Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#361
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ЯТЯ УДАЧИ НА ЭКЗАМЕНАХ.

 

Мы с Ю РИНКОЙ всегда друг друга догоним.......... :D

 

Ю РИНКА по твоему примеру села смотреть Несносную семейку. ПРЕЛЕСТЬ.Легко,весело.На душе так спокойно стало. Хорошо серий много.Буду отдыхать.

я рада, семейка убойная, и все герои прикольные, самое то после тяжелого рабочего дня


  • 0

#362
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

:lol: :lol:  так и думала что ты так скажешь ты своих тут запихала  вот тут Ушастик, Эрик, Чу Сан Ук и Чхве Чжин Хёк они могут и того и другого играть.  не говори размечтались :lol:  с Ха Чжи Вонкой согласна, но не согласна с Ким Ха Ныль, ааа даа кстати для девушки Ло Си ПШЁ, Хан Чхэ Ён и Ко Чжун Хи очень даже подошли бы красивые холодные девушки.

насчет Ким Ха Ныль я просто вспомнила, что в ЛЖ была сцена когда Ся Мо не могла норм. чувства выразить для выражения эмоции в фильме, вот похожая сцена была с Ким Ха Ныль в В эфире, поэтому она думаю подошла бы для подобной роли...


  • 0

#363
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

интересно стало оказ в Несносной семейке Пак Чжи Юн играет, она мне нравится.  в Семейке Ван бабушка  говорит такое странное слово  Ээээ хьё, хьё, хьё, хьё :lol:

 

Ха Чжи Вонка тут такая красотка -  http://forums.soompi...sode-oct-28/p28  за ручку взялись с ЧЧМ и подходят друг другу очень оказ.


Сообщение отредактировал asel 29: 27.10.2013, 16:21:50

  • 0

#364
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

интересно стало оказ в Несносной семейке Пак Чжи Юн играет, она мне нравится.  в Семейке Ван бабушка  говорит такое странное слово  Ээээ хьё, хьё, хьё, хьё :lol:

да она играет старшую дочь, поначалу казалось немного глупенькой,  но потом ее героиня мне понравилась, еще поначалу ее героиня будет влюблена в Шим Чжи Хо, а в нее его друг, а в этого друга будет влюблена ее некрасивая сводная сестренка (играет актриса которая играла сестренку Тэ Гон Щиль в ВС), но в итоге все будут по парам)))


Сообщение отредактировал Ю Рин: 27.10.2013, 16:31:17

  • 0

#365
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем привет :hi: 

 

Калерия, рада, что ты все таки не забросила Тайну :)

боюсь ЮЧ не будет мстить бывшему, у нее не та порода как грится, да и характером она мало изменилась после всего, что с ней произошло. Для меня главное, чтобы она была с МХ и хэппи-энда хочу тут, а-то видела не очень обнадеживающие скрины по будущим сериям :-/

 

Аселя и Юрина,

всех своих перечислили :faceoff:  :lol: Аселька вообще молодец, ни одного не забыла. 

так когда там пати по новым маниям? мой вопрос игнорите :dont:

 

хотела было посмотреть "Баскетбол", но залитую серию удалили :mad: зачем? :faceoff: Юрина, бар ма сенде?

 

еще 6-7 серии "Богини брака" залили, это я еще умудряюсь проверять, но там такой бардак, гг-ня никак не может разобраться со своими чувствами, чем дальше, тем больше путается в своей паутине дел амурных. Жалко тут видеть таких актеров как Ли Сан У и Ким Джи Хун, ибо тут им нечего делать, нечего играть, ужс, можно было сделать как отдельную историю двух или трех, а тут еще столько семейных историй, не сосчитать. 

 

Что ж, продолжу КиА и Бросок :rotate: 


  • 0

#366
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

МАМОЧКА Я ДАВНО ПАТИ ТРЕБУЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ ДАТУ НАЗВАТЬ............


  • 0

#367
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

ТАЙНЫМ ДАМАМ ПРИВЕТ.


  • 0

#368
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Аселя и Юрина,

всех своих перечислили :faceoff:  :lol: Аселька вообще молодец, ни одного не забыла. 

так когда там пати по новым маниям? мой вопрос игнорите :dont:

я не игнорю,у меня нету так сказать плана мероприятия, я же хотела представление новеньких, а ты просто хочешь тех кто тебе нравится себе оставить :D надо подумать как лучше сделать))) а насчет даты, можно в след.субботу ;)

 

хотела было посмотреть "Баскетбол", но залитую серию удалили :mad: зачем? :faceoff: Юрина, бар ма сенде?

