все убегаю :))


  • 3

#191
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Спасибо Айман, что не забываешь отписываться. и так времени мало, и о нас не забываешь))
Неужели хоть плов приготовили (простите, что ёрничаю))))
Имрану, Gитеру - твердой руки.. пусть их пациенты быстро поправляются.. мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@!
  • 0

#192
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Спасибо Айман, что не забываешь отписываться. и так времени мало, и о нас не забываешь))
Неужели хоть плов приготовили (простите, что ёрничаю))))
Имрану, Gитеру - твердой руки.. пусть их пациенты быстро поправляются.. мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@!

чего уж греха таить :) урологическое отделение девочки очень приветливые, и нас голодными не оставлляют, всегда зовут на чай. Они молодцы. Правда не знаю что  происходит в члх :)


  • 0

#193
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Айман, новости просто супер! Как у вас с ужинами обстоят дела? Денег хватает? Чем-нибудь еще помочь надо?
  • 0

#194
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Нет девочки, спасибо. Все хорошо, на все хватает.
Завтра уже последний день и иииии домой :)
теперь только платить в ате в гостинице и все.
Всего хватает.
спасибо вам всем!!!!!!!!
  • 0

#195
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Айман, у меня же 3000тг от Асели, надо вам передать. Я вам смс писала.

Была эти дни в ЦМД 2 раза и до вас не было времени позвонить.

Завтра там встреча в 12 часов, в это время можно будет встретится?


  • 0

#196
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений

От инициативной группы Пайда сегодня поступило сумма в размере 31 тыс тг для оплаты гостиницы и питания в Алматы. Спасибо всем участникам за то что не отвергли мою просьбу и все вместе решили помочь в этом вопросе. ВСЕ СУПЕР!!


  • 2

#197
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений

И еще хочется сказать не только форум сила, здесь также сыграла роль наверное соц сети.. например Фейсбук.. т.к. именно прошлые сборы делались благодаря пользователям того самого соц сети.  Жанна, Фейруза девчонки спасибо вам.  Не судите строго на этом ивенте я впервые. 


  • 0

#198
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Айман, у меня же 3000тг от Асели, надо вам передать. Я вам смс писала.
Была эти дни в ЦМД 2 раза и до вас не было времени позвонить.
Завтра там встреча в 12 часов, в это время можно будет встретится?

да Маржана, я буду в центре.
буду рада встретиться.
  • 0

#199
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Айман - по поводу встречи в аэропорту - все в силе? 


  • 0

#200
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Айман - по поводу встречи в аэропорту - все в силе? 

 

Я вчера вечером говорила с Айман и она сказала, что встречать будет ее муж и Михаил (rees) вроде как. Мне кажется мест хватит всем уже и третья машина не нужна будет.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.