Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#41
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Кто помнит в каком сериале на взятку деньги в коробке из под яблок возили?
В 2 недели увидела и вспомнила, что знакомо. ..
В КВОРе?

А еще, кто смотрел 2 недели, вопросик есть. Откуда у киллера Липучки телефон взялся от отца?

вот что-то знакомое про коробки, но не помню.   эту ручку киллерскую мистеру Киму подарил  его отец, потом они это выяснят и сын пойдет на нары отдыхать за свои преступления, а отец будет ждать его возвращения.  этого киллера в детстве украли у отца  и отправили служить потом во французский легион и вырастили как убийцу, потом его вызвали оттуда для поимки и убиства Тхэ Сана и выполнения спепоручений злодея ачжосси нашего. аа на счет номера телефона помнишь он звонил Тхэ Сану он же поднимал трубку и сказал это ты липучка, вот тогда кажется запомнил и заподозрил, потом сказал я дал тебе эту ручку не для того, чтобы ты им убивал.


Сообщение отредактировал asel 29: 20.10.2013, 22:00:15

  • 0

#42
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

еще начала КиА :D  :faceoff: дорамоманщица я :lol:

 

 

Юрина, ты же спец по этой дорамке, скажи там слез и вражды между братьями много? Как же хорош тут Сопик :rotate: Он будет в паре с героиней Хан Чжи Мин? вообще про что дорама кроме как на мед., тему?

у тебя скорее не дорамамания, а сопикомания :D сначала ВС, потом ПЯЛТ, вот теперь еще и КИА :D  Ятя онни тут переживала за Донука, а тут о другом переживать надо :lol:

много, ты на какой серии? мне тут Джипик очень понравился в паре с ХЧМ, она с ним как дюймовочка :D медицины тут не скажу что много, в основном вражда меж братьями, месть, есть моменты экшна, там еще северокорейский агент с таким противным голосом будет, он еще очень часто играет предателей))) еще актриса классная играет, которая маму Сон У играет. и актер Дончжин из Гакситаля играет брата ХЧМ.


  • 1

#43
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Кто помнит в каком сериале на взятку деньги в коробке из под яблок возили?
В 2 недели увидела и вспомнила, что знакомо. ..
В КВОРе?

не помню, но может и в КВОРе. Еще в Гиганте что-то похожее было со взяткой, но ты же его не смотрела.... Кстати Гигант тебе советую, просто суперская дорама на уровне КВОРа,  60 серий, про 2-х братьев и сестренку оставшимися сиротами, и месть врагу который убил их отца, история начинается с 60х годов до нынешнего времени, там глав.герои конечно не такие красивые, но зато вторая пара просто загляденье, играет профессор Ким из ХД.


  • 0

#44
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

я пацталом от Странной экономки :lol:  этот сериал мне с каждым разом нравится все больше и больше.    актриса из ЯСТГ и КиА, к-рая играет мам тут вообще ржачная :lol:  ее истеричный смех это что-то :lol:

Мира да у тебя скорее новая болезнь и мания Сопик называется :D  по совету Ю Ринки мы с Дикушей уже посмотрели КиА, посмотри еще Кто вы? классный сериал, мне очень понравился или ты не любишь Юн Ге Сана? тоже угарала, когда смотрела этот сериал над выходками героя Юн Ге Сана :lol:

кто что сморит из новинок что посоветуете Гении медицины, Вернуться в 1994,  Наследники, к-рым корона на голове жмет, что там еще было?


Сообщение отредактировал asel 29: 20.10.2013, 22:15:26

  • 0

#45
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

:lol:  :lol:  :lol: Юрина, я только 1 серию отсмотрела))) так я же привита от Сопика, лан вам не понять меня :lol: Мне кажется, что я в поиске новой мании и присматриваюсь, голод по новой мании что ли :faceoff:  :D

 

 

Аселя, тебе нра Квон Сан У и ЧЧХ? Если да, то смело смотри Гениев медицины :D Ми Рэ не хочешь посмотреть? Ли Дон Гон и Ен Хва в главных ролях, из девушек Ю Ын Хе и Хан Чхэ А. 

