Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3441
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

нет Мира я не смотрю этот сериал, как сериал норм?

я смотрю с кбс Премьер-министр и я, потом  Красавчика оба сериала смешные, в П-МиЯ  мне что-то начал нравится Ли Бом Су такой актер классный и играет всегда хорошо, удивительно но в паре с Юной он мне нравится очень даже  как бы дополняют друг друга, она молода и энергична, а он мудр и добродушный.  актриса Чхэ Чжон Ан хорошенькая  уже долгое время влюблена в премьера, как ангел-хранитель всегда рядом с ним, но в паре с Ли Бом Су я ее не вижу почему-то.  она больше с Со Сын Хоном в КМВ больше оказ подходит. 

 

Гын Сок в Вель Ами прикольный вместе с Айю и Ли Чан У, Айю одевают ужасно просто.  с носками идеи смешные придумывают, а Гын Сок в это время охмуряет богатых и красивых женщин и учиться у них многому.  Ли Чан У тоже прикольный  влюбился а героиню и всячески ей помогает.  смеялась, когда Гын Гок явился в шортах и носках в компанию, где шеф тоже помешан на носках  вид Докко Матте  убил в тот момент :lol:

я че-то забросила П-МиЯ, дорамка нравилась, но 20 летняя разница меня постоянно вертелась в мыслях, вот если бы не знала реальные возрасты актеров, то думаю досмотрела бы...


  • 0

#3442
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

ойбай, она что рельно переспала с Королём??? :eek:  :eek:  :eek:

http://www.youtube.c...l12sDi96PA#t=20

серьезно что ли?   так с кем она переспала с хурмушечкой или с Ван Ю?  айщщщ.  что же будет с ребенком интересно?


  • 0

#3443
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Асель, еще не добила Красавчика?

неет я на 10 серии сейчас.   что-то не пойму у президента три сына от разных жен что ли?  из всех женщин с кем общается Докко самая противная Ким Ин Чжун вообще не понравилась, Мёми и богачка Чжек Хи  понравились. Чхве Дэвид сын На Хон Ран?


  • 0

#3444
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Ю Ринка я сперва тоже так думала, но увидела как он заботиться о ней эта парочка начала мне нравится, Юна в свадебном платье и премьер в костюме жениха  подошли друг другу, а их приколы :lol:  я на возраст в дорамах уже не так как раньше обращаю внимания, уже видела много парочек дорамных и привыкаешь оказ.  нуна-тонсен, ачжосси-агасси, инопланетяне, перемещения во времени уже не удивляюсь. 

вчера хотела посмотреть что-то с Ким Рэ Воном и нашла фильм Сливовый цвет, посмотрела неоднозначное мнение фильм для взрослых как вы уже поняли :D  но вот Тан Киши там молодой и красавчик в прямом смыле этого слова, не зря оказ Миранын кози тусипти на него :D   история взросления молодых парней гормоны бьют в голову :lol:  Тан Киши влюбился в свою училку.

еще забыла написать в тот раз  посмотрела фильм   Бабушки-гангстеры - http://asia-tv.su/pu...ers/44-1-0-1933  ржачный фильм про бабушек, к-рые дружили долгое время, мечтали поехать  отдохнуть и собирали на эту поездку деньги, но так и не смогли поехать. фильм про женскую дружбу с смешными прикольными моментами.   самая смешная бабушка это актриса, к-рая играла злодейку в дораме Две недели  вообще бабушки молодцы  посмеялась от души.


Сообщение отредактировал asel 29: 15.01.2014, 00:07:01

  • 1

#3445
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

тизер к "Полуденному солнцу"

Скрытый текст

по тизеру похож на ЭЗДВ, Акулу и Человек с экватора.  режиссеров аж трое один был режиссером  Дикого романа, ЖС, другой режиссер был  директором  О ля ля парочки, третий режиссер был директором  Книги семьи Гу оказ.

 

мне понравилсась эта песенка B1A4, я оказ привыкла Баро видеть Бинкре из Вв1994 и забыла что он певец :D

Скрытый текст

 

Посейдон тоже смотрела мне нравилась парочка бровястик и боксерша и эти две песенки нравились.  со след.понедельника будет повторный показ  этого сериала по каналу кбс, еще МвКОЖ тоже буду показывать вместо Хван Чжин И и ВП.

Скрытый текст

спокойной ночи. закрыла.


Сообщение отредактировал asel 29: 15.01.2014, 00:42:14

  • 3

#3446
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Продюсеры драмы “Врачи неотложки”, в которой главные роли играют Сон Чжи Хё и Чхве Чжин Хёк, выпустили новые тизеры сериала.

ЧанМин (Чхве Чжин Хёк) и ЧжинХи (Сон Чжи Хё) поженились очень юными и вскоре развелись. После развода ЧжинХи поступает в колледж и становится интерном. ЧанМин также заканчивает обучение и начинает работать интерном. Однажды они встречаются в отделении неотложной помощи больницы, где оба работают.

