Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1781
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

досмотрела вчера  Вв1997  душевный сериал.  прикольных моментов было много когда подруги фанатки  бежали навстречу друг другу в одинаковых причах и поругались из-за разных  вкусов и предпочтений  :D  когда пришли из парихмахерской с новыми причамии напугали ребят, бубенчик на голове был у Ши Вон ужасный  :lol:  родители в машине, когда Ши Вон их застала :lol:  врач оппы когда снимала чулки и воздух портила в палате :lol:  операция Юн Чже о к-ром все узнали :lol:  Хак Чан король фильмов  рейтинга 18+ и монтажа  :lol: когда Ю Чжон пришла в гости домой Хак Чану  :lol: когда учитель прочитал фанфик Ши Вон :lol:   Ши Вон приколистка грубоватая, но честная.  красный демон очень понравился в роли оппы и невеста тоже подходящая.  понравились слова Чжун Хи, к-рые он сказал Юн Чже  - испытывать чувства к кому-то мы не подвластны над этим все исходит из сердца.  для целостности общей картины хорошо что я посмотрела первую часть знаю как начиналась история.  смотрелось легко и быстро. забыла добавить фотки и клип к-рый понравился.

Скрытый текст

8F14_529743F8.jpg6B31_529743F8.jpg


Сообщение отредактировал asel 29: 28.11.2013, 20:30:39

  • 2

#1782
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

для дальнейших фантазий Калерии  :D

хорошие клипы сделали

Скрытый текст


Сообщение отредактировал asel 29: 28.11.2013, 20:35:40

  • 1

#1783
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Аселя, быстро ты досмотрела Вв1997))))))))

я все еще топчусь на одном месте... :faceoff:


  • 0

#1784
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

кумао, Аселька )))


  • 0

#1785
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

всем привет :hi:  :hi:  :hi:

2 тизер к Человеку со звезд


  • 2

#1786
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

посмотрела 9 серию ИК,

ТалТал умный такой, не зря он министром станет, Талахай, Байан и Злобень с*ка три сапога трио :D

а вообще во дворце не весть что творится, император не спит с женой, а с наложницей в одной постели дрыхнет+она уже так быстро забеременела :faceoff: не пойму красивая она или нет, что-то есть в ней. 

 

как вам новый персонаж? вождь тюрков

12771f031b01.png

 

всем споки!


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 28.11.2013, 22:51:12

  • 0

#1787
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

МАМОЧКА там не дворец,а бедлам какой то :D 


  • 0

#1788
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Нет конечно, Мира ))) клевала носом по дороге на работу и домой )))

Вот Дик написала, что Ким У Бин в Школе лучше выглядит, чем в Наследниках. Теперь хочу Школу посмотреть

 

Калерия, может он там не такой гламурный, но более приземленный парень)))


  • 0

#1789
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Я тоже не поняла, сколько времени прошло то, что уже признаки токсикоза у нее, недели 3?...и все это время Императрица не спала с императором, а канцлер и Тан Киши ни сном ни духом про это?
  • 0

#1790
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Дик, думаю, не гламурным он мне тоже понравится ;)
  • 0

#1791
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Я тоже не поняла, сколько времени прошло то, что уже признаки токсикоза у нее, недели 3?...и все это время Императрица не спала с императором, а канцлер и Тан Киши ни сном ни духом про это?

они знают, что император издевается над их сокровищем, императрица припугнула всех, канцлер тоже предупредил императора, но как мы видим - все без толку, он все равно спит с той наложницей :faceoff: 


  • 0

#1792
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Хорошего дня .

АТЯНЯ ушел спать.


  • 0

#1793
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Доброе утро!
Девочки, я посмотрела фильм Мой партнер, советую кто не видел, Чжи Сон в главной роли, понравилась героиня, очень милая, сексуальная и с прекрасной фигурой. Фильм легкий, приятный, о любви. Мне понравился.
  • 0

#1794
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем привет!!!

Доброе утро!
Девочки, я посмотрела фильм Мой партнер, советую кто не видел, Чжи Сон в главной роли, понравилась героиня, очень милая, сексуальная и с прекрасной фигурой. Фильм легкий, приятный, о любви. Мне понравился.

ппкс, замечательный фильм, такой по взрослому без розовых соплей, сама посмотрела с удовольствием, вот идут Чжи Сону такие роли, открыла для себя Ким А Джун - красотку пусть и с пластикой, скоро ее увидим в фильме "Поймай меня" с Чжу Воном. 


  • 0

#1795
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

в Императрице Ки красивый был момент на мосту, Ра Ра из Истории кисэн тут наложницу играет, Батору сразу видно было, что это девушка.  когда уже наконец Тогон станет сильным правителем, а то надоело видеть такого императора, к-рый  свои покои покинуть даже не может свободно.

а Батору разве не тот мужик с маской? А девушка это их вождь, я выше выложила ее фото, или ее зовут Батору, чет не поняла я  :confused:

до сих пор нет 10 серии...

на счет Юаня, погоди, судя по его роли в 5П, теперь Чжи Чжан Ук уж точно не выберет простую роль ;) Чую я, он станет сильным и еще покажет всем где раки зимуют :D

Пока он молодой-зеленый без опеки/крыши и поддержки, все вокруг давят и давят на него, а жить он хочет как чувствует...Но его персонаж мне сильно прям нравится, такой не идеальный  :smoke: как и Тан Киши.  


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 29.11.2013, 11:51:28

  • 0

#1796
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всем привет!

 

начать что ли ИК. хотя мне надо еще СЭ и Ми Рэ добить


  • 0

#1797
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Всем привет!!!

Доброе утро!
Девочки, я посмотрела фильм Мой партнер, советую кто не видел, Чжи Сон в главной роли, понравилась героиня, очень милая, сексуальная и с прекрасной фигурой. Фильм легкий, приятный, о любви. Мне понравился.

ппкс, замечательный фильм, такой по взрослому без розовых соплей, сама посмотрела с удовольствием, вот идут Чжи Сону такие роли, открыла для себя Ким А Джун - красотку пусть и с пластикой, скоро ее увидим в фильме "Поймай меня" с Чжу Воном.
Тогда нужно этот фильм точно посмотреть, а скоро он выйдет?
  • 0

#1798
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Гугуля,

в этом году выходит этот фильм, трейлер уже вышел:

http://vse.kz/topic/...chast-2/page-86

 

ждем как быстро переведут сие творение ;)

может уже в декабре посмотрим. 


  • 0

#1799
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

всем привет!

 

начать что ли ИК. хотя мне надо еще СЭ и Ми Рэ добить

начни, Ми Рэ же уже скоро закончится, кстати там интересно? рейтинги слышала упали :faceoff:


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 29.11.2013, 13:19:23

  • 0

#1800
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Анньён всем!
МиРэ тяжело добивается.. сама не знаю. ни одну дораму так не заканчивала..вроде началась хорошо..мне там больше нравится ведущая)) по внешности и игре.

Наследников посмотрела. Мне кажется или правда ЕнДо похудел? или спецом так загриммировали? красавчик он))) по делам, не по внешности.
серия понравилась. Вон прям удивлялся и удивлялся. под конец вообще бишара. так жалко стало... Поцелуй - со стороны ЛМХ такая страсть. а ПШЕ как будто так и стояла сжав губы.. или я не разглядела?

а. как мне понравилось - Домашку делать пришел))) ЕнДо. и как он еще сказал, что он третий наследник империи. а друг его -сестренка)))
чот сумбурно.... сори
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.