Юн Ге Сан я прям не скажу что от него в восторге, но и что не нра тоже не скажу, как-то нейтрально отношусь к нему, "Кто Вы" возьму на заметку. 


  • 0

#46
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

я пацталом от Странной экономки :lol:  этот сериал мне с каждым разом нравится все больше и больше.    актриса из ЯСТГ и КиА, к-рая играет мам тут вообще ржачная :lol:  ее истеричный смех это что-то :lol:

Мира да у тебя скорее новая болезнь и мания Сопик называется :D  по совету Ю Ринки мы с Дикушей уже посмотрели КиА, посмотри еще Кто вы? классный сериал, мне очень понравился или ты не любишь Юн Ге Сана? тоже угарала, когда смотрела этот сериал над выходками героя Юн Ге Сана :lol:

кто что сморит из новинок что посоветуете Гении медицины, Вернуться в 1994,  Наследники, к-рым корона на голове жмет, что там еще было?

ты меня прям заинтриговала с СЭ, как раз ищу чтобы глянуть, наверное начну его

ВВ1994 я посмотрела, для начало неплохо, много смешных моментов, особенно убил момент когда ГГня и ее подруга сфоткали не того кого надо :lol: и звуки овец и коз присутствуют как в ВВ1997))) остальные дорамки я не смотрела, и вряд ли буду смотреть...а КВ мне кажется Мире не понравится, она любит в основном драматические сюжеты, а КВ комедийный...


  • 0

#47
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

:lol:  :lol:  :lol: Юрина, я только 1 серию отсмотрела))) так я же привита от Сопика, лан вам не понять меня :lol: Мне кажется, что я в поиске новой мании и присматриваюсь, голод по новой мании что ли :faceoff:  :D


 

ты значит в активном поиске мании :lol: :lol: :lol:


  • 0

#48
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

всех с новой темкой :rotate:

 

посмотрела Тайну 7 серию.

прикольный Мин Хёк) Се Гён приготовила ужин и пригласила адвоката, а он обиделся :D , что она ему не готовила. так демонстративно ушел оттуда, еще на улице бедный пиджак пострадал :D  а сам все равно побежал к Ю Чжон) я была бы рада, если две пары будет. но из адвоката и Се Гён делают плохих или они потом начнут свои права заявлять на Мин Хёка и Ю Чжон. я бы ту девчонку из тюрьмы похлеще побила бы, избила бы! коза такая!

невесту МХ зовут Се Ён :D а ты все про нашу "любимицу" Се Гён напоминаешь :D :lol:


  • 0

#49
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

картавый Квон Сан У и ЧЧХ мне нравятся,  Ми Рэ буду по телеку смотреть, после ХД. 

еще сериал Спасибо очень даже начал нравится Гон Хё Чжин мне больше всех нравится, такой жизненный, грустный сериал.  тяжело героине, но она не падает духом сильная такая, хоть и трудно  улыбка  не сходит с ее лица, все терпеливо переносит и никогда не жалуется, всячески поддерживает своего дедушку и дочку, так ухаживает за ними, тяжело видеть ребенка с такой болезнью, особенно когда поранится она не  должна звать людей на помощь и должна всегда  с собой носить носовой платок и кровь от ран не должна никому  показывать.

 

Калерия про коробки из под яблок не в Короле драмы было? там же тоже кажется про взятки что-то было или я путаю.


Сообщение отредактировал asel 29: 20.10.2013, 22:51:38

  • 0

#50
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

 

:lol:  :lol:  :lol: Юрина, я только 1 серию отсмотрела))) так я же привита от Сопика, лан вам не понять меня :lol: Мне кажется, что я в поиске новой мании и присматриваюсь, голод по новой мании что ли :faceoff:  :D


 

ты значит в активном поиске мании :lol:

 

да, приглядывась и к Го Су, и Сон Чжэ Риму  :faceoff:  :lol: 

вот этот клип несколько раз пересмотрела, какой он там классный, и даже не женственный)))) 

 

а Сопика я зауважала, всегда думала, что актер он мрачных ролей, и как глубоко я заблуждалась))) кстати чем он кололся в начале серии по КиА? он чем-то болен что ли?


