Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#321
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Я с кратким резюме по 2 серии ВБ.
Фу, какой противный, чванливый, высокомерный сноб этот дирижер. Простолюдины не могут любить и понимать классическую музыку:( музыка для аристократов, он видимо себя уже к ним причислил, а сам завистью черной исходит к другому дирижеру и юному трубачу. Явная аналогия Моцарта и Сальери. Считает себя избранным, но всего добивается тяжким трудом, желчный, скверный человек, всем плохо рядом с ним. И поцелованный богом, другой веселый жизнерадостный дирижер и добрый отзывчивый трубач, наделенный талантом, о котором может даже не подозревает.
Будет битва, я на стороне ЧГС, его герой мне нравится, хороший мальчишка.
Объясните мне, почему в дорамах любят показывать как они стирают ногами в тазах и выкручивают белье руками, у нас этого уже мало, кто делает, а это же страна-производитель стиральных машин.Это милое лукавство со стороны дорамщиков, ведь такого на самом деле нет в этой стране?
  • 1

#322
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

на втором месте моя тонсен Юрин-а.

поздравляю

j104589_1267476289.jpg

Онни, привет! че ты так редко заходишь? и спасибо, я рада, что оказалась на почетном 2-м месте :super:


  • 1

#323
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

а также незабываемый наш онлайн корреспондент - Дикуша, тебе дарим особенную грамоту.

и вместе с ними вот эти живые цветы, надеюсь ты не изобьёшь меня до полусмерти ты рада.

20110319172720_4750.jpg

 

Онни-а!!! спасибо за то, что не забываешь)))

совсем пропала ты...


  • 1

#324
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

у меня сегодня ситкомный день, посмотрела переведенные 4 серии любимой Несносной семейки, так много романтики... просто отдыхаешь с такими вот дорамами, осталось всего 10 серии посмотреть, и ситком закончится :weep: , еще и Хай кик2 почти закончился, осталось чуть больше 10 серии посмотреть...Поэтому на замену им глянула 2 серии Картошки с Ё Чжин Гу (СвЛ, АМЮ), и как же я удивилась увидев Чжонымку тут в камео роли, в 1 серии она играла секретаршу, моменты с ней были прикольными, особенно письма с ее наст.парнем, который в армии, в остальном ситком не особо понравился,слишком много туалетного юмора :faceoff:  ГГня как дюймовочка, маленькая такая, и напоминает Сегёнку, поэтому она не понравилась мне))), еще двойник бровястика Шивона тут играет, он тут прикольный, так себя любит расхваливать, и про свою учебу в Гарварде рассказывать :lol: сын владельца игрушечной компании, еще всех директоров заставил в игрушки играть, чтобы развивать бизнес :lol: Ё Чжин Гу программист, но на 24 года он не выглядит, хотя если бы поставить его рядом с Утенком, то он выглядел бы старше))) с героиней они норм. смотрятся несмотря на 6 летнюю разницу в возрасте...в любом случае посмотрю еще несколько серии может потом понравится, и появятся любимые герои как в Семейке и Хай кике2.


  • 1

#325
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Ю РИНКА бегу целоваться.


  • 0

#326
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю РИНКА бегу целоваться

я тоже :kiss: :kiss: :kiss:


  • 0

#327
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем ДВ :hi: 

 

 

Яти аннен :hi: спс за то, что вручила мне 1 место, не ожидала ;)  :D но оооочень приятно :rotate:

 

 

4784fc4cebb9.jpg


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 26.10.2013, 20:53:17

  • 1

#328
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Ю РИНКА бегу целоваться

я тоже :kiss: :kiss: :kiss:
Долго будет бегать друг за дружком.
Отвечаю на вопоос до 9.11. Я учусь. В этот день экзамен. Наращиваю мозг так сказать.
Не за что кыздар.
Вот тогда то и догоню вас.
  • 0

#329
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

и на этом вот Ястритерапия кончитос.
Встретимся уже после 9.11.2013г.
и не забывайте:
Я ВСЕ ВИЖУ, НАБЛЮДАЮ И СЛЫШУ. от меня не отвертеться.
:hi:

привет девушки. ой Ястри рахмет за розочку :D догоняй нас. почему после 9.11 13 а раньше что? Чан Ок Чжон по телеку смтришь на каз.языке, мне понравился сериал. с Сопиком твоим новый сериал, к-рый был недавно Властитель солнца не смотрела что ли? его там зочут Чугун :
Какой он чугун. Он металлолом Джиппик. Скоро вместе со своим дружком ССХ заржавеют и спишутся в археологические раскопки. даже девушек нет. Надеюсь у них там не цветастая любовь

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 26.10.2013, 21:38:50

  • 0

#330
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Яти удачи в учебе!

