Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1701
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Оказывается я только 2 серии не видела последние, а ощущение, что недели 2 не смотрела...
Тут, кстати, Пэрсик тоже снимается, Мира ))) он финансовый директор корпорации, к к-й относится и больница, в которой Гении работают
Такой непростой человек, себе на уме. Когда в больницу загремел, никто и не знал кто он. Потом узнали правда. Амнезия была. Выздоровел. И через пару дней приходит: Я ваш управляющий директор теперь! врачи в шоке. ..вдруг вообще прикидывался про потерю памяти и пр.

посмотри Гакситаль :D а потом Жестокий город)))

О, арассо-арассо!))))

Сообщение отредактировал Калерия: 25.11.2013, 00:21:03

  • 0

#1702
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька, привет, во всем с тобой согласна, я тоже чувствую себя предательницей :D Смурфиком ты Ю Чжин зовешь :lol: помнишь ту серию когда они все отравились, и на поле Чон По и Хай Тай в туалет все бегали :lol: или когда родители на улице спали :lol: ой столько моментов даже не выделишь самый смешной момент

да да :lol:  а все стрелки на смурфика перевели Чон По такой смешной :lol:  да я смурфиком зову Ю Чжин, ее же так прозвали в деревне Чон По, где он пошел в мэрию на счет того как назовут город, а он взял и ляпнул при отце если сложить 3+4 будет 7 :lol: На Чжон к-рая отравилась газом во время митинга и их танцульки :lol:   момент когда папаша обозвал Со Те Чжи дьяволом Хэ Те и Чон По к-рые технично свалили из-за стола :lol:  целующий Бинккыре оппа  :lol:  так много моментов ржачных.

теперь думаю посмотреть 1 часть, когда показывали не понравилось тогда я только 1 серию посмотрела и теперь наверное буду смотреть, я все наоборот делаю начала со второй части и у меня бывает один раз посмотрев может не понравится, а через некоторое время начав просмотр во второй раз может понравится.

закрыла споки.


Сообщение отредактировал asel 29: 25.11.2013, 00:06:07

  • 1

#1703
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всем привет :hi:


  • 0

#1704
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Доброе утро!
Девчата, вас нереально перечитать) за выхи стока накатали.. а мне ток в будни есть возможность писать)
смотрю БО)))
  • 0

#1705
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

уууууухххххххх, какая новость!!!

 

актриса Хан Е Сыль и МЕГАТАЛАНТИЩЕ из Уайджи фэмили продюсер Тэдди встречаются!!!

 

Teddy-han-ye-seul_1385339478_af_org.jpg


  • 1

#1706
Elite_sport

Elite_sport
  • Гость
  • 5 сообщений

 Один плюс у данных сериалов не по тысячу сезонов, А МАКСИМУМ ПО ДВА


  • 0

#1707
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ДД всем!!!

 

 

Дик, вау, спс за новость, он - кто? Я его не знаю, они хоть ровесники или он ее младше?


  • 0

#1708
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

трейлер к фильму "Поймай меня" с Чжу Воном и Ким А Джун, по моему не выкладывали сюда...Название фильма с "Только ты" переименовали на ПМ, и правильно сделали, так более ближе к сюжету. 

 

она мне нравится. 

 

съемки к постеру :D

 

сам постер:

e976803d2a7c.jpg

герои 10 лет назад

431fa3e9c886.jpg


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 25.11.2013, 14:58:49

  • 0

#1709
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

гифки с Тан Киши :) 

tumblr_mwrx2rZSmz1s9w480o1_250.gif

а это та сцена, о котором писала Аселька - типа онемел как увидел ее настоящую в облике женщины :lol:

tumblr_mwrx2rZSmz1s9w480o2_250.gif


  • 0

#1710
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Тут, кстати, Пэрсик тоже снимается, Мира ))) он финансовый директор корпорации, к к-й относится и больница, в которой Гении работают
Такой непростой человек, себе на уме. Когда в больницу загремел, никто и не знал кто он. Потом узнали правда. Амнезия была. Выздоровел. И через пару дней приходит: Я ваш управляющий директор теперь! врачи в шоке. ..вдруг вообще прикидывался про потерю памяти и пр.

 

молодец он, везде успевает показаться, в самом соку же  :p


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 25.11.2013, 15:23:38

  • 0

#1711
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Дик, вау, спс за новость, он - кто? Я его не знаю, они хоть ровесники или он ее младше?

 

Мира, он известный продюсер YG. в основном группы 2ne1, которая в YG. состоял в хип-хоп группе 1TYM

она 1981 года, он 1978 года.

 

Настояшее имя (рус.): Пак Хон Джун

Дата рождения: 9 cентября 1978 года

Место рождения: Сеул, Республика Корея

Рост: 176 см Вес: 62 кг

Семья: младшая сестра

Религия: атеист

Образование: год в унимерситете Мён Джи

Хобби: рэп, слушать хип-хоп, игра на гитаре, коллекционирования хип-хоп CD

Таланты: рэп и игра на электронной гитаре

Манера сна: спит с подушкой, которую зажимает между ног; во сне кричит и часто просыпается

Любимые музыканты: Method Man, Noreaga Def Squad

Идеальная девушка: добрая, понимающая и очаровательная

Любимая песня 1TYM: "Hot Ddeu Geuh" UUTaHaIRJ8Q.jpg

 

Скрытый текст
    ПыСы: уже в Википедии написали, что он встречается в Хан Е Сыль 6 месяцев))) Personal Life

Teddy has been dating with actress Han Ye Seul for 6 months.


Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 25.11.2013, 15:32:10

  • 1

#1712
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

рахмет за инфу))) 


  • 0

#1713
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

смотрю Вв94 10 серия.

 

вам не кажется, что Бин Гырэ часто показывают с Сыреги? в кино ходят вместе, в 2013 году рядышком сидят на диване :D

у Чиль Бона появилась возможность увидеть На Чжон, так он сразу к ней поехал. а я думала, что сыреги тоже спешит к ним поехать, но он пошел с друзьями играть. получается первый поцелуй у На Чжон с Чиль Боном был. если провести параллель с другой парочкой, то они в будущем поженились и их первые поцелуи друг с другом)

тут серии дольше длятся, чем в 1 сезоне. но смотришь, и не замечаешь, как время летит)


  • 0

#1714
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Извиняюсь,что утром не вышла на связь. ДЕЛа.

 

Всем привет.


  • 0

#1715
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

парочка Ким Бум и Мун Гын Ен вернулась в Корею)

 

1385360606_610577.jpg20131125_1385359971_85348100_1.jpg20131125_1385360740_38528000_1.jpg


  • 1

#1716
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

И снова ВАМ всем доброго утра.


  • 0

#1717
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Замаскировались.А кеды то одинаковые.............


  • 0

#1718
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Доброе утро!
Стока шопились и всего 2-3 чемоданчика))
с кедами классно подмечено, пип)
  • 0

#1719
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Доброе утро!
Стока шопились и всего 2-3 чемоданчика))
с кедами классно подмечено, пип)

 

любят корейцы носит парные вещи) в дорамах же показывают, как парочки покупают себе одинаковые вещи)


  • 0

#1720
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Девочки, приветик всем.
Отпишусь по Очар.прокурору.
Очень дорама мне понравилась, причем постепенно, наращивался интерес к середине, даже не думала, что так затянет.
Начиналась все мило и незатейливо, но потом меня так зацепила любовная история, очень хороши они были в кадре, целовались по настоящему, но мало.
Я стала поклонниуей Ким Со Ен, она очень красива, всегда, когда причесана и не причесана, когда плачет и смеется, нравится, что показали ее очень ухоженной женщиной. У нее всегда прекрасный французкий маникюр, красивый педикюр, очень офигенные украшения, особенно серьги, мне было приятно смотреть на красивую женщину, чего в дораме редко вижу. По игре, она меня убедила. Ее героиня Ма Хе Ри, очень наивная, очень искренняя, очень прямолинейная девушка. Была смешной и трогательной, но больше всего мне нравилось как она показывает свои чувства, когда она влюбилась в героя, я ей сопереживала, как она разрывалась между ним и отцом.
Пак Ши Ху, в нем есть нечто привлекательное, хотя он конечно, не мой тип.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.