Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1801
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

на П/К дорамы "Kind Words"

dd7e96998558.jpg490285b7ee7f.jpgf10ef065db49.jpg33123d7a7570.jpg

a8f8573b2499.jpg0831a612aa8e.jpg

 

очень хочу посмотреть эту дораму, каст нравится полностью, только не знаю про что она и сколько серий :-/


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 29.11.2013, 18:02:48

  • 2

#1802
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

 Всем привет! Всем отличных выходных ;)

 

 

Саида, куда путь держишь? жолын болсын  :hi:

 

 

 

еще скачиваю Король двух сердец, чтобы в поезде смотреть :D

Приятного путешествия, а куда????

 

 

Спасибо, дорогие мои :kiss:  :kiss: , у меня мини отпуск)) в Караганду собралась :rolleyes:

 

Вот Дик написала, что Ким У Бин в Школе лучше выглядит, чем в Наследниках. Теперь хочу Школу посмотреть

 

 

мне тоже понра игра Ким У Бина))  :D  позже Школу надо посмотреть.там же еще утенок :)


  • 0

#1803
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Кстати Утенок играл в Очарпрокур, вообще никак, чего это он стал знаменитым, из за роста что ли.
Наследники смотрю, но спокойно так без страсти, в день максимум 2 серии, у меня сейчас есть свободное время, но сериал так сильно не увлек, может потом по ходу втянусь, масштабы, красота интерьеров, дороговизна конечно впечаляет. Минхоша очень красивый мальчик, и брат его симпа, а репетиторша, к которой он названивает мне нравится эта актриса, играет хорошо, прикольная, видела ее в ужастике и в комедии.
  • 0

#1804
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

всем привет. 5 тизер сериала Добрые слова Ли Сан У хорошенький как всегда.

Скрытый текст

мне понравился постер с Ли Сан У и Сосоношкой  967E_5298975D.jpg


  • 2

#1805
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

фан-арты красивые с Таном или Чхве Ёном

6DA8_5298974D.jpg A410_5298974D.jpg 87A2_5298974D.jpg 03ED_5298974D.jpg 6F5F_5298974D.jpg


  • 0

#1806
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

всем привет!

 

начать что ли ИК. хотя мне надо еще СЭ и Ми Рэ добить

Дикуша ты досмотрела Историю кисен, сериал перевели и залили уже полностью. 

я досмотрела СЭ  не буду писать пока ты не досмотришь. сериал можно было и 16 серий сделать зачем 20 сделали.  экономка сидела в 19 серии Наследники смотрела по телеку показывали сцену, как Тан взломал дверь с студию, где Ён До заперся с Ын Сан.  

у меня появились 3 новые мании Чиль Бони, Сыреги и красный демон :D

 

на этой фотке Кан Ха Ныль на Ли Бен Хона  похож так -  https://www.pinteres...69513124690022/


Сообщение отредактировал asel 29: 29.11.2013, 20:12:04

  • 0

#1807
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Аселька, поздравляю с маниями, покажи всех, хотя красного демона я знаю, он же тебе давно нравится))) 

 

я на 11 серии 2Н, слушайте ну просто замечательная вещь :kruto: , Калерии, Аселе и Дикуше отдельное кумао за отзывы!!! :)  


  • 0

#1808
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Наконец поцелуй нормальный был. Ух, Мин Хоша!)))) Теперь я прочувствовала его страсть к Ын Сан. Правда, все таки самые страстные поцелуи у Мин Хо были в дораме Дело Вкуса...я когда смотрела ДВ, мне Сон Е Чжин за волосы оттащить от него охота было )))) она мне тогда не нравилась ))))
Зачем Ын Сан уехала? Типа пусть Тан живет своей богатой жизнью, размахивая шашкой главного акционера и будет от этого счастлив, а я не буду ему мешать?
И что за метания были у Тана , когда узнал от отца, что Ын Сан уехала: домой, в школу, на работу Ын Сан, на квартиру? Разве не логично было в аэропорт ехать и там Ын Сан искать? Или он хотел увидеть насколько она замела следы за собой? Раз все везде забрала и уволилась - значит уехала насовсем?
А вообще, всю серию до этого момента нравилось как Тан вел себя, всю серию. Кажется впечатлил и Вона и отца своим мужским поведением...

