Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#141
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Калерия, отличная мысль, вот поэтому я считаю адвокатишку самым зловещим героем дорамы, отрицательный он все таки, не смотря на свою бесхребетность, он все таки покажет Мин Хёку где раки зимуют, тот ведь разудил в нем зверя, теперь держись!

это кажется второй Донука будет ( с КВОРа)

 

подружайка Ю Чжон, из тюрьмы, к-я все цеплялась за нее и за ее ребенка, а потом ее избили в душе, и Ю Чжон за нее заступилась, и горячим утюгом она хотела наказать ту дуру, к-я ребенка побила...короче, эту актрису я видела в Королеве Домохозяек. Она там такая сумасдешая была. Типа гадалка и провидица. в Оску была влюблена )))

 

вообще, как-то не очень интересно, попереживать не за кого в этом фильме. Никто не нравится так чтоб за него поболеть за героя или героиню...

 

Такая дура вообще Ю Чжон. Как можно так наплевать на себя. Неужели она любила До Хуна больше себя? мне этого не понять короче...вообще ни уважения, ни любви к себе. Об отце она даже не подумала, что будет с ним, пока она в тюрьме будет 5 лет?

 

начни Гигант))), там серий много как раз вместе с Тайной закончишь)))   Панду и ёжик не смотрела, но там ЧЧХ не в главной роли, лучше уж Книгу семьи Гу начни, там и Ли Сын Ги играет. в КСГу ЧЧХ шикарен, но его мало, в первых 2-х сериях, и с середины в каждой серии по 5 минут, и то в кустах появлялся))) наверное боялись его много выводить, а то он популярнее главных героев стал бы... Забыла написать КСГу исторический, но не про медицину, а про кумихо. ЧЧХ кумихо, и его герой влюбляется в человека (Кукча из КВОРа), и у них рождается полукумихо Ли Сын Ги

пойти на Чжин Хёка полюбоваться что ли пару серий...


Сообщение отредактировал Калерия: 22.10.2013, 14:20:50

  • 0

#142
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

новые ОСТ-ы с Ми Рэ:

http://www.youtube.c...8I7g3FNeZo#t=44

 

веселые песни :D


  • 1

#143
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

опять 25 :faceoff:

 

Возможно скоро мы увидим Го Су в паре с Пак Шин Хе  :faceoff: 
Как сообщают новости, Го Су и Пак Шин Хе рассматривают возможность сняться в новом, историческом фильме.
К съемкам планируют приступить весной следующего года.
 


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 22.10.2013, 13:24:46

  • 0

#144
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

подружайка Ю Чжон, из тюрьмы, к-я все цеплялась за нее и за ее ребенка, а потом ее избили в душе, и Ю Чжон за нее заступилась, и горячим утюгом она хотела наказать ту дуру, к-я ребенка побила...короче, эту актрису я видела в Королеве Домохозяек. Она там такая сумасдешая была. Типа гадалка и провидица. в Оску была влюблена )))

 

ой она смешная такая, и играет странных женщин, ты бы видела ее в "Безумной парочке" в роли Кан Чи :lol: 


  • 0

#145
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

новые ОСТ-ы с Ми Рэ:

 

веселые песни :D

Юн Ын Хе просто отвратительно выглядит в этой дораме :faceoff:

 

ой она смешная такая, и играет странных женщин, ты бы видела ее в "Безумной парочке" в роли Кан Чи  

да, прикольная )))


Сообщение отредактировал Калерия: 22.10.2013, 14:17:53

  • 0

#146
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Список Любимчиков:

от 03.10.13г.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Калерия: 22.10.2013, 15:28:55

  • 0

#147
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

мне понравился ОСТ к Ми Рэ.

спс, Мира!


  • 0

#148
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

всем привет! по каналу Тан показывают кор.сериал, название не знаю, 2 серии смотрела с отрывками и то только конец, подскажите плиз название сериала. Заранее спасибо.

сериал называется Королева Мая - http://www.korean-dr...ubl/72-1-0-6814 

всем привет.


  • 0

#149
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


Аселька, ты Ва-банк хорошо помнишь? такое ощущение у меня, что Чжи Сон ни капли не изменился с тех пор. Я его игру вроде в Ва-банке только и видела

(или Ястри должна хорошо Ва-банк помнить? :ninja: )

короче, кто помнит Чжи Сон в Ва-банке? :rotate:  он был другом ГГ и тоже был влюблен в Сон Хе Ге

помню мне и ЛБХ и ЧС нравились.  а ты смотрела Все о Еве? мне там Чан Дон Гон нравился очень даже. 

Чжи Сон  и его разные роли в фильмах Судьба,  Кровавый дождь, Мой партнёр и в сериалах Великий провидец, Защитить босса, Королевская семья,  Секрет, Поглощенные солнцем, Новое сердце, Ким Су Ро,  Оставь мне последний танец, Ва-Банк,  Каист, Женщина короля и в еще некоторых сериалах, где он молодой - http://wiki.d-addicts.com/Ji_Sung

сделала коллаж его героев  F873_52663836.jpg


Сообщение отредактировал asel 29: 22.10.2013, 14:40:41

  • 3

#150
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

начала Вв1994

 

получается, в 2013 году, героям по 39-40 лет.

