Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#61
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

 

мне кажется сюжет напоминает 5П, нет? 

ну, в общем-то, да ))))вот правда, Сопик никак не будет сдачи давать ((((

 

в 5П-то ЧЧХ сначала будет все молча сносить, терпеть, прощать, а потом начнет давать сдачи ))))

 

от героя ЧЧХ из 5П я сама боялась))) 

жалко, чт Сопик не будет давать сдачи, наверное чисто из-за уважения к брату, он ведь так люит его и уважает. 


  • 0

#62
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Две недели

Скрытый текст

Дорама такого жанра как я люблю ))) ни одну серию спать не пришлось ))))

 

ГГ Чжан Тхэ Сан (Ли Джун Ки) вначале такой пустышка был, даже немного раздражал. Просто праздно прожигающий жизнь, бессмысленно живущий одним днем.

Когда он был маленьким, ему было лет 7, мама покончила жизнь самоубийством, причем на его ДР ((( мамина личная жизнь не сложилась, так она и сыну говорила зачем-то, что папа его не хотел, и ненавидел вообще, т.к. ее мужчина бросил ее беременной. с тех пор мальчик старался забыть даже дату своего дня рождения и терпеть не мог суп с водорослями, к-й готовят имениннику на ДР.

И всю жизнь чувствовал себя никому ненужным, нелюбимым. Поэтому собственно даже и не пытался бороться с Мун Иль Соком. А тот и пользовался таким дурачком

 

8 лет назад ГГя подставил Мун Иль Сок, повесив на него убийство. И ГГ вынужден был бросить любимую девушку, беременную от него, сел в тюрьму.

Мун Иль Сока играет актер, сыгравший в КВОРе подлеца Син Тэ Хвана, в 5П Ю Ман Сэ. это его амплуа - мерзавцы крупного масштаба )))) Ему такие роли очень хорошо удаются ))) Здесь он конечно отличился в очередной раз.

Скрытый текст

Спустя 8 лет Чжан Тэ Сан узнает о существовании 8-летней дочери. Оказывается та девушка не послушалась его и не сделала аборт (он ведь знал что сядет в тюрьму и не хотел чтобы девушка одна воспитывала ребенка, не повторяла судьбу его матери)...и вот теперь он узнает, что дочка смертельно больна и, по воле судьбы? он - идеальный донор костного мозга для нее.

 

Но тут Мун Иль Сок опять вешает на него убийство, убийство своей любовницы, за то, что она засняла на камеру его преступные переговоры, и которой оказывается нравился Чжан Тэ Сан. В общем, дальше как в фильме Побег или Беглец )))

У Чжан Тэ Сана есть 2 недели (он в бегах от полиции) чтобы доказать свою невиновность и дожить невредимым до дня операции дочери, чтобы отдать ей свой костный мозг.

Найти улики против настоящего убийцы ему помогают прокурор Пак Чже Гён (Ким Со Ён) и детектив Им Сын У.

Бывшую девушку ГГ Со Ин Хе сыграла красивая актриса Пак Ха Сон

 

девочка сыгравшая дочку, просто прелесть )))) lee-jun-ki-03-kenh14-5b9f2.jpg 

Скрытый текст

С появлением в его жизни дочери, у ГГя появился смысл жизни и желание очистить свое имя, чтобы на дочке не было клейма дочери убийцы.

Как он радовался с дочкой: Глядя на меня, она улыбается, она радуется мне ))))

 

ну и, в конце концов, правда восторжествует: виновные пойманы, наказаны. Как хорошо, что Мун Иль Сок взорвался не смертельно, и сел в тюрьму. С ГГя сняли все обвинения и прошлое очистили. Девочке сделали операцию успешно.

Скрытый текст
Ким Со Ён такая тут пацанка ))) хорошо сыграла свою роль. И машина у нее классная )))

 

16 серий в самый раз, не затянуто


Сообщение отредактировал Калерия: 21.10.2013, 13:52:19

  • 2

#63
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Калерия,

спс по 2Н))

 

более полный трейлер на "ТопСтар" с Курагой и Со И Хён. 


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 21.10.2013, 12:46:36

  • 1

#64
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Она, Мира, я написала имя героини ))) и гиперссылку не туда сунула )))


Сообщение отредактировал Калерия: 21.10.2013, 12:46:46

  • 0

#65
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Калерия,

спс по 2Н))

 

более полный трейлер на "ТопСтар" с Курагой и Со И Хён. 

 

 

хочу посмотреть. Ом Тхэ Ун - классный!


