Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#121
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

 



и мне, раньше я думала что 100% ее муж Юн Ён Сок, и все так думали, только дождаться не могли его, а он появился только в конце 2 серии, за это время ГГня с Мусорщиком столько всего пережила, короче теперь думаю 90% это Мусорщик, 10% это Юн Ён Сок. 20 серии тут, и серии подлинше чем в ВВ1997, интересно Ин Гук и ЫнЧжи появятся в камео роли? помню обещали...

 

 

ЮЁС ведь ГГ. но сценаристы могут все изменить. хотя, еще 18 серий впереди, будут снова держать нас в напряжении.

тоже заметила что, как обычные дорамы больше часа серия идёт


  • 0

#122
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

 

 



и мне, раньше я думала что 100% ее муж Юн Ён Сок, и все так думали, только дождаться не могли его, а он появился только в конце 2 серии, за это время ГГня с Мусорщиком столько всего пережила, короче теперь думаю 90% это Мусорщик, 10% это Юн Ён Сок. 20 серии тут, и серии подлинше чем в ВВ1997, интересно Ин Гук и ЫнЧжи появятся в камео роли? помню обещали...

 

 

ЮЁС ведь ГГ. но сценаристы могут все изменить. хотя, еще 18 серий впереди, будут снова держать нас в напряжении.

тоже заметила что, как обычные дорамы больше часа серия идёт

 

я теперь сомневаюсь что ЮЁС главный герой, его меньше всех показывали, и судя по укусу в губы я все больше склоняюсь что ГГ не он, а №5 :D  есть же правило, с кем 1-м ГГня поцелуется с тем и останется, тут конечно поцелуя особо не было, но был укус :lol:


  • 0

#123
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Аселька, ты Ва-банк хорошо помнишь? такое ощущение у меня, что Чжи Сон ни капли не изменился с тех пор. Я его игру вроде в Ва-банке только и видела

(или Ястри должна хорошо Ва-банк помнить? :ninja: )

короче, кто помнит Чжи Сон в Ва-банке? :rotate:  он был другом ГГ и тоже был влюблен в Сон Хе Ге


Сообщение отредактировал Калерия: 22.10.2013, 00:05:13

  • 0

#124
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Аселька, ты Ва-банк хорошо помнишь? такое ощущение у меня, что Чжи Сон ни капли не изменился с тех пор. Я его игру вроде в Ва-банке только и видела

(или Ястри должна хорошо Ва-банк помнить? :ninja: )

короче, кто помнит Чжи Сон в Ва-банке? :rotate:  он был другом ГГ и тоже был влюблен в Сон Хе Ге

 

я помню. болела за ЛБХ. там  был Чжи Сон серьезным

в Тайне Чжи Сон придурошный, сам делает что-то и потом себе же вопрос задает, зачем он это делает :D  бедный его секретарь Кван Су)

мне кажется его герой в Тайне похож на героя из Защитить босса


Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 22.10.2013, 00:09:24

  • 1

#125
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

я щас зашла спецом на ютьюб, посмотрела ролик с Ва-Банка и с Защитить босса. Я же босса начинала и бросила.

Короче, не впечатляет чета, сорри кому он нравится ))))) 

 

все герои пока бесят.

Только ребеночка жалко ((((( бедненький вся грудь в синяках от побоев (((( но, я верю, что он жив, кто-то его выкрал 

 

Се Ён призналась Мин Хеку в любви песней, а он даже не дослушал. Вот унижение она испытала....


Сообщение отредактировал Калерия: 22.10.2013, 03:09:26

  • 0

#126
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

ВСем хорошо по доброму провести день.


  • 0

#127
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Аселька  заинтриговала ЭКОНОМКОЙ,надо посмотреть.


  • 0

#128
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всем привет :hi:


  • 0

#129
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Привет, Бетховена надо будет обязательно посмотреть.
Чжи Сон мне не нравится еще с Вабанка, хотя он не плохой актер. Был сериал по ТВ, он мстил семье, помогал невестке, влюбился в нее, она старше и некрасивая.Какая то незаконченная история была, кто видел? Мне сам сериал нравился, но не он.
  • 0

#130
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

всем привет!!!

 

Привет, Бетховена надо будет обязательно посмотреть.
Чжи Сон мне не нравится еще с Вабанка, хотя он не плохой актер. Был сериал по ТВ, он мстил семье, помогал невестке, влюбился в нее, она старше и некрасивая.Какая то незаконченная история была, кто видел? Мне сам сериал нравился, но не он.

ты про этот сериал?

http://doramatv.ru/royal_family


  • 0

#131
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

я щас зашла спецом на ютьюб, посмотрела ролик с Ва-Банка и с Защитить босса. Я же босса начинала и бросила.

Короче, не впечатляет чета, сорри кому он нравится ))))) 

 

все герои пока бесят.

Только ребеночка жалко ((((( бедненький вся грудь в синяках от побоев (((( но, я верю, что он жив, кто-то его выкрал 

 

Се Ён призналась Мин Хеку в любви песней, а он даже не дослушал. Вот унижение она испытала....

Чжи Сон мне нравится, но ему не идут драматичные роли, ему идет играть чеболей и дурачков-папинькиных сынков, вот образ Мин Хёка хорошо выражает его талант.

