Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#201
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Юрина, спасибо. Кажется посмотреть стоит )))) и актер этот мне понра в ВПиВе.
Это дорама или фильм?

Сообщение отредактировал Калерия: 23.10.2013, 00:26:23

  • 0

#202
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Ю Ринка я 8 серий посмотрела, тут водила пакса адыль сталкер экономки следит вечно за ней.  мальчки в к-рого влюблена старшая дочка певец в группе сюрприз по моему.

 

Дикуша я ищу надеюсь найду, а то она засела в голове и не выходит, пока не найду не успокоюсь. пианино играло, когда она уходила из отеля в ЛА и когда Тан заехал за ней, чтобы отвезти в аэропорт в 3 серии по моему.

всем  споки.


Сообщение отредактировал asel 29: 23.10.2013, 00:48:27

  • 0

#203
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуша нашла осты,  мне музыка У Бина нравится.    теперь я поняла, почему в названии было слово  под тяжестью короны, решивший надеть корону должен вынести его тяжесть.  Дикуша ты незнаешь прозведение, к-рое звучало когда Рэйчел из отеля уезжала там играло пианино? что-то знакомое не могу вспомнить.  4 серии были как вступление в сказку, где принц влюбляется в золушку.

нравится песенка

 

 

вот этот ост Лав из и песенку Хонки знаю.

что-то не припоминаю музыку Рэйчел, надо глянуть


  • 0

#204
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

BXLtZqhCMAAoP1d.jpg

 

 

http://www.showasia.ru/archives/309359

 

Юн Си Юн, Чхэ Чжон А и Ли Мин Хо утверждены на роли в драме "Премьер-министр и я"


и почему эта классная актриса играет второстепенную роль и соперницу Юны :faceoff:
в КМВ, КиА она такая классная!

  • 1

#205
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

звезды на премьере фильма "Топ стар"

 

http://www.soompi.co...r-vip-premiere/


  • 1

#206
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всем споки! тему закрыла!


  • 0

#207
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

С новым хорошим прекрасным утром мои дорогие.


  • 0

#208
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Мира, попробую скачать Бросок, я же хотела его смотреть, но с планшета он не воспроизводится, плагин не тот, скачаю может на выходные, если инет починят. Я уже почитала тоже про покойного актера. Мне этот жанр очень нравится и отзывы хорошие здесь оставили девочки :hi:

Пип, окей, гляну хотя бы первые серии Бетховена потом отпишусь :smoke: .

Я тоже в восторге от Бесжалостного города, самые сильные впечатления из последних дорам, всем советую :idea: .

Мне нужно добить Короля :rotate: .

Дикуся, я обязательно посмотрю Наследники, у нас с тобой вкусы часто совпадают, все, что ты мне рекомендовала, мне нравилось :kiss: Но дождусь полного выхода.


  • 0

#209
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуся, я обязательно посмотрю Наследники, у нас с тобой вкусы часто совпадают, все, что ты мне рекомендовала, мне нравилось :kiss: Но дождусь полного выхода.

 

Гугула, договорились ;)

 

ты сейчас КД смотришь? мы тут его хором смотрели и все каждый день обсуждали Энтони, а айдол Шивон хорошо справился с ролью суперзвезды.

Чон Рю Вонка мне везде нравится, еще посмотри с ней Служащего. там все актеры прикольные.

 

всем привет :hi:

Ми Рэ 3-ю серию перевели, буду смотреть.

 

Аселя, как найдешь, все песенки, скажешь)

а фоновую музыку Рэйчел послушала, это классическая мелодия на пианино. слышала ее, но не знаю чья она. Прелюдия какая-то


  • 0

#210
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
доброго дня!
Посмотрела Ми Рэ, 1 серию.. прикольно замутили))) . сегодня буду см 2-ую.
получается, смотрю Наследников, Тайну, Ми Рэ.... не запутаться бы.. ах, да еще Братьев Оч... (забыла как пишется))) хотела жеж...
  • 0

#211
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ДУ :hi:

доброго дня!
Посмотрела Ми Рэ, 1 серию.. прикольно замутили))) . сегодня буду см 2-ую.
получается, смотрю Наследников, Тайну, Ми Рэ.... не запутаться бы.. ах, да еще Братьев Оч... (забыла как пишется))) хотела жеж...

Братья Очжаккё))) 

ты тоже дорамоманщицей становишься :D

 

 

Калерия, БГ - это дорама, там 20 серий. 