  • 0

#66
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

от героя ЧЧХ из 5П я сама боялась)))  жалко, чт Сопик не будет давать сдачи, наверное чисто из-за уважения к брату, он ведь так люит его и уважает. 
 Мира ))))) "я мстю, и мстя моя страшна ))))" Если бы ЧЧХ в 5П не начал давать сдачи брату, он бы меня взбесил ))))
  • 0

#67
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
обе героини внешне мне нравятся, а эта девушка с больным сердцем влюблена в старшего брата да? но почему она сблизилась с его младшим братом? Она знает, что они братья? а младший знает, что эта девушка возлюбленная его брата? ты находишь старшего красивым?))) вторая героиня такая красавица, впервые вижу ее, или где-то еще видела, лицо знакомое. Красивая пара со старшим)))   

 девушка с больным сердцем? эта которая встречалась с младшим раньше, а теперь со старшим? 

 

Тебе не нравится старший? ну, не знаю, это не мой тип мужчины в принципе, но нахожу его красивым. У него и рост и фигура хорошие и лицо такое необычное. Овал лица, скулы, нос, брови,необычный вырез глаз, длинные ресницы ))) я с ним еще "Оля-ля, женатики"  смотрела

 

щас почитала, у него оказывается прозвище "арабский князь" ))))) из-за внешности

 

помнишь же актера второстепенной роли, к-й нам с тобой в Ким Так Гу понравился? sm1%20(13).jpg он в КиА тоже играет


Сообщение отредактировал Калерия: 21.10.2013, 14:26:41

  • 1

#68
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет, Мира, ту девушку в КИА играет Сон Хо (кузина Ен Хо) из Жасыл кырат жакта, ты что ее не узнала?
  • 1

#69
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

она ведь еще играла в Когда мужчина влюблён. мне она нравится


  • 0

#70
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

всем привет, Мира, ту девушку в КИА играет Сон Хо (кузина Ен Хо) из Жасыл кырат жакта, ты что ее не узнала?

ах вот кого она мне напомнила, Сон Хо из ЖКЖ :faceoff: не узнала вообще :fie: , тут она просто красотка! Этакая роковая девушка с интересной судьбой, с красивой прической, а когда была Сон Хо простушка простушкой, конечно не узнала бы)))

 

Калерия

ты что-то путаешь, она же сначала со старшим встречалась, затем начала с младшим, и что мне интересно она вообще знает, что они братья? Как раз увидела фото на паспорте Дайкона, он играет брата гг-ни? 

на счет старшего - как актер он мне нравится, но внешность не очень :D  :faceoff: особенно его длинный и скрюченный нос напоминающий нос бабы-яги :D вот он в "Гакситале" классно сыграл умственно-отсталого брата героя Чжу Вона. 

Кстати, заметила акцент в говоре у героини Хан Чжи Мин, она северокореянка? 


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 21.10.2013, 15:28:52

  • 0

#71
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

да, возможно путаю. Я смотрела КиА года полтора назад...но помню, что меня бесила эта девушка тем, что то с одним братом, то с другим, а может потом опять с первым? ))))

северная вроде, аха

 

Я ночью кусочек Наследники на ютьбе посмотрела. не знаю какая серия была. Там где Мин Хо обнаружил незнакомую девушку у себя дома. Это с ней он будет потом в паре? Лицо знакомо ее мне, но она ему не пара  :fie:  :lol:

Блин, и зачем он тут с крашенными волосами ((( Короче, не зацепило ))))

 

Гигант начать? или что я хотела :confused:

 

Юрина, ты же Мисс Панда и мистер Ёжик смотрела? а Книга девяти домов?

Хочу с Чжин Хёком посмотреть что-нибудь

Ааа, в Книге же еще Ли Сын Гишка играет. и на него хочу поглядеть. Но он исторический...и тоже про медицину что-то?


Сообщение отредактировал Калерия: 21.10.2013, 15:55:06

  • 0

#72
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Калерия,

ты же вроде хотела "Тайну" начать, эта дорама опережает Наследников по рейтингу, чему я очень рада. Наследников до того распиарили, что дотошно, актриса наверное Пак Шин Хе, они ведь за счет этих молодых айдолов вызвали к себе интерес, но она многих разочаровывает, мол, не оправдала надежды, а "Тайна" чисто по сюжету вызывает у многих интерес, + ко всему актеры стали многим интересны, когда до этой дорамы многие этих артистов знать не знали, или наоборот не долюбливали)))  


  • 0

#73
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ты же вроде хотела "Тайну" начать

аааа, матта! комапта )))

но с ней надо параллельно что-то смотреть, чтоб не изнывать в ожидании очередной серии ))) 


Сообщение отредактировал Калерия: 21.10.2013, 15:59:24

  • 0

#74
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Начала Тайну. Девушка, к-ю любит Мин Хёк, эта актриса в Городском охотнике ж в охране президента была? Подружка Наны и пара Ли Кван Су )))) И вообще, почти все актеры знакомые мне

Сообщение отредактировал Калерия: 21.10.2013, 17:31:55

  • 0

#75
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Начала Тайну. Девушка, к-ю любит Мин Хёк, эта актриса в Городском охотнике ж в охране президента была? Подружка Наны и пара Ли Кван Су )))) И вообще, почти все актеры знакомые мне

Хван Чжон Ым играла в ГО? и не главную роль? 


