Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#101
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Аселька, ты как эмоционально напишешь чего-нибудь, я вечно ржу ))))
Слушай, эта конгрессменша, строившая из аебя благодетельного ангела-хранителя бедных и простых людей, она жила в 2х домах получается? Один дом для отвода глаз в аренде, простой, небольшой, а через подземный ход она переходила в соседний дом, богатый, где жила с шиком. Коза такая!
Когда прокурор сказала ей: у Тхэ Сана есть дочь, пожалейте ее, если умрет Тхэ Сан, то и дочь его умрет. У вас же тоже есть сын, больной. А вы делаете грязные деньги ценой слез бедных людей. А этой пофигу мороз.

только в конце, на допросе уже, когда Со Хи капсулу с ядом хотела принять, прокурор остановила ее, показав видео с сыном, где он говорит, что ждет маму...она слезу пустила и остановилась...Женщина-кремень...


Сообщение отредактировал Калерия: 21.10.2013, 22:22:45

  • 0

#102
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

вы случаем не про эту тетку?dcd0b58b9cbc.jpg

она в ПП и ПЯЛТ-е страшно истерила :faceoff:


  • 0

#103
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

аха, она )))


  • 0

#104
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

слушайте, вы вот про Тайну пишите, про секреты всякие, а там хоть что-то раскрывается по ходу-то? а то уже полдорамы вышло же...всего 16 серий...надеюсь не будет такого, как бывает: накрутят накрутят, заинтригуют, держат в напряжении зрителя, а потом концовка никакая, скомканная...толком не раскроют

 

ГГня в Тайне мне как-то не очень...внешне и вообще...и этот актер, ее парень, мне тоже не очень...где-то я его видела уже кажется бесхребетным тюфяком

 

эта актриса наверное сангопури делала у одного хирурга с Хан Е Сыль ))) похожи


Сообщение отредактировал Калерия: 21.10.2013, 22:44:44

  • 0

#105
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

слушайте, вы вот про Тайну пишите, про секреты всякие, а там хоть что-то раскрывается по ходу-то? а то уже полдорамы вышло же...всего 16 серий...надеюсь не будет такого, как бывает: накрутят накрутят, заинтригуют, держат в напряжении зрителя, а потом концовка никакая, скомканная...толком не раскроют

но он вот только недавно узнал, что она была не одна в машине в день аварии, и что быть может она вовсе не причем в гибели его девушки.


  • 0

#106
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

слушайте, вы вот про Тайну пишите, про секреты всякие, а там хоть что-то раскрывается по ходу-то? а то уже полдорамы вышло же...всего 16 серий...надеюсь не будет такого, как бывает: накрутят накрутят, заинтригуют, держат в напряжении зрителя, а потом концовка никакая, скомканная...толком не раскроют

 

ГГня в Тайне мне как-то не очень...внешне и вообще...и этот актер, ее парень, мне тоже не очень...где-то я его видела уже кажется бесхребетным тюфяком

ты его видела в Великолепном наследии. 


  • 0

#107
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька, ты как эмоционально напишешь чего-нибудь, я вечно ржу ))))
Слушай, эта конгрессменша, строившая из аебя благодетельного ангела-хранителя бедных и простых людей, она жила в 2х домах получается? Один дом для отвода глаз в аренде, простой, небольшой, а через подземный ход она переходила в соседний дом, богатый, где жила с шиком. Коза такая!
Когда прокурор сказала ей: у Тхэ Сана есть дочь, пожалейте ее, если умрет Тхэ Сан, то и дочь его умрет. У вас же тоже есть сын, больной. А вы делаете грязные деньги ценой слез бедных людей. А этой пофигу мороз.

только в конце, на допросе уже, когда Со Хи капсулу с ядом хотела принять, прокурор остановила ее, показав видео с сыном, где он говорит, что ждет маму...она слезу пустила и остановилась...Женщина-кремень...

да первый для отвода глаз, потом когда заходит идет через черный ход и попадает во дворец, но уже настоящий дом для  истеричной королевы со всеми благами и удобствами, еще лежит там попивает в красной же да была в ночной рубашке, да еще  танцует во всю, когда Тхэ Сан ее фоткал :lol:   разозлила, когда бедная прокурорша прибежала сказать ей, что Мун Иль Сок убил ее отца, а она сказала ия ага-я да у тебя что-то с глазами я тут ни с кем не встречалась и была одна :mad:  а прокурорша так обломалась, когда через забор в дом  к Мун Иль Соку  хотела залезть, а там он с камерой стоит себе готовый и говорит ну давай к нам.  я так смеялась тогда :lol:  аа кстати мне голос  этого актера так понравился - http://asianwiki.com/Kim_Pub-Lae он оказ в мюзиклах играл, поэтому у него голос такой, я его еще в фильме Тайная миссия видела играл директора  спецотдела разведки.


Сообщение отредактировал asel 29: 21.10.2013, 22:47:21

  • 0

#108
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

 

слушайте, вы вот про Тайну пишите, про секреты всякие, а там хоть что-то раскрывается по ходу-то? а то уже полдорамы вышло же...всего 16 серий...надеюсь не будет такого, как бывает: накрутят накрутят, заинтригуют, держат в напряжении зрителя, а потом концовка никакая, скомканная...толком не раскроют

но он вот только недавно узнал, что она была не одна в машине в день аварии, и что быть может она вовсе не причем в гибели его девушки.

 

ну воот как я и ожидала.  Калерия по ходу не только сангопури делала все лицо делала. 