 

 

Ми Рэ 3 серию посмотрю)))

 

актриса Чхэ Чжон А и мне нравится, на роль второст., героинь она самое то, не представляю ее гг-ней))) Тут получается она с Бом Су по возрасту подходят, а Мин Хо, Ши Юн с Юной подходят друг-другу. Про что будет дорамка?  

Не знала, что она играет в КМВ, тогда оязательно посмотрю, еще там импонирующий мне макнэ с БО (Чжуваль из Аран и М) -актер Юн У Чжин, нужно запомнить его имя.


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 23.10.2013, 10:22:42

  • 0

#212
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Is.Amir-a, кажись да, становлюсь дорамоманщицей ))))
еще б имена актеров запоминать))) а то на лицо уже как соседи, а по именам не запоминаю..
  • 0

#213
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Is.Amir-a, кажись да, становлюсь дорамоманщицей ))))
еще б имена актеров запоминать))) а то на лицо уже как соседи, а по именам не запоминаю..

еще сюда "Гениев медицины" добавь, и будет тебе счастье))) 

 

на счет имен, мне вот легче запомнить их настоящие имена с полным набором (ФИО) и как у кого они пишутся, чем эти краткие Юи, Юна, Юри. 


  • 0

#214
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Калерия, БГ - это дорама, там 20 серий. 
кумао!

 

Аселька, вчера списки искала наши, и твой список начатых и незаконченных дорам увидала :faceoff:  штук 30-40 наверное

у меня тоже есть незаконченные, но не так конечно много. Может отсилы штук 5...ну не больше 10 :D 

не люблю хвосты оставлять...но и время тратить на неинтересное тоже конечно жалко :p  

 

вот был бы список всех имеющихся корейских дорам вообще...желательно сразу в экселе  :D  чтобы отметить что смотрела/не смотрела


  • 0

#215
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

3 серия Ми Рэ интересная :rotate: такая легкая романтичная комедия, думаю и драма будет впереди. ЛДГ начинает нравиться, особенно когда у него взъерошены волосы и не облизанный, высокий такой, они с Енхвой сильно похожи внешне, ЛДГ с ЮЫХ хорошая пара, а Енхва неплохо смотрится с Хан Чхэ А, хотя обе девушки старше выглядят его, ХЧА такая живая и дерзкая :)

Как говорится от судьбы не убежишь, все равно будешь жить по той схеме как нам начертили свыше, вот и Ми Рэ начинает что-то испытывать к Ким Шину, и он тоже, а Ми Рэ из будущего все пытается свести ее с Енхвой :D Енхва тоже влюбился в Ми Рэ, а Ю Кён не в его вкусе. 


  • 0

#216
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

они с Енхвой сильно похожи внешне,

я вообще вчера на первых минутах понять не могла.. я этого актера раньше не видела (ну мало ж дорам вообще видела)) и думаю, неужели ТАК загриммировали Ен Хву))) но КАК так можно было глаза увеличить?..)))))))))))))))))))
  • 0

#217
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Калерия, у меня есть список))) и на какой серии остановилась, обновляю каждый день


  • 0

#218
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

 

они с Енхвой сильно похожи внешне,

я вообще вчера на первых минутах понять не могла.. я этого актера раньше не видела (ну мало ж дорам вообще видела)) и думаю, неужели ТАК загриммировали Ен Хву))) но КАК так можно было глаза увеличить?..)))))))))))))))))))

 

:lol:  :lol:

я их различаю когда вижу высокого ЛДГ и он по возрасту старше, а Енхва маленький и молодой))) но все равно бывает путаю их. 


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 23.10.2013, 12:22:28

  • 0

#219
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

всем привет.  Дикуша нашла первая  мелодия Шопен - вальс-минутка - http://zaycev.net/pa...3/1463325.shtml  звучало, когда мама Рэйчел и вторая женушка встречались в ресторане и вторая музыка Рэйчел, когда она уезжала из отеля  Шуберт - музыкальный момент оказ -   http://zaycev.net/pa...5/1823531.shtml


  • 1

#220
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Калерия, у меня есть список))) и на какой серии остановилась, обновляю каждый день

просмотренных тобой? или вообще всех имеющихся в природе )))

 

у меня мой список есть. но я его так редко обновляю. Щас вот открыла, кажется я его с зимы не обновляла. А теперь поди вспомни, что смотрела за почти год


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.