Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#381
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Ю РИНКА я что то в  СЕМЕЙКЕ с возрастом не в ладах....Как то не выглядят многие на то ,что говорят....


  • 0

#382
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю РИНКА я что то в  СЕМЕЙКЕ с возрастом не в ладах....Как то не выглядят многие на то ,что говорят....

привет, а чей возраст тебя смущает? мужу и жене  вроде бы по 50 лет, актриса видно постаралась с пласт.операциями, брату мужа лет 40, сестренке жены тоже где-то 40, бабушкам лет по 70, и бабушка Мама Мия постарше, просто она ботоксы колит))) Старшей дочери жены лет 26-28, старшая дочь мужа-кудрявая которая, с ужасной причой, чуть младше ее, но так как она за собой не ухаживает, выглядит старше, не зря ее же в дораме аджумой зовут))), к концу дорамы она немного преобразится... Вторая дочь жены и старший сын мужа одногодки, лет 17-18, ну они примерно так и выглядят, особенно он такой маленький и тощий. Младший сын учится в школе, ему кажется лет 10...

А вообще это же кино, там всегда несоответствие возрастов, например Ли Мин Хо в свои 26 играет 18 летнего школьника, зато  Ё Чжин Гу в свои 16 играет 24-х летнего, и самое прикольное взрослые актеры в дорамах целуются по детски, с закрытыми губами, зато несовершеннолетние актеры по взрослому :D :lol:


  • 0

#383
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

посмотрела "Баскетбол", 2 серии, кто еще смотрел? Завтра отпишусь. Меня не покидает ощущение де жа вю, сможет ли один актер сыграть разных героев (причем их много) в одной дораме? 


  • 0

#384
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

посмотрела 4 серию ВВ1994, вот про эту дораму могу сказать, что она душевная, смотришь на персонажей, и они как твои родные, знакомые и близкие, хотя серии тут менее динамичные, но несмотря на это дорамка очень интересная. Прикольно было когда отец На Чжон сказал: Вот хорошо в Сеуле целых 3 канала, даже не знаешь, что выбрать для просмотра :lol: и я вспомнила что и у нас тоже было очень мало каналов, и мы все смотрели одно и тоже :D Или когда все приехавшие из деревни удивлялись тому как Сеулец купил дыни в универмаге, ведь они думали что там продается только одежда :lol: По сюжету тут наоборот ГГня влюблена в оппу, а он видит в ней сестренку...и вот она решается ему признаться, а он подумал что это первоапрельская шутка. Вообще у них очень много общего, и друг друга они понимают без слов. Сеулец мне тоже нравится, и жалко будет если он будет в пролете. В 4 серии наконец раскрыли имя мужа ГГни Ким Чжэ Чжун, но так как у всех клички, непонятно чье это имя :D , так вот у оппы и Самчонпо фамилия Ким, у Сеульца и его друга имя Чжун :lol:


  • 1

#385
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Юрина, я 3 серии посмотрела.

мне тоже нравится дорама, отдыхаешь при просмотре. меня прикалывают родители ГГни, такие же ржачные, как в 1 сезоне. в 3-й серии отец ГГни убил, как он у туалет хотел и проехал два заезда на право :D 

тут акцент на пейджерах, ГГня ждала сообщение, гипнотизировала его и все никак. мне нравятся оба ГГ, но сеулский проигрывает оппе. мне кажется все таки оппа ее муж.

через 20 лет они так классно выглядят :D  как ровесники сына героев :D


  • 0

#386
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Юрина, а ты где посмотрела 4 серию?


  • 0

#387
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина, я 3 серии посмотрела.

мне тоже нравится дорама, отдыхаешь при просмотре. меня прикалывают родители ГГни, такие же ржачные, как в 1 сезоне. в 3-й серии отец ГГни убил, как он у туалет хотел и проехал два заезда на право :D

тут акцент на пейджерах, ГГня ждала сообщение, гипнотизировала его и все никак. мне нравятся оба ГГ, но сеулский проигрывает оппе. мне кажется все таки оппа ее муж.

через 20 лет они так классно выглядят :D  как ровесники сына героев :D

да родители почти такие же как в ВВ1997, мама также готовит много, и перед теликом. Тогда кроме пейджеров и дом.телефонов др.средств общения было, сейчас мы так привыкли к сот.телефонам, интернету, что забыли как было без них, хотя пейджеры я вообще плохо помню...Сеульца в 4 серии было побольше, но оппе пока он не конкурент

аха, хорошо они выглядят, нам бы так в 40 лет :D

 

Юрина, а ты где посмотрела 4 серию?

в контакте от фансаб группы Мания.


  • 0

#388
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

ВТОРНИК,значит второй . Я вас приветствую.


  • 0

#389
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всем привет :hi:

 

Юрина, вчера нашла 4-ю серию и скачала.


  • 0

#390
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
всем хорошего дня

вчера 2 серии братьев Очжаккё посмотрела.. прикольная дорама))) актеров столько знакомых.. после просмотра стОльких дорам многие мне уже как соседи. а тут есть ведь монстры дорам)) для вас ваще уже поди члены семьи?))))
  • 0

#391
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Скоро закончу ВБ, герой Гынсока начинает противосстоять учителю, но учитель все равно поддерживает своих подопечных, потому что понимает и где то восхищен их упорством и талантом ученика.
Похорошел ЧГС. Волосы отросли, играет очень хорошо, его улыбка просто очаровательна, когда дирижирует такой милый, немного неуклюжий:)
ЧГС надо срочно сняться в драме, а не в комедиях, раскрывать свой потенциал.
  • 0

#392
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Ардаш, БО супердорама, она мне так понравилась, с почином тебя.Получай удовольствие.
  • 0

#393
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Скоро закончу ВБ, герой Гынсока начинает противосстоять учителю, но учитель все равно поддерживает своих подопечных, потому что понимает и где то восхищен их упорством и талантом ученика.
Похорошел ЧГС. Волосы отросли, играет очень хорошо, его улыбка просто очаровательна, когда дирижирует такой милый, немного неуклюжий :)
ЧГС надо срочно сняться в драме, а не в комедиях, раскрывать свой потенциал.

он тут еще полненький))) а не доходяга.. ща у него снова космы)) на ВБ он согласился отказав Цветочкам (и слава богу)))


Обожаю его такого)))) ржака
  

Ардаш, БО супердорама, она мне так понравилась, с почином тебя.Получай удовольствие.

спасибо!!!!
я тут уже записывать начну скоро. а то запутаюсь на какой сери какой дорамы..))
Смотрю: Тайну, Наследники, Выбор Ми Рэ, Братья Очжаккё.. блин, кажется еще что-то...

Сообщение отредактировал АрДашка: 29.10.2013, 11:31:14

  • 1

#394
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

корейские СМИ пишут, что Ким Нам Гиль и Сон Е Чжин встречаются!

 

только их агентства отвергли информацию

 

http://www.allkpop.c...s#axzz2j5q5Bpw7


  • 2

#395
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

корейские СМИ пишут, что Ким Нам Гиль и Сон Е Чжин встречаются!

 

только их агентства отвергли информацию

 

http://www.allkpop.c...s#axzz2j5q5Bpw7

вау какая новость, хоть бы это было правдой :rotate: 

 

всем  :hi:


  • 0

#396
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Всем привет!!! :hi:  :hi:  :hi:

Секрет пленил и очаровал своим сюжетом и игрой актеров. Осталось всего 6 серий. Дорама подходит к своему логическому концу. 

Производство "Секрет" будет прекращено без дополнительного продолжения.

Режиссер-постановщик Драмы KBS Ли Канг Хюн подтвердил, что "Секрет" закончится 14 ноября 16-ым эпизодом как было запланировано изначально. Режиссер сказал, "мы также рассматривали добавление 1-2 эпизодов, но это не гарантировало бы увеличения рейтингов телеаудитории, и в этом нет смысла в последние годы. Таким образом, мы решили его не продлевать". 10-й эпизод "Секрет", вышедший в эфир вчера 24 октября, отмечен 16,3%, что является самым высоким рейтингом, который достигла драма со дня премьеры. "Наш план состоит в том, чтобы сосредоточиться на улучшении качества повествования к последнему эпизоду", добавил он. Главный Продюсер Хван Юи Кунг заявил, что "продолжение" принималось во внимание, но не было реализовано ради завершенности 16 частей драмы. Мелодрама продолжит развиваться и в оставшихся шести эпизодах "Секрет", отражая сущность показа. У зрителей будет больше фантазий на тему того, как завершится драма." "Брак между персонажами, смерть конкретного человека, в том числе и наказание за злодеяния" - зрители должны быть готовы к дополнительным поворотам сюжета, прежде чем он войдет в свое символическое завершение" - сказал Генеральный продюсер Хван. 

Заключительный эпизод "Секрет" будет транслироваться 14 ноября, который смениться "Красавчиком" (Янг Гын Сук), начиная с 20-го ноября. 

  • 1

#397
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

посмотрела 8 серий Гиганта. Фильм и правда в стиле КВОР. Трудное детство героев и даже то как они по рынку бегали в поисках работы, и потом ГГ разносил уголь на тачке...под музыку гармошки )))))

понравилась игра младших детей: Ган Мо и сестренка, которая песенки пела )))

Ким Су Хён особо не впечатлял в начале, но понравился момент с детектором лжи. Бедолага, все нутро трясет от ненависти и жажды мести, еле сдерживает себя, молчит, а слезы текут...на коварный вопрос своего врага: "готов ли ты пожертвовать ради меня своей жизнью?" ответил хитро: "день, когда умрет Чо Бир Ён, будет и моим последним днем". Так откровенно сказал, а Чо и не просек )))

Только в фильмах так бывает ж, что братья волею судьбы попали в семьи людей, виновных в смерти отца...и по закону жанра соперникам одна девочка нравится...

