Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1721
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Сегодня посмотрела Наследников, вроде сюжет избитый до дырок, но все равно посмотрю.
Там играет актриса из Очар.прокур, маму невесты ЛМХ, такая вся крутая здесь, а там играла скромняшку жуткую, но на лицо она здесь лучше, ярче.
Минхошка очень милый, прямо красивый весь такой, загорелый, в облегающем костюме серфингиста, мне нравится его взгляд, всегда со смыслом, другие парни плохие которые, попьют ему кровушку чувствую.
Героиня вроде ничего, не красавица конечно, упитанная такая, мне из всех партнерш Минхоши нравилась только девочка из Городского охотника, вообще не очень ему везет, пора бы уже сыграть нечто мощное в любовном плане, а не эти детско-подростковые страсти, здесь наверно они и не поцелуются тольком.
  • 0

#1722
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Добрый вечер.


  • 0

#1723
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

всем добрый вечер :hi: 

 

пипушка, как тебе новый образ твоего евнуха? :D

d5b79c822504.png


  • 0

#1724
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Смотрю "2Н", на 7 серии. 

 

пипушка, ты кстати смотрела эту дорамку?, чет не помню, чтобы ты отписывалась. 


  • 0

#1725
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

всем привет.  ой что это с евнухом случилось?

по совету Ю Ринки смотрю Вв 1997  понравился сериал так что  со вчерашнего вечера посмотрела уже 13 серий легко смотрится и тут акцент все таки больше на чувствах, а Вв 1994 на юмор и если сравнивать мне больше по душе и ближе вторая часть и герои мне очень нравятся что в первой части, что во второй части и прям хорошо подобрали актеров.   в первой части фанатка Тони очень эмоциональная и  преданная, во второй  оппа важнее, чем бейсболист.  Вв1994 11 серию тоже посмотрела до 19 серии еще далеко, а так хочется узнать кто же муж.   что в первой и что во второй Хоя и Баро играют роли застенчивых влюбленных парней :D  болтуны Хэ Те и  Сон Чже,  оппы красный демон и Сыреги,  парни с сердечками в глазах Чиль Бон и Юн Чже, девушки в окружении толпы Ши Вон и На Чжон, парочки Чон По энд Смурфик и  Хак Чан энд Ю Чжон.  в первой части я уже поняла и знаю кто муж, а во второй я что-то сомневаюсь, но больше склоняюсь к одному из них посмотрим  что будет в конце мой выбор подтвердиться или я ошибусь.  еще мне родители нравятся во второй части, чем в первой хоть играют одни и те же актеры.


Сообщение отредактировал asel 29: 26.11.2013, 21:49:45

  • 0

#1726
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

необычная парочка вышла и красивая Тедди и Е Сыль, Тедди оказ симпатяжка. 

Скрытый текст

ааа хотела показать вам клип с актером, к-рый играл в Ва-банке плохиша помните его. он мне нравился там.  актера зовут Чон Ю Сок и актриса Чхве Чон Вон красивый клип, но грустный.  часть 1

Скрытый текст

часть 2. Ха Сок Чжин и Гю Ри

Скрытый текст

еще часть 3.  Сыреги, Хэ Те,  Нам Гю Ри  в  клипе 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал asel 29: 26.11.2013, 22:44:01

  • 2

#1727
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

так и не поняла, кто этот Тедди в клипе, а на фото был с повязкой на лице :ninja:

 

ух нифига се Ёночка химичит с тем парнем в клипе :eek: это с ВБ? 

 

 

всем споки!!! че то многих не видно...


  • 0

#1728
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Аселька, ты не ту ссылку вставила что ли? Там Тэян ж. А где Тедди и Хан Е Сылька? тоже любопытно стало с кем встречается она

 

Мира, аннён! :hi:


Сообщение отредактировал Калерия: 26.11.2013, 22:58:31

  • 0

#1729
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мира, аннён!  :hi:

:hi: 


  • 0

#1730
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

всем привет.  ой что это с евнухом случилось?

по совету Ю Ринки смотрю Вв 1997  понравился сериал так что  со вчерашнего вечера посмотрела уже 13 серий легко смотрится и тут акцент все таки больше на чувствах, а Вв 1994 на юмор и если сравнивать мне больше по душе и ближе вторая часть и герои мне очень нравятся что в первой части, что во второй части и прям хорошо подобрали актеров.   в первой части фанатка Тони очень эмоциональная и  преданная, во второй  оппа важнее, чем бейсболист.  Вв1994 11 серию тоже посмотрела до 19 серии еще далеко, а так хочется узнать кто же муж.   что в первой и что во второй Хоя и Баро играют роли застенчивых влюбленных парней :D  болтуны Хэ Те и  Сон Чже,  оппы красный демон и Сыреги,  парни с сердечками в глазах Чиль Бон и Юн Чже, девушки в окружении толпы Ши Вон и На Чжон, парочки Чон По энд Смурфик и  Хак Чан энд Ю Чжон.  в первой части я уже поняла и знаю кто муж, а во второй я что-то сомневаюсь, но больше склоняюсь к одному из них посмотрим  что будет в конце мой выбор подтвердиться или я ошибусь.  еще мне родители нравятся во второй части, чем в первой хоть играют одни и те же актеры.

