Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#341
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

и вообще мы транжиры ужасные, в сравнении с ними )))

+лентяи, что правда то правда, вот смотрю дорамы, мне нра как они относятся к воде/еде, как они переживают за будущее связанное иже с ними, их трудолюбие вообще умиляет, они производят технику, экспортируют, мы это все покупаем для нашей беззоботной жизни, сейчас за нас все делают машины/роботы/техника. мне лично порой бывает лень просто закинуть стирку :faceoff:  


  • 0

#342
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

от кого интересно дочка мачехи Мин Хёка не от секретаря президента Брежнева?  я кажется  опять пропустила мимо ушей  мать Мин Хёка жива или нет?  почему его отец приказал выбросить все вещи бывшей жены, а мачеха оставила шкатулку и откуда она появилась незнаете я о мачехе?  бедный мой Кван Су наконец-то поел как человек :D  сериалы как снежный ком от них убегаешь, а их все больше и больше :D


  • 0

#343
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Честно говоря, какая то странная экономия, в тазу можно хорошо выстирать белье, хорошо его прополоскать? Вещи быстро придут в негодность. Стиральная машина, если ее забить как положено, тратит не так много воды, но много вещей сразу можно постирать. Ногами часто стирают не только бедные, мне кажется это у них типа традиция, обычно парень или муж так помогает женщине, что то в роде романтики по корейски:)
Мыться в грязной воде после кого то, это вообще с ума сойти, лучше уж тряпочкой потереться, я японцев считала чистоплотными людьми, но это же не гигиенично:( но им не до жиру видать, совсем вода у них дорогая наверно, и душем никто не пользуется.
Я с удовольствием смотрю ВБ, нашла в озвучке, хотя люблю слушать голоса, не нашла для планшета с сабами, но ничего парень не плохо озвучивает. Героиня влюбилась в дирижера что ли, а как же ЧГС, он похоже не ровно к ней дышит.
Энтони хорошо играет, временами я его терпеть не могу, но актер с музыкой в ладах, играет сам на инструменте, чувствует ее хорошо, нравится как передает вдохновение и погруженность в музыку.
ЧГС здесь такой упитанный, мордочка кругленькая, заметила не идеальную кожу, удивилась, следы от акне довольно сильные, и что то с глазом левым, то ли веко такое, то ли он слегка косит не пойму, но это абсолютно его не портит. К игре претензий нет. Пока все нра.
  • 0

#344
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Асель, кто на аве?


  • 0

#345
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Асель, кто на аве?

Хуан Сяо Мин   мы с Ю Ринкой смотрели сериал китайский  Летнее желание помнишь мы писали обо этом.  вот он там играл второстепенного героя.


  • 0

#346
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

 

Асель, кто на аве?

Хуан Сяо Мин   мы с Ю Ринкой смотрели сериал китайский  Летнее желание помнишь мы писали обо этом.  вот он там играл второстепенного героя.

 

да помню, читала ваши отзывы)) 


  • 0

#347
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

в Японии та же ситуация с водой.

 

муж воду в ванну набирает, моется и оставляет воду жене. Чтоб она помылась, а потом только спустила ее :faceoff:

ужас :faceoff: :D и дискриминация полов)))


  • 0

#348
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

 

Асель, кто на аве?

Хуан Сяо Мин   мы с Ю Ринкой смотрели сериал китайский  Летнее желание помнишь мы писали обо этом.  вот он там играл второстепенного героя.

 

брошенный котенок, который хочет молока :D эх, вспомнила ЛЖ, хочу такую же дораму посмотреть, вот бы корейцы ремейк сняли...


  • 0

#349
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

от кого интересно дочка мачехи Мин Хёка не от секретаря президента Брежнева? 

у меня такая мысль тоже появлялась :D

 

я кажется  опять пропустила мимо ушей  мать Мин Хёка жива или нет?  почему его отец приказал выбросить все вещи бывшей жены, а мачеха оставила шкатулку и откуда она появилась незнаете я о мачехе?  бедный мой Кван Су наконец-то поел как человек :D  сериалы как снежный ком от них убегаешь, а их все больше и больше :D

вроде бы умерла, но кто знает, может и объявится...может быть она сбежала с любовником, или же наоборот она узнав про связь мужа и поэтому ушла, или же он выгнал ее...Бедняга Кван Су может и дальше станет есть, если ЮЧ будет с МХ, так что ему выгоден их союз :D


  • 0

#350
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

кого  бы ты из корейцев  выбрала на их роли  Оу Чэня - Ся Мо - Ло Си?  я тоже хочу сериал на подобие этого  посмотреть  и было бы классно,  если бы это было что-то тоже тайваньское, китайское. 

 

бедный Кван Су-я  от президента получил МХ покоя ему не дает Кван Су-я сделай то, Кван Су-я сходит узнай ни минуты покоя моему Кван Су (я его прихватизировала  и назвала его "мой" Кван Су ничего? :D)   эта мадам Хон или Хван как там ее приколистка :lol:  ох как я обрадовалась, когда ту дуру ЮЧ побила, мало ее били можно было еще побить.

 

вчера посмотрела спешл драму Твой нуар с  Чан Соном и Чхе Чжон Ан. Чан Сон сыграл гангстера, а Чжон Ан сперва была училкой, потом стала писательницой, ученик влюбился в училку и в конце плохо закончил.  из-за несчастного случая в школе, когда  герой Чан Сона хотел защитить училку, но не намеренно убил ученика он упал, ударился головой и  умер, после этого случая герой Чан Сона стал гангстером.  героиня Чжон Ан хрупкая девушка, очень нежная, слабая после случая в школе вышла замуж за прокурора, но он ее избивал, узнав об этом Чан Сон захотел быть рядом с ней и защитить, но его избили и он умер несчастный.

всем споки закрыто.


Сообщение отредактировал asel 29: 27.10.2013, 00:53:45

  • 0

#351
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

кого  бы ты из корейцев  выбрала на их роли  Оу Чэня - Ся Мо - Ло Си?  я тоже хочу сериал на подобие этого  посмотреть  и было бы классно,  если бы это было что-то тоже тайваньское, китайское. 

 

в роли Лоси - кроме Пак Ши Ху никого не представляю, улыбка самое-то, и целуется хорошо))), как раз все качества Ло Си ему присущи))) в роли Ся Мо - Мун Чхэ Вон подошла бы, она сможет как никто лучше сыграть такую холодную девушку как Ся Мо, а вот на роль Оу Чэна даже не знаю, никто как-то особо не ассоциируется с таким холодным, мрачным и в тоже время страстно любящим мужчиной, Энтони бы подошел по харизме, но по возрасту он не подходит, Ким Ву Бин слишком молод, так что я бы выбрала или Эрика или же Ким Рэ Вона...А ты как думаешь?
 

бедный Кван Су-я  от президента получил МХ покоя ему не дает Кван Су-я сделай то, Кван Су-я сходит узнай ни минуты покоя моему Кван Су (я его прихватизировала  и назвала его "мой" Кван Су ничего? :D)   эта мадам Хон или Хван как там ее приколистка :lol:  ох как я обрадовалась, когда ту дуру ЮЧ побила, мало ее били можно было еще побить.

 

 

значит он твоя новая мания)))


Сообщение отредактировал Ю Рин: 27.10.2013, 01:44:06

  • 0

#352
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Посмотрела Тайну 9-10. Пока насчет намерения ГГни отомстить бывшему ничего не показали же...но, учитывая новые факты, к-е она узнала: что он лишил ее досрочного освобождения, что он возможно причастен к пропаже, а то и смерти отца...надеюсь, у нее в мозгу уже что-то щелкнуло...как можно это мерзавца Оппой звать....
ГГня такая пискля )))) когда плачет и кричит, получается пищит и визжит )))

Мин Хёк мне начинает нравиться.
Все таки не покидает ощущение, что Чжи Сон очень безэмоциональный, лицо как маска с одним выражением...но сейчас какие-то движения в нем вижу, переживания его за ГГню...

Этот тварь До Хун же теперь задумает убить Ю Чжон, как думаете?

Чет нереально как-то, что Мин Хёка сместили с должности, а постороннего совершенно, новичка До Хуна Се Ён взяла и представила на роль директора..и одобрили ж

Сообщение отредактировал Калерия: 27.10.2013, 06:41:30

  • 0

#353
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Воскресенье - день веселья, песни слышатся кругом, с добрым утром, с добрым утром и хорошим днем!


  • 0

#354
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

и вообще мы транжиры ужасные, в сравнении с ними )))

+лентяи, что правда то правда, вот смотрю дорамы, мне нра как они относятся к воде/еде, как они переживают за будущее связанное иже с ними, их трудолюбие вообще умиляет, они производят технику, экспортируют, мы это все покупаем для нашей беззоботной жизни, сейчас за нас все делают машины/роботы/техника. мне лично порой бывает лень просто закинуть стирку :faceoff:

 

У них там напряженка с водой. Соленой много,пресной мало. И потом везде счетчики,оплата большая.


  • 0

#355
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

ЯТЯ УДАЧИ НА ЭКЗАМЕНАХ.

 

Мы с Ю РИНКОЙ всегда друг друга догоним.......... :D

 

Ю РИНКА по твоему примеру села смотреть Несносную семейку. ПРЕЛЕСТЬ.Легко,весело.На душе так спокойно стало. Хорошо серий много.Буду отдыхать.


  • 0

#356
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

всем привет. Ю Ринка щас буду своих предлагать  :D  ну это те кто мо моему мнению более подходят для ролей Оу Чэня: Чу Сан Ук,  Чан Хёк, Ли Бен Хон, Сопик, Вон Бин, Чхве Чжин Хёк, Ли Джун Ки, Ли Сан У,  Го Су,  Ли Чжин Ук, Юн Ге Сан, Чон Кён Хо, Ю А Ин, Ли Ван,  да Эрик  и Ким Рэ Вон очень даже подошли бы, но самые главные для этой роли подошли бы Ли Сын Ги и Рэйн.  Ло Си - даа самый главный претендет тут не сомненно Пак Ши Ху и еще  Шивон, Чжи Сон, Чо Ин Сон, Со Сын Хон, Дэниел Хенни, Сон Джун Ки, Чжу Вон, Хён Бин, Ким Чжи Хун, Чон Иль У, Сон Хун, Ю Сын Хо, Ким Чжэ Ук, Чон Тхэ Су,  Ли Чжун Хёк, Чжи Чан Ук, Чон Чжин, Но Мин У, Хван Хи и  еще очень подошел бы для этой роли Ким Нам Гиль,  Ся Мо - Сон Хе Гё, Ли Ё Вон, Шин Мин А, Ким Тэ Хи, Ли Бо Ён, Ючжин, Юи, Хан Чхэ Ён, О Чжи Ын, Чхе Чжон Ан, Ко Чжун Хи и Пак Ши Ён  ааа и Мун Чхе Вон тоже очень даже подходит для этой роли ну как тебе мои претенденты :D

про Чон Чжина написала и вспомнила сериал про кумихо

Скрытый текст

считаю самой удачной ролью  Хан Е Сыль.


Сообщение отредактировал asel 29: 27.10.2013, 15:18:18

  • 0

#357
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

эти парни даже похожи на Ло Си  :D  Хван Хи и Канта

Скрытый текст

я еще забыла про Чу Чжин Мо в роли Оу Чэня тоже подошел бы, если бы ты видела его  в Бишунмо ммм красавчик :D


  • 0

#358
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

всем привет. Ю Ринка щас буду своих предлагать  :D  ну это те кто мо моему мнению более подходят для ролей Оу Чэня: Чу Сан Ук,  Чан Хёк, Ли Бен Хон, Сопик, Вон Бин, Чхве Чжин Хёк, Ли Джун Ки, Ли Сан У,  Го Су,  Ли Чжин Ук, Юн Ге Сан, Чон Кён Хо, Ю А Ин, Ли Ван,  да Эрик  и Ким Рэ Волн очень даже подошли бы, но самые главные для этой роли подошли бы Ли Сын Ги и Рэйн.  Ло Си - даа самый главный претендет тут не сомненно Пак Ши Ху и еще  Шивон, Чжи Сон, Чо Ин Сон, Со Сын Хон, Дэниел Хенни, Сон Джун Ки, Чжу Вон, Хён Бин, Ким Чжи Хун, Чон Иль У, Сон Хун, Ю Сын Хо, Ким Чжэ Ук, Чон Тхэ Су,  Ли Чжун Хёк, Чжи Чан Ук, Чон Чжин, Но Мин У, Хван Хи и  еще очень подошел бы ля этой роли Ким Нам Гиль,  Ся Мо - Сон Хе Гё, Ли Ё Вон, Шин Мин А, Ким Тэ Хи, Ли Бо Ён, Ючжин, Юи, Хан Чхэ Ён, О Чжи Ын, Чхе Чжон Ан, Ко Чжун Хи и Пак Ши Ён  ааа и Мун Чхе Вон тоже очень даже подходит для этой роли ну как тебе мои претенденты :D

про Чон Чжина написала и вспомнила сериал про кумихо

Скрытый текст

считаю самой удачной ролью  Хан Е Сыль.

:lol: ты весь свой гарем перебрала :D  с некоторыми согласна, а с некоторыми нет.  в частности Оу Чэна, там же персонаж такой суровый и деспотичный, который как посмотрит одним взглядом и все должны затрястись, многие актеры по этому не подходят, по мне Чу Сан Ук больше подходит под роль Ло Си, он же тоже как чеширский кот любит лыбится, или Ушастик, не представляю из него Оу Чэна, больше на Лоси похож, а вот с Рейном согласна, он очень подходит, и как я про него не подумала))) а Ли Сын Ги подходит по внешности, главное чтобы не улыбался :D и чтобы зеленая ленточка подходила :D  А под роль Лоси еще Чо Ин Сон и Бидошка подходят хорошо. Под Ся Мо думаю еще подходит Ха Чжи Вон и Ким Ха Ныль, но тут главное Ся Мо должна уметь петь, а все те кого мы хотим поют не очень))). А еще на роль младшего брата СяМо подходит Ли Мин Хо младший, который в ПСЧ играл...а на роль влюбленной в Ло Си актрисы подошла бы ПШЁ или Хан Чхэ Ён. а на роль мамы Оу Чэна Кукча подходит :D мы прям с тобой размечтались)))


  • 0

#359
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

эти парни даже похожи на Ло Си  :D  Хван Хи и Канта

Скрытый текст

я еще забыла про Чу Чжин Мо в роли Оу Чэня тоже подошел бы, если бы ты видела его  в Бишунмо ммм красавчик :D

тут главное не схожесть :D в манге они вообще по другому выглядят, Ся Мо блондинка там :D а ЧЧМ тоже подходит, но все же для меня идеальные кандидаты Рейн-МЧВ-ПШХ

я еще про КДВ думала, но я так и не смогла определить куда его отнести, он внешне больше Ло Си, но взгляд бы подошел для Оу Чэна...


  • 0

#360
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

:lol: :lol:  так и думала что ты так скажешь ты своих тут запихала  вот тут Ушастик, Эрик, Чу Сан Ук и Чхве Чжин Хёк они могут и того и другого играть.  не говори размечтались :lol:  с Ха Чжи Вонкой согласна, но не согласна с Ким Ха Ныль, ааа даа кстати для девушки Ло Си ПШЁ, Хан Чхэ Ён и Ко Чжун Хи очень даже подошли бы красивые холодные девушки.  про Кан Дон Вона тоже подумала он бы по моему для роли Ло Си подошел бы, но даа когда злой взгляд на Оу Чэня похож.  даа Ся Мо блондинка даже незнала, не представляю Ся Мо блондинкой.


Сообщение отредактировал asel 29: 27.10.2013, 15:48:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.