Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1501
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

мне кажется на награждении в конце года должны отметить игру Пэ Су Бина и Хван Чжон Ым. Кызка поразил своей игрой и очень правдоподобно плакал.

Чжи Сон мне понравился игрой, но не в сценах со слезами)

+100!!! 

 

 

пипушка, с тебя пир за твоего Кызку, мы тут все им восхищены!!!

 

Проставляться ...надо проставляться. Кызка,Ушастик. Каких молодцов ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ вырастила :D  :p


  • 0

#1502
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ух ты!

а кто третья подружка? еще неизвестно?

 

мне кажется Юн Сын А будет играть соперницу, а не подружку, она еще молодо выглядит для подруги ГГни, думаю ее героиня будет одного возраста с героем Со Чжуна, а вот за кем она будет бегать не пойму... для подруг наверное возьмут менее известных актрис... Вообще пока ничего толком не известно, кроме того что начнется после Баскетбола в январе, я думаю каст скоро соберут...


  • 1

#1503
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

servirovannyi-stol-0002144177-preview.jp80.3.stol_4.jpg


  • 2

#1504
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

УГОЩАЕМСЯ.


  • 0

#1505
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ого, герою Сон Чжуна будет 26 лет, получается будет любовь нуны-тонсен, если Ким Со Ёнке 33 года

да писали ранее что будет нуна-тонсен, но если бы взяли типаж как у Утенка, вот было бы капец, а так Сон Чжун хоть старше выглядит...и помнишь в 1 сезоне ГГня тоже старше была героя ЧЧХ...


  • 0

#1506
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Мне Ким Со Ёнка раньше не нравилась. С недавних пор стала ее уважать, хочу посмотреть все ее работы, как время будет
  • 0

#1507
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

УГОЩАЕМСЯ.

вау какой стол, спасибо :kiss: :kiss: :kiss:


  • 0

#1508
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Калерия,
вот будет прикол, если Тан Киши влюбится в Сон Нян :)
f61e007ac667.jpg
помнишь? :D
0829e4459280.jpgкак он ее понюхал :faceoff:  :D
 
 
новый ОСТ :rotate:
 
http://www.youtube.c...H6FUjRRxDQ#t=10

ага, так стремительно схватил ее и занюхал ))) прикольный персонаж он ))))
  • 0

#1509
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ну так Бобер тоже за внешний вид, он ооочень похож на Бобра :D

 

еще есть Дайкон, Калерия его так назвала, зы высокий рост и светлую кожу прям как редька дайкон, а про Пэрсика точно как я могла забыть :faceoff:


  • 0

#1510
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Никто не смотрел Королеву игры с Ли Бо Ён и Чжу Чжин Мо в главных ролях? отзывы противоречивые, хотя по сюжету должно быть интересно...http://alliance-fans...ight=Queen Game


  • 0

#1511
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

еще есть Дайкон, Калерия его так назвала, зы высокий рост и светлую кожу прям как редька дайкон, а про Пэрсика точно как я могла забыть :faceoff:

а еще за твердость ))) он всегда такой мужЫк ))))

Сообщение отредактировал Калерия: 18.11.2013, 22:20:37

  • 0

#1512
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Юрина, хочу скачать новые серии Вв94. только разные группы переводят, хотела спросить, у кого лучше перевод?


  • 0

#1513
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина, хочу скачать новые серии Вв94. только разные группы переводят, хотела спросить, у кого лучше перевод?

я смотрела с манией, но что-то последние серии еще не перевели, щас загрузила с Медведями, но у них с Влюбленными онни перевод на одном уровне, так что даже не знаю какой тебе посоветовать...можно сабы от разных групп скачать, они же мало весят, а потом походу просмотра выбрать...


  • 1

#1514
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Мне в последней серии Тайны 2 момента понравились, я их неск раз просмотрела ))))
Танцульки Кван Су с подружкой (глазам своим не верила )))
Ну и последний поцелуй...
"Я больше не президент, так что зови меня по имени"
"Мин Хёк-сииии"
"Таси" (еще)
"Мин Хёк-сиии"
"Таси"
"Мин Хёк-сииии"
"Таси мар хе па" (скажи-ка еще раз!")
Тут уже не выдержала Ю Чжон ))) Притянула Мин Хёка...страстный поцелуй. .и счастливый смех )))

Сообщение отредактировал Калерия: 18.11.2013, 22:35:55

  • 1

#1515
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Я еще глядя в ИК на Чу Чжин Мо, Бишунмо захотела посмотреть, я его, Аселька так и не посмотрла ж
Только не знаю, когда я это буду делать. На работе сейчас загруз.
  • 0

#1516
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

УГОЩАЕМСЯ.

спасибо за шикарный пир, ням-ням :) 


  • 0

#1517
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

так и знала, что она и тут стерва :faceoff: стерва из нее просто отменная, актриса Юн А Чжон (Юра из МЖШГ), Айлу ее любит


  • 1

#1518
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Дикусь, посмотрю Очаровательного прокурора, мне актриса понра.
Скуломускул, какое то обидное прозвище для ЛБХ, как будто кроме мускул и скул, у него нет ничего, это же не таааак, он играет так здорово, такой крутой чувак всегда, но согласна, будто из стали его вырезали.
Кызка удачное прозвище, у него брови домиком, будто вот заплачет, смотрела с ним Искушение англела.
Ушастик, я думала это про парня из Полного дома 1, Рейна, вот у кого уши, прямо ушища, лопухи, а у ЛДК, так малость отопыренные, вроде в Моей девушке больше торчали, щас поменьше, притянул наверно, я бы его Лисицей назвала, смотрю на его длинные глазки и сразу Патрикеевну из сказки вспоминаю и улыбочка такая невинная у него, ему отрицательные роли удаются лучше, потому как внешность такая неоднозначная, хитромудрая такая.
  • 0

#1519
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Мира, ты видела как обомлел Тан Киши, когда к нему привели красавицу Сон Нян в женском платье? Застыл и дар речи потерял ))) даже не слышал, что ему солдат говорил
  • 0

#1520
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мира, ты видела как обомлел Тан Киши, когда к нему привели красавицу Сон Нян в женском платье? Застыл и дар речи потерял ))) даже не слышал, что ему солдат говорил

видела, про них отдельную нарезку сделали, смотрю, поклонниц у этой пары тоже будут немеренно))) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.