Драма будет транслироваться с 24 января 2014 года.

http://www.showasia.ru/archives/324861

 

 

 

 


Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 15.01.2014, 01:09:51

  • 1

#3447
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Доброе утро :hi:

 

на ночь глядя посмотрела 1 серию "Хочу романтики-3", дорама в духе американских ромкомов, типа "Секса в большом городе" или "Дневника Бриджит Джонс", вообще не привычно для моего восприятия, впервые такое вижу))) Поцелуи по взрослому на каждом шагу :D

Тут два главных героя, герой Сон Джуна - Чжун Ван, запомнила его американское имя - Аллен, фамилию забыла :faceoff: и героиня Ким Со Ён - Шин Чжо Ён, (гг любя называет её Шимшин), он её знает с пелёнок, по сюжету она старше его на 7 лет, ей сейчас 33, ему 26. Они вместе выросли, и вот с пелёнок Аллен влюблён в неё самыми искренними и чистыми чувствами, она для него ВСЁ, даже 17 лет разлуки не стали помехой его чувствам...

В общем он вернулся в Корею 17 лет спустя и идёт повествование от его лица с его воспоминаниями из детства связанными с Шимшин. Он приехал, чтобы найти её и вновь быть с ней вместе. 

Шимшин же преуспела в карьере, но не везет ей в на личном фронте, со всеми мужчинами что были в ее жизни она расставалась, расставания она переносила тяжело, и вот последний бойфренд ее тоже кинул вчера даже не заплатив по счетам в ресторане :faceoff: :mad:

Есть еще третий герой - Нам Гун Мина, сонбэ Шимшин по имени Тэ Юн, его пока мало показали, но мне его герой тоже понравился. Он как я поняла работает там же где Шимшин, но занимает более высокую должность, на работе он ее шеф, а в жизни за стенами работы он для нее жилетка, чтобы поплакаться и просто хороший друг. После расставания она прибежала к нему, чтобы поныть :D 

По описанию прочла, что между ним, гг и гг-ней будет любовный треугольник. Посмотрим)))) :rotate: 

 

Мне очень понравился Сон Джун, блин 1990 г/р оказывается, совсем пацан :D Но красивый очень, высокий и секси, нигде ранее я его не встречала, а тут он прям в образе, и одевается хорошо и голос приятный.

В общем дорама просто пэрсик пока что для меня, смотришь и улыбка до ушей, не грузит, и актеры прям как на подбор.


  • 0

#3448
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

 

ойбай, она что рельно переспала с Королём??? :eek:  :eek:  :eek:

http://www.youtube.c...l12sDi96PA#t=20

серьезно что ли?   так с кем она переспала с хурмушечкой или с Ван Ю?  айщщщ.  что же будет с ребенком интересно?

 

как я поняла по рассказам девочек она переспала с Королём, и  от него она родит ребенка.


  • 0

#3449
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Доброе утро, девочки.

Я хочу Чжу Вончика увидеть снова, хочу с красивой девушкой в паре, пока самой удачной его партнершой была Юи, мне они оба нравились.

Красавчик мне тоже нравится. Но ЧГС не хочет особо заморачиваться видимо, особой сложности эта роль не несет. Мне понравился момент в начале, я вегетарианец, но чисто из вежливости попробую, и как давай рубать ребрышки, аж за ушами трещало:)

Шивон мне нравится, у него хорошая мимика, живая, у него комедийный дар есть определенно. Из за их пары с Лисиенкой мне нравится Посейдон.

Очень жду Хен Бина, чего он так долго тянет, неужели нет достойной его роли?


  • 0

#3450
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Доброе утро, девочки.

Я хочу Чжу Вончика увидеть снова, хочу с красивой девушкой в паре, пока самой удачной его партнершой была Юи, мне они оба нравились.

Красавчик мне тоже нравится. Но ЧГС не хочет особо заморачиваться видимо, особой сложности эта роль не несет. Мне понравился момент в начале, я вегетарианец, но чисто из вежливости попробую, и как давай рубать ребрышки, аж за ушами трещало :)

Шивон мне нравится, у него хорошая мимика, живая, у него комедийный дар есть определенно. Из за их пары с Лисиенкой мне нравится Посейдон.

Очень жду Хен Бина, чего он так долго тянет, неужели нет достойной его роли?

Шивончик нам всем понравился после Короля дорамы, прикольный тип, особенно когда хмурится и резко делает удивленное лицо, прям лоб приподнимается))) Смешной такой и реально мимичный и живой, поэтому ему в комедиях сниматься самое то.

 

Хён Бин снимается в фильме "Гнев Короля", скоро увидим буйыртса. А на счет дорам тишина.


  • 0

#3451
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Доброе утро :)


  • 0

#3452
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Асель, еще не добила Красавчика?

неет я на 10 серии сейчас.   что-то не пойму у президента три сына от разных жен что ли?  из всех женщин с кем общается Докко самая противная Ким Ин Чжун вообще не понравилась, Мёми и богачка Чжек Хи  понравились. Чхве Дэвид сын На Хон Ран?

не, сам МаТе ее сыном окажется. он не сын богача.
мне понравилась больше всех Чжек Хи. умная , красивая, чувственная и честная

Сообщение отредактировал АрДашка: 15.01.2014, 10:25:58

  • 0

#3453
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Хорошего всем дня!!!
  • 0

#3454
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет!!!
хочу тоже ХР3 начать, надеюсь будет такая же классная как 1 часть...
  • 0

#3455
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

смотрю ХР-3

 

мне все нравится.

столько поцелуев :D  все равно не верю в страстность отношений ни у одной пары.
химии пока нет, на автомате все делается. но Ким Со Ёнка молодец, ее героиня такая прