Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#181
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Калерия, видела трейлер к китайскому фильму с ЧЧХ? 

еще не посмотрела его.

 

сижу смотрю Овощной магазин холостяка. Я его начинала и бросила. Не могу наглядеться на Чжи Чан Ука ))) такой он эмоциональный, искренний, живой...солнышко просто :kiss:

 

я китайские фильмы ни разу не смотрела. с Ким Бомом китайский есть. Вот думаю как к нему подступиться ))


Сообщение отредактировал Калерия: 22.10.2013, 20:39:37

  • 0

#182
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

а посмотри тогда трейлер Калерия ;)

 

Юрина, я же фильмного КДВ люблю))) ок, на тех тоже обращу внимания ;)


  • 0

#183
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Насчет Юн Ши Юна забыла написать, я не скажу что он не популярен, но не особо сильно как другие актеры его возраста, у него нормальных дорам вообще нету можно сказать, закрепился за ним образ мальчика-цветочка, если уйдет в  армию без нормальной роли, то могут и забыть, или приглашать только на вторые роли...


  • 0

#184
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

а посмотри тогда трейлер Калерия  
посмотрела  :p целуется там с кем-то и не только целуется...интересно, насколько там откровенные сцены будут :ninja:  
  • 0

#185
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Юи, сначала тоже не приглянулась, но потом она мне понравилась, играла свою роль она хорошо, ее героиня очень хорошая девчонка, нравилось ее отношение к жизни, ее отношение к людям, как она менялась по ходу сериала. У нее очень красивые длинные волосы, сама высокая и Чжу Вончиком очень хорошо смотрелась,  у них симпатия была взаимная вроде во время сьемок.

Закончу Короля, наверно гляну Бетховена, что то раззадорили меня Гын Соком, кому то средне, кому шедеврально, надо самой заценить его работу

Посмотри Бетховена,потом свое мнение скажешь. Мне никак,какой тусклый, серый....


  • 0

#186
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

Калерия, видела трейлер к китайскому фильму с ЧЧХ? 

еще не посмотрела его.

 

сижу смотрю Овощной магазин холостяка. Я его начинала и бросила. Не могу наглядеться на Чжи Чан Ука ))) такой он эмоциональный, искренний, живой...солнышко просто :kiss:

 

я китайские фильмы ни разу не смотрела. с Ким Бомом китайский есть. Вот думаю как к нему подступиться ))

 

Калерия я в таком же положении Овощной магазин начинала смотреть раз пять ,бросала,потом смотрела с середины,так и не завершила.Расскажешь окончание.


  • 0

#187
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

смешной момент. К песенке если прислушаться )))


  • 1

#188
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Начала "Бросок - история одного человека", Гугуля, не хочешь за компанию?

 

Посмотрела 1 серию, познакомилась с покойным Пак Ён Ха :cry:  и очаровательным Ким Кан У, какой он хорошенький, чем-то похожна Квон Сан У и Ха Сук Чжина, этакая их смесь, только ККУ будет поинтереснее, он меня привлек тем, что скоро выходит на экраны фильм с Ли Ен Хи и ЧЧХ, Тэк Ёном: "Ночь накануне свадьбы", ККУ там тоже играет одну из главных ролей в паре с Ким Хе Чжин, и подчеркнули, что это его первая роль в ромкоме :D И мне стало любопытно, а что это за такой сурьезный актер, который впервые снимается в подобном жанре, жаль, про него очень мало инфы. ..

Жалко не стало такого актера как Пак Ен Ха, читала, что не смог вынести болезнь отца, отсюда депрессия и самоубийство(((

Если писать о самой дораме, сюжет пока нравится, интересно будет понаблюдать за битвой двух соперников, за их борьбу умов, тем более, что оба актера мне импонируют и игра их великолепна, тут еще Пак Ши Ен, и Пак Ки Ун в скором времени засветится в роли парня болеющего аутизмом. 

Жалко брата гг-я, довели человека, что под колеса грузовика кинулся :fie:  Возненавидела сразу того корреспондента, который написал про его производство, мол, пельмени их изготавливаются из отбросов, и за 1 день превратил компанию в банкрот, а брата гг-я в покойника(((( И что, корреспондент наверное счастлив и рога выросли после всего этого :mad: понятное дело, что был отдан приказ сверху, там наверное личные счеты. 

Герой ПЁХ хороший парень, так уважает свою невестку, теперь вот долги брата выплачивает, правда обидел свою девушку, которую сыграла ПШЕ, она наверное после его слов расстанется с ним...


