Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1581
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

:hi:  :hi:  :hi: 

Мира, это же Сон Сын Хон :eek:  не узнала???

 

 

второй актер детектив из 2 недель играть среднего сына в Братья Очжакке, помнишь?

это ССХ :confused: , неее не узнала :fie: 

 

БО я не смотрела же, а вот лицо его все равно знакомое, смотрела его фильмографию, но ничего не смотрела из перечисленного :-/


  • 0

#1582
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ну вот, как и ожидалось, Ван Ю остался в тени Тогона и Тан Киши, совместные фан-арты с Тан Киши

bcd7d7befcd2.jpg176a827be488.jpg

e418675eea00.jpgd748c0ca8e62.jpg


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 21.11.2013, 13:00:07

  • 0

#1583
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

только сейчас до меня дошло, что обоих гг из 2Н и КМВ звать Тэ Санами :laugh: из 2Н - Чан Тэ Сан, из КМВ - Хан Тэ Сан :)  


  • 0

#1584
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Сижу,читаю. Мамочка спасибо за фотографии.

Я чувствую будет Красотка нарасхват.... :D


  • 0

#1585
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Сижу,читаю. Мамочка спасибо за фотографии.

Я чувствую будет Красотка нарасхват.... :D

ага не говори, столько мужчин будут ее окружать: Ван Ю, Тогон, Тан Киши и даже Тал-Тал :idea:  :faceoff:

пипушка, ну как тебе наша красотка, нра или не нра? А кто из мужиков нравится? 


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 21.11.2013, 14:12:38

  • 0

#1586
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Подопечные агентства Kingkong Entertainment (в том числе и Ли Дон Ук)
решили объединиться на страницах журнала Cosmopolitan.

8d5cc77dc925.jpg

245d87e4bde3.jpgc7643fde2eab.jpg


  • 1

#1587
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

В честь 20-летнего юбилея ЮНИСЕФ актеры Кореи, являющиеся послами в этой организации,
приняли участие в фотосессии для журнала InStyle.

e4f6f8d09968.jpg

8e3a3b8f5317.jpg Красавчик Ким Рэ Вон - потеряшка наш...


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 21.11.2013, 16:15:25

  • 1

#1588
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Смотрю КМВ, очень нравится Чжэ Хи как герой, смотрю на него и у меня улыбка до ушей, до чего же привлекательный он тут, и сам актер просто отлично играет :kruto:

Я вот что заметила, Сегенка когда с ним в тандеме - играет неплохо, и глазки светятся и улыбается часто, а вот когда она с ССХ - кирпичик возвращается на свое старое место :faceoff: , становится какой-то ватной, может действительно разница в возрасте сказывается?

А еще мне понравилась фишка с доской перед книжным магазином, где три героя (Тэ Сан, Ми До и Чжэ Хи) пишут такие красивые фразы из книг и таким образом передают свои чувства, вернее оба мужчины пишут ей, и она им в ответ :)   


  • 0

#1589
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

сегодня я болтаю сама с собой :faceoff: 

 

кеттим


  • 0

#1590
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Смотрю КМВ, очень нравится Чжэ Хи как герой, смотрю на него и у меня улыбка до ушей, до чего же привлекательный он тут, и сам актер просто отлично играет :kruto:

Я вот что заметила, Сегенка когда с ним в тандеме - играет неплохо, и глазки светятся и улыбается часто, а вот когда она с ССХ - кирпичик возвращается на свое старое место :faceoff: , становится какой-то ватной, может действительно разница в возрасте сказывается?

А еще мне понравилась фишка с доской перед книжным магазином, где три героя (Тэ Сан, Ми До и Чжэ Хи) пишут такие красивые фразы из книг и таким образом передают свои чувства, вернее оба мужчины пишут ей, и она им в ответ :)   

привет, я тут))

мне вот тоже казалось так казалось, не думаю что из-за разницы в возрасте, Ю А Ин, Юн Ши Юн, Чхве Дэниел, Ли Чжэ Хун моложе Юн У Чжина, с ними она также деревянная, например, в Хай кике 2 она всю дораму была влюблена в парня героини ХЧЫ, но в ее любовь вообще не верилось, с кирпичным равнодушным лицом весь ситком проходила, в итоге умерла прихватив с собой на тот свет парня героини ХЧЫ, и даже тогда она была с кирпичным лицом :faceoff:  и с остальными актерами такая же ситуация...но везет ей на партнеров...