в а 1994 году им по 20 лет.

ГГня вышла замуж в 2002 году, ей 28 лет. по ее сыну не скажешь, что ему 10 лет. старше выглядит


  • 0

#151
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

хочу с Чжи Соном еще сериал Оставь мне последний танец посмотреть, скачала давно и удалила оказ случайно.

Вирус Бетховена как-то начала когда шел по телеку, но потом забросила надо добить как-нибудь.  мне нравился сериал.

к Пак Шин Хе, Ким Хён Чжуну, Чан Гын Соку, Квон Сан У,  Шин Се Гён отношусь абсолютно спокойно никто не бесит и не раздражает.  раньше Пак Шин Хе не очень нравилась, но после ее роли в Райском дереве изменила к ней свое отношение так же и к Се Гён тоже раньше бесила даже, но теперь все нормально.

 

конец Дьявола убил, ЧЧХ столько готовился и шел к этой мести и так закончил свои дни вместе с ОТУ-ном, одного пырнули ножом, второго ЧЧХ сам подстрелил и оба так успокоились, а девушку одну оставили. только вот я не поняла кого она любила героя ЧЧХ или ОТУ?  


Сообщение отредактировал asel 29: 22.10.2013, 14:59:30

  • 0

#152
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

  а ты смотрела Все о Еве
начинала и бросила. Теперь вот думаю добить. Там же Ким Со Енка?

только вот я не поняла кого она любила героя ЧЧХ или ОТУ
если честно, я уже не помню ))))
  • 0

#153
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

"Все о Еве" давно смотрела по телеку, как раз в те годы начали корейские дорамы показывать вовсю, эта дорама еще новинкой считалась, а ведь 2000 г/в по моему, омг уже больше 10 лет ей! Да, там играет Ким Со Ён этакую завистливую стерву, еще Чхэ Рим, Чан Дон Гон и актер, во рту у которого конфетки  :D Они там все такие молодые. Дорама про жизнь на ТВ "Ева", героиня Ким Со Ён доиграется и получит по заслугам в конце, мне ее ни капельки не было жалко, ибо таких как она просто не понимаю...

 

Калерия, ты просто так притащила сюда список любимцев? Или кого-то добавила? Как ты это сделала? Нужно еще нашу географию и список дней рождений притащить, по моему днюхи ожидаются ;)   


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 22.10.2013, 16:01:35

  • 0

#154
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

хочу с Чжи Соном еще сериал Оставь мне последний танец посмотреть, скачала давно и удалила оказ случайно.

Вирус Бетховена как-то начала когда шел по телеку, но потом забросила надо добить как-нибудь.  мне нравился сериал.

к Пак Шин Хе, Ким Хён Чжуну, Чан Гын Соку, Квон Сан У,  Шин Се Гён отношусь абсолютно спокойно никто не бесит и не раздражает.  раньше Пак Шин Хе не очень нравилась, но после ее роли в Райском дереве изменила к ней свое отношение так же и к Се Гён тоже раньше бесила даже, но теперь все нормально.

 

 

молодец Аселя))) я даже удивилась, что тебя Юн Ши Юн бесит, думала что ты им тоже очарована :D


  • 0

#155
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

сериал называется Королева Мая - http://www.korean-dr...ubl/72-1-0-6814

всем привет.

 

не поленилась и недавно прочитала описание, оказывется она про первую женщину, которая остаивла след в судостроительной промышленности.  


  • 0

#156
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Калерия, ты просто так притащила сюда список любимцев? Или кого-то добавила? Как ты это сделала? Нужно еще нашу географию и список дней рождений притащить, по моему днюхи ожидаются ;)   

скопировала и подправила. цитировать-то не получится

Список ДР

Скрытый текст

 

Наша география

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Калерия: 22.10.2013, 19:27:02

  • 1

#157
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Чжи Сон  и его разные роли в фильмах Судьба,  Кровавый дождь, Мой партнёр и в сериалах Великий провидец, Защитить босса, Королевская семья,  Секрет, Поглощенные солнцем, Новое сердце, Ким Су Ро,  Оставь мне последний танец, Ва-Банк,  Каист, Женщина короля и в еще некоторых сериалах, где он молодой - http://wiki.d-addicts.com/Ji_Sung сделала коллаж его героев 

Классно и красиво!!!!!!!!!!!!! 

хочу с Чжи Соном еще сериал Оставь мне последний танец посмотреть,

 Буду ждать ваш отзыв понравится ли она вам как мне.


  • 0

#158
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Как тут много Минхека(Чжи сона)

efdfa10c9ee30a7782208201cd78b42b.jpg


  • 0

#159
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

смотрю Вв1994, мне очень нравится)

 мне тоже кажется, что оппа ГГни и будет ее мужем. он такой классный) как они орут друг на друга :D 

еще родители Ши Вон с 1 части клёвые, смотришь на них и уже улыбаешься)


  • 0

#160
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Вышел трейлер к новому, китайскому фильму "The Mantra" с участием Чжу Чжи Хуна.

 

постер к фильму:

0f5bcd2eb06b.jpg


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.