Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1761
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

тизер к Человеку со звезд


  • 2

#1762
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

МокДанка все же точно будет играть в дораме Age of feeling c Чихушкой, она будет играть певицу, которая будет борцом за независимость, т.е. смесь РаРы и Мокдан, везде пишут что у нее главная роль, но вроде бы изначально писали, что ГГня Им Су Хян, а Ким Со Ын второстепенная, неужели сюжет переписали... http://www.dramabean...age-of-feeling/

Также Сон Чжэ Рим будет играть в этой дорам

опять же из-за ностальгических побуждений к Гакситалю хотела бы глянуть, но сомневаюсь в игре Чихушки...

 

Рейн снимется в голливудском фильме Принц http://www.dramabean...-comeback-role/


  • 1

#1763
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Вечером решила начать Жестокий город, 1ю серию глянула, пока мало чего поняла...

Потом решила посмотреть Гениев, 13-14 серии мне понравились. Наконец свидание у ЧЧХ...такой классный он был вне больницы и девушка тоже.
Члены спецкоманды бунтуют...в общем движение началось )))

Уже легла спать, да залезла на дорама.тв и увидела что Ки залили 9ю серию..и ее посмотрела ))) как же ЧЧМ хорош! А император уже ребеночка сделал наложнице )))) как ему эту наложницу подсовывали )))) занесли в буквальном смысле (я сначала думала ошибка перевода) в след.серии Император начнет Сон Нян преследовать )))

Ну а напоследок Наследников 15ю серию ззалили, и я не удержалась и ее посмотрела. Все таки мальчишки Ким Тан и Ён До будут вместе )))) как же мне нравится хулиган Ён До. Такой он классный..другого слова просто нет - няшный ))))) Его мимика - балдею )))) с такой прической он менее дерзко выглядит, но не менее мило...энергия от него так и прет...обалденно играет...Ким У Бин :kiss: когда закончу Наследники и Гении, хочу посмотреть другие работы У Бина.

Короче, с ума сойти, сколько всего посмотрела перед сном ))))..а теперь все, спать!

Сообщение отредактировал Калерия: 28.11.2013, 03:08:24

  • 2

#1764
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всем привет!

 

Калерия, в Гениях медицины Чон Рю Вонка с кем встречается? а ЧЧХ?


  • 0

#1765
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ЧРВ с ЧЧХ...но не сказать что встречается прям, 2 раза показывали их совместный ужин с его мамой, 2й перетек в свидание. ..она ему точно нравится очень - для нее и для окружающих это не секрет. И мама его в курсе, даже старается их сблизить и мечтает видеть ее в невестках. Он ей тоже нравится вроде, но в стенах больницы она этого не показывает. Т.к. он шеф, к тому же сын председателя, итак коллеги судачат: мол эта проф.Со-выскочка впереди планеты всей за счет опеки зава. Хотя, она сама умница, своими силами старается всего добиться. А вообще, они учились вместе, и по воспоминаниям тогда уже дружили...вспоминали как раз, как он ее каждый день до дома на автобусе провожал...

Она тебе нравится? Я ее впервые вижу. Сначала вообще не нравилась. Щас уже привыкла )))) вроде ничего ))) и в паре с ЧЧХ неплохо смотрится

Сообщение отредактировал Калерия: 28.11.2013, 10:09:53

  • 1

#1766
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

тизер к Человеку со звезды

на первом кадре такой повзрослевший Ким Су Хён
  • 0

#1767
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

С новым днем. Уже полдень.


  • 0

#1768
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ЧРВ с ЧЧХ...но не сказать что встречается прям, 2 раза показывали их совместный ужин с его мамой, 2й перетек в свидание. ..она ему точно нравится очень - для нее и для окружающих это не секрет. И мама его в курсе, даже старается их сблизить и мечтает видеть ее в невестках. Он ей тоже нравится вроде, но в стенах больницы она этого не показывает. Т.к. он шеф, к тому же сын председателя, итак коллеги судачат: мол эта проф.Со-выскочка впереди планеты всей за счет опеки зава. Хотя, она сама умница, своими силами старается всего добиться. А вообще, они учились вместе, и по воспоминаниям тогда уже дружили...вспоминали как раз, как он ее каждый день до дома на автобусе провожал...

Она тебе нравится? Я ее впервые вижу. Сначала вообще не нравилась. Щас уже привыкла )))) вроде ничего ))) и в паре с ЧЧХ неплохо смотрится

 

спасибо, Калерия! я думала она с будет с ГГ Квон Сан У

да, она мне нравится) посмотри с ней Служащего и Короля драмы. она классная актриса! именно комедийная, ее героини прикольные. а тут в медиках она серьезная. 

хочу с ней Чжа Мён Го посмотреть, с ней паре актер из Безжалостного города играет.


  • 0

#1769
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

только посмотрела 13-14 серии Наследников.

концовка 14 серии напомнила ТС, где ГГ на вечеринке и он ее целует в лоб. только тут Ын Сан не была красиво одета, но Минхоша волосы ее распустил и цветочек одел :D

Ён До мне нравится, жалко его так. мальчики 3 года назад совсем другие были, а позже так выросли и возмужали :D

Ын Сан дала пощечину Рэйчел :rotate:  как же она меня бесит! походу никто ее не терпит, только Тан к ней нормально относился и теперь уже нет.