 

новый классный трейлер к "Предсвадебной лихорадке"

вот все нра, кроме партнера Гюзяль :faceoff:


  • 0

#331
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Я с кратким резюме по 2 серии ВБ.
Фу, какой противный, чванливый, высокомерный сноб этот дирижер. Простолюдины не могут любить и понимать классическую музыку :( музыка для аристократов, он видимо себя уже к ним причислил, а сам завистью черной исходит к другому дирижеру и юному трубачу. Явная аналогия Моцарта и Сальери. Считает себя избранным, но всего добивается тяжким трудом, желчный, скверный человек, всем плохо рядом с ним. И поцелованный богом, другой веселый жизнерадостный дирижер и добрый отзывчивый трубач, наделенный талантом, о котором может даже не подозревает.
Будет битва, я на стороне ЧГС, его герой мне нравится, хороший мальчишка.
Объясните мне, почему в дорамах любят показывать как они стирают ногами в тазах и выкручивают белье руками, у нас этого уже мало, кто делает, а это же страна-производитель стиральных машин.Это милое лукавство со стороны дорамщиков, ведь такого на самом деле нет в этой стране?

Гугуля, если ты заметила, так делают в основном бедные/малоимущие семьи/молодожены те, которые живут в частных домах или на крышах домов, они таким образом экономят воду. Уже в скольких сериалах слышу, особенно в семейных, как не раз поднимают тему о нехватке воды, мол, что ее нужно жестко экономить.  


  • 0

#332
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

 

 

Ю РИНКА бегу целоваться

я тоже :kiss: :kiss: :kiss:
Долго будет бегать друг за дружком.
Отвечаю на вопоос до 9.11. Я учусь. В этот день экзамен. Наращиваю мозг так сказать.
Не за что кыздар.
Вот тогда то и догоню вас.

 

будем материть тебя в этот день, как раз суббота))) а потом будем ждать тебя тут, догонишь нас и станешь тоже монстром)))


  • 0

#333
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Гугуля, если ты заметила, так делают в основном бедные/малоимущие семьи/молодожены те, которые живут в частных домах или на крышах домов, они таким образом экономят воду. Уже в скольких сериалах слышу, особенно в семейных, как не раз поднимают тему о нехватке воды, мол, что ее нужно жестко экономить.  

 

я как раз вспомнила Глорию, там бабулька которая сдавала комнаты, в связи с экономией воды, туалет платным сделала, и там мальчик-племянник Чондореллы, чтобы не платить на улицу в туалет ходил)))


  • 0

#334
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Яти удачи в учебе!

 

новый классный трейлер к "Предсвадебной лихорадке"

вот все нра, кроме партнера Гюзяль :faceoff:

 

да уж, слишком старый партнер у Гюзаль...все по парам, только у Кукчи треугольник)))


  • 0

#335
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

 

Гугуля, если ты заметила, так делают в основном бедные/малоимущие семьи/молодожены те, которые живут в частных домах или на крышах домов, они таким образом экономят воду. Уже в скольких сериалах слышу, особенно в семейных, как не раз поднимают тему о нехватке воды, мол, что ее нужно жестко экономить.  

 

я как раз вспомнила Глорию, там бабулька которая сдавала комнаты, в связи с экономией воды, туалет платным сделала, и там мальчик-племянник Чондореллы, чтобы не платить на улицу в туалет ходил)))

 

и в тазик воды набирают, умываются таким образом.


  • 0

#336
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

в Японии та же ситуация с водой.

 

муж воду в ванну набирает, моется и оставляет воду жене. Чтоб она помылась, а потом только спустила ее :faceoff:


  • 0

#337
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

в Японии та же ситуация с водой.

 

муж воду в ванну набирает, моется и оставляет воду жене. Чтоб она помылась, а потом только спустила ее :faceoff:

извращенцы :shy:  :D 


  • 0

#338
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

причем так делают даже не самые бедные...

 

когда золовка моя отказалась после своего жениха-японца мыться в ванной, спустила воду, он обиделся. Типа он к ней со всей душой и доверием, а она побрезговала им :D


  • 0

#339
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

причем так делают даже не самые бедные...

 

когда золовка моя отказалась после своего жениха-японца мыться в ванной, спустила воду, он обиделся. Типа он к ней со всей душой и доверием, а она побрезговала им :D

он наверное обиделся за то, что она не хочет экономить воду))) 


  • 0

#340
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

и вообще мы транжиры ужасные, в сравнении с ними )))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.