Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1741
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем привет!!! :hi:

 

Дик, ну как там дела? нашла что-то?

 

мне ЧЧХ нравится, и прича его новая идет ему, у него овал лица такой, что все ему к лицу, чего не скажешь о многих, идет-не идет все равно со странными причами ходят :faceoff:  

пипушка, у него наверное в ГМ роль такая словно замороженная рыба :D В 5П он хорош. 

на счет твоего евнуха, так это с Императрицы скоро увидим его таким :D


  • 1

#1742
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

кстати на счет Пак Ши Ен читали девочки?

 

вот:

Если верить последним новостям, вчера в суде прошло слушание дела Пак Ши Ён, где она была признана виновной в злоупотреблении наркотиками и была приговорена к восьми месяцам лишения свободы, а также получила два года условно и денежный штраф в размере 3700 $.


  • 0

#1743
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Пип, но-но! Попрошу не обижать! :D
Мира :kiss: верно, в ГМ он очень-очень сдержанный, бедолага. Кругом улыбающиеся враги..отец- не отец, зам.пред.- змеюка (как же она меня бесит), управ.дир (Персик) говорит "я на твоей стороне", а сам грозит его детище, спецкоманду, распустить. мол одни расходы и никаких доходов от вас, тунеядцы :D но я так думаю, в будущем Персик ему хорошим наставником станет, вообще кажется их отношения будут похожи на отношения их героев в 5П
Девушка, к-я нравится, только о работе думает. ..мать - в вечном запое...
У него практически одно выражение лица тут ))) только брови шевелятся, причем по отдельности )))) и уголки губ. Впечатлило как он делал бронхоскопию, а потом заблокировал часть легкого...спас жизнь пациента, у которого дырка в легких была

Мне еще не нравятся губы Квон Сан У, уж больно женские )))) лучше б фигуру показали его )))

Короче, скучная дорама, Гении медицины.
Как я уже говорила, малость косят под Анатомию Страсти ))) но а Анатомии вечно страсти кипят, и в операционных и в комнате отдыха))))) а тут. ..

Сообщение отредактировал Калерия: 27.11.2013, 09:57:54

  • 0

#1744
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Доброе утро, девочки. стока новостей..
я вспомнила что новая серия Выбора будущего вышла. и с утреца посмотрела... Блин. когда они ревут (что старшая что младшая МиРэ)я вспоминаю притчу о том как у пары долго не было детей. и вот она родила. и в первую же ночь муж просыпается от её рыданий. она представила. вот сыночек вырос. работал. и (тут не помню точно) работал лесорубом и на него упало дерево ион умер.. и рыдания..
БО на 37 кажется)) надо было по кадой серии отписываться) хотела сразу по всей дораме)) но тут столько всего. один момент понравился, когда отец начал бить старшего сына. лупасил лупасил и и тут вдруг как подсечку сделает. с ног свалили и дальше.. крутой мужик!)))))
  • 0

#1745
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Я МАМОЧКА в своем незабываемом репертуаре,честно посмотрела последнюю серию  :D

 

 

и ты довольнаааа :D


  • 0

#1746
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Мира, пока еще ничего)))


  • 0

#1747
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

посмотрела 11 серию Вв94.

валялась пацталом от Хэ Тэя :lol:  бедный весь выгорел наверное :lol:  готовый уже был выпрыгнуть из штанов, но такой облом :lol:

ржала на беззвучном режиме, как ненормальная, еще на работе же смотрю) хотела во весь голос, но нельзя было и только тело и слезы меня выдали :D

эта актриса знакомая очень. надо посмотреть ее фильмографию.

капеццццц, я знала, что Сыреги что-то чувствует. ему наверное обидно, что родители На Чжон его даже не рассматривают, как кандидата в мужья дочери.

думаю, что он все таки ее муж. в 1 части не Ши Вон первая призналась, а Юн Чжэ. а тут получается, ГГня влюблена в оппу, не как в 1 части в ровесника.

мне нравится Чиль Бон, но Сыреги все таки больше. Чиль Бон такой весь правильный что ли... такой хороший, слишком даже. очень надежный. Сыреги заботливый, но вот есть в нем пороки.

хочу, чтобы на каком-нибудь награждении в конце года отметили актеров, которые сыграли родителей На Чжон.

рейтинг дорамы зашкаливает, актеры уже популярны стали. надеюсь нам покажут еще третий какой-нибудь такой же сериал.


  • 0

#1748
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ЧЧХ не перестает удивлять :D

приколист :lol: не поняла это мужик или баба :faceoff:

только что мне дали инфу, что это женщина, режиссер фильма "Предсвадебная лихорадка",г-жа Хон Чжи Юн. 

4248c4323a4b.jpg

 

как снимали фотосет


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 27.11.2013, 14:46:36

  • 2

#1749
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

До Чжи Ханчик, милашка-очаровашка

e20a859886e1.jpg66e09de4cb5a.jpg


  • 0

#1750
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

зашла почитать новости и узнать, может еще кто-то состоит в отношениях)))

 

и точно!!!

