Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#401
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

АСЕЛЬКА  отзыв о ХД написала с душой.Медбрат и старшая медсестра это нечто.Надеюсь,что они будут вместе.


  • 0

#402
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

вчера был кровавый день  насмотрелась на кровище в фильмах Новый мир -  http://rutracker.org...c.php?t=4478909  хороший фильм про гангстеров драки, мордобои :D  как раз, то что люблю. герой Ли Чон Чже  в роли босса понравился играет полицейского под прикрытием внедренного в мафию,  позже его просят участвовать в полицейской операции по устранению мафиии под название "новый мир", ради этого он предает своего друга гангстера с к-рым был бок о бок  8 лет, с момента внедрения вместе работали вместе участвовали в разборках, но  потом пожалеет и встанет на другой путь, обычно в таких фильмах все наоборот полицейские жаждущие мести сажают за решетку плохих парней, но тут немного другая история полицейский устав от постоянного дергания за нитки и работы шпиона перешел на другую сторону берега и устранив все преграды стал большим боссом.  из актера Ли Чон Чже харизматичный босс мафии вышел.

Скрытый текст

и посмотрела еще фильм  про друзей Гангстер из старшей школы с Чон Кён Хо, но тут я отвлекалась на другого актера :D  к-рый играл плохиша.  шестеро друзей, к-рые  были все за одного и один за всегда ходили  вместе, играли в футбол, дрались, учились если это можно назвать учебой :D   в конце концов все это привело к несчастьям и они должны были защищать друг друга, что они с сделали до конца и вместе.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал asel 29: 29.10.2013, 22:09:37

  • 2

#403
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Привет, Калерия :hi: я так и знала что в Гиганте тебе актеры не понравятся, да они действительно слишком взрослые))), помню когда моя мама смотрела вообще поверить не могла каким стал Ган Мо :lol: но потом привыкаешь, мне братья понравились не внешне, а своими действиями, они в отличии от Дончхоля с Донуком мстили очень умно, не кидались они на него с кулаками и ножами, а обставляли его в бизнесе, и ставили палки в колеса в политике. Тут 2 пары, 1 пара - Ли Бом Су и Пак Чжин Хи, 2 пар - Чу Сан Ук и Хван Чжон Ым. Мне раньше тоже Пак Чжин Хи не нравилась, но в этой дораме она мне очень понравилась. Если Гигант тебе все-таки понравится, то посмотри потом Служащий, это комедийная мини-версия Гиганта, от этих же сценаристов, там почти пол состава актеров, и все эти актеры играют полностью противоположные роли, например если в Гиганте играл умного, то в Служащем придурка, если злодея, то наоборот доброго и наивного.


  • 0

#404
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

всем привет. досмотрела Хороший доктор добрый сериал про врачей, к-рые вселяют надежду и излечивают не только раны, но и души.  были бы  в жизни побольше таких врачей  количество смертей и больных было бы меньше.  так относится к своей профессии с ответственностью, порядочные и неустанно трудящиеся, любящие свою работу, команда профессионалов и добрых людей  просто достоиные уважения доктора стольких спасли и поставили на ноги, когда даже не было надежды.   Пак Ши Он не такой как все, но переборол свои страхи и стал полноценным врачом и любящим парнем.  а его коллеги вообще молодцы так поддержали его, хоть и сперва  пренебрегали, но в конце все стали как одна семья, защищали друг друга, подбадривали в трудные моменты.  герой Чу Сан Ука  злодей Капитан Крюк  :lol:  сухарик, ну можно же было  хотя бы красиво сделать предложение поцелуй в щечку что это :D  добрый,  строгий и заботливый понравился как он защищал Ши Она, как своего братишку и сказал теперь я могу быть тебе как страший брат.  рада, что все остались по парам, а сын с матерью и с любимой девушкой, к-рая не побоялась и гордо ходила с ним за ручку.  пацталом была  от врача русалки, медбрата гангстера  убойная фея вышла из него :lol:  с медсестрой вообще парочка :lol:  в конце Ши Он такой озинше ругал бедненького Ки Уна  в очках такой миленький глазами хлопает стоит :lol:  хорошая история про врача аутиста вышла Чжу Вон молодец считаю, что эта роль сложная, т.к роль требует постоянной концентрации в походке, в манере разговора, в передаче чувств, то как он дрожит, не уверен, горбится теряется и заикается, когда боится или не уверен, уклон головы в одну сторону, тяжело было наверное, но он справился с этой ролью на ура и еще девочка, к-рая играла Ин Хе тоже сыграла классно даже, когда она после операции  просыпалась от наркоза делала это реалистично и все эмоции и чувства передала очень точно.  Мун Чхэ Вон мне в этом сериале очень понравилась боевая, на своем стоит, живая  с первого дня защищала Ши Она став для него наставницей и в последствии его девушкой.  еще режиссер молодец.  вот и все мой отзыв на этом кыт :D

браво, +100 :) 


  • 0

#405
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

2 Тизер к Золотой радуге с Юи и Чон Иль У

Тизер к дораме Трижды замужняя женщина, к этой дораме так долго актрису выбирали...

Шин Мин А и Чжо Чжон Сок будут играть вместе в фильме "Моя любовь, моя невеста" http://www.dramabean...t-as-newlyweds/


  • 2

#406
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Ардаш, я тоже заметила, что ЧГС здесь такой упитанный, Красавчика придется посмотреть, хотя девушка мне уже не очень из ряда простушек-замухрышек, которая покорит сердце красивчика.  Скоко можно эту тему ему мусолить, не пойму я его. Я Мери, еле досмотрела, а тут сново-здорово.

В Гиганте я много узнала о стройке, про шлакоблоки, про дороги :D,  но и вправду, герои там с умом действовали, и герой красивый, что Профессор в ХД, там тоже умный, они соперничали всю дорогу. А вот мальчишка, что играл в маленького ГГ сейчас уже парень, вижу его фото часто, он снимается где-то уже взрослым, а то я его видела только мальчиком в паре дорам и фильме Ледянной цветок.


  • 0

#407
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

помню когда моя мама смотрела вообще поверить не могла каким стал Ган Мо
жизнь трудная, состарила быстро  :faceoff:  :lol:
  • 0

#408
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

А вот мальчишка, что играл в маленького ГГ сейчас уже парень, вижу его фото часто, он снимается где-то уже взрослым, а то я его видела только мальчиком в паре дорам и фильме Ледянной цветок.

этому мальчику щас 16 лет, играет сейчас в ситкоме Картошка, главную роль, 24-х летнего парня, который мечтает стать вторым Марк Цукербергом...но он взросло выглядит, если например поставить его с Утенком, то утенок кажется младше)))


  • 0

#409
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

 

помню когда моя мама смотрела вообще поверить не могла каким стал Ган Мо
жизнь трудная, состарила быстро  :faceoff:  :lol:

 

зато женщины там наоборот с годами молодели :lol: актриса которая играет маму Чжон Ён одного с ней возраста, и младше будущего зятя, ей даже седину не красили...помнишь в КВОРе Син Тхэ Хвану красили седину :D


  • 0

#410
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
зато женщины там наоборот с годами молодели актриса которая играет маму Чжон Ён одного с ней возраста, и младше будущего зятя, ей даже седину не красили...помнишь в КВОРе Син Тхэ Хвану красили седину

аха, заметила. Мама похорошела с годами и на капли ни состарилась. Вообще не в тему мама с дочкой рядом будут смотреться  :faceoff:

актриса младше Ли Бом Су? :lol:  

 

да Сун Мо (старший брат) и Чо Бир Ён одного возраста почти))))


Сообщение отредактировал Калерия: 29.10.2013, 22:24:45

  • 0

#411
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

 

зато женщины там наоборот с годами молодели актриса которая играет маму Чжон Ён одного с ней возраста, и младше будущего зятя, ей даже седину не красили...помнишь в КВОРе Син Тхэ Хвану красили сединубир

аха, заметила. Мама похорошела с годами и на капли ни состарилась. Вообще не в тему мама с дочкой рядом будут смотреться  :faceoff:

актриса младше Ли Бом Су? :lol:  

 

да Сун Мо (старший брат) и Чо Бир Ён одного возраста почти))))

 

нет Сун Мо одного возраста с Ли Бом Су :D , и кажется даже младше на неск.месяцев :D но он очень старо выглядит...а Чо Бир Ён старше на неск. лет)))  а еще друг Ган Мо, с которым познакомился когда обувь чистил, они же типа одного возраста с ним, тот играл отца Ушастика в Ильчжимэ, и он выглядит старше Чо Бир Ёна :D а учитель Ган Мо не стареет с годами :lol:

ну лан, это в общем то для меня единственный минус дорамы, но на это лучше не обращать внимание))) потом привыкнешь, и других не будешь вместо них представлять)))


  • 0

#412
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

http://www.showasia.ru/archives/310773

 

Поклонникам всегда интересно, сколько денег зарабатывают главные звёзды кино за свои роли в фильме.

Передача канала SBS «Entertainment news» выяснила, сколько получают актёры за роль в фильме. Посмотрите ниже, чтобы узнать, какие кинозвёзды являются самыми востребованными в Корее! 


 

  • 1

#413
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

новый ост к Императрице Ки. по рейтингам 1 серия на первом месте, а Выбор Ми Рэ на третьем, Экономка на втором

 


  • 1

#414
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Всем привет!!! :hi:  :hi:  :hi:
Секрет пленил и очаровал своим сюжетом и игрой актеров. Осталось всего 6 серий. Дорама подходит к своему логическому концу. 
Производство "Секрет" будет прекращено без дополнительного продолжения.

глаз выхватил 1 половину предложения . и сердце остановилось.. и потом прочла "без дополнительного продолжения.".. уфф. )))
"Братья Очжаккё " прям нра-нра-нра))) Пэк Ча Ын, то дура-дурой, то жалко её, то глупая, то вроде как и умно-хитрая))) не по теме вцепилась в мачеху.. ладно б лет 15 ей было. девахе тут почти сколько? раз студентка.
еще не поняла, с кем у неё любовная линия? вроде явно Чжу вон, но тут чего -то сташий брат запал.. а как же соседка ? (это она же играла, кстати, в ХваН Чжин И слепую маму?)

утром перед работой успела посмотреть начало 5-ой серии Выбора Ми Рэ..
  • 0

#415
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

всем ДУ :hi:

красивая песня к ИК, наверное онгоингом буду смотреть дорамку, так легче. 

 

сегодня-завтра день Ми Рэ)))) посмотрим. 


  • 0

#416
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Ли Сан У снимется в новой дораме "One Warm Word" на пару с актрисой Han Hye Jin.
Он сыграет ее мужа, и судя по всему, у него опять роль второго плана, так как главного героя играет Ji Jin Нee (хан тряпка).

453009135deb.jpg

 

бедняжка Ли Сан У, не дают ему раскрутиться((( вечно играет героев, которые не у дел остаются :faceoff:

а кто эта актриса рядом с Чжи Чжин Хи? 


  • 1

#417
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
ой. я не поздоровалась.. Всем хорошего дня!!
(подскажите, что значит онгоингом... )
  • 0

#418
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ой. я не поздоровалась.. Всем хорошего дня!!
(подскажите, что значит онгоингом... )

это значит по мере выхода новых серий с переводом/сабами, вот ты сейчас таким образом смотришь Тайну, Наследники и Ми Рэ. 


  • 0

#419
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
аааааааааааааааа))))))))))))))) понятно. кароче сама делаю не знаю что и как называется))))))))) раха!
  • 0

#420
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

аааааааааааааааа))))))))))))))) понятно. кароче сама делаю не знаю что и как называется))))))))) раха!

скоро ты будешь ассом в этих вопросах :D 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.