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 22.10.2013, 23:48:53

  • 0

#189
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

посмотрела 4 серии Наследников понравилось очень даже, думала смотреть или нет. но теперь буду смотреть дальше, Ли Мин Хо в роли Ким Тана мне нравится очень и Чхве Чжин Хёк, он такой строгий, холодный никого не подпускает к себе все его боятся и по струнке ходят, а его братишка Ким Тан так любит его и уважает, мне его жалко стало, когда в ЛА он пришел встретится с братом, а он холодно его выпроводил и нагрубил.  герой Чхве Чжин Хёка замкнутый и у не очень хорошие отношения с братишкой и отцом, из-за умершей матери не может простить Тана.  а отец семейства вообще первая жена умерла, вторая все время приходит и скандалы устраивает и третья мама Ким Тана любовница.  вторая женушка актриса, к-рая играла маму Чжу Вона в ТС как всегда стильная женщина одевается хорошо, любовница актриса, к-рая играла в Королеве амбиций мать Юно тут смешная, красивая женщина оказ была  победительницей в конкурсе мисс Корея.  У Бин пока не нравится что-то, Мира ты права оказ с его внешностью ему надо злодеев играть и Рэйчел тоже пока не нравится.  маму Рэйчел оказ играет актриса игравшая в Беглец:План Б Хван Ми Чжин.  фоновая музыка нравится и песенки.


  • 1

#190
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Чхве Чжин Хёк, он такой строгий, холодный никого не подпускает к себе все его боятся и по струнке ходят

таким он мне нравится ))))

наверное все равно буду смотреть Наследники, только позже, а то неприкольно ждать 


Сообщение отредактировал Калерия: 22.10.2013, 23:27:46

  • 0

#191
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

я тоже начала как-то Овощной магазин холостяка из-за Чжи Чан Ука уж очень он  мне нравится и в паре с Ван Чжи Хе очень подходят друг другу. Кван Су убивал меня там :lol:  я остановилась на 8 или 9 серии кажется. мамаша героини Ван Чжи Хе  бесит, ты на какой серии герои уже узнали друг друга? аа еще доктор из ХД мне тут нравится.

 

Жулдыз надеюсь мне понравится Оставь мне последний танец там Юджин играет, она мне понравилсь после Ким Так Гу, а Чжи Сон со времен Ва-Банка нравится.   сейчас слушаю осты к этому сериалу.  когда посмотрю напишу отзыв.


Сообщение отредактировал asel 29: 22.10.2013, 23:54:59

  • 0

#192
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

4 серии КиА посмотрела, очень нравится дорама!!! Сопик классный тут, такой добрый и сердобольный. Как он остался жив после таких пулевых ранений в голову и живот :faceoff: еще столько часов в пустыне пролежал, фантастика просто! Надеюсь с его амнезией не будут за резину тянуть.

Очень нравится тут Хан Чжи Мин, надеюсь герой Сопа полюбит ее и не разобьет ей сердце, ведь есть еще та девушка.

 

на счет "БЛСНР" не скажу, что дорама меня восхищает, может дальше будет интереснее? я прям засыпаю честно говоря и перематываю когда есть длительные менопаузы во взглядах  :faceoff: 4 серии тоже посмотрела, герой Го Су порой раздражает, ну что за гордость, а?! :faceoff: Перед начальницей наглый, отчитывает ее как школьницу, что та и букву вставить не успевает, и герою Сон Чжон Хо свинью подложил представив китайцам свой проект как проходной, а герой СЧХ остался у разбитого корыта с ножом в спине, так опозорился на презентации. Все 4 героя раздражают, как писала Калерия, ни к кому из них не сопереживаю пока, и такой прям вселенской любви между гг-ями не вижу, гг-ня честно говоря амеба такая, делает вид, что не узнает гг-я, а гг-ой отомстил из-за нее герою СЧХ, за то, что тот бросил ее у алтаря. 

Отец гг-я тряпка тряпкой, перед его глазами избивали мать гг-я, а он сидииит себе в машине и *опу поднять не может, потому что рядом жена, главное не уезжает же, сидит и смотрит словно триллер. Охх не знаю, посмотрю пару серий и решу, что делать дальше.    


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 23.10.2013, 00:06:30

  • 0

#193
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

все что-то смотрят и отписываются) в темке так оживленно стало :super:

 

Мира, посмотри Бросок. мне понравилось, люблю такой жанр и сюжет. тут про взрослых людей и их отношения, деньги, дружба, любовь.

я с Ким Кан У познакомилась после дорамы Влюблённые с Хэундэ. дорама так себе, но его герой отличается от сумасшедшего героя в Броске. умеет перевоплощаться. фильмов у него действительно куча. и знаю его, как зятя Сосоношки. 

 

Аселя, рада, что ты смотришь со мной Наследники. мне тоже нравится все, особенно песни. ты их нашла? только два ОСТа офиц. вышли, я их ранее тут скидывала


  • 1

#194
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Мира, ты спрашивала про Юи, Юну, Аю, еще про кого? может Юри?

она сыграла в Короле моды. тоже из группы СНСД.

 

YUri.png

 

 

из всех перечисленных, мне нравится Юи. она мне в Ты прекрасен понравилась, в отличии от Пак Шин Хе. а в Братьях Очжакке вообще очаровала, еще в паре с Чжу Воном.

