Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1561
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Поставила плюсики насколько позволил мой лимит вернусь наверно через 2 недели. У меня завал с СРС и с курсовой.  К онкоингу Человека со звезды однозначно постараюсь присоединится. Может ИК начну после нового года как раз будет свободное время и все серии будут переведены.


Сообщение отредактировал amazing girl: 20.11.2013, 20:26:30

  • 0

#1562
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
начала "Когда мужчина влюблен" и "2 Недели"

 

по КМВ, мдааа Сеген вообще никакущая действительно, смотришь на нее и ненароком сравниваешь с кирпичом, ну что за безэмоциональное и не живое лицо, за какие только заслуги она в актрисы подалась? За смазливую мордашку?   :faceoff:

Вот гг-ой Сон Сын Хона - Тэ Сан хорош, что в игре, что характером. Симпатичный, глазки такие у него красивые и реснички длинные, фигура аккуратненькая, хорошо сложенная, кубики на животе :D Часто показывают его голеньким по пояс, как он тренируется или под душем мокреньким)))) Эхх быстро он влюбился в Ми До, будучи плохим парнем, задумался над ее фразой: "Вам нравится так жить?!" опять-таки произнесенная не живым лицом, даже глазки при этом не излучают искорок :shy: , личная трагедия вовсе меняет его привычный уклад жизни, и конечно он становится хорошим и отчаянным своим парнем в течение 7-ми долгих лет...

Чжуваль из "Аран и Магистрат" играет второго героя, его пока мало показывают, но уже понятно кто он и каким образом добьется в жизни успеха, интересно главное - чем он будет лучше гг-я, что гг-ня влюбится в него.

Вторая героиня в исполнении Чхве Чжон Ан красивая и роковая женщина, никогда бы не представила, чтобы Сон Хо из ЖКЖ так выросла!!! 

А главный злодей тут накрашенный дядька? 

 

привет, вот теперь знаешь почему мы с Дикусей так "любим" Сегёнку :D но в КМВ и КМ она еще ничего, вот в Хай кике она вообще никакущая :faceoff: Но в КМВ меня больше Тхэ Сан бесил, ну нереально чтобы бывший мафиози от любви чуть ли не собачкой ГГни стал, сделали из него чуть ли не 40 летнего девственника :faceoff: ССХ тут даже играть не надо было, только душ принимать, качаться и в бассейне плавать :lol: Ми До мне только в 2 или в 3-й серии понравилась, когда она с Чжэ Хи вместе была, но мне видимо не стойло тогда ее хвалить, потому что потом она опять с кирпичной мордой ходить стала... Я сразу болела за Чжэ Хи, и его персонаж нравился, но потом его героя тоже слили... Короче дорамка одно разочарование, в итоге я бросила эту дораму и благодаря ей, я переключилась на Летнее желание, т.к. прочитала на форуме бурные сравнения КМВ с ЛЖ, ведь там тоже был подобный треугольник...

 

Крашенный дядька влюблен в героиню Чхве Чжон Ан, и из ревности гадить Тхэ Сану, но я бы не сказала бы что он прям совсем злодей, тут вообще злодеев особых нету, все какие-то недоделанные...


Сообщение отредактировал Ю Рин: 20.11.2013, 21:50:50

  • 0

#1563
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

мне надо что-то начать, добила и Тайну и СКнБ...

в ИК слишком много серии. боюсь начинать, потому что могу бросить, я же нетерпеливая...это как минимум пол года смотреть нужно...

видимо у меня дорамный кризис :D


  • 0

#1564
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю yastrebitel вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#1565
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю yastrebitel вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#1566
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю yastrebitel вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#1567
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Ой,чего это у нас ... :confused:


  • 0

#1568
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Привет, наш диалог с Ястри ......
Я смотрю сейчас по совету Дикуси Очаров.прокурора. Легкая милая дорама, как раз после 2 недель хорошо пошло. Ким Со Ен здесь прикольная, одевается ярко, но прически ее мне не нравится. Ей идут комедийные роли оказывается, она хорошо перевоплощается. Здесь такая гламурная вся.
А парни пока мне че то не очень. Вторая героиня без очков такая милашка, но вечно в глухом пиджаке. Ма Хе Ри там отжигает в прокуратуре, ходит в мини и на шпильках:)
  • 0

#1569
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!

Мира. КМЛ мне понра) вот только Ггня раздражала своим метанием между мужчинами)) там один ОСТ оченььь нра!
Гугуля, ОП один из любимых дорам)) иногда пересматриваю. Именно после этой дорамы началось моя любоб к ПШХ)))
  • 1

#1570
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

у 2ne1 новый клип вышел!

 


  • 1

#1571
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

какой мужчина!

 

b37ecd6c5847f14f50ce9866e7b7085e.jpg


  • 0

#1572
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Дик, не узнаю его, кто это?