  • 0

#109
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

о, май гад, чуть в обморок не упала от этой новости :faceoff: Ли Бом Су и Юна будут играть главные роли в дораме Премьер-министр :faceoff: ему 43, ей 23 :faceoff:

http://asianwiki.com..._Minister_and_I

лучше бы сюда Хан Чхэ Ён взяли, и по возрасту и по таланту больше подошла бы нежели эта Юна :puke:

 

только что прочитала, что она утверждена на роль и после Выбора Ми Рэ покажут.

она сыграет журналистку 28 лет :faceoff:  а ему 40.


  • 0

#110
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Баскетбол мне понравился, как всегда The One шикарно поет ОСТы.

 

мне, как и Мире, не понравилась ГГня. она старше выглядит намного. Если для второго ГГ подходит, то для ГГ нет. лучше бы Йенни из Уандер Гёрлз сыграла ГГню, кажется она там второстепенная.


  • 0

#111
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

посмотрела 2 серию ВВ1994, и могу сказать что она ничуть не хуже ВВ1997, я так сказать прониклась дорамой)).

Итак у ГГни 5 кандидатов в мужья :D

YODLGxn4BSU.jpg

№1 и №2 кандидат учатся на компьютерщиков как и сама героиня, живут в одной комнате, №3 и №4 лучшие друзья, 3 учится на мед., 4 бейсболист и любимчик отца ГГни, №5 старше ГГни на 5 лет, вундеркинд, учится на мед. ГГня в 2013 году пеерехала в новую квартиру, и к ней пришли ее муж и его лучшие друзья, но кто муж не говорят))) после 2-й серии я уже на 90% догадываюсь кто муж, и это неожиданно :D


  • 1

#112
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Юрин, оптоволоконный кабель не втыкается в комп:), он особенный, там вход как штырь, такого я в системном блоке не нашла, спасибо девочки за советы, у меня сегодня вечером более менее пашет инет, посмотрела 12 серию Короля драмы.
Мне нравится Чан Гын Сок, не обижайте его девчата, есть в нем обаяние, да роли не ахти пошли у него, однообразные красавцы. Вот никак не доберусь до Вируса Бетховена, говорят он там другой и очень хорошо играет и сериал хвалят, кто из наших видел? Правду пишут?
  • 0

#113
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

посмотрела 2 серию ВВ1994, и могу сказать что она ничуть не хуже ВВ1997, я так сказать прониклась дорамой)).

Итак у ГГни 5 кандидатов в мужья :D

YODLGxn4BSU.jpg

№1 и №2 кандидат учатся на компьютерщиков как и сама героиня, живут в одной комнате, №3 и №4 лучшие друзья, 3 учится на мед., 4 бейсболист и любимчик отца ГГни, №5 старше ГГни на 5 лет, вундеркинд, учится на мед. ГГня в 2013 году пеерехала в новую квартиру, и к ней пришли ее муж и его лучшие друзья, но кто муж не говорят))) после 2-й серии я уже на 90% догадываюсь кто муж, и это неожиданно :D

 

мне кажется 5-й)

 

но вроде бы он ее братом был. а потом выяснилось, что нет. я это по спойлерам. качаю сейчас и завтра посмотрю


  • 0

#114
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

вы случаем не про эту тетку?dcd0b58b9cbc.jpg

она в ПП и ПЯЛТ-е страшно истерила :faceoff:

она в МДС очень хорошую роль сыграла, с виду избалованная, легкомысленная, но на самом деле любящая мать, которая взяла на воспитание подкидыша, и любила больше родных детей, раньше эту актрису также не представляла в положительной роли.


  • 0

#115
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Вот никак не доберусь до Вируса Бетховена, говорят он там другой и очень хорошо играет и сериал хвалят, кто из наших видел? Правду пишут?
тоже не любительница Гын Сока. в Вирусе видела его, всю дораму не смотрела, так, пару серий. Он там конечно совсеееем  другой )))) страшненький я бы сказала 
  • 0

#116
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрин, оптоволоконный кабель не втыкается в комп :), он особенный, там вход как штырь, такого я в системном блоке не нашла, спасибо девочки за советы, у меня сегодня вечером более менее пашет инет, посмотрела 12 серию Короля драмы.
Мне нравится Чан Гын Сок, не обижайте его девчата, есть в нем обаяние, да роли не ахти пошли у него, однообразные красавцы. Вот никак не доберусь до Вируса Бетховена, говорят он там другой и очень хорошо играет и сериал хвалят, кто из наших видел? Правду пишут?

ну не знаю, на сайте id net написано что можно))) http://www.megaline....opisanie-idnet/

ок, будем стараться не обижать его))) да читала что Вирус Бетховена хороший сериал, там еще Энтони играет главную роль.


  • 0

#117
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Аааа, так это и есть Энтони из КД - маэстро из Вируса?
Настоящий мужчина!
  • 0

#118
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

мне кажется 5-й)

 

но вроде бы он ее братом был. а потом выяснилось, что нет. я это по спойлерам. качаю сейчас и завтра посмотрю

 

и мне, раньше я думала что 100% ее муж Юн Ён Сок, и все так думали, только дождаться не могли его, а он появился только в конце 2 серии, за это время ГГня с Мусорщиком столько всего пережила, короче теперь думаю 90% это Мусорщик, 10% это Юн Ён Сок. 20 серии тут, и серии подлинше чем в ВВ1997, интересно Ин Гук и ЫнЧжи появятся в камео роли? помню обещали...


  • 0

#119
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Аааа, так это и есть Энтони из КД - маэстро из Вируса?
Настоящий мужчина!

да, это он, и я с тобой полностью согласна)))


  • 0

#120
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

пойду смотреть 2 серию Странной экономки, всем споки!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.