с родителями ей не повезло, особенно с такой меркантильной мамочкой.

не могу понять с кем будет училка, неужели с учеником? только через труп его матери скорее всего. а ЧЧХ так мало показывают, зря он согласился сыграть тут. после Вон Роля из КСГу, тут его герой померк.

 

серии так легко смотрятся, не напрягаешься. много моментов есть, где просто сидишь и улыбаешься. Минхоша то злой, то весь такой лапочка)


Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 28.11.2013, 14:20:40

  • 1

#1770
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Всем привет!

 

только посмотрела 13-14 серии Наследников.

концовка 14 серии напомнила ТС, где ГГ на вечеринке и он ее целует в лоб. только тут Ын Сан не была красиво одета, но Минхоша волосы ее распустил и цветочек одел :D

Ён До мне нравится, жалко его так. мальчики 3 года назад совсем другие были, а позже так выросли и возмужали=

Ын Сан дала пощечину Рэйчел =  как же она меня бесит! походу никто ее не терпит, только Тан к ней нормально относился и теперь уже нет.

с родителями ей не повезло, особенно с такой меркантильной мамочкой.

не могу понять с кем будет училка, неужели с учеником? только через труп его матери скорее всего. а ЧЧХ так мало показывают, зря он согласился сыграть тут. после Вон Роля из КСГу, тут его герой померк.

 

серии так легко смотрятся, не напрягаешься. много моментов есть, где просто сидишь и улыбаешься. Минхоша то злой, то весь такой лапочка)

 

+1000000000 ;)

залпом за несколько дней посмотрела, все переведенные серии :D  очень нравится дорама!

Рейчел тоже бесит, :fie:  а походка :faceoff:

мамы у Тана и Ын Сан такие прикольные и безобидные)) как она выкупила у нее блокноты с записями :D

Училка наверное с Воном будет. мне нра его необычный голос))

нра парочка Бона и Чханен :)  такие милашки)) Менку приколист :D как скажет что нить :lol:

 


  • 1

#1771
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

еще скачиваю Король двух сердец, чтобы в поезде смотреть :D


  • 0

#1772
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

всем ДВ :hi: 

 

 

Калерия, ну ты даееешь!!! до трех утра дорамки смотрела))))) выспалась хоть? 

 

Саида, куда путь держишь? жолын болсын :hi:


  • 0

#1773
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

я вот Мокданку после 5П разлюбила :D

посмотрим на нее в "Время молодых" ;)

за Сон Чжэ Рима вдвойне рада, лишь бы опять не была роль какой-то темной лошадки, парень талантливый, нужно увидеть его и в других жанрах...


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 28.11.2013, 18:47:57

  • 0

#1774
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Нет конечно, Мира ))) клевала носом по дороге на работу и домой )))

Вот Дик написала, что Ким У Бин в Школе лучше выглядит, чем в Наследниках. Теперь хочу Школу посмотреть

Сообщение отредактировал Калерия: 28.11.2013, 19:38:04

  • 0

#1775
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

привет всем.  бромансик Ён До и Тан понравились в 15 серии , Ын Сан молодец посадила их вместе :D  пришел за другом ради Ын Сан  мальчики приколисты :D  мама Ын Сан как вор профессиональный помогла узнать пароль.  мне нравится Чхве Чжин Хёк в этой дораме хоть его мало показывают, но плохо что отец как мамаша Чун Пё  мешает братьям и еще их врагами сделал, когда они с братишкой вместе стоят так похожи друг на друга и причи похожи как наст. братья.  бедные дети чеболей вздохнуть даже не могут спокойно давят на них  жалко Хё Сика  все почти и Тан и Ён До и Хё Сик в одинаковых положениях и Рэйчел тоже.

любимый момент E75B_529743F8.jpg

 

в Императрице Ки красивый был момент на мосту, Ра Ра из Истории кисэн тут наложницу играет, Батору сразу видно было, что это девушка.  когда уже наконец Тогон станет сильным правителем, а то надоело видеть такого императора, к-рый  свои покои покинуть даже не может свободно.


  • 0

#1776
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Вижу АСЕЛЬКУ,привет.


  • 0

#1777
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

еще скачиваю Король двух сердец, чтобы в поезде смотреть :D

Приятного путешествия, а куда????


  • 0

#1778
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

фотосеты звезд - http://couch-kimchi....ion-pictorials/  в многих журналах актеры из Вв1994.

фотки Го Ары и Чон Уна и герои Вв1994

9A3E_529743F8.jpg 4E60_529743F8.jpg  B3EE_52974441.jpg 26DC_52974441.jpg

смурфик из Вв1994 :D

2672_52974441.gif 77D8_52974441.gif


  • 2

#1779
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Нет конечно, Мира ))) клевала носом по дороге на работу и домой )))

Вот Дик написала, что Ким У Бин в Школе лучше выглядит, чем в Наследниках. Теперь хочу Школу посмотреть

ты этим не злорадствуй, по себе знаю, что недосып плохая штука...последствия не хорошие, дорамки никуда не убегут ведь))) 

 

теперь тебя на Ким У Бина потянуло? :D


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 28.11.2013, 20:00:31

  • 0

#1780
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ох, потянуло...кровь будоражит ))) Даже подумываю в список Х его добавить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.