сейчас она в шоу Босоногие друзья снимается и к новой дораме готовится. так вот в шоу с ней еще много знаменитостей участвуют и пишут, что у нее роман с Ким Хен Чжуном)


  • 1

#195
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Посмотрела 3 серию СЭ, сразу видно что ремейк японской дорамы, совсем некорейский сюжет. Дорама можно сказать семейная, как раз для онкоингом смотреть очень удобно. ГГ - отец  (извращенец из КСГу) семейства бесит, изменял своей жене, и жена покончила с собой, оставив 4-х детей можно сказать сиротами, т.к. отцу они особо не нужны. Нанимает экономку (ГГня из Зимней сонаты), которая очень странная, хотя еще не холодно ходит в куртке и кепке, ведет себя как робот, не улыбается, и выполняет все приказы, и если ей прикажут убить, она убьет...Старшей дочери (Ким Со Хён из АМЮ и СВЛ) 18 лет, старшеклассница, ей нравится парень музыкант. немного странно видеть ее в этой роли, так как в жизни ей всего 14 лет...Старший сын (15 лет) сразу подозревает в экономке неладное, пытается ее выследить. Младший сын (13 лет) очень умный, умеет только учится. Младшая дочь (6 лет) такая сладкая, очень переживает смерть  матери, и сразу же полюбит экономку. Любовница отца бесит вообще, актриса вся пластиковая, она оказ. и есть Ван Чжи Хе, не нравится она мне...20 серии мне кажется для этого сериала, учитывая что у японцев было 9 серии. Мне интересно какой секрет таит экономка, может у нее ребенок умер, и поэтому она постоянно покупает в парке гамбургер и колу...

Аселька, ты сколько серии посмотрела?


  • 0

#196
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

всем сладких, пусть вам приснятся новые мании!!!


  • 0

#197
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
из всех перечисленных, мне нравится Юи. она мне в Ты прекрасен понравилась, в отличии от Пак Шин Хе. а в Братьях Очжакке вообще очаровала, еще в паре с Чжу Воном.

сейчас она в шоу Босоногие друзья снимается и к новой дораме готовится. так вот в шоу с ней еще много знаменитостей участвуют и пишут, что у нее роман с Ким Хен Чжуном)

ее каждый раз с кем-то сватают))) то после БО ходили слухи о них с Чжу Воном, то щас Ким Хён Чжун (надеюсь это неправда :D ), скоро наверное с Чон Иль У также будет)))

но пока ее ни с кем не поймали, в отличии от более молодых Сюзи или Аю...


  • 0

#198
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

я тоже начала как-то Овощной магазин холостяка из-за Чжи Чан Ука уж очень он мне нравится и в паре с Ван Чжи Хе очень подходят друг другу. Кван Су убивал меня там :lol: я остановилась на 8 или 9 серии кажется. мамаша героини Ван Чжи Хе бесит, ты на какой серии герои уже узнали друг друга? аа еще доктор из ХД мне тут нравится

Я 9ю щас начну. Кажется теперь будет поинтереснее. Только ГГ понял, что неравнодушен к этой девушке, еще в церковь сходил и прощения попросил у Чжи Шин, что смотрит на другую, не дождавшись ее... и тут внезапно узнает, что она наследница огромной корпорации... и еще ее "мамаша" застукала их на работе, когда она ему руку мазью смазывала...будет препоны строить теперь...
Еще интересно, когда "отец" (Персик) узнает, что она ему не дочь вовсе и какой будет его реакция

серии с 4й по 8 скучные были. Хотя приколы ежедневные с продажей овощей и фруктов с грузовика с друзьями )))) Кван Су как всегда в своем амплуа )))
Доктор Хан из ХД мне тоже тут нравится. Сначала не восприняла его в роли сыночка чеболей, на красивой спортивной красной тачке ездит и красиво одевается, но мордашка уж больно простовата. ..а щас попривыкла вроде )))) Кажется они подружатся с ГГ

А мне эта актриса не очень нравится в паре с Чан Уком. Ему бы более хрупкую и нежную.
Такой он классный!!!! Голос такой красивый и вообще... ))))

Сообщение отредактировал Калерия: 23.10.2013, 00:18:46

  • 0

#199
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Дикуша нашла осты,  мне музыка У Бина нравится.    теперь я поняла, почему в названии было слово  под тяжестью короны, решивший надеть корону должен вынести его тяжесть.  Дикуша ты незнаешь прозведение, к-рое звучало когда Рэйчел из отеля уезжала там играло пианино? что-то знакомое не могу вспомнить.  4 серии были как вступление в сказку, где принц влюбляется в золушку.

нравится песенка

Скрытый текст


Сообщение отредактировал asel 29: 23.10.2013, 00:13:31

  • 1

#200
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Мира, рада что начала смотреть Бросок, я думала ты с фильмов начнешь))) Бросок 100% мой сюжет, я за несколько дней посмотрела))) надеюсь и тебе понравится.

 

Калерия, посмотри еще Безжалостный город, забыла тебе его порекомендовать :D , там экшна много, про агентов под прикрытием в банде наркоторговцев, у нас особенно Дикуся вообще в восторге от этой дорамы была))) ГГ играет актер из ВПИВа и ПЯЛТа.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.