На счет Се Ён дааа опозорилась она конечно нехило :D  :faceoff: , но сама виновата, и че она хочет от него? Прекрасно знает, что он не любит ее, не видит в ней женщину мечты (его на бедняжек-золушек походу тянет :laugh: ), и так же знает, что их будущий брак по расчету. Мин Хёк человек импульсивный и действует на эмоциях, как услышал от Кван Су, что у Ю Чжон проблемы сразу побежал к ней на помощь, и наплевал он на поющую для него Се Ен))) 

 

Интересно, когда же Мин Хек осознал, что полюбил Ю Чжон? 


  • 0

#132
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
девочки. простите, что пропала.. Is.Amir-a, спасибо за совет. Тайна / Секрет оч нра.. Мин Хек классный персонаж.. играет стакой полуулыбкой.. хищник. Се Ён пока не пойму, нравится или нет.. до сих пор не понятно, что было с отцом.. Прокурор отвез и высадил где-то? тогда ваще пипец.. карьерист. нравится его мамашка))) а, как зовут актрису, которая играет мачеху Мин Хека? тоже роль ничо такая.. по ход, это не родная её дочь, да? тоже какие-то тайны?
Малыша жалко, как можно было так побить.. интересно где он..
  • 0

#133
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Мне нравится Чан Гын Сок, не обижайте его девчата, есть в нем обаяние, да роли не ахти пошли у него, однообразные красавцы. Вот никак не доберусь до Вируса Бетховена, говорят он там другой и очень хорошо играет и сериал хвалят, кто из наших видел? Правду пишут?

я видела (кажется уже все с ним видела))). Там он да, другой.. правда играет там средне. просто внешне другой.
я тут как поняла многие его не жалуют. ))) но как-то меня не обижает это.. не может же он всем нравится.. поэтому я о нем и не пишу.. в чужой монастырь со своим уставом))))))

Наследников жду, Тайну жду.. прикольно так смотреть, оказывается. раньше я смотрела только законченные переводы.. а тут ВС и ХД посмотрела.. терь эту "пару" дорам))
  • 0

#134
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Всем привет!!!!!!!
Чжи сон нравится мне причем очень. Меня не обижает, что он многим он не нравится(не надо его ни с кем делить:) ).Как раз таки во ва-банке я единственная переживала за его героя из домашних.
Как сказала Мира ему идет играть чеболей. Это его конек.  Ну для меня самая лучшая дорама с ним это Оставь последний танец мне(завтра 23.10.2013 будет 9 лет со дня трансляции этой дорамы). Это не первая моя дорама, но именно зацепила меня за живое. Я понимаю, что если захотеть, тут можно много к чему придраться…но Я НЕ ХОЧУ!!!!!!Я ЛЮБЛЮ эту историю и её героев. 

  • 0

#135
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

о Ардашка привет, пропала да, ищем))) 

рада, что тебе "Тайна" нравится. На счет отца не понятно вообще, если в его смерти виноват адвокатишка, то мои аплодисменты актерскому таланту его героя, и не выдает же себя, даже не показывают, чтобы его совесть мучила и.т.п. Мне кажется он тут не причем...

мама адвоката классная актриса согласна, она много где играла, разные роли на себе примеряла, но вот больше всего ей идут подобные роли. А мачеха Мин Хека вообще красивая женщина оказывается, в "Охотниках на рабов" ее красоту не заметила, еще она в "Братья Очжакке" играет, я первую серию начала и поняла, что этот сериал нужно смотреть с особым настроением))) Чжувоня там красавчик! Что он слишком хорош для этой Юи или Юми, и их макнэшка понравился, вот так классный актер тоже)))   

 

Чан Гын Сок мне нравился до поры до времени пока не поймал звезду ;) меня тоже не обижает, когда мои мании кому-то не нравятся, как говорится на вкус и цвет фломастеры разного цвета, так что обижаться глупо :smoke:


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 22.10.2013, 11:38:49

  • 0

#136
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

а как перетащить с закрытой темы наши списки сюда, у меня что-то не получается :-/


  • 0

#137
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

о Ардашка привет, пропала да, ищем)))

спасибки)))
"Братья Очжакке" , часто упоминаете, чувствую, стОит посмотреть?))

этого прокурора я где-то уже видела.. не могу вспомнить...
еще понравилось как отца сыграл, больного, как рот кривлял

простите за вопрос)) кто такой Чеболь?? типа наследник? богатенький сыночек?

Сообщение отредактировал АрДашка: 22.10.2013, 12:13:30

  • 0

#138
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

немного мыслей после просмотра Тайны....

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Калерия: 22.10.2013, 13:33:44

  • 2

#139
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Калерия, отличная мысль, вот поэтому я считаю адвокатишку самым зловещим героем дорамы, отрицательный он все таки, не смотря на свою бесхребетность, он все таки покажет Мин Хёку где раки зимуют, тот ведь разудил в нем зверя, теперь держись!

 

Ардак, БО семейный многосерийный сериал, говорят отличный! Если любишь семейные дорамки посмотри, там гг с ХД тоже гг и нормальный парень)))

адвокат много где играл, мы его тут Кызкой называем, т.е. девушка :D по роли в Жумонге. в Дон И, Великолепное наследие, Искушение ангела, 49 дней - дорамы где он играл.     


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 22.10.2013, 12:34:03

  • 0

#140
Murzilka_08

Murzilka_08
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
всем привет! по каналу Тан показывают кор.сериал, название не знаю, 2 серии смотрела с отрывками и то только конец, подскажите плиз название сериала. Заранее спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.