Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1621
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

это не их реальные имена :D, а клички, Сам Чон По потому что из города с таким названием, Бин Гы Ре, потому что улыбающийся, Сыреги это потому что грязнуля, Чиль Бон тоже кличка, а их наст.имена специально не раскрывают, потому что мужа ГГни зовут Ким Чжэ Чжун, и кто он это главная интрига.


да папаша всегда комиков играет, помнишь в Кумихо он с теткой ЛСГ такие номера устраивали :lol: когда стена завалилась, или когда он Ми Хо преследовал и мечтал снять ее в экшне. и в Чуно роль прикольная была.

 

я поняла про их клички, девочка темная лошадка это и есть подруга, к-рая в настоящем времени? странная девушка матерится еще :lol:  

да про стену помню :lol:  в Чуно помню  зубочистка универсальная у него была, то зубы чистил, а потом ноги  фуу как он это делал меня стошнило тогда :lol:

тебе тоже советую Бишунму посмотреть, незнаю понравится тебе или нет, попробуй.  никак не могу тебя уломать на бритоголовых принцев посмотреть :D  что ж ты не соглашаешься тонсен.


Сообщение отредактировал asel 29: 22.11.2013, 00:43:16

  • 0

#1622
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька, спасибо тебе большое за то, что рекомендовала посмотреть Бишунму!
Надо было сильнее пинать ))) давно надо было посмотреть ))))

А еще красивый актер играл отца героя ЧЧМ и сын его тож симпатичный

да не за что, я почему то думала, что тебе не понравится.  рада, что понравился сериал.  отца  Чин Ха не помню что-то. 


  • 0

#1623
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Секрет закончился и Наследники 20% рубеж в рейтинге прошли! классно!

 

слышу или узнаю, что многие мои знакомые смотрят Наследников


  • 0

#1624
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Ли Чжун Ки подтвердил, что будет участником программы 1 ночь 2 дня


  • 0

#1625
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

новый клип ост к сериалу Императрица Ки, эта певица еще пела ост к сериалу Меч и цветок.

Скрытый текст

эта песенка очень понравилась

Скрытый текст

и последняя на сегодня песенка, к-рую я щас слушаю с актером и мс Хён У.

Скрытый текст

всем споки. онни Пип закрыла.


Сообщение отредактировал asel 29: 22.11.2013, 01:13:06

  • 0

#1626
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Отец Чжин Ха .http://vse.kz/upload...19202_14513.jpg

Сообщение отредактировал Калерия: 22.11.2013, 01:25:59

  • 0

#1627
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Ли Чжун Ки подтвердил, что будет участником программы 1 ночь 2 дня

что за программа?
  • 0

#1628
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Привет всем.
посм 1 серию Красавчика.. Блин. я наверное ничего не понимаю в красоте женской.. но почему актрису считают самой-самой? я не могу судить о её игре..Хан Чхе ен.. но красавицей.. в цветочках тоже не понимала..

ЛМХ бОльше школьник, чем ЧГС.. гримеры/стилисты постарались? (ЛМХ кстати в роли КимТана моложе ,чем ГуДжун ПЁ)

но нме понравилось , как в Красавчике ЧГС стебется над собой.. типа у настоящего красавца должны быть мышцыы)))
  • 0

#1629
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

 

Ли Чжун Ки подтвердил, что будет участником программы 1 ночь 2 дня

что за программа?

 

 

Калерия, там известные певцы, шоумены, актеры каждую неделю в новой программе участвуют. и ездят в разные точки Кореи. к ним разные гости приходят. и они там проводят 1 ночь 2 дня. Чжу вон и Курага были участниками этой программы, но недавно ушли из нее.

по выходным идет, как и Беглецы. я эту программу немного смотрела и все.


  • 0

#1630
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

все привет!!!

играл в Короле моде второго героя, в основном в фильмах играет, щас в армии служит, вот инфа http://asia-tv.su/bl.../2012-06-08-575

 

вспомнила, он играет с Юн У Чжином в фильме "Только друзья?" на гей-тематику, узнала о нем когда смотрела фильмографию ЮУЧ. Нужно посмотреть этот фильм попозже. 


  • 0

#1631
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Хан Чхэ Ён я не считаю супер-пупер красавицей, она сексуальна и симпатична, есть в ней что-то такое сильно притягательное от чего глаз не оторвать, да и на вкус и цвет, я знаю, что она так же многим не нра))) 


  • 0

#1632
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Смотрю Наследников 13-ую. как мне нравится интонация ЕнДо )))
- во-первых. ты -Ким Тан
- во вторых ....... и т.д.. прям слушать одно удовольствие)))
  • 0

#1633
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Я с ВАМИ.


  • 0

#1634
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Дикусь, наша апашка недавно приехала с Сеула, говорит все очень дорого:)
Есть какие то знаменитые торговые центры, но лучше связаться с гидами переводчиками, они могут посоветовать, там есть центры с распродажами вроде, и там еще базарчики есть.
Апашка наша разрывалась между туристическими местами куда их возили и мед.центром, где обследовалась. Не до магазинов ей было.
В Астане живет Айгуль Ахметова через которую мои ездили, у нее есть страничка в Контакте, она все знает про Корею, напиши ей, она очень контактный человек, ты хочешь поехать?
  • 0

#1635
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

посмотрела 7-8 серии ИК.

смотрю с переводом от Мании, "злобень с*ка" :lol: теперь так величать Бобра, а ему идет, как же он меня тут раздражает :mad:

Жалко, Тан Киши было мало в 8 серии :cry:

мне нравится как он переживает о Сон Нян, по своему заботится о ней, хотя все равно он плохиш.

1623af9dcd98.jpg

в его взгляде - столько переживаний, когда она упала и он оборачивался, злыдень Ван Ко это заметил :faceoff:

прочитала, что во время коронации Ки, его уже не будет в живых :cry: без него не интересно...

 

а эта опять стерва

tumblr_mwm5ycbq8q1swuhreo1_250.gif

и не устала от таких однообразных ролей??? Как Сон Нян пришугнула ее :D Ей мужики по зубам, а эту прихлопнуть ей ничего не стоит. 

 

бесит Танашири, ох как бесит!!! :mad: Всем служащим клички дала, одной Страшилка, второй Улитка, третьей Тыква, ужас что за нрав?! А главного евнуха вообще жабой обозвала.

Кстати главная наложница играла в "Истории кисэн"? Просто про кого-то там писали, мол что она из ИК, и я подумала, может это она?  

 

Император не узнал Сон Нян, мдаа. Глупенький хурмушечка наш))) :D

 

А король Ван Ю ну совсем идеальный!!!  


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 22.11.2013, 17:33:40

  • 0

#1636
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикусь, наша апашка недавно приехала с Сеула, говорит все очень дорого :)
Есть какие то знаменитые торговые центры, но лучше связаться с гидами переводчиками, они могут посоветовать, там есть центры с распродажами вроде, и там еще базарчики есть.
Апашка наша разрывалась между туристическими местами куда их возили и мед.центром, где обследовалась. Не до магазинов ей было.
В Астане живет Айгуль Ахметова через которую мои ездили, у нее есть страничка в Контакте, она все знает про Корею, напиши ей, она очень контактный человек, ты хочешь поехать?

 

 

Гугула, спасибо!

моя начальница едет, и она знает, что я люблю все связанное с Кореей. и спросила меня насчет торговых центров. в интернете поискала и распечатала ей.

все думаю, что бы ей заказать


  • 0

#1637
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Сегодня у меня быд шопинг небольшой, накупила себе косметики корейской немножко и пошла бижутерию смотреть, завтра гулянка, в глазах уже рябило, прикупила сережки Сваровски, думаю надо бы к ним браслетик, и тут наткнулась на маленький бутик, увидела Корея, продавщица грит, у нас все почти оттуда, так прикупила красивенький браслет нарядный, а к нему колечко, вся такая довольная, положила их в расшитый мешочек, что мне сын из Кореи привез и думаю, у меня блин, уже мания корейская пошла однако:)
  • 0

#1638
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Сегодня у меня быд шопинг небольшой, накупила себе косметики корейской немножко и пошла бижутерию смотреть, завтра гулянка, в глазах уже рябило, прикупила сережки Сваровски, думаю надо бы к ним браслетик, и тут наткнулась на маленький бутик, увидела Корея, продавщица грит, у нас все почти оттуда, так прикупила красивенький браслет нарядный, а к нему колечко, вся такая довольная, положила их в расшитый мешочек, что мне сын из Кореи привез и думаю, у меня блин, уже мания корейская пошла однако :)

:D 

с обновками) :)


  • 0

#1639
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

поиграем в угадайку в 22.00? 


  • 0

#1640
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Посмотрела продолжение Императрицы.

Плохиш нравится все больше и больше. Он живой,настоящий.Остальные пока как куклы.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.