Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1521
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Они неплохо смотрятся ))))
Но с Королем лучше гораздо )))

Как же меня этот солдат-предатель раздражает. Размазать его охота
  • 0

#1522
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Они неплохо смотрятся ))))
Но с Королем лучше гораздо )))

Как же меня этот солдат-предатель раздражает. Размазать его охота

нууу не забываем, кто все таки убил ее мать ;) 

 

ага, Бобер он :shy:


  • 0

#1523
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
И почему рука у нее дрогнула и она не убила Тан Киши? Ведь держала под прицелом и убийство матери перед глазами встало. ..надо было убить. Такой удобный случай был
  • 0

#1524
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

И почему рука у нее дрогнула и она не убила Тан Киши? Ведь держала под прицелом и убийство матери перед глазами встало. ..надо было убить. Такой удобный случай был

ну это еще не все, так она и Короля остановит, когда тот захочет его прикончить, а там вообще был удобный случай, одним ударом усыпил его :faceoff: и Король послушается ее. 


  • 0

#1525
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Да, этот момент тоже видела. Как она Короля обняла ))))
Ну ладно, может в 1 раз ее эмоции захлестнули, вот и дрогнула рука...
А во 2й, не хотела чтобы Король руки пачкал убийством?
  • 0

#1526
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
С одной стороны даже удобно ИК в онгоинге смотреть. В пнд-вт новые серии выходят, к концу недели их переводят, на выхах можно спокойно посмотреть )))

Сообщение отредактировал Калерия: 18.11.2013, 23:48:05

  • 0

#1527
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

С добрым утром.


  • 0

#1528
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
доброе утро! Астана, зима и осень пока еще на равных)))))
  • 0

#1529
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
У нас в Ате последние теплые деньки.
Я вчера в рубашке и тонком плащике ходиоа на работу, в туфлях. Вполне не холодно.
Осенние сапоги еще ни разу не обувала этой осенью. Тепло и сухо
  • 0

#1530
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
нифигасе.. я уже думаю зимние достать)) вчера в шубах видела))

Красавчика кто-нить будет смотреть? завтра 1 серия
  • 0

#1531
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

посмотрела Вернуться в 1994.

мы его с Юриной смотрим. ржу, как ненормальная на работе :D

 

Юрина, ты уже посмотрела 9 серию?

когда жениха показали со спины, мне показалось, что это сеулец. такой же высокий и фигура больше подходит, чем у Сыреги.

но мне тааак нравится ее оппа))) такой понимающий, смешной, заботливый, одним словом классный :D

каждый герой по отдельности нравится) братишку Бин Грэ хороший актер сыграл, он мне нравится) 

любимая группа Бин Грэ - Бон Хваль до сих пор существует, только сейчас у них другой солист, молодой, который последнее время ОСТы поет.

радуют айдолы своей игрой, потенциал у них есть.


  • 0

#1532
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

всем привет

 

 

Ардак, я вот хочу посмотреть Красавчика, но боюсь как в Ми Рэ разочароваться, а так хочется посмотреть как Тайну на одном дыхании.Посмотрим.

 

Калерия,

конечно она не захотела, чтобы он пачкал руки об его крови, это уже заезженный штамп в дорамах останавливать когда наворачивается такой удобный случай, чтобы положить всему конец, с другой стороны как же без главных злодеев, ведь серий в 50 штук, без них не интересно будет, а с одной стороны сами же будут локти себе кусать, что не убили тогда)))  

пусть пока живет, сериал с ним интереснее ИМХО

53435c879daa.jpg

и пусть умрет в конце с рук самой Нян. 


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 19.11.2013, 13:59:44

  • 0

#1533
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

погодка в Астане ужас :faceoff: всеее, теперь эта зима у нас будет длиться до середины апреля..............


  • 0

#1534
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

всем привет.  я наверное буду смотреть Красавчика, только не онлайн, а  по телеку наверное. еще может буду смотреть Человек со звезды, там оказ режиссер сериала Дерево с глубокими корнями и сценаристка Семейки моего мужа и Королевы неудач с Пак Ши Хо и может еще Мисс Корею, посмотрим что мне понравится. 

 

рада буду видеть этих актеров в Хочу романтики 3 все нравятся. ХР 3 буду смотреть точно, когда выйдет предыдущие части все смотрела.

