Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 1

#2
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ааа с новой темой :beer:


  • 0

#3
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

 

а кого он играл в 9П? и в Гакситале кого? Но лицо очень знакомое, многие пишут, что он тоже типа влюбится в Ю Чжон, следит же за ней :D

он в Гакситале играл японского полицейского

OA9Is7IvHo_thumb.jpg i9ICL7Q4S7_thumb.jpg

мне его кстати жалко, постоянно достается от МХ, а он ему даже шнурки завязывает, и не ест когда тот есть, и слова сказать не может против него...


  • 2

#4
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

блин я пока писала пост успели переехать)))

с новой темкой нас :beer: тащим все нажитое сюда :D


  • 0

#5
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ми Ра что думаешь про мачеху МХ, еще одна тайна на нашу голову :faceoff: странная она, вроде не совсем плохая, вроде бы дети не родные, но она своеобразно о них заботится, почему заставляет дочь покупать подделки, в основном же мачехи денег любят потратить, а эта прям бережливая, сама актриса красивая, помню ее в БО, она там тоже мачеху играла, видимо амплуа такое))


  • 0

#6
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Вышла 1 серия ВВ1994, корейцы хвалят игру Го А Ры, а я пошла смотреть :rotate:


  • 0

#7
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Ми Ра что думаешь про мачеху МХ, еще одна тайна на нашу голову :faceoff: странная она, вроде не совсем плохая, вроде бы дети не родные, но она своеобразно о них заботится, почему заставляет дочь покупать подделки, в основном же мачехи денег любят потратить, а эта прям бережливая, сама актриса красивая, помню ее в БО, она там тоже мачеху играла, видимо амплуа такое))

ты меня спрашиваешь? :D 

мачеха мне нравится, смелая женщина, не боится Мин Хека и прямо смотрит ему в глаза когда тот готов сожрать ее с потрахами. В теме сабжа многие думают, что она может быть его родной матерью :faceoff: с чем я не согласна.Но то, что она искренне сопереживает за пасынка меня тоже настараживает, прям переживает за него, дает советы Се Ен, а Ю Чжонку уже терпеть не может, ибо по ее мнению она его не достойна. 

а разве та девочка не родная ей дочь?  


  • 0

#8
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Опять новоселье. Скоро разоримся на новоселье.


  • 0

#9
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Опять новоселье. Скоро разоримся на новоселье.

нужно срочно нанять спонсора среди актеров-муллионеров :D 


  • 0

#10
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

Опять новоселье. Скоро разоримся на новоселье.

нужно срочно нанять спонсора среди актеров-муллионеров :D

 

МАМОЧКА умная мысль. БРОСАЕМ КЛИЧ.


  • 0

#11
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Опять новоселье. Скоро разоримся на новоселье.

ты видела, я тебе там (в старом доме) фотки Ушастика накидала из Две недели?


  • 0

#12
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
О, переехали.
Девочки, а Гейша из Гакситаля нигде не снимается? Есть у нее новые работы, че то я ее вспомнила
  • 0

#13
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

О, переехали.
Девочки, а Гейша из Гакситаля нигде не снимается? Есть у нее новые работы, че то я ее вспомнила

она сейчас снимается в "Выбор будущего Ми Рэ", играет вторую героиню, красотка!

 

http://doramatv.ru/t...e_of_the_future

 

споки


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 19.10.2013, 23:53:05

  • 1

#14
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

посмотрела 1 серию ВВ1994, в целом неплохо, но такого восторга как от первой серии ВВ1997 не испытываю. Самое странное, что ни разу не показали ГГ, я все ждала-ждала а почти всю серию показывали двойника Лесли Чуна :faceoff: ГГня ужасно крикливая, ее вой можно услышать за километры, Шивон по сравнению с ней была более тихая. ГГям 20 лет, значит в наше время им 39, ГГня замуж вышла 2002 году, мужа не показали, но зато показали взрослого сына, но сын на 12 лет не тянет, как минимум на 15лет выглядит. Красавица Го А Ра тут выглядит вовсе не красавицей))) Играет она неплохо, но все же сравнивая ее с Шивон, понимаю что игра Ынджи мне больше понравилась, но может дальше будет по-другому поэтому поживем и увидим...По сюжету она большая фанатка баскетболиста Ли Сан Мина, и мечтает выйти за него замуж как когда-то Шивон за Тони. Родители классные, они же играли родителей Шивон, и они мне уже как родные, их персонажи очень похожи, мать которая готовит как на целую армию, и отец, который постоянно ругается. В новинку ко всему этому имеется брат, на 5 лет старше ГГни, очень сильный грязнуля, даже прокисшее молоко пьет, и ему нравится))) В пансионе живут трое, 2 парня и 1 девушка, девушка кстати фанатка Со Тхэ Чжи, с виду вроде тихоня, но когда матерится это что-то :lol: в наше время она лучшая подруга ГГни. ну и 2 парня-студента, одного играет сорокалетний актер :faceoff: , и даже с натяжкой он на 20летнего не тянет :faceoff: он этакий деревенщина, маменькин сынок,который даже в метро нормально ездить не может :lol: второй парень молодой, и внешне ничего, но его мало показывали...