и вот поэтому мне даже казалось, что самой Сегёнке комфортно с Юн У Чжином, а с другими она зажата, кто знает, может он ей в реале нравился :D

 

тут кстати отца Сегенки играет отец Дохуна из Тайны, роли даже очень похожи...


  • 0

#1591
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Приветик, девочки, а что за сериал КМВ, который вы обсуждаете.
Посмотрела 2 серии Оч.прокур. пока мне не нравится ПШХ, который многим нравится. Смотрю на него, смотрю, не вижу ничего.
  • 0

#1592
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Гугуль, а как же его знаментиая широкая улыбка, м??? ОН наш Котэ :D

КМВ - "Когда мужчина влюблен"

http://doramatv.ru/when_a_man_loves

 

Юрина,

кто такой Ли Чжэ Хун? Имя знакомое, а визуально вспомнить не могу. 


  • 0

#1593
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Гугуля, я тоже Пак Ши Ху не люблю. Помню, в первый раз когда увидела - понравился...но потом стал раздражать. Я с ним смотрела Иль Чжи Мэ, фильм Признание убийцы и Очаровательный прокурор забросила где-то в начале
  • 0

#1594
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

мне ПШХ понравился в "Возлюбленном принцессы" в паре с Мун Чхэ Вон, а так, я к нему ровно отношусь. 


  • 0

#1595
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Я закончила Бишунму.
МИРА, рекомендую посмотреть тебе эту дорамку, уверенна понравится. ПИП, если не смотрела, посмотри тоже
До компа доберусь напишу подробнее.
Всего 14 серий. Очень динамично, ярко, красиво.
Историческая дорама. И любовных линий несколько и дружба какая, месть, красивые бои на мечах, костюмы, музыка...
Еще больше теперь люблю Чу Чжин Мо

Я скачала дораму себе на телефон и смотрела его по дороге на работу/ с работы ))) вот ьак быстро посмотрела )))

ИК 7ю залили, пойду смотреть

Сообщение отредактировал Калерия: 21.11.2013, 22:59:23

  • 1

#1596
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

сегодня я болтаю сама с собой :faceoff:

 

кеттим

Это тоже бывает интересно.


  • 0

#1597
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Я закончила Бишунму.
МИРА, рекомендую посмотреть тебе эту дорамку, уверенна понравится. ПИП, если не смотрела, посмотри тоже
До компа доберусь напишу подробнее.
Всего 14 серий. Очень динамично, ярко, красиво.
Историческая дорама. И любовных линий несколько и дружба какая, месть, красивые бои на мечах, костюмы, музыка...
Еще больше теперь люблю Чу Чжин Мо

Я скачала дораму себе на телефон и смотрела его по дороге на работу/ с работы )))

спасибо, Ким Кан У там кого играет? 


  • 0

#1598
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

Сижу,читаю. Мамочка спасибо за фотографии.

Я чувствую будет Красотка нарасхват.... :D

ага не говори, столько мужчин будут ее окружать: Ван Ю, Тогон, Тан Киши и даже Тал-Тал :idea:  :faceoff:

пипушка, ну как тебе наша красотка, нра или не нра? А кто из мужиков нравится? 

 

В красотке пока не определила свое отношение.Одно ясно мужикам спуску не даст.

Мамочка вопрос Кто из мужиков нравится???? Как я могу короля своего обидеть, Командирчик не простит........... :D


  • 0

#1599
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

 

сегодня я болтаю сама с собой :faceoff:

 

кеттим

Это тоже бывает интересно.

 

это уже диагноз пипушка :shy:  :faceoff: 


  • 0

#1600
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Я закончила Бишунму.
МИРА, рекомендую посмотреть тебе эту дорамку, уверенна понравится. ПИП, если не смотрела, посмотри тоже
До компа доберусь напишу подробнее.
Всего 14 серий. Очень динамично, ярко, красиво.
Историческая дорама. И любовных линий несколько и дружба какая, месть, красивые бои на мечах, костюмы, музыка...
Еще больше теперь люблю Чу Чжин Мо

Я скачала дораму себе на телефон и смотрела его по дороге на работу/ с работы )))

Мне он тоже понравился,смотрела года два назад. Необычный сериал.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.