Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#81
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

превью 9 серии Тайны перевели на русский http://vk.com/video-...6150393?hd=1&t=

ааа, МХ говорит секретарю отца, что ЮЧ, та за которую он переживает!!!


  • 2

#82
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

эх МХ и зачем он так говорит секретарю отца? :faceoff: не удивлюсь если начнется охота на Ю Чжон как было с его бывшей :ninja: а этот секретарь отца какой-то странный, не нравится он мне короче :-/


  • 0

#83
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

о, май гад, чуть в обморок не упала от этой новости :faceoff: Ли Бом Су и Юна будут играть главные роли в дораме Премьер-министр :faceoff: ему 43, ей 23 :faceoff:

http://asianwiki.com..._Minister_and_I

лучше бы сюда Хан Чхэ Ён взяли, и по возрасту и по таланту больше подошла бы нежели эта Юна :puke:


  • 0

#84
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

эх МХ и зачем он так говорит секретарю отца? :faceoff: не удивлюсь если начнется охота на Ю Чжон как было с его бывшей :ninja: а этот секретарь отца какой-то странный, не нравится он мне короче :-/

вот он разве не старший брат Кван Су, я помню в 1 серии говорили что он обязан председателю за то что их двоих вытащил из грязи, и они ему по гроб жизни обязаны. а если они братья с Кван Су, то может и он не плохой)))


  • 0

#85
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ли Чжон Чжин и О Чжи Хо появились в камео-роли в дораме Баскетбол

http://www.dramabean...vns-basketball/

Basketball8.jpgBasketball11.jpg


  • 2

#86
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

О Чжи Хо же профи баскетболист кстати, скорее бы эта дорама вышла, когда ожидать Юрина?


  • 0

#87
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

О Чжи Хо же профи баскетболист кстати, скорее бы эта дорама вышла, когда ожидать Юрина?

сегодня 1 серия в Корея, но у нас наверное к концу недели переведут, щас все силы фансабберов брошены на Наследников, потом на Выбор будущего и ВВ1994, остальные все дорамки как всегда в последнюю очередь...


  • 1

#88
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

вчера еще посмотрела Странную экономку, дорамка очень понравилась, спасибо Асельке за наводку, сегодня посмотрю 2 серию.


  • 0

#89
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

 

О Чжи Хо же профи баскетболист кстати, скорее бы эта дорама вышла, когда ожидать Юрина?

сегодня 1 серия в Корея, но у нас наверное к концу недели переведут, щас все силы фансабберов брошены на Наследников, потом на Выбор будущего и ВВ1994, остальные все дорамки как всегда в последнюю очередь...

 

ну Тайну тоже ттт быстро переводят, в пятницу и субботу серии заливают обязательно, неужели Баскетбол никому не интересен? Главный актер чего стоит, неписанный красавчик, вот его нужно было вместо Гынсока взять))) 

ОСТ и клип

http://www.youtube.c...OrnBopDwNw#t=32

 

буду смотреть)))  


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 21.10.2013, 20:27:35

  • 1

#90
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
ну Тайну тоже ттт быстро переводят, в пятницу и субботу серии заливают обязательно, неужели Баскетбол никому не интересен? Главный актер чего стоит, неписанный красавчик, вот его нужно было вместо Гынсока взять))) 

 

Тайну переводит не фансаб группа, а сами зрители которые подсели на нее после 4-х серии, и вот они с 5-й серии сами переводят, так как все фансаб группы переводят серию за 3-7 дней.

это для тебя и для меня он красавчик, а для многих Гынсок краше цветка :lol: , а тот актер еще молодой, и не такой популярный как принц Азии :D  но респект До Чжи Хану если будет играть сложные роли, а не роли а ля цветочный парень с девизом "любите меня все" :lol:


  • 0

#91
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

чувствуется в этом парне сила таланта, и слава богу что он не айдол :dont:


  • 0

#92
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
ОСТ и клип

http://www.youtube.c...OrnBopDwNw#t=32

 

буду смотреть)))  

 

мне вот актриса что-то неочень, которая ГГню играет, и имя у актрисы прикольное Элайджа, сразу в голову первородный вампир из ДВ приходит :D но радует что хоть не айдол)))


  • 0

#93
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

чувствуется в этом парне сила таланта, и слава богу что он не айдол :dont:

Гын Сок вроде бы тоже не айдол, он актер, который решил попеть,  потому что душа просила и поклонницы жаждали :D начинал он с нормальных ролей, как Хван Чжин И, а вот потом заболел звездной болезнью и нашел свой стиль-петушка :D  прошу всех его поклонников из нашей темы не кидать в меня гнилыми помидорами,  но это ИМХО


  • 0

#94
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

 

ОСТ и клип

http://www.youtube.c...OrnBopDwNw#t=32

 

буду смотреть)))  

 

мне вот актриса что-то неочень, которая ГГню играет, и имя у актрисы прикольное Элайджа, сразу в голову первородный вампир из ДВ приходит :D но радует что хоть не айдол)))

 

я ее вообще прибить хочу :shy:  :faceoff: но посмотрим на ее игру, вроде молодая девушка, и выглядит взросло.Элайджа - Илайджа Вуд? :lol: что за ДВ? 

а тот второй гг похоже тоже серьезный актер. 


  • 0

#95
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
я ее вообще прибить хочу :shy:  :faceoff: но посмотрим на ее игру, вроде молодая девушка, и выглядит взросло.Элайджа - Илайджа Вуд? :lol: что за ДВ? 

а тот второй гг похоже тоже серьезный актер. 

 

ДВ - это Дневники вампира :) я его летом смотрела))) там одного древнего вампира звали Элайджа :D

второй герой тоже начинающий актер, они там все новички...


  • 0

#96
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

всем привет.  Баскетбол уже есть серии?  хочу на новое мясо посмотреть :D  до этого До Чжи Хана не видела, он играл оказ в Будет ли снег на рождество, но что-то я его не помню.

вспомнила даа точно бывшая Мин Хёка из Секрета  в Сити хантер же играла коллегу героини Пак Мин Ён.

Калерия после твоего отзыва я как будто Две недели заново посмотрела :D  бедный Тхэ Сан забегался так.  актер игравший Мун Иль Сока отрицательные роли отлично играет, всегда с головорезами ходит и дает налево направо приказы шантажировать, похищать, избивать и убивать, злодей это его амплуа, а женщина к-рая играла госпожу Со Хи когда злиться страшная такая, особенно когда истерит и орет двуличная такая с виду такая простая женщина, а когда домой заходит приступ королевы начинается у нее :D  а прокурорша актриса Ким Со Ён играла как будто и вправду убийцу своей подруги ловила, тоже бегала все время :D  этот сериал можно называть охотники за беглецом Тхэ Саном.


Сообщение отредактировал asel 29: 21.10.2013, 21:48:48

  • 1

#97
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

кстати вчера Мира писала что хочет новую манию, так вот и я захотела :D может устроим пати с новыми свежими лицами на поиск новых маний, может кому-то повезет, и обзаведется новой манией :D ну например каждый участник приведет свежее лицо, которого нету в списке не у одной из девочек, и представит его нам во всей красе (клип, отрывок из дорамки или фильма, фотки, стриптиз)))), а дальше будем выбирать Лучшую манию-новичка :D путем голосования :D


  • 1

#98
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

кстати вчера Мира писала что хочет новую манию, так вот и я захотела :D может устроим пати с новыми свежими лицами на поиск новых маний, может кому-то повезет, и обзаведется новой манией :D ну например каждый участник приведет свежее лицо, которого нету в списке не у одной из девочек, и представит его нам во всей красе (клип, отрывок из дорамки или фильма, фотки, стриптиз)))), а дальше будем выбирать Лучшую манию-новичка :D путем голосования :D

давай я за и помогу чем смогу))) 

думаю все будут ЗА!!!


  • 0

#99
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Мира посмотри еще сериалы про мальчиков-цветочков Красавчики из лапшичной, Чон Иль У красавчик тут и много позитива.

Скрытый текст

и  Заткнись и играй, незнаю понравится тебе этот сериал, но все равно советую.

Скрытый текст


  • 2

#100
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

мальчики из лапшичной у меня на заметке, оказ там Сон Чжэ Рим тоже играет, но не гл., роль, блин вот таких красавцев не замечают :D А в "Заткнись и играй" Ли Мин Ки играет? Он мне нравится, он дял меня как КДВ актер фильмов нежели дорам. 


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 21.10.2013, 22:07:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.