  • 2

#15
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

О, переехали.
Девочки, а Гейша из Гакситаля нигде не снимается? Есть у нее новые работы, че то я ее вспомнила

она после Гакситаля играла в О ля ля парочке, вместо братом Кан То, 1-м Гакситалем, играла его любовницу :D Потом сыграла в дораме про юристов, забыла название, но дорама была с очень низким рейтингом. и вот сейчас играет в Выборе будущего. Хорошая и красивая актриса, но всегда второстепенные, а жалко...


  • 1

#16
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

 

Опять новоселье. Скоро разоримся на новоселье.

нужно срочно нанять спонсора среди актеров-муллионеров :D

 

у Пипушки есть свой миллионер, и он у нее ветеран-актер, т.ч. пусть помогает молодому растущему поколению :D


  • 0

#17
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

 

Ми Ра что думаешь про мачеху МХ, еще одна тайна на нашу голову :faceoff: странная она, вроде не совсем плохая, вроде бы дети не родные, но она своеобразно о них заботится, почему заставляет дочь покупать подделки, в основном же мачехи денег любят потратить, а эта прям бережливая, сама актриса красивая, помню ее в БО, она там тоже мачеху играла, видимо амплуа такое))

ты меня спрашиваешь? :D

мачеха мне нравится, смелая женщина, не боится Мин Хека и прямо смотрит ему в глаза когда тот готов сожрать ее с потрахами. В теме сабжа многие думают, что она может быть его родной матерью :faceoff: с чем я не согласна.Но то, что она искренне сопереживает за пасынка меня тоже настараживает, прям переживает за него, дает советы Се Ен, а Ю Чжонку уже терпеть не может, ибо по ее мнению она его не достойна. 

а разве та девочка не родная ей дочь?  

 

конечно тебя))) нее а вдруг она его мать, может она в 18лет родила от Брежнева, а потом отдала 1-й жене Брежнева, та воспитывала его, а потом умерла когда он был совсем маленький, и потом она вышла за Брежнева... и сын думает что отец любовницу в дом привел, и поэтому так к ней относится...насчет дочери, та же ей постоянно говорит, что они не похоже внешне, и спрашивала у нее не сделала ли она пласт.операцию... вот дочь может оказаться или дочерью 1 жены, или от еще одной любовницы Брежнева.


  • 0

#18
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всех с новой темкой :rotate:

 

посмотрела Тайну 7 серию.

прикольный Мин Хёк) Се Гён приготовила ужин и пригласила адвоката, а он обиделся :D , что она ему не готовила. так демонстративно ушел оттуда, еще на улице бедный пиджак пострадал :D  а сам все равно побежал к Ю Чжон) я была бы рада, если две пары будет. но из адвоката и Се Гён делают плохих или они потом начнут свои права заявлять на Мин Хёка и Ю Чжон. я бы ту девчонку из тюрьмы похлеще побила бы, избила бы! коза такая!


  • 0

#19
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

всем привет!

 

все еще работаю :faceoff:  решила немного отвлечься) и забежала к вам :rotate:  а вы переехали  :eek: :)  

с новой темой :beer:

на работе скачиваю Тайну))) через неделю начну просмотр :D


Сообщение отредактировал Саида20: 20.10.2013, 02:13:22

  • 0

#20
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Мира и Юрин, спасибко за ответ.
Почему ее задвигают на 2 план, я в Гакситале только ее и ждала в кадре, так хочу, чтобы она прорвалась в топовые актрисы.
Выбор Ми Ре, наверно потом посмотрю, когда выйдет, там играет еще мужчина, которого я видела Когда наступает ночь, он похоже комедийный актер.
Сейчас пошла смотреть очередную серию Короля драмы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.