  • 0

#76
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Нет, я про беременную девушку, к-ю сбили
  • 0

#77
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Привет, у меня проблемы с модемом, запарил уже этот айдинет, мучаюсь полгода, опять роутер глючит. Не могу смотреть сериал, я люблю с планшета смотреть и читать сабы удобно и картинка качественная. А теперь даже скачать не могу, инет вырубается. Так что я в печали

а что телекомовцы говорят? звонила в ремонт? у меня все в порядке с эти интернетом. я с телефона часто смотрю, перед сном. Когда за компом сидеть сил нет, а вместо колыбельной кинА охота )))
Да, я уже накатала им на портал жалобу, они с утра мне звонят, но я работаю с 8 до 6, теперь только в среду придут. Я уже сгоряча говорю им перейду опять на Мегалайн, Драйв появился тариф. Но хором уговаривают не горячиться, все исправим, не волнуйтесь типа, такие вежливые. А до этого я уже писала жалобу на них, у них модемы на айдинет быстро вылетают или мне так везет, а купить их негде, монополия казахтелекома, мне поставили б/у вместо моего и он вылетел через месяц. Сын расстраивается, а я психую:(
  • 0

#78
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

 

ты же вроде хотела "Тайну" начать

аааа, матта! комапта )))

но с ней надо параллельно что-то смотреть, чтоб не изнывать в ожидании очередной серии ))) 

 

начни Гигант))), там серий много как раз вместе с Тайной закончишь)))

 

Панду и ёжик не смотрела, но там ЧЧХ не в главной роли, лучше уж Книгу семьи Гу начни, там и Ли Сын Ги играет. в КСГу ЧЧХ шикарен, но его мало, в первых 2-х сериях, и с середины в каждой серии по 5 минут, и то в кустах появлялся))) наверное боялись его много выводить, а то он популярнее главных героев стал бы...

Забыла написать КСГу исторический, но не про медицину, а про кумихо. ЧЧХ кумихо, и его герой влюбляется в человека (Кукча из КВОРа), и у них рождается полукумихо Ли Сын Ги :D


Сообщение отредактировал Ю Рин: 21.10.2013, 19:45:33

  • 0

#79
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

 

 

Привет, у меня проблемы с модемом, запарил уже этот айдинет, мучаюсь полгода, опять роутер глючит. Не могу смотреть сериал, я люблю с планшета смотреть и читать сабы удобно и картинка качественная. А теперь даже скачать не могу, инет вырубается. Так что я в печали

а что телекомовцы говорят? звонила в ремонт? у меня все в порядке с эти интернетом. я с телефона часто смотрю, перед сном. Когда за компом сидеть сил нет, а вместо колыбельной кинА охота )))
Да, я уже накатала им на портал жалобу, они с утра мне звонят, но я работаю с 8 до 6, теперь только в среду придут. Я уже сгоряча говорю им перейду опять на Мегалайн, Драйв появился тариф. Но хором уговаривают не горячиться, все исправим, не волнуйтесь типа, такие вежливые. А до этого я уже писала жалобу на них, у них модемы на айдинет быстро вылетают или мне так везет, а купить их негде, монополия казахтелекома, мне поставили б/у вместо моего и он вылетел через месяц. Сын расстраивается, а я психую :(

 

а не пробовали пока к компу просто шнур подключить? по идее он так тоже должен работать, но так к планшету не подключить...


  • 0

#80
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Калерия,

ты же вроде хотела "Тайну" начать, эта дорама опережает Наследников по рейтингу, чему я очень рада. Наследников до того распиарили, что дотошно, актриса наверное Пак Шин Хе, они ведь за счет этих молодых айдолов вызвали к себе интерес, но она многих разочаровывает, мол, не оправдала надежды, а "Тайна" чисто по сюжету вызывает у многих интерес, + ко всему актеры стали многим интересны, когда до этой дорамы многие этих артистов знать не знали, или наоборот не долюбливали)))  

щас читала комменты корейцев про Вв1994, и там пишут, что еще одна дорама уделала Наследников :D

 

Дикуся, ты будешь смотреть ВВ1994, там интрига опять кто муж ГГни :D , там один  кандидат нарисовался, о ком даже подумать не могли, так что присоединяйся, будем как в прошлом году переживать вместе :D  хотя я еще не определилась в чьей я команде :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.