Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1541
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

У нас в Ате последние теплые деньки.
Я вчера в рубашке и тонком плащике ходиоа на работу, в туфлях. Вполне не холодно.
Осенние сапоги еще ни разу не обувала этой осенью. Тепло и сухо

А у нас уже снег.Сапоги,перчатки,шарфы.


  • 0

#1542
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Аселя, во сколько по Астане "Да здравствует любовь"? Спецом в 18.00 включила, а там оказывается в это время идет Гонюльчелен. 


  • 0

#1543
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

проглотила 9 серий Двух недель) смотрела бы и дальше, но еще не все скачала.

Ушастик такой молодец! жалко так его героя Тхэ Сана, бедный парень из приюта, мать самоубийство совершила и он пошел в бандиты. на него уже два убийства повесили и теперь он в бегах. а какая любовь у него была с ГГней Пак Ха Сон. она тут мне нравится, чем в Гении Ли Тэ Бэке. эту дораму я так и не досмотрела. теперь она будет с Ючоном играть и там ее героиня уже другая. а тут с Ли Чжун Ки они подходят друг другу, так глаза у нее блестят при виде его. а дочь у них сладкая получилась) бедный ребенок болеет лейкемией и ждет папу в больнице. так хорошо играет маленькая. она теперь дочь Сосоношки и Ли Сан У будет играть в новом сериале.


  • 1

#1544
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

"2 недели" что ли тоже посмотреть :) , еще там мною симпатизируемый Сон Чжэ Рим :smoke:


  • 0

#1545
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Лично мне 2 недели больше Тайны понравился.
Но я просто очень люблю такой жанр.

Сообщение отредактировал Калерия: 19.11.2013, 22:11:36

  • 0

#1546
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

2 недели так захватывает и не замечаешь, как серии проходят


  • 0

#1547
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Это точно! Я тоже быстро посмотрела

Я Бишунму начала. По новой.
Начинала уже. Но качество бякушное было и помню, девушка мне не понравилась...
Но теперь нашла хорошее качество, буду любоваться ЧЧМ, да и серий всего 14.
Смотреть перед сном, как оказалось, нечего )))

Дик, качи подя!? ("Джоин ми" в общем ))))

Сообщение отредактировал Калерия: 19.11.2013, 23:23:22

  • 0

#1548
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

посмотрела Вернуться в 1994.

мы его с Юриной смотрим. ржу, как ненормальная на работе :D

 

Юрина, ты уже посмотрела 9 серию?

когда жениха показали со спины, мне показалось, что это сеулец. такой же высокий и фигура больше подходит, чем у Сыреги.

но мне тааак нравится ее оппа))) такой понимающий, смешной, заботливый, одним словом классный :D

каждый герой по отдельности нравится) братишку Бин Грэ хороший актер сыграл, он мне нравится) 

любимая группа Бин Грэ - Бон Хваль до сих пор существует, только сейчас у них другой солист, молодой, который последнее время ОСТы поет.

радуют айдолы своей игрой, потенциал у них есть.

я посмотрела уже 10 серию, классный сериал, рейтинг 10 серии 10% :super: . в 10 серии меня убила последняя кисэн Чосона, шустрая бабулька, ей 102 года, в 4-й раз замуж выходит :lol: Она еще фанатела в 1994 году от актера, который на Брежнева похож :lol: Еще прикольно было как бастовали жители города Сам Чон По :lol:

Дикусь, я читала что для жениха специально левого актера взяли, чтобы вводить зрителей в заблуждение, на прошлой неделе фанаты вот так сравнивали Сыреги с Женихом :D

G1a4IuJurPk.jpg

 

вот ты явно болеешь за Сыреги, а я вот определится не могу :D , оба нравятся, у Сыреги шансы высокие с самого начала, но после 10 серии шансы у Чиль Бона очень сильно возросли, так что мой вердикт по окончанию 9-10 серии у Сыреги 40%, у Чиль Бона 60%.

еще мне нравится пара Сам Чон По и Ючжин, а как она его душит :lol: но в то же время видно, как у них зарождаются отношения...мне интересно какой у нее рост))) ее сейчас корейцы полюбили после этой дорамы, советуют ей уйти из айдолов и стать актрисой, можно сказать она вторая Ын Чжи, кто покорил корейских зрителей будучи айдолом своей игрой))

Бин Гы Рэ так часто тусуется с Сыреги, даже НГ вместе встретили, быстрее бы он Хою в 1997 году встретил))) А его братишка старше него выглядит)))

в 10 серии закончится 1994 год, и в след. серии будет уже 1995г, хотя жалко что на этой недели из-за церемонии МАМА будет только 1 серия :cry: .


Сообщение отредактировал Ю Рин: 19.11.2013, 23:51:35

  • 0

#1549
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Юрина, эту фотографию видела уже))) когда писала свой пост насчет Чиль Бона, то эта фотография наталкивала меня на мысли, что все таки ее муж непонятно кто)

 

если про левого актера правда, тогда актеры правду сказали, что сами не знают, кто ее реальный муж.

10 серию еще не смотрела... все таки в красной машине может быть Бин Грэ, который заехал за Хоей... Сыреги только всем хорошее хочет сделать, но Бин Грэ на него по другому уже смотрит..


  • 0

#1550
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Я ВНОВЬ ТУТОЧКИ.

 

ДИКУША дверь почему открытааааааааааяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя?????????????????????

 

Всем привет большоййййййййййййййййййййййй.