 

балин, детки не дают нормально посмотреть(((((((( уже спать пора

 

 

Саида, мне тоже пока что нравится КМВ ;)

 

Юрина, Сегенка была хороша в 3 серии, а потом опять 25 :faceoff:

тот крашеный жаман адам, у него ни один мускул на лице не дрогнул когда его "друг" погибал :faceoff:  :mad:

 

смотрю 2Н, Ушастик такой хиленький, жалко его героя, жестко подставили с убийством девушки, а тут операция дочурке на кону(((( Второго героя точно где-то видела, с Пак Ха Сонкой они хорошо смотрятся))) 

 

всем споки!!!


  • 0

#1573
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

на счет Сегенки, днем с перемоткой посмотрела фильм для взрослых "5 чувств Эроса" :faceoff: там столько звезд нам знакомых, все с кем-то спят, еще лесбийская тема жестко показана :faceoff:

Больше всех удивила тетка с "ЭЗДВ" :eek: , вот у нее фигурка так фигурка, как у 20 летней девушки и груди торчком :D

тут и Чан Хек, Ли Си Енка, Ким Хэ Джин, Ким Кан У, Ом Чжон Хва и каждый со своей историей о пяти чувств Эроса, и да, и Сегенка тут тоже с кем-то спала :D


  • 0

#1574
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Мира, это же Сон Сын Хон :eek:  не узнала???

 

 

второй актер детектив из 2 недель играть среднего сына в Братья Очжакке, помнишь?


  • 0

#1575
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

спокойной ночи кто пошел спать.  посмотрела шоу Win: Кто следующий  классное шоу у уайджи фэмили вышло, я так болела за одну из команд.  какие ребята талантливые сочиняют песни, пишут стихи, играют на разных инструментах, поют и танцуют  уааа  я была в шоке как они усиленно в поте лица  не уставая тренировались.  какая же тяжелая жизнь у трейни оказ с раннего утра идут работать и до поздней ночи пашут бедные.  Дикуша ты досмотрела это шоу?  хотела написать про эти команды, если ты не досмотрела не буду.  у Ян Хён Сока нюх на талантливых людей.   рада что он придумал такое шоу борьба за выживание, не смотря на конкуренцию  ребята такие дружные, поддерживали друг друга  и держались как одна семья, показали свои истинные чувства и боролись. 

 

"скучаю" красивый и грустный клип  у 2ne1, слова песенки нравятся. 


Сообщение отредактировал asel 29: 21.11.2013, 00:33:27

  • 0

#1576
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Аселя, я его смотрю, еще не добила. знаю кто там выиграет. хотя я болела за команду В.

особенно за BI, такой талантливый парень! просто тим А выиграла потому, что их зрители больше знают и повзрослее парни. судьи всегда за Би тим голосовали, а зрители за тим А. так жалко тим В, надеюсь они тоже дебютируют

люблю Уаджи)


  • 0

#1577
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселя, я его смотрю, еще не добила. знаю кто там выиграет. хотя я болела за команду В.

особенно за BI, такой талантливый парень! просто тим А выиграла потому, что их зрители больше знают и повзрослее парни. судьи всегда за Би тим голосовали, а зрители за тим А. так жалко тим В, надеюсь они тоже дебютируют

люблю Уаджи)

аа ты знаешь тогда напишу.  я в восторге от команды В изначально болела за них.  Би Ай, Бобби и Чжин Хван мне понравились очень.  я тоже хочу чтобы они дебютировали они достойны этого с начала видно было, что команда В сильнее и как все судьи говорили очень энергичные мальчики.  не хочу чтобы их расформировали оставили бы в этом составе было бы хорошо.  как они хорошо танцуют уже готовые артисты можно прям щас на сцену выпускать ничего не меняя и корректируя.

 

Мира  Да здравствует любовь начинается в 16.50. 

закрыто.


Сообщение отредактировал asel 29: 21.11.2013, 00:32:32

  • 1

#1578
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

ПРИВЕТ. Я по традиции все открыла.


  • 0

#1579
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

 

Аселя, я его смотрю, еще не добила. знаю кто там выиграет. хотя я болела за команду В.

особенно за BI, такой талантливый парень! просто тим А выиграла потому, что их зрители больше знают и повзрослее парни. судьи всегда за Би тим голосовали, а зрители за тим А. так жалко тим В, надеюсь они тоже дебютируют

люблю Уаджи)

аа ты знаешь тогда напишу.  я в восторге от команды В изначально болела за них.  Би Ай, Бобби и Чжин Хван мне понравились очень.  я тоже хочу чтобы они дебютировали они достойны этого с начала видно было, что команда В сильнее и как все судьи говорили очень энергичные мальчики.  не хочу чтобы их расформировали оставили бы в этом составе было бы хорошо.  как они хорошо танцуют уже готовые артисты можно прям щас на сцену выпускать ничего не меняя и корректируя.

 

Мира  Да здравствует любовь начинается в 16.50. 

закрыто.

 

 

 

дааа, этак тройка классная!!!

Би Ай вообще талантище! уже такие лидерские качества у него есть и сам Джи Ди его хвалит за это. уже готовые парни для выступления. а ты видела трейни Джипов? они мне не очень понравились, так разукрашены и как куклы. имхо


  • 0

#1580
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всем хелооооуууу :hi:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.