Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#161
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Только сегодня вспоминала Юн Ши Юна, оказывается он присоединился к составу новой дорамы с Ли Бом Су и Юной, но он не в главной роли я так поняла, что это значит, популярность прошла? :-/  

 

Девочки, я уже путаюсь этими Юна, Юми, Аю, Юи, покажите их по отдельности плииз.  


  • 0

#162
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

дааавно не было моего красавчика  :kiss: на какой-то презентации, скорее бы снялся в каком нить фильме или дораме :-/

86a2bb15e992.jpg


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 22.10.2013, 18:45:21

  • 1

#163
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Юи- участница after school. Мне лично она нравится потому что она спортивная как бора из систар. У нее отец тренер какой-то спортивной команды, точно не помню. Когда смотрела король и королева айдолов мне было жалко никкуна, которому пришлось посадить на плечи и ее когда ведущие и другие участники начали делать замечания по поводу ее веса.

fn201044222534_invincjh.jpg

Юна- участница СНСД.Симпатичная, красивая с ней дорам не смотрела. В группе мне больше нравятся Тэен  и Сохен за их вокал.

Foto-Yoona-SNSD-All-My-Love-Is-For-You.j

Они обе имеют самый высокий доход среди участниц своих групп. Про юми и аю ничего не знаю, точнее особо не интересовалась ими


Сообщение отредактировал amazing girl: 22.10.2013, 19:31:00

  • 1

#164
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Досматриваю Королеву огня,накрутили,накрутили,только память не терял никто,а так все было.


  • 0

#165
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Юна в дожде любви сыграла. Мне понравилась ее игра.. но внешность. Точнее фигура... не. Ноги.. такие худые...зато какой живот. Абс плоский.
  • 0

#166
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Только сегодня вспоминала Юн Ши Юна, оказывается он присоединился к составу новой дорамы с Ли Бом Су и Юной, но он не в главной роли я так поняла, что это значит, популярность прошла? :-/  

 

Девочки, я уже путаюсь этими Юна, Юми, Аю, Юи, покажите их по отдельности плииз.  

ФОТО в студию. Если честно я многих забывать начала.


  • 0

#167
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Юна в дожде любви сыграла. Мне понравилась ее игра.. но внешность. Точнее фигура... не. Ноги.. такие худые...зато какой живот. Абс плоский.

Это ,которую играла главную героиню????? Если она,то ноги как спички....извиняюсь ,а фигуры вообще никакой.


  • 0

#168
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Посмотрела 7 серию Тайны. Все таки отношение к гг у меня неоднозначное то мне ее жалко, то она меня раздражает своими глупыми выходками. К голосу ХЧЫ я уже привыкла и играет она отлично. Гг Мин хек богатенький сынок нашедший себе игрушку в лице героини ХЧЫ сначала издевался над ней, а теперь помогает ей чем может.Если вначале он ей мстил то сейчас проявляет только заботу и любовь. Герой ПСБ хотя кажется бесхребетным человеком но та еще тварь. Из всех героев мне больше импонирует Се ен красивая, умная богатая. Как же мне было ее жалко когда пела песню, а мин хек побежал спасать Ю чжон. Ее героине изначально не повезло полюбит такого человека как мин хек, главное чтоб в конце она не осталась с этим до хуном, который хуже чем мин хек

Пошла смотреть 8 серию


  • 0

#169
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

IU(Аю)

20110201_iu_alicia_1.jpg


  • 3

#170
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений

всем привет!!!

 

Привет, Бетховена надо будет обязательно посмотреть.
Чжи Сон мне не нравится еще с Вабанка, хотя он не плохой актер. Был сериал по ТВ, он мстил семье, помогал невестке, влюбился в нее, она старше и некрасивая.Какая то незаконченная история была, кто видел? Мне сам сериал нравился, но не он.

ты про этот сериал?

http://doramatv.ru/royal_family

Да, про этот, смотрела по ТВ и как то незакончено кончилось, не поняла кто с кем останется и все ли живы. Я название забыла, а теперь вспомнила.


  • 0

#171
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Досматриваю Королеву огня,накрутили,накрутили,только память не терял никто,а так все было.

:lol:  :lol:  :faceoff: 


  • 0

#172
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Юи, сначала тоже не приглянулась, но потом она мне понравилась, играла свою роль она хорошо, ее героиня очень хорошая девчонка, нравилось ее отношение к жизни, ее отношение к людям, как она менялась по ходу сериала. У нее очень красивые длинные волосы, сама высокая и Чжу Вончиком очень хорошо смотрелась,  у них симпатия была взаимная вроде во время сьемок.

Закончу Короля, наверно гляну Бетховена, что то раззадорили меня Гын Соком, кому то средне, кому шедеврально, надо самой заценить его работу:)


  • 0

#173
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

спс Жулдызка за всех, вот вы пишете кто где сыграла, по второму кругу смотрю и читаю, но запомнить не могу и вновь путаюсь этими ихними псевдонимами :faceoff:


  • 0

#174
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Только сегодня вспоминала Юн Ши Юна, оказывается он присоединился к составу новой дорамы с Ли Бом Су и Юной, но он не в главной роли я так поняла, что это значит, популярность прошла? :-/  

 

Девочки, я уже путаюсь этими Юна, Юми, Аю, Юи, покажите их по отдельности плииз.  

Юи играла с Чжу Воном в БО, и будет играть в новой дорамке с Чон Иль У, а также в УХСД играла роль молодой Мищиль, она айдол участница группы Афтер скул, она играет лучше чем поет)))

30SpmvcVArg.jpgQadRgYXntXc.jpg

 

Юна играла с Гынсоком в Дожде любви, и с Квон Сан У в дораме "Отражение желаний" айдол, участница группы СНСД, не люблю ее потому что она идеал многих звезд, но по мне она кривоногая и ничем непримечательная девушка, и поет и играет так себе :D

im_yoona_love_rain_edit_by_homuraakemi2-2012053008240608299_1-e1338347456509.jpg

 

Аю, играла в дораме Ли Сун Шин лучшая, и в Дрим хае второстепенную роль, самая молодая среди троих, она певица, голос очень хороший, играет средне, отношусь к ней спокойно, она была любимой национальной сестренкой страны, но после скандала ее корейцы не любят...

ec9584ec9db4ec9ca04.jpg


  • 3

#175
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Юрина рахмет :kiss:

а про актера Ким Кан У что скажешь?


  • 0

#176
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

 

Юна в дожде любви сыграла. Мне понравилась ее игра.. но внешность. Точнее фигура... не. Ноги.. такие худые...зато какой живот. Абс плоский.

Это ,которую играла главную героиню????? Если она,то ноги как спички....извиняюсь ,а фигуры вообще никакой.

 

зато она мечта и идеал многих актеров :)


  • 0

#177
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина рахмет :kiss:

а про актера Ким Кан У что скажешь?

очень хороший актер, я с ним смотрела Бросок, он там соперника ГГ играет, роль шизофреника сыграл просто бесподобно :super: , помню так нравился его персонаж :D он еще в жизни муж сестры Сосоношки, т.е. ее зять))


  • 0

#178
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

очень хороший актер, я с ним смотрела Бросок, он там соперника ГГ играет, роль шизофреника сыграл просто бесподобно  :super: , помню так нравился его персонаж :D он еще в жизни муж сестры Сосоношки, т.е. ее зять))

 

 

вот хочу с ним познакомиться, мне понра, что он в основном в фильмах снимался и продолжает)))


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 22.10.2013, 20:29:00

  • 0

#179
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Калерия, видела трейлер к китайскому фильму с ЧЧХ? 


  • 0

#180
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

 

очень хороший актер, я с ним смотрела Бросок, он там соперника ГГ играет, роль шизофреника сыграл просто бесподобно  :super: , помню так нравился его персонаж :D он еще в жизни муж сестры Сосоношки, т.е. ее зять))

 

 

вот хочу с ним познакомиться, мне понра, что он в основном в фильмах снимался и продолжает)))

 

правильно, знакомься, он недавно сыграл в фильме Психометрия с Ким Бомом, но я не смотрела еще...

Дорамных актеров ты почти всех знаешь, решила на фильмовых актеров переключится? :D ты с Ха Чжон У знакома? тоже обрати на него внимание, я с ним только фильмы видела. мне еще Ли Чжэ Хун нравится, сейчас в армии, но он тоже в основном в фильмах играет.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.