Ён До смешной, до сих пор хранит пластырь, к-й Ын Сан ему когда-то дала )))) хранит как зеницу ока ))

Вон посмешищем себя выставил перед ключевыми акционерами. Проучил отец сына

Сообщение отредактировал Калерия: 29.11.2013, 22:33:40

  • 0

#1809
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

услышали нас и нормально поцеловались :D  отец мутит что-то не понятно кому он больше доверяет старшему или младшему.  мамаша бедная на улицу не может выйти даже Тан правду сказал небо для моей матери  это потолок этого дома.  мне почему-то кажется, что Ын Сан не уехала никуда, а где-то прячется с мамой.  Темный рыцарь был молодцом любит он говорить "мани мого"   Вон удивился услышав слова братишки, как он будет защищать любимую и пойдет ради нее на все, чего не скажешь о брате.

 

красивая сцена из ИК в 9 серии -  http://tieba.baidu.com/p/2726976099    Мира Батору это девушка вождь тюрков, на самом деле Батору звали отца этой девушки.


  • 0

#1810
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Да, мне тоже понра как Тан маму защищал и так трагично поэтично сказал про потолок-небо )))

А у Вона чуть челюсть не отвалилась, когда тонсен такие вещи стал говорить )))) про любимую девушку.
Вона всю 16 серию пожалеть хотелось...

И вообще, Тан же паспорт ее забрал у нее??? Как она уехала?

Мира, мы рады, что тебе нравится 2Н :D

Сообщение отредактировал Калерия: 29.11.2013, 20:46:17

  • 0

#1811
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

УТРА субботнего самого лучшего. Я ушла пахать....


  • 0

#1812
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Аннён!
Школу 4 серии посмотрела. Пока вяленько и избито как-то...
Саида, если будешь смотреть, начинай сразу с 4й серии, в ней Ким У Бин появится в школе только. Наверное теперь начнется интересное.
Хорошо тебе доехать и приятного просмотра замечательной дорамки Король двух сердец!
  • 0

#1813
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

ТИХО.


  • 0

#1814
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Доброй ночи

трейлер к фильму "Охотницы" с Ха Чжи Вон, Канг Йе Вон и Чу Сан Уком. 

 

споки)))) 


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 30.11.2013, 22:24:29

  • 0

#1815
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

юхууу, вв94 продлили еще на 1 серию :rotate:


  • 0

#1816
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Всем доброй ночи! Примите в свои ряды. Подсела на "Наследники". Такой страсный поцелуй был)) . Я думаю что Ен До знает где Ын Сан. Мне кажся от продолжил слежку потом. По-любому она след оставила. А я думала что она плачет?! Жалко так Тана. Мне тож нравится как он мать свою защищает)
  • 1

#1817
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

-Привет, декабрь, мой друг сердешный!

Снегами скрашен серый двор.

И мир, как прежде, белоснежный,

На пнях - красуется фарфор:

Сугробы - мини, миди, макси,

Как блюдца, чашки, самовар.

Вчерашних луж не видно ваксы,

Остыл небес осенних жар.


  • 0

#1818
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

ДОБРОГО ВОСКРЕСЕНИЯ. ВСе переделала.


  • 0

#1819
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Вэлкам, Pimk! :hi:
А кто вам больше нравится из актеров?

Тишина эти дни...Девочки, Императрицу Ки 10ю серию залили наконец! Делитесь впечатлениями!
Посмотрела.
Такая серия угарная! Император испытывает терпение Сон Нян, сделав ее личной служанкой. Как она ему утренний моцион проводила :lol: салфетку на лицо бросала, ладошками шлепала, ноги мыла, чуть пальцы не вывернула :lol: Евнух прибить ее готов был, а император все стерпел ))))
Императрица вся такая грозная на людях, а в спальне не может совладать с императором. Робкая девушка, гордость которой задели...пренебрегая ее юностью, свежестью, красотой...даже жалко ее стало...

Пипушка, а евнух твой как хорош! Опасную миссию возложил на него Король, отправив во вражеский стан. И он с ней прекрасно справляется.

Ну наконец до Императора дошло, что Сон Нян рядом.
След серии будут не менее интересными, судя по превью

Император, Король, Тан Киши - красавцы, любуюсь..
Еще Талтал интересен

Сообщение отредактировал Калерия: 01.12.2013, 11:57:15

  • 0

#1820
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Кстати Утенок играл в Очарпрокур, вообще никак, чего это он стал знаменитым, из за роста что ли..

:lol:
Ага, высокий рост - один из главных признаков красоты и причин пойти в модели/актеры )))

Я на него в Школе 2013 смотрю, не впечатляет вообще ни внешностью, ни игрой...такой он Гадкий Утенок...он тут как отмороженная рыба...

Я его в Таинственном саде помню в паре с Оской, вот там он мне, да и многим девочкам тут, понравился, сумел образ создать интригующий интересный.

Сообщение отредактировал Калерия: 01.12.2013, 10:03:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.