Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1601
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

 

сегодня я болтаю сама с собой :faceoff:

 

кеттим

Это тоже бывает интересно.

 

это уже диагноз пипушка :shy:  :faceoff:

 

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ...это просто самодостаточность...

;) Не переживай мы с тобой...


  • 0

#1602
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Пошла посмотрела о ком ты вопрошаешь, Мира ))))

Он там играет отриц роль. Красивый актер, но меня не заинтересовал.
Он любил девушку, которая безответно любила героя Чу Чжин Мо.
Очень многие актеры мужчины тут прям хороши в роли воинов.
  • 0

#1603
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Пошла посмотрела о ком ты вопрошаешь, Мира ))))

Он там играет отриц роль. Красивый актер, но меня не заинтересовал.
Он любил девушку, которая безответно любила героя Чу Чжин Мо.
Очень многие актеры мужчины тут прям хороши в роли воинов.

:lol: ты же его не знаешь, а я спросила так, как будто он твой старый знакомый :D

а мне он нравится, необычный актер))) 

как хорошо что ты мне посоветовала эту дораму, гляну обязательно ;)

 

эээ гг-ня Пак Шин Хе? скажи что не она плиииз :D


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 21.11.2013, 23:08:02

  • 0

#1604
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

всем привет.  смотрю Ответь мне 1994  ой ну и ржачный сериал оказ  :lol:  мне оппа медик  нравится, вроде не красавчик но есть в нем что-то привлекательное. 

ржу как ненормальная на ночь глядя папаша  выпил  лекарство от менопаузы 6 бутылок убил я пацталом :lol: :lol: :lol:


Сообщение отредактировал asel 29: 21.11.2013, 23:19:51

  • 0

#1605
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

:lol: ты же его не знаешь, а я спросила так, как будто он твой старый знакомый :D
а мне он нравится, необычный актер)))
как хорошо что ты мне посоветовала эту дораму, гляну обязательно ;)

эээ гг-ня Пак Шин Хе? скажи что не она плиииз :D

У Пак Шин Хе тут маааленькая роль ))) ГГни тут 2 яркие девушки. Мне больше понравилась та, к-ю ЧЧМ не любил.

Сообщение отредактировал Калерия: 21.11.2013, 23:54:30

  • 0

#1606
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
дааа, этак тройка классная!!!

Би Ай вообще талантище! уже такие лидерские качества у него есть и сам Джи Ди его хвалит за это. уже готовые парни для выступления. а ты видела трейни Джипов? они мне не очень понравились, так разукрашены и как куклы. имхо

 

ну незнаю для меня нормальные трейни у Джипов один из Америки, другой из Гонконга, третьего не помню откуда.  БиАй лидер перфеционист правильно  его выбрали, когда он злой лучше его не доводить, очень серьезный мальчик, он запросто может повести за собой группу в правильном направлении.  его оказ мальчики боялись в начале, когда он делал серьезный вид.  когда был батл Рейна и Севен, оказ Севен победил я даже не представляла такого, почему то думала Би сильнее в танцах.


  • 0

#1607
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Юрина,

кто такой Ли Чжэ Хун? Имя знакомое, а визуально вспомнить не могу. 

играл в Короле моде второго героя, в основном в фильмах играет, щас в армии служит, вот инфа http://asia-tv.su/bl.../2012-06-08-575


  • 0

#1608
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

всем привет.  смотрю Ответь мне 1994  ой ну и ржачный сериал оказ  :lol:  мне оппа медик  нравится, вроде не красавчик но есть в нем что-то привлекательное. 

ржу как ненормальная на ночь глядя папаша  выпил  лекарство от менопаузы 6 бутылок убил я пацталом :lol: :lol: :lol:

ой, там дальше вообще ржач будет, рада что ты теперь тоже смотришь, нас теперь трое :rotate:


  • 0

#1609
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

новый ост Чхве Чжин Хек спел

 


  • 0

#1610
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Я на телефоне кучу скринов сделала. Жалко тут в КС, как например в др ветках форума, нельзя выложить их напрямую с телефона, надо на радикал и пр.сохранять...я в Галерею слила, посмотри, Мира, на Ким Кан У и остальных http://vse.kz/galler...o-1314-3017360/

Сообщение отредактировал Калерия: 22.11.2013, 00:31:55

  • 0

#1611
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Гугула, хотела спросить, в Сеуле какие торговые центры более популярные, твой сыночек не знает?


  • 0

#1612
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

для меня лучшая пара Чин Ха и Солли, а Кан У с  Ё Чжин(Ли Чжен) больше подходят друг другу.  Яхулай красавчик очень мужественно выглядел в доспехах, Пип тащилась по нему :D  красивая любовная история.

да Пак Чжи Юн певица недавно вышел ее новый клип, она мне нравится.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал asel 29: 22.11.2013, 00:09:16

  • 0

#1613
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

в Бишунму играет актриса, она же и певица. в Красавчике камео роль сыграет


  • 0

#1614
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

понравилась новая песенка

 


  • 0

#1615
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

для меня лучшая пара Чин Ха и Солли, а Кан У с Ё Чжин(Ли Чжен) больше подходят друг другу. Яхулай красавчик очень мужественно выглядел в доспехах, Пип тащилась по нему :D красивая любовная история.
да Пак Чжи Юн певица недавно вышел ее новый клип, она мне нравится.

Скрытый текст

Мне очень Чжин Ё Чжин понра. Стерва такая вначале была ))) красивая, яркая, дерзкая... и травила Сол Ли и поджигала...а потом красиво умерла

И Яхулай тоже очень понра мне, пипушка, привет!)))))
А Сол Ли мне вначале вообще не нра, потом привыкла ))))
Наряды у нее классные конечно были, прямо наряды невесты

И Адзин с Чхан Рёном, правая и левая рука Чжин Ха )))) хорошие такие ребята

Сообщение отредактировал Калерия: 22.11.2013, 00:26:51

  • 0

#1616
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

для меня лучшая пара Чин Ха и Солли, а Кан У с  Ё Чжин(Ли Чжен) больше подходят друг другу.  Яхулай красавчик очень мужественно выглядел в доспехах, Пип тащилась по нему :D  красивая любовная история.

да Пак Чжи Юн певица недавно вышел ее новый клип, она мне нравится.

Скрытый текст

тоже узнала Пак Чжи Юн, она мне нравится, заметила что пол состава дорамы китайская, и прочитала в драмавики, что показывали в начале в Китае, а через 2 года в Корее... а продолжительность серии обычная?


  • 0

#1617
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
ой, там дальше вообще ржач будет, рада что ты теперь тоже смотришь, нас теперь трое :rotate:

 

пацтольный сериал оказ, можно не вылезая оттуда смотреть :lol:   Сын Ги и Ли Со Чжином в рекламе ржачные :lol:

Скрытый текст

имена даже смешные Чом По, Тэ Хе,  Чон Пиль, Биккыре и Сыреги  :D   папаша угарный, этот актер всегда такие роли прикольные играет.


Сообщение отредактировал asel 29: 22.11.2013, 00:23:22

  • 0

#1618
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

тоже узнала Пак Чжи Юн, она мне нравится, заметила что пол состава дорамы китайская, и прочитала в драмавики, что показывали в начале в Китае, а через 2 года в Корее... а продолжительность серии обычная?

китайцы наверное всех монголов в дораме играли.
Серии по 50 мин

Меня так смешили брови как у филина у всех пожилых монголов )))

Сообщение отредактировал Калерия: 22.11.2013, 00:21:42

  • 0

#1619
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Аселька, спасибо тебе большое за то, что рекомендовала посмотреть Бишунму!
Надо было сильнее пинать ))) давно надо было посмотреть ))))

А еще красивый актер играл отца героя ЧЧМ и сын его тож симпатичный

Сообщение отредактировал Калерия: 22.11.2013, 00:33:05

  • 0

#1620
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

 

ой, там дальше вообще ржач будет, рада что ты теперь тоже смотришь, нас теперь трое :rotate:

 

пацтольный сериал оказ, можно не вылезая оттуда смотреть :lol:   Сын Ги и Ли Со Чжином в рекламе ржачные :lol:

 

имена даже смешные Чам По, Тэ Хе,  Чон Пиль, Биккыри и Сыреги  :D   папаша угарный, этот актер всегда такие роли прикольные играет.

 

это не их реальные имена :D, а клички, Сам Чон По потому что из города с таким названием, Бин Гы Ре, потому что улыбающийся, Сыреги это потому что грязнуля, Чиль Бон тоже кличка, а их наст.имена специально не раскрывают, потому что мужа ГГни зовут Ким Чжэ Чжун, и кто он это главная интрига.

да папаша всегда комиков играет, помнишь в Кумихо он с теткой ЛСГ такие номера устраивали :lol: когда стена завалилась, или когда он Ми Хо преследовал и мечтал снять ее в экшне. и в Чуно роль прикольная была.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.