 

по каналу астана вместо Тысяча поцелуев начался вчера Да здравствует любовь с Ли Бо Ён - http://rutracker.org...c.php?t=3741877   на каз. перевели  Сонгы саяхат. Мира тут играет Талтал из Императрицы Ки.


Сообщение отредактировал asel 29: 19.11.2013, 14:03:32

  • 2

#1535
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

а рамхет Аселя за Талтала, а я думала, что он начинающий актер, имеется в виду, что его только заметили и он начал активно сниматься, с Ли Бо Енкой еще играл, нужно глянуть)) 

 

слушайте этот Талтал в ИК еще той сволочью окажется, а я на Байана жаловалась :faceoff:


  • 0

#1536
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Баян с Тогоном прикольные такие смешные :lol:  один придуривается,  другой как шкаф, а выходки как у мальчика-трусишки.  Данашири принцесса прикольная ее смех, выходки и капризы  :lol:  Тогон рот открыл от удивления, ее такой стервой описали, а она думала что он страшный :lol: она мне нравится, хоть и будет соперницей  Ки, мне сама актриса нравится видела ее в Золото появись она там хорошую роль играла.


  • 0

#1537
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Я еще глядя в ИК на Чу Чжин Мо, Бишунмо захотела посмотреть, я его, Аселька так и не посмотрла ж
Только не знаю, когда я это буду делать. На работе сейчас загруз.

зря не посмотрела. ну незнаю может тебе не понравится, мне очень понравился в списке моих любимых сериалов иногда смотрю клипы осты.

клипы Бишунму танцующие на небесах и второй клип на фильм  Бишунмо летящий воин  с Шин Хён Чжуном  оба варианта нравятся и фильм и сериал.

Скрытый текст

Скрытый текст

рецензия понравилась согласна  с этими мыслями - http://doramatv.ru/review/576 


  • 2

#1538
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Никто не смотрел Королеву игры с Ли Бо Ён и Чжу Чжин Мо в главных ролях? отзывы противоречивые, хотя по сюжету должно быть интересно...http://alliance-fans...ight=Queen Game

давноо хочу посмотреть, но в отзывах пишут что скучно. 


  • 0

#1539
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Аселя, классные клипы!

 

я слышала про эту дораму от тебя) скажи, в версии с Ким Хи Сон они оба умирают. а в сериале как?


  • 0

#1540
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселя, классные клипы!

 

я слышала про эту дораму от тебя) скажи, в версии с Ким Хи Сон они оба умирают. а в сериале как?

Скрытый текст

описание фильма:  Действие картины происходит в Китае 14-века. В то время Поднебесной правила Монголия. Китай разрывали междоусобные войны. Именно тогда появились в Китае таинственные, непобедимые летающие воины. Они в совершенстве владели секретами боевых искусств, они умели красиво убивать и красиво умирать. И они беспрекословно подчинялись своему мрачному и жестокому предводителю Чехарану. "Летящий воин" - это невероятные по красоте бои на земле, в воде и в воздухе, и столь же невероятно красивая, грустная история о любви бесстрашного воина и прекрасной монголки."
Чинха и Солли дружат друг с другом...С детства он, нищий изгнанник, а Солли, дочь могущественного монгольского генерала. И вот они поняли что любят друг друга,но судьба тут же жестоко их разлучает. Оставив позади себя пораженного юношу, узнавшего всю правду о его родителях и девушку смирившуюся со своим богатым женихом и ребенком от Чинхи...
Прошло много лет. Попавший в сражении в ловушку Чинха, раненый стрелой, падает с утеса и погибает, но... Чудесным образом возвращенный к жизни, Чинха возрождается как Чехаран, наемный убийца и неустрашимый летающий воин. Теперь он убивает и сеет разгромы. Однажды он снова сталкивается с Солли. Но какая пропасть разделяет их по прошествии всех этих лет
.  фильм от режиссера Афина:богиня войны.

описание дорамы:  Драма, показывает историю любви и мести между четырьмя характерами. Некоторые пожертвуют любовью, некоторые будут бороться до самой смерти, а кто-то будет мстить.  дорама от режиссера Легена о короле и 4 стражах (тоже моя любимая дорама)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.