  • 0

#51
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Кто помнит в каком сериале на взятку деньги в коробке из под яблок возили?
В 2 недели увидела и вспомнила, что знакомо. ..
В КВОРе?

 

во многих дорамах, особенно в Гиганте видела. таких крупных дорамах, где про политику, конгломераты.

я смотрю Золотую империю, там точно была такая сцена.

 

 


невесту МХ зовут Се Ён :D а ты все про нашу "любимицу" Се Гён напоминаешь :D :lol:

 

:D  опечатка)


  • 0

#52
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Начала смотреть "Будет ли снег на рождество", да тут столько красавцев!!! :rotate: Ким Су Хён и До Чжи Хан, который в "Баскетболе" будет играть гг, затем Го Су и Сон Чжон Хо придут к ним на замену, и Хан Йе Сылька, сюжет вроде неплохой, драматичный.

Актриса, которая Пьету сыграла родная мать героя Го Су? А тот мужчина, с которым у нее были отношения в прошлом отец гг-ни, неужели окажется отцом и гг? 

так жалко утонувшего брата гг-ни((( его сыграл Сон Чжун Ги, думала он не он.  

 

классный сериал! мне понравился, я его быстро посмотрела

мама ГГ понравилась, актриса так хорошо выглядела, и играла отлично. а вот мама ГГни к концу бесила.

Хан Е Сыль мне нравится, у нее фигура шикарная.

Го Су по моему везде играет таких горделивых парней да? У него есть хоть где то комедийная роль?

 

да, мне тоже так кажется. смотрю с ним Золотую империю, там тоже играет гения в области инвестиций, поглощения итд.


  • 0

#53
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Привет, у меня проблемы с модемом, запарил уже этот айдинет, мучаюсь полгода, опять роутер глючит. Не могу смотреть сериал, я люблю с планшета смотреть и читать сабы удобно и картинка качественная. А теперь даже скачать не могу, инет вырубается. Так что я в печали:(
  • 0

#54
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ДУ :hi: 

Гугуля не расстраивайся, это ж временно? :)

 

превью к 9 серии Тайны. 


  • 1

#55
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

еще начала КиА :D  :faceoff: дорамоманщица я :lol:

Юрина, ты же спец по этой дорамке, скажи там слез и вражды между братьями много? Как же хорош тут Сопик :rotate: Он будет в паре с героиней Хан Чжи Мин? вообще про что дорама кроме как на мед., тему?

Ты только сейчас в этом призналась? ))))

 

Мне КиА очень понравился. Вражды между братьями оооочень много  :cry: старший - ну такой засранец! :mad:  но все равно мне этот актер в КиА очень понравился. Красивый засранец! )))) Так хотелось, чтобы Сопик уделал его, ну чего все молча прощать и сносить, даже если и старший брат. Но в конце старшего брата таки жалко будет ((((

Медицины там мало, гораздо меньше чем в ХД )))


Сообщение отредактировал Калерия: 21.10.2013, 10:54:13

  • 1

#56
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
вот что-то знакомое про коробки, но не помню.   эту ручку киллерскую мистеру Киму подарил  его отец, потом они это выяснят и сын пойдет на нары отдыхать за свои преступления, а отец будет ждать его возвращения.  этого киллера в детстве украли у отца  и отправили служить потом во французский легион и вырастили как убийцу, потом его вызвали оттуда для поимки и убиства Тхэ Сана и выполнения спепоручений злодея ачжосси нашего. аа на счет номера телефона помнишь он звонил Тхэ Сану он же поднимал трубку и сказал это ты липучка, вот тогда кажется запомнил и заподозрил, потом сказал я дал тебе эту ручку не для того, чтобы ты им убивал.

 ааа, так это телефон, который у Тхе Сана был для связи с аджосси? Липучка у Тхе Сана забрал?

не помню, но может и в КВОРе. Еще в Гиганте что-то похожее было со взяткой, но ты же его не смотрела.... Кстати Гигант тебе советую, просто суперская дорама на уровне КВОРа,  60 серий, про 2-х братьев и сестренку оставшимися сиротами, и месть врагу который убил их отца, история начинается с 60х годов до нынешнего времени, там глав.герои конечно не такие красивые, но зато вторая пара просто загляденье, играет профессор Ким из ХД.

во многих дорамах, особенно в Гиганте видела. таких крупных дорамах, где про политику, конгломераты.
 О, арассо, надо мне значит Гигант начать ))))
Калерия про коробки из под яблок не в Короле драмы было? там же тоже кажется про взятки что-то было или я путаю.

я КД не смотрела


Сообщение отредактировал Калерия: 21.10.2013, 11:00:59

  • 0

#57
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

 

еще начала КиА :D  :faceoff: дорамоманщица я :lol:

Юрина, ты же спец по этой дорамке, скажи там слез и вражды между братьями много? Как же хорош тут Сопик :rotate: Он будет в паре с героиней Хан Чжи Мин? вообще про что дорама кроме как на мед., тему?

Ты только сейчас в этом призналась? ))))

 

Мне КиА очень понравился. Вражды между братьями оооочень много  :cry: старший - ну такой засранец! :mad:  но все равно мне этот актер в КиА очень понравился. Красивый засранец! )))) Так хотелось, чтобы Сопик уделал его, ну чего все молча прощать и сносить, даже если и старший брат. Но в конце старшего брата таки жалко будет ((((

Медицины там мало, гораздо меньше чем в ХД )))

 

я раньше не смотрела так по несколько дорам сразу))) 

 

мне кажется сюжет напоминает 5П, нет? 

обе героини внешне мне нравятся, а эта девушка с больным сердцем влюблена в старшего брата да? но почему она сблизилась с его младшим братом? Она знает, что они братья? а младший знает, что эта девушка возлюбленная его брата?

ты находишь старшего красивым?)))

вторая героиня такая красавица, впервые вижу ее, или где-то еще видела, лицо знакомое. Красивая пара со старшим)))   


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 21.10.2013, 12:03:51

  • 0

#58
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Привет, у меня проблемы с модемом, запарил уже этот айдинет, мучаюсь полгода, опять роутер глючит. Не могу смотреть сериал, я люблю с планшета смотреть и читать сабы удобно и картинка качественная. А теперь даже скачать не могу, инет вырубается. Так что я в печали
а что телекомовцы говорят? звонила в ремонт? у меня все в порядке с эти интернетом. я с телефона часто смотрю, перед сном. Когда за компом сидеть сил нет, а вместо колыбельной кинА охота )))
  • 0

#59
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

мне кажется сюжет напоминает 5П, нет? 

ну, в общем-то, да ))))вот правда, Сопик никак не будет сдачи давать ((((

 

в 5П-то ЧЧХ сначала будет все молча сносить, терпеть, прощать, а потом начнет давать сдачи ))))


Сообщение отредактировал Калерия: 21.10.2013, 11:10:58

  • 0

#60
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

По "Когда будет снег на рождество", что стало с гг-ней? В юности была такой бойкой, а теперь впала в анабиоз что ли? :-/ и чего она делает вид, что не узнает гг-я? Мне Го Су нравится, вернее его герой, а вот герой Сон Чжон Хо нет, ибо влюблен в какую-то тетку с компании, и кинул невесту в день помолвки, хотя сам бегал и добивался ее :faceoff:

Отец гг-ев тряпка((((( :faceoff:

Мать гг-я сильная женщина, столько пережила в жизни и жить дальше...Вырастила двоих сыновей, я так поняла она родила их от разных мужчин, и каждый из них не хотят общаться со своими сыновьями, получается она родила их незаконнорожденно, мдаа...  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.