Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#21
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем привет :hi: 

Гугуля, ну бывают и очень интересные второплановые гг-ни нежели гг-ни, теперь понимаю за что многие так не любят Мок Данку :D Она меня в 5П взбесила и с ЧЧХ ее в паре не видела.

Вон Мун Чхэ Вонка прорвалась же в топовые актрисы, тоже играла вторых героинь затмевая главных, она мне больше нравилась в ВН, нежели героиня Хан Хе Чжу, хотя к ней никаких претензий, просто героиня МЧВ была куда интересней и ярче. 

 

 

Саида, рада тебе :rotate: Тайну обязательно посмотри ;)  


  • 0

#22
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

 

 

Ми Ра что думаешь про мачеху МХ, еще одна тайна на нашу голову :faceoff: странная она, вроде не совсем плохая, вроде бы дети не родные, но она своеобразно о них заботится, почему заставляет дочь покупать подделки, в основном же мачехи денег любят потратить, а эта прям бережливая, сама актриса красивая, помню ее в БО, она там тоже мачеху играла, видимо амплуа такое))

ты меня спрашиваешь? :D

мачеха мне нравится, смелая женщина, не боится Мин Хека и прямо смотрит ему в глаза когда тот готов сожрать ее с потрахами. В теме сабжа многие думают, что она может быть его родной матерью :faceoff: с чем я не согласна.Но то, что она искренне сопереживает за пасынка меня тоже настараживает, прям переживает за него, дает советы Се Ен, а Ю Чжонку уже терпеть не может, ибо по ее мнению она его не достойна. 

а разве та девочка не родная ей дочь?  

 

конечно тебя))) нее а вдруг она его мать, может она в 18лет родила от Брежнева, а потом отдала 1-й жене Брежнева, та воспитывала его, а потом умерла когда он был совсем маленький, и потом она вышла за Брежнева... и сын думает что отец любовницу в дом привел, и поэтому так к ней относится...насчет дочери, та же ей постоянно говорит, что они не похоже внешне, и спрашивала у нее не сделала ли она пласт.операцию... вот дочь может оказаться или дочерью 1 жены, или от еще одной любовницы Брежнева.

 

вот те на!!! :faceoff: а что, может быть и так, не зря она так печется за него и не боится его, обычно мачехи затыкаются же при пасынков :D или лебезят перед ними, чтобы угодить, а эта не такая. 


  • 0

#23
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 


Опять новоселье. Скоро разоримся на новоселье.

ты видела, я тебе там (в старом доме) фотки Ушастика накидала из Две недели

Спасибо.Полюбовалась.


  • 0

#24
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

 

Опять новоселье. Скоро разоримся на новоселье.

нужно срочно нанять спонсора среди актеров-муллионеров :D

 

у Пипушки есть свой миллионер, и он у нее ветеран-актер, т.ч. пусть помогает молодому растущему поколению :D

 

Интересненько и кого моя Шейка имела ввиду?????Н а кого это бросила взгляд???? :D


  • 0

#25
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Воскресение. ОТДЫХ.


  • 0

#26
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

из последнего КДВ

131512b765bc.jpg848b6e3c95ba.jpga3de4b0421eb.jpge26f124bba90.jpg08e31774d36b.jpgcececf47e5d2.jpg


  • 2

#27
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Начала смотреть "Будет ли снег на рождество", да тут столько красавцев!!! :rotate: Ким Су Хён и До Чжи Хан, который в "Баскетболе" будет играть гг, затем Го Су и Сон Чжон Хо придут к ним на замену, и Хан Йе Сылька, сюжет вроде неплохой, драматичный.

Актриса, которая Пьету сыграла родная мать героя Го Су? А тот мужчина, с которым у нее были отношения в прошлом отец гг-ни, неужели окажется отцом и гг? 

так жалко утонувшего брата гг-ни((( его сыграл Сон Чжун Ги, думала он не он.  


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 20.10.2013, 15:59:30

  • 0

#28
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

всем привет!!!

трейлер к Золотой радуге

честно говоря ожидала легкую семейную дорамку наподобие БО, МДС, а судя по трейлеру будет похоже на Королеву мая, опять видимо потеря ребенка, и даже дети актеры оттуда же...но все же интересно посмотреть на пару Юи и Чон Иль У :rotate:


  • 2

#29
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

 

 

 

Опять новоселье. Скоро разоримся на новоселье.

нужно срочно нанять спонсора среди актеров-муллионеров :D

 

у Пипушки есть свой миллионер, и он у нее ветеран-актер, т.ч. пусть помогает молодому растущему поколению :D

 

Интересненько и кого моя Шейка имела ввиду?????Н а кого это бросила взгляд???? :D

 

я просто намекаю что у тебя в гареме есть богатенький, пусть нас обеспечивает раз возможности есть :)


  • 0

#30
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ЮЧ и МХ за несколько лет до Секрета)))

CDKTEKoNCEw.jpg2nt1oXXeUR8.jpg

 

 

3AEJQC-dYPc.jpg93xQ4_7JcJI.jpg


Сообщение отредактировал Ю Рин: 20.10.2013, 20:00:48

  • 3

#31
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Мун Чхе Вон говорит, что работая с Сон Чжун Ки и Чжу Воном, она чувствует себя абсолютно комфортно.

TkAOWLlNKt8.jpg
В недавнем интервью на вопрос о её бывших партнёрах Мун Чхе Вон ответила: "Их трудолюбие и искренность ни с чем не сравнимы...Это так здорово, что у меня была возможность работать с такими прекрасным актёрами."

"С актёрской точки зрения, очень комфортно, когда не нужно лишний раз говорить: "Давай почитаем сценарий" или "Давай отрепетируем эту сцену". Я действительно благодарна за то, что они окружают меня комфортом".

"Сон Чжун Ки на год старше меня, а Чжу Вон на год младше... Честно говоря, если разница в возрасте составляет всего лишь один год, их можно рассматривать как одногодок. Мы примерно одного возраста, и это еще одна причина, по которой мне с ними комфортно."

Когда спросили, почему её коллеги описывают первое впечатление о ней как "холодная", Мун Чхе Вон ответила: "Я не знаю, в чем дело. Будучи новичком, я нервничала и не знала, как подойти к людям, но сейчас я стараюсь быть более коммуникабельной."

Мун Чхе Вон посчастливилось поработать с Сон Чжун Ки и Чжу Воном в дорамах "Хороший парень" и "Хороший доктор", которые в конечном итоге стали очень популярными.

 

Источник: allkpop
Перевод на русский: © mockingjay - vk.com/moon_joo_won


  • 2

#32
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Поздравляю с новой темкой!!3a154a3866d0666eb949c5800c54652d.gif.jpg


  • 1

#33
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

А вот сами рекламки с участием Чжи сона и Хван чжон ым(хотя они не те что на картинках, но знаю только эти с ними)


Сообщение отредактировал amazing girl: 20.10.2013, 21:19:36

  • 2

#34
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

И последняя рекламка с участием Чжи сона и Хван чжон ым

 


Сообщение отредактировал amazing girl: 20.10.2013, 21:20:00

  • 0

#35
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

всем привет. с новосельем!

фотки Го Су и Хан Хе Чжу

4F32_5263F4F6.jpg 3B41_5263F4F6.jpg 6319_5263F4F6.jpg 2511_5263F4D0.jpg B15A_5263F4D0.jpg 1724_5263F4D0.jpg F07E_5263F4D0.jpg 0CE7_5263F4D0.jpg DC82_5263F4F6.jpg EF05_5263F51B.jpg


  • 3

#36
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

еще начала КиА :D  :faceoff: дорамоманщица я :lol:

 

 

Юрина, ты же спец по этой дорамке, скажи там слез и вражды между братьями много? Как же хорош тут Сопик :rotate: Он будет в паре с героиней Хан Чжи Мин? вообще про что дорама кроме как на мед., тему?


  • 0

#37
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Кто помнит в каком сериале на взятку деньги в коробке из под яблок возили?
В 2 недели увидела и вспомнила, что знакомо. ..
В КВОРе?

А еще, кто смотрел 2 недели, вопросик есть. Откуда у киллера Липучки телефон взялся от отца? Когда отец дал ему и сказал все время заряжать его? И почему Липучка взял от какого-то аджосси телефон?

Осталась последняя серия. Потом напишу впечатления

Сообщение отредактировал Калерия: 20.10.2013, 21:53:17

  • 0

#38
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Го Су по моему везде играет таких горделивых парней да? У него есть хоть где то комедийная роль? 


  • 0

#39
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


Начала смотреть "Будет ли снег на рождество", да тут столько красавцев!!! :rotate: Ким Су Хён и До Чжи Хан, который в "Баскетболе" будет играть гг, затем Го Су и Сон Чжон Хо придут к ним на замену, и Хан Йе Сылька, сюжет вроде неплохой, драматичный.

Актриса, которая Пьету сыграла родная мать героя Го Су? А тот мужчина, с которым у нее были отношения в прошлом отец гг-ни, неужели окажется отцом и гг? 

так жалко утонувшего брата гг-ни((( его сыграл Сон Чжун Ги, думала он не он.  

оо Мира я люблю этот сериал. вчера вспоминала этот сериал и эту парочку Го Су и Хан Е Сыль хотела авку поставить с ними, но не нашла красивую фотку, у меня иногда бывает я скучаю по некоторым просмотренным мною сериалам, охота пересмотреть.   мама героя Го Су сыграла хорошо, да это она актриса, к-рая сыграла в Пьете и у нее отношения были в прошлом с отцом героини Хан Е Сыль, поэтому они много будут страдать из-за этого. отец героини не он к счастью. мне еще второстепенные герои нравились их хорошо подобрали и играли хорошо.

   8175_5263F51B.jpg 7DB0_5263F51B.jpg 1E12_5263F51B.jpg 7113_5263F51B.jpg B2AC_5263F79E.jpg


  • 2

#40
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Кто помнит в каком сериале на взятку деньги в коробке из под яблок возили?
В 2 недели увидела и вспомнила, что знакомо. ..
В КВОРе?

А еще, кто смотрел 2 недели, вопросик есть. Откуда у киллера Липучки телефон взялся от отца?

У них много в дорамах повторяющихся моментов,этаких штампов.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.