привет :hi:

ну вот у тебя все наоборот :D мне обе части нравятся, и каждая по своему. По мне 1 часть более смешная, а вторая более душевная,  и второстепенные герои лучше прописаны, но это еще потому что серии длиннее чем в 1-й части, поэтому каждому герою уделяется внимание, и он становится как родной. Если выбирать среди героев, то все в общем классные, но Ши Вон мне ближе, также и с Юн Чжэ, а вот Сыреги, Бин Гы Ре, Сам Чон По, Ючжин, Хё Те мне нравятся больше чем их прототипы из 1 части, от того же ХТ я всегда пацтолом, вспомнить хотя бы как он в 11 серии в  гостях у своей Жанны Д'Арк побывал, и чуть без штанов не остался :lol: Родителей сравнивать не могу, они такие же, мать готовить  как для целой армии, а отец вечно кричит, в 1 части запомнилось когда он в больнице лежал, и она названивала сценаристке чтобы та изменила концовку дорамы, которую смотрели в больнице. В 1 части более понятно было кто муж, а со второй я даже не знаю...ты про кого думаешь?

 

11 серия классная была, серия началась с песни Кобзона, и просмотра легендарной дорамы Песочные часы, Мищильку такую молодую показали, ЧМС которого боятся в Беглецах тоже молодой, у этой дорамы рейтинги выше 60%, кстати в рутрекере есть, но я на дораму 1995 года боюсь смотреть :faceoff: Из Сам Чон Пон и Ючжин такая прекрасная пара вышла, и как она похорошела собрав волосы :rotate: Чиль Бон радует, молодец, уважаю тех людей которые знают чего хотят, и борются за это, и понравились его слова Сыреги: "Пока ты как дурак будешь ходить, я попробую ее украсть". Хорошо, что Сыреги понял про свои чувства к НЧ, но бесит потому что придумал дебильную причину, чтобы не встречаться с ней, не говорит ей ни "да", ни "нет, заставляет ее страдать и сам страдает, а теперь еще и переехал...

Кстати, маленького брата ГГни сыграл реальный сын актера играющего его отца ;)


  • 0

#1731
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ух, какой красавчик! like a boss)

 

1456034_10202173768280211_725315867_n.jp1462940_10202175872972827_698886751_n.jp


  • 2

#1732
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

в новом клипе Хё Рин снялся сеулец Чиль Бон

 


  • 0

#1733
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

упс, у айдола из группы Инфинити - Эла скандал в личной жизни...он играл в ВС молодого Чжу Вона и еще сыграл в Заткнись и играй!

 

http://www.showasia.ru/archives/317054

 

в сентябре пошли слухи, что он встречается с девушкой. но агентство отрицало об этом. а теперь эта девушка сама написала, что они и правда встречались... короче, и у айдолов не складывается личная жизнь из-за их фанатов. я не понимаю таких фанатов :faceoff:

 

по идее, девушка не красотка. вся в пластике. тут я Эла не понимаю :D  имхо)

 

INFINITE-L_1385440175_af_org1-600x391.jp


Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 26.11.2013, 23:59:25

  • 0

#1734
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Не нравится мне прича ЧЧХ нынешняя ((( в Гениях постоянно его прича перед глазами )))
Наконец интрига в сюжетной линии ГМ

Я наверное Безжалостный город начну на днях. Не хватает экшна мне

Сообщение отредактировал Калерия: 27.11.2013, 00:09:07

  • 0

#1735
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

ждала этот клип из-за Чиль Бона  такой хорошенький в клипе нравится он мне, Сыреги прости :D  оба и  Сыреги и Чиль Бон  в дораме шмекси. 

Хэ Те  с  Жанночкой  убил :lol: :lol:   с ходу раздевался  и обломись :lol:  челюсть отвалилась, глаза чуть не выпали и слюны глотал убийца :lol:  еще На Чжон и Ю Чжин прикололись над ним срок годности пройдет деп :lol:  Ю Ринка я склоняюсь к варианту номер семь т.е Чиль Бон. 

 про щеночка хотела написать в первой части Вв1997  аааааааааа какой милый, белое пушистое чудо и похож на хозяина :D

 

девушки Тедди есть в клипе Тхэ Яна на 2.30 мин. появится

если поближе то вот он

Скрытый текст

споки закрою.


Сообщение отредактировал asel 29: 27.11.2013, 00:47:43

  • 1

#1736
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Пусть будет день сегодня ВАШ удачный!
Безоблачное небо и радость на душе,
Решаться позитивно все задачи,
Пусть повезет, на зло другим.


  • 2

#1737
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

ух, какой красавчик! like a boss)

 

1456034_10202173768280211_725315867_n.jp1462940_10202175872972827_698886751_n.jp

Красавчик...Но мне он кажется мороженной рыбой. Никаких эмоций...


  • 0

#1738
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Смотрю "2Н", на 7 серии. 

 

пипушка, ты кстати смотрела эту дорамку?, чет не помню, чтобы ты отписывалась. 

Я МАМОЧКА в своем незабываемом репертуаре,честно посмотрела последнюю серию :D


  • 0

#1739
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

всем добрый вечер :hi: 

 

пипушка, как тебе новый образ твоего евнуха? :D

d5b79c822504.png

А где он такой  креативно-обоятельный?????


  • 0

#1740
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Аннёёённн :hi:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.