 

Взрослые актеры пока никак вообще, кроме Чу Сан Ука.  Пак Чжин Хи не люблю с тех пор как она была в паре с Ким Бомом в Городе Влюбленных))))

вообще, что она, что парни слишком взрослые подобраны, вроде всего 10 лет прошло (компании "Ман Бо констракшн" 10 лет исполнилось), а как буд-то все 20, актеры все чересчур великовозрастные...играют-то даже не 25-летних...а студентов считай

Пак Чжин Хи и Чу Сан Ук 78 г.р, Ли Бом Су 70 г.р., который Ким Су Хёна сменил, вообще лет на 40 с хвостиком выглядит...такой аджосси

 

Кто будет вторая пара? Хван Чжон Ым и ?

 

КВОР с самого начала прям зацепил помню, и салфеток дефицит был, плакала...а тут как-то поспокойнее )))

 

 злодей Чо Бир Ён мне нравится )))

Детство очень уж долго показывали..теперь начнутся козни, интриги, скандалы...

 

Вспомнила, всегда меня раздражает наивность, простодушность мамаш героев...ну че за? четверо детей, ни кола ни двора, последние деньги должна хранить как зеницу ока, хоть в носки сунуть, хоть в трусы...нет же...вечно последние деньги с легкостью крадут у них...бесит...

сначала у мамашки сперли деньги, потом у детей водила грузовика увел сумки с вещами, документами и деньгами - паразит...


Сообщение отредактировал Калерия: 29.10.2013, 22:14:52

  • 1

#398
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

корейские СМИ пишут, что Ким Нам Гиль и Сон Е Чжин встречаются!

 

только их агентства отвергли информацию

 

http://www.allkpop.c...s#axzz2j5q5Bpw7

Если это так, то очень чувственная пара ))))


  • 0

#399
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

всем привет. досмотрела Хороший доктор добрый сериал про врачей, к-рые вселяют надежду и излечивают не только раны, но и души.  были бы  в жизни побольше таких врачей  количество смертей и больных было бы меньше.  так относится к своей профессии с ответственностью, порядочные и неустанно трудящиеся, любящие свою работу, команда профессионалов и добрых людей  просто достоиные уважения доктора стольких спасли и поставили на ноги, когда даже не было надежды.   Пак Ши Он не такой как все, но переборол свои страхи и стал полноценным врачом и любящим парнем.  а его коллеги вообще молодцы так поддержали его, хоть и сперва  пренебрегали, но в конце все стали как одна семья, защищали друг друга, подбадривали в трудные моменты.  герой Чу Сан Ука  злодей Капитан Крюк  :lol:  сухарик, ну можно же было  хотя бы красиво сделать предложение поцелуй в щечку что это :D  добрый,  строгий и заботливый понравился как он защищал Ши Она, как своего братишку и сказал теперь я могу быть тебе как страший брат.  рада, что все остались по парам, а сын с матерью и с любимой девушкой, к-рая не побоялась и гордо ходила с ним за ручку.  пацталом была  от врача русалки, медбрата гангстера  убойная фея вышла из него :lol:  с медсестрой вообще парочка :lol:  в конце Ши Он такой озинше ругал бедненького Ки Уна  в очках такой миленький глазами хлопает стоит :lol:  хорошая история про врача аутиста вышла Чжу Вон молодец считаю, что эта роль сложная, т.к роль требует постоянной концентрации в походке, в манере разговора, в передаче чувств, то как он дрожит, не уверен, горбится теряется и заикается, когда боится или не уверен, уклон головы в одну сторону, тяжело было наверное, но он справился с этой ролью на ура и еще девочка, к-рая играла Ин Хе тоже сыграла классно даже, когда она после операции  просыпалась от наркоза делала это реалистично и все эмоции и чувства передала очень точно.  Мун Чхэ Вон мне в этом сериале очень понравилась боевая, на своем стоит, живая  с первого дня защищала Ши Она став для него наставницей и в последствии его девушкой.  еще режиссер молодец.  вот и все мой отзыв на этом кыт :D


  • 2

#400
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

корейские СМИ пишут, что Ким Нам Гиль и Сон Е Чжин встречаются!

 

только их агентства отвергли информацию

 

http://www.allkpop.c...s#axzz2j5q5Bpw7

Если это так, то очень чувственная пара ))))

 

Пара смотриться неплохо.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.