  • 0

#1551
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Привет всем! вот думаю, закончить Братьев, потом браться за что-ниб..?Императрица Ки, 2 недели.. столько заманчивого

Вчера посм Выбор Будущего.. вообще тупая серия.. начало такое было интересное.. слили сериал .. ИМХО
  • 0

#1552
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
У меня ночь бессоная получилась. Уснула в полвторого..Муж разболелся, из-за его кашля с 5 утра не спалось.
Посмотрела 7 серий, то бишь половину Бишунму. Классная дорамка. Серьезная и романтичная одновременно. Актеры красивые и М и Ж ))) музыка красивая. В общем, на совесть снятая дорама

На этот раз синоптики не ошиблись. 20го обещали снег. Ночью ветер поднялся, дождь, снег. Навалило уже. Белым бело.

Сообщение отредактировал Калерия: 20.11.2013, 10:01:52

  • 0

#1553
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ДУ :hi:  у нас тоже снег.

 

омо уже 11 серия Ми Рэ вышла, краем уха слышала, что она причу поменяла. Мне еще надо 9-ю добить :faceoff: читаю комменты, и всех бесит Ми Рэ, значит не я одна страдаю. 

 

 

начала "Когда мужчина влюблен" и "2 Недели"

 

по КМВ, мдааа Сеген вообще никакущая действительно, смотришь на нее и ненароком сравниваешь с кирпичом, ну что за безэмоциональное и не живое лицо, за какие только заслуги она в актрисы подалась? За смазливую мордашку?   :faceoff:

Вот гг-ой Сон Сын Хона - Тэ Сан хорош, что в игре, что характером. Симпатичный, глазки такие у него красивые и реснички длинные, фигура аккуратненькая, хорошо сложенная, кубики на животе :D Часто показывают его голеньким по пояс, как он тренируется или под душем мокреньким)))) Эхх быстро он влюбился в Ми До, будучи плохим парнем, задумался над ее фразой: "Вам нравится так жить?!" опять-таки произнесенная не живым лицом, даже глазки при этом не излучают искорок :shy: , личная трагедия вовсе меняет его привычный уклад жизни, и конечно он становится хорошим и отчаянным своим парнем в течение 7-ми долгих лет...

Чжуваль из "Аран и Магистрат" играет второго героя, его пока мало показывают, но уже понятно кто он и каким образом добьется в жизни успеха, интересно главное - чем он будет лучше гг-я, что гг-ня влюбится в него.

Вторая героиня в исполнении Чхве Чжон Ан красивая и роковая женщина, никогда бы не представила, чтобы Сон Хо из ЖКЖ так выросла!!! 

А главный злодей тут накрашенный дядька? 

 

По 2Н, смотрю чисто из-за сюжета, раз девочки тут нахвалили эту дораму, мне стало интересно. Охх какие тут главные злодеи :faceoff: Девочка очаровательна, и жду когда будет много-много Сон Чжэ Рима :D  


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 20.11.2013, 11:02:04

  • 0

#1554
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Ардак,

по ИК можешь смотреть онгоингом, там 50 серий, но я не знаю как ты вообще относишься к историческим дорамам и интригам, а 2Н уже полностью переведенная в 16 серий, думаю тебе она понравится. 


  • 0

#1555
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

посмотрела 3 серию КМВ, Сегенка вроде как оживилась, танцевала как :D и вообще суперская серия полностью нанизанная романтикой :rotate: Мне больше по душе Чжэ Хи-второй гг, и понятно, почему она его полюбит ;)

а вот гг-я жалко прям :-/ сам бегает за ней, такие роскошные подарки дарит и теперь хочет привязать ее к себе тем самым :faceoff:

ушла смотреть дальше.  


  • 0

#1556
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

по ИК, помните? :D

 tumblr_mwc6up2rii1sqyj3so1_250.giftumblr_mwc6up2rii1sqyj3so3_250.gif


  • 1

#1557
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Ардак,
по ИК можешь смотреть онгоингом, там 50 серий, но я не знаю как ты вообще относишься к историческим дорамам и интригам, а 2Н уже полностью переведенная в 16 серий, думаю тебе она понравится.

к историческим хорошо отношусь. но 50 серий... я тут братьев смотрю)) и то в шоке.. хотя смотрится легко. а на МиРэ я уснула вчера)))
  • 0

#1558
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

онгоингом 50 серий легко смотреть, если готова ждать неделю перевода пару новых серий. 

на какой серии ты сейчас БО?  

 

Ми Рэ наверное не буду смотреть, я себя пожалею))) 


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 20.11.2013, 15:27:31

  • 0

#1559
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
я на 21-ой серии. у меня МиРэ, Наследники. Секрет закончила-но его заменяю Красавчиком. бОльше не буду успевать наверное
  • 0

#1560
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Всем привет!!!!!!!!!!!!

Прочитала ваши отзывы по Тайне извиняюсь что не смогла присоединится. Согласно со всем что до меня было сказано.

Начало Тайны для меня было не типичным для кор. дорам(учитывая те, что я просмотрела). Вначале была драма, ненависть, предательство, а к середине дорамы и до конца нам была показана прекрасная романтика. Мне очень понравилась химия между Чжи соном и ХЧЫ.

 
[Фотосессии звезд для модных журналов] Ким Су Хён, Чон Ён Хва, Ким Е Рим, G-Dragon, Trouble Maker и др.
 
И отдельно Чжи сон http://forums.soompi...ji-sung-지성/p135

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.