 

на этой неделе Уайджи хедлайнеры :D

 

продюсер Уайджи и певица ЧжиА из группы Brown Eyed Girls встречаются три года!

 

Brown-Eyed-Girls-JeA_1385536527_af.jpg


  • 0

#1751
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Дик, ты их прям как своих друзей знаешь :laugh:

 

а я вот с замиранием сердца жду новостей от Донука, с кем он там встречается :D

 

ну и всем наверное интересна личная жизнь Сопика, ССХ, кого там еще?)))) 


  • 0

#1752
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

посмотрела 11 серию Вв94.

валялась пацталом от Хэ Тэя :lol:  бедный весь выгорел наверное :lol:  готовый уже был выпрыгнуть из штанов, но такой облом :lol:

ржала на беззвучном режиме, как ненормальная, еще на работе же смотрю) хотела во весь голос, но нельзя было и только тело и слезы меня выдали :D

эта актриса знакомая очень. надо посмотреть ее фильмографию.

капеццццц, я знала, что Сыреги что-то чувствует. ему наверное обидно, что родители На Чжон его даже не рассматривают, как кандидата в мужья дочери.

думаю, что он все таки ее муж. в 1 части не Ши Вон первая призналась, а Юн Чжэ. а тут получается, ГГня влюблена в оппу, не как в 1 части в ровесника.

мне нравится Чиль Бон, но Сыреги все таки больше. Чиль Бон такой весь правильный что ли... такой хороший, слишком даже. очень надежный. Сыреги заботливый, но вот есть в нем пороки.

хочу, чтобы на каком-нибудь награждении в конце года отметили актеров, которые сыграли родителей На Чжон.

рейтинг дорамы зашкаливает, актеры уже популярны стали. надеюсь нам покажут еще третий какой-нибудь такой же сериал.

:lol: :lol:  Жанночка замучила бедного мальчика.   смотрела ночью угарала рот закрыла и смеялась, чтобы домашние не проснулись  от смеха слезы пошли. 

девчонки Калерия и Мира советую вам тоже посмотреть эти дорамы 2 части Вернуться в 1997 и в 1994 годы. Чиль Бониии да весь такой правильный и честный, Сыреги придумал глупую отговорку,  зачем он себя так останавливает любит ведь, родители в нем не видят кандидата в мужья, потому что он для них как член семьи и стал как настоящий брат героини и это конечно обидно. свою молодось вспоминала  и ностальгия нахлынула. эти видеокассеты, к-рые мы одалживали друг у друга, когда рвались клеили скотчем, кассеты музыкальные тоже ручкой перематывали.  кто интересно придумал фишку "беее и меее"  в сериалах этих :lol:  в коментах клипа Хёрин многие написали "OMG Chilbongiiiiiiii" :D

ой забыла поздороваться всем привет.


Сообщение отредактировал asel 29: 27.11.2013, 14:08:46

  • 0

#1753
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Аселька, вот читаю вас троих ,и у всех вот эти смайлики :lol:

 

у тебя вроде бы первая часть не пошла же как и у меня, ты писала помнишь? Ну не знаю, если первую серию перетерпеть, можно глянуть.  


  • 0

#1754
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

из альбома Хёрин больше всех понравилась эта песенка

Скрытый текст


  • 0

#1755
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
в 39 серии БО встретила в эпизодической роли ту онни, что в Секрете в конце беремяшкой будет)) прикольно так)))
  • 0

#1756
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька, вот читаю вас троих ,и у всех вот эти смайлики :lol:

 

у тебя вроде бы первая часть не пошла же как и у меня, ты писала помнишь? Ну не знаю, если первую серию перетерпеть, можно глянуть.  

Мира да помню  писала что не пошла, я тогда  тогда только 1 серию посмотрела и дальше не пошла, но вот я смотрю 2 часть этой дорамы и  надо же 1 часть посмотреть из-за уважения к режиссерам и сценаристке.  и не катит так смотреть 2 часть, не посмотрев 1 часть.  у меня бывает помнишь про Чуно я тоже писала, что не понравился мне этой сериал сперва, а потом со второго раза  меня осенило и понравилось :D  и это очень странно :D  этот смайл тебе не покинет и будет всегда рядом, когда ты посмотришь эти две дорамы.


  • 1

#1757
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ок, но наверное я как и ты начну со второй части :D

 

нужно разбавить 2Н и КМВ чем-то мега-смешным))) 


  • 0

#1758
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

ЧЧХ не перестает удивлять  
 с удовольствием посмотрела, спасибо, Мира! )))
  • 0

#1759
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

Я МАМОЧКА в своем незабываемом репертуаре,честно посмотрела последнюю серию  :D

 

 

и ты довольнаааа :D

 

А то....


  • 0

#1760
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

КАЛЕРИЯ полностью согласная с тобой Гении медицины скучны.Еле досмотрела 14 серию.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.