я сама еще не смотрела, но тут 2 серии есть http://asia-tv.su/pu...0-4353#comments
 

еще 6-7 серии "Богини брака" залили, это я еще умудряюсь проверять, но там такой бардак, гг-ня никак не может разобраться со своими чувствами, чем дальше, тем больше путается в своей паутине дел амурных. Жалко тут видеть таких актеров как Ли Сан У и Ким Джи Хун, ибо тут им нечего делать, нечего играть, ужс, можно было сделать как отдельную историю двух или трех, а тут еще столько семейных историй, не сосчитать. 

я видела фотки, вроде бы Ли Сан У останется с другой девушкой, а КДХ наверное с ГГней...


  • 1

#369
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Мира, стараюсь от вас не отставать )))))

Гигант начала. Позже по нему отпишусь.

Наследники потихоньку смотрю. Рассмешили две мамаши: одна напялила дочину футболку с надписью I love California, чем привела в недоумение Ким Тана.
А вторая тапочки детские с зайками )))) вся такая из себя дамочка и эти тапки...Тан такой смешной еще тапочки прихватил с Мигука

Сообщение отредактировал Калерия: 27.10.2013, 20:28:56

  • 0

#370
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Юрина,

рахмет за "Баскетбол", постараюсь сегодня посмотреть. 


  • 0

#371
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Смотрю уже 12 серию Вируса Б, что ж мой вердикт - нравится, и считаю, что эта роль маэстро, исполнена суперпрофессионально, Энтони просто безупречен, особенно впечатляет его музыкальность, его герой настолько яркий, что по неволе тянет все одеяло на себя.
Но ЧГС согласился быть вторым в этой дораме, согласился быть отверженным парнем, что вообще то мы не привыкли видеть, я даже где то читаоа, что ради этой роли он отказался сниматься в Цветочках....не знаю правда ли это. Но безусловно, это очень достойная его роль, он такой хороший, обаятельный, я думала, он будет противостоять маэстро, но согласился быть его учеником, терпеть своего ужасного учителя, преклоняясь перед его талантом, силой духа и одержимостью профессии. Стрижка ему очень даже идет, красоту ничем не испортить, сначала его одевали обыденно, теперь смотрю уже джинсы в обтяжку пошли:) дорама необычная, оказывается очень тяжко ее снимали, интересно смотреть как сплотились такие разные люди, что пища для души, одухотворенность музыкой может сделать с человеком, дать надежду, воскресить, удержать.
Впечатления самые светлые.
  • 2

#372
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Слушайте, чет совсем не смешно смотреть Наследники. Мин Хо и Чжин Хек вечно с одним выражением лица...((((

история повторяется...бедная девочка чудом попадает в элитную школу и т.п.  

Интересно только на игру Пак Шин Хе смотреть, да и Бровястый как ни странно, интересен ))) 


Сообщение отредактировал Калерия: 27.10.2013, 23:44:04

  • 0

#373
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

 странно, но мне тоже что-то Ён До стал интересен.  Тан с хэллоу Синди расмешил  :D   что задумал отец Тана отправив  девочку в школу богачей  не понятно, ой сколько там пафоса в этой школе.

 

начала сериал Страстная любовь с Сон Хуном и Шим Чжи Хо от сценаристки Моя дочь-цветок, к-рый показывали у нас и режиссера Честь семьи и О моя леди с Чхэ Рим и бровястиком, пока нравится оба актера герои мои любимцы.    всем споки по традиции закрываю, а то онни Пип будет проверять.


Сообщение отредактировал asel 29: 28.10.2013, 00:55:22

  • 0

#374
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

ПРОВЕРИЛА.ВСе в порядке. Проветрила.Атяню спать отправила. С доброй неделей.Последняя октябрьская.


  • 0

#375
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

хеллоу :hi:


  • 0

#376
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
тут рейтинги бывают у вас? спасибо за цветочек..

Слушайте, чет совсем не смешно смотреть Наследники. Мин Хо и Чжин Хек вечно с одним выражением лица...((((
история повторяется...бедная девочка чудом попадает в элитную школу и т.п.

мне так вообще напоминает F4.. чо за странная у них любовь к избиениям.. еще и элитная называется.. интересно.. а у нас в школах элитных подобное есть?))
 
 

странно, но мне тоже что-то Ён До стал интересен.  Тан с хэллоу Синди расмешил  :D   что задумал отец Тана отправив  девочку в школу богачей  не понятно, ой сколько там пафоса в этой школе.

я поняла, что отец хотел ей показать , что Тан ей неровня.. он же смотрел фотки пассий сыновей. и сразу прочухал что к чему..

всем хорошего дня..
мне все больше нравится Выбор будущего.. но чет хочется пока чтобы героиня осталась НЕ с Ен Хва)))))
  • 0

#377
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

всем привет,

 

превьюшка к 11 серии Тайны


  • 1

#378
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Ардак,

я хочу чтобы Ми Рэ осталась с Ким Шином, а ты? Ты написала, что не хочешь чтобы она осталась с героем Енхвы))) 


  • 0

#379
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Вчера посмотрела фильм "Меняясь партнерами"

2007 г/в, с Ли Дон Гоном, Хан Чхэ Ен, Ом Чжон Хва и Пак Ён У.

c21065d99aa3.jpg

История повествует интересные отношения двух семейных пар. Герой ЛДГ женат на героине ХЧЕ, соответственно герои Пак Ен У и Ом Чжон Хва являются супругами. Им всем по 30 или за 30, за спиной багаж семейной жизни и несколько лет брака. Их жизнь проходит тихо, мирно. Первая пара богатые, вторая же из кожи вон лезут, чтобы добиться то, что сейчас имеют, им приходится много трудиться. А правда ли, что через 3 года любовь либо умирает, либо приобретает новые силы, и правда ли, что через 5 лет брака, жизнь супругов переходит в тихое и мирное русло, уступив место обычному быту, супруги же растеряв между собой страсть испытывают друг к другу привычку и привязанность, со временем те чувства, что были до брака в лихвой молодости постепенно угасают, а страсть притупляется, грустно, но это факт. 

А теперь вспомните свои молодые годы, первую любовь, первое свидание, первые объятия, первый поцелуй, это было прекрасно, когда сердце колотится от одного звонка любимого/любимой, а земля уходит из под ног от одного его/ее взгляда :rotate: Вернуть былую страсть, вернуть тот трепет можно лишь однажды поменяясь партнерами :) Одна случайная встреча перевернула все с ног на голову внося в их жизни праздничное послевкусие, с виду строгий и пресный герой ЛДГ находит интересной супругу героя Пак Ен У, а героиня ХЧЁ со временем не представляла свою жизнь без мужа героини Ом Чжон Хва, но "смелыми" оказались вторая пара, между ними чувства били ключом, они целовались, обнимались, любили нежно и искренне. Как мне нравится эротика в корейском кино, снимают настолько красиво и чувственно, без намека на пошлость! Но а интересной и взрывной парой оказались первая пара :D

Фильм очень неплохой, как раз в моем вкусе, как раз под осеннее настроение, думаю он тут всем понравится, конечно советую от 18+))))) Здесь классно раскрыт портрет каждого героя и их характеры, в каждом можно увидеть частичку себя, фильм глубокий, заставляет задуматься.

ЛДГ мне нравится все больше и больше, высокий и худооой оказывается, думала мужчина в теле))) ммм секси просто! Его оказывается внешне не только с Енхвой сравнивают, еще и с Ким Хен Чжуном :faceoff: Может и похожи не знаю, я этих сходств не увидела, кому как. Но актер он классный, как раз в моем вкусе)))

Ом Чжон Хва (сестра Кураги) на тот момент было 38 лет!!! И не скажешь, такая бодрая и энергичная. 

Хан Чхэ Ен как всегда красива и сескуальна, просто божественна! Постельные сцены с ней были красивые и нежные, и больше всех переживала за ее героиню, все таки ее муж (ЛДГ) был настолько холоден с ней, когда как он как ослепленный любовью подросток бегал за героиней Ом Чжон Хва.

Пак Ен У вижу впервые, по мне так и рядом не стоит со всеми троими :shy: Такой простецкий, и не увидела в нем героя своего сексуального романа, в него и влюбилась героиня ХЧЕ, а он в итоге оказался таким трусом(((

 

Резюмирую фразой одного из героев фильма: "Сделай снова так, чтобы я по тебе сходил с ума!!!", зацепили его слова, а ведь такая правда жизни!! ;) !  


  • 3

#380
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Я смотрела этот фильм, Мира, года 2-3 назад Легкий, но в то же время жизненный. Мне Ом Чжон Хва очень нравится. Красивая, очень женственная и сексуальная и умеет перевоплощаться из простушки скромняшки в женщину вамп

Сообщение отредактировал Калерия: 28.10.2013, 15:33:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.