Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#301
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Гугула, в Вирусе оочень много классики,но она тут слушается легко, не мешает и не отвлекает. Позже выложу ролик с ютуба с ЧГС, где он на трубе играет... типо репетиция
  • 0

#302
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Аселя, Кван Су вроде зависнет с подружкой-официанткой, это не та "милая" предательница, другая девушка...мне Кван Су временами КимБома напоминает, хз чем)))
  • 0

#303
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

девочки т.е мой бейшара Кван Су  будет зависать с этой стервой,  к-рая предала Ю Чжон что ли омо омо  неееееет только не это  айщщщщ чинча :mad:

хотела по телеку смотреть, но теперь от любопытства посмотрю 10 серий, к-рые вышли.

на счет отца ДХ согласна лицемер делает вид что жалеет, но на самом деле совсем не такой.

всем споки. закрываю.

 

Аселя, Кван Су вроде зависнет с подружкой-официанткой, это не та "милая" предательница, другая девушка...мне Кван Су временами КимБома напоминает, хз чем)))

 

 

девочки че-то вы путаете, ту стерву больше же не показывают, а эта официантка ее подруга с автомойки, она с ней дружила еще до тюрьмы...


Сообщение отредактировал Ю Рин: 26.10.2013, 09:57:21

  • 0

#304
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
почему не показывают. 2 раза: 1 - они встретились случайно, стерва убегала и ЮЧжон догнала,побила и про Сана сказала. И 2-ой раз та приперлась к ней домой со слезами-соплями; типа не думала, что так выйдет. И она ж потом скажет, что прокурор просил сорвать УДО..

а ту подружку я не узнала.. думала просто новнькая подруга в фрайдисе завелась.. спс за пояснение
  • 0

#305
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

почему не показывают. 2 раза: 1 - они встретились случайно, стерва убегала и ЮЧжон догнала,побила и про Сана сказала. И 2-ой раз та приперлась к ней домой со слезами-соплями; типа не думала, что так выйдет. И она ж потом скажет, что прокурор просил сорвать УДО..

а ту подружку я не узнала.. думала просто новнькая подруга в фрайдисе завелась.. спс за пояснение

про 2-й раз я не знала, вот щас посмотрела и увидела что та к ней пришла, 10 серия классная, интересно что же теперь будет делать ЮЧ, когда узнала всю правду... Еще порадовало что бедный Кван Су наконец поел, а то пока следил за ЮЧ наверное только рамёнами питался :D


Сообщение отредактировал Ю Рин: 26.10.2013, 11:04:32

  • 0

#306
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Мне ее прям жалко было, такое разочарование в прокуроре.. кван су мне прям нра))) да, поел, даже подобие улыбки выдавил
а МинХек так теряется в нестандартной ситуации. Когда,например, ЮЧ поблагодарила его за спасение
  • 0

#307
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

еще по 10 серии, все больше и больше меня не покидает мысль, что мачеха родная мать МХ, она очень обрадовалась, когда он ее омоним назвал, хотя и старалась не показывать это, и со шкатулкой наверное что-то связано...


  • 0

#308
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

всем привет.

наконец-то добралась до компа.

кстати смотрю "Наложницу".

фильм мне нравится, особенно Ким тхэ Хи.

она там такая вначале влюбленная дурочка, и бесит что она своего любимого называет "Улы мартебелим". я понимаю этикет-шметикет, но когда это произносится за серию сто раз :faceoff: .

Потом вначале было жалко первую королеву, которая умрет от болезни. положительная была.

Вторая королева, дочь там министра из западного крыла (с того время по ходу делятся, щас просто стороны света поменялись на юг и север), иногда нравится когда пытается помочь королю или ему угодить, она его любит - и это видно. но иногда раздражает, прекрасно знала что он ее не любит, но вот это надежда и сгубит ее, со своими "авось, а может быть" и бла-бла-бла. Лучше быть любимой наложницей чем одинокой королевой.

Мать короля - ваще баба истеричная. Ей богу, когда сквозь перевод прорезывается ее истерически писклявый голос, ужесть, уши в ауте. надо же так орать на ровном месте. иногда так и охота сквозь телевизор шандарахнуть ее чем нибудь. :D

Королева-вдова - положительная, видимо все-таки годы прожитые там научили ее более или менее сдержанности и спокойствию.

Принц Пхен (он еще играл адвокатом водной дораме про мачеху с Еримом из СвС), жалко мне его, он тоже влюбился в ОкЧон, и все равно помогает ей.  

Король - обаятельный мужчина, который действительно пытается изменит коррупцию и власть министров придурков.

но стоит ему часто улыбаться, мои взор лицезрит его подбородок, который образуется в следствии мимики в "голову сердечку", глубоко вздыхаю и думаю "по ходу у меня стресс"... :lol:  мне никто не нравится кроме Донука и Джиппика. :faceoff:

Отец королевны - старик-атас. ей богу ему и остальным министрам по ходу делать нечего, как обсуждать бейшара придворную Ок Чон. Ваще убили когда обвинили ее в стихийных бедствиях (засуха и еще болезнь королевы), и еще бы обвинили бы ее в "бедности страны".

Реально смотришь и думаешь неужели наши министры тоже такими вот проблемами заняты... :ninja:


Сообщение отредактировал yastrebitelь: 26.10.2013, 12:10:44

  • 1

#309
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

недавно скачала у подружайки фильм с Ким Бомчиком (Бомчик). Психометрия называется.

Фильм немного фантастика, но Бомчик хорошо сыграл парня-отшельника, у которого дар видеть будущее, прошлое и настоящее прикосаясь к предметам или к человеку.

есть и смешные моменты.

но если оценивать то 8 из 10 баллов точно дашь.

 

я только догоняю Вас и не знаю обгоню ли вообще.

по ходу мой рейтинг никто не ведет, "Монстры дорамщиков"! и Так кхм, кхм.

Уважаемые страдалицы корейских сериалов и фильмов, торжественно объявляю рейтинг восстановленным, т.к. из-за моего отсутствия Вы все расслабились.

ух и нехватает же на Вас моих канцприбивалок.

Итак на почетном 5 месте разместилась товарищ Гугуля.

Чуккаё.

bouquets-new-039.jpg


  • 2

#310
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

на 4 месте у нас Ардаша:

омэдэто

884419516.jpg


  • 0

#311
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

на 3 месте Аселька

куттыктаймыз

P2163671-kopiya-2.jpg


  • 0

#312
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

на втором месте моя тонсен Юрин-а.

поздравляю

j104589_1267476289.jpg


  • 0

#313
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

на первом месте - МОНСТР ПО ПРОСМОТРУ разделяют аж две особы этой темы, одна Агасси Пип и вторая сталкер Мира.

примите этот цветок для каждой

340.jpg


Сообщение отредактировал yastrebitelь: 26.10.2013, 14:41:23

  • 1

#314
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

а также незабываемый наш онлайн корреспондент - Дикуша, тебе дарим особенную грамоту.

и вместе с ними вот эти живые цветы, надеюсь ты не изобьёшь меня до полусмерти ты рада.

20110319172720_4750.jpg


  • 1

#315
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

и на этом вот Ястритерапия кончитос. 

Встретимся уже после 9.11.2013г.

и не забывайте:

Я ВСЕ ВИЖУ, НАБЛЮДАЮ И СЛЫШУ. от меня не отвертеться.

:hi:


Сообщение отредактировал yastrebitelь: 26.10.2013, 14:43:16

  • 1

#316
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Ястри, спасибо за почет, после слов товарищщщщ, хочется натянуть кожаную тужурку, красную косынку на голову, в руки маузер, на шею биноколь, вскочить на тачанку-растачанку и айда по широким просторам корейских дорам скакать в поисках самого лучшего и интересного:)
  • 0

#317
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

и на этом вот Ястритерапия кончитос. 

Встретимся уже после 9.11.2013г.

и не забывайте:

Я ВСЕ ВИЖУ, НАБЛЮДАЮ И СЛЫШУ. от меня не отвертеться.

:hi:

привет девушки. ой Ястри рахмет за розочку :D  догоняй нас.  почему после 9.11 13 а раньше что?  Чан Ок Чжон  по телеку смтришь  на каз.языке, мне понравился сериал.  с Сопиком твоим новый сериал, к-рый был недавно Властитель солнца не смотрела что ли?  его там зочут Чугун :D 


  • 0

#318
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

я вчера увидела  момент, когда эту девушку стерву ЮЧ побила  и подумала, что она ее простила и снова начала с ней общаться и подумала, что Кван Су  теперь общается с ней, а там оказ другая официантка уффф. 

 

Пип не бойся посмотри экономку, ну незнаю думаю тебе не понравится этот сериал.  я хотела Богиню огня посмотреть, но после того что ты написала уже не хочу.


Сообщение отредактировал asel 29: 26.10.2013, 17:25:07

  • 0

#319
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

ЯТЯ прибегала. В своем репертуаре. Молодец.ЖДЕМ обратно.


  • 0

#320
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

АСЕЛЬКА  ,когда совсем ничего не будет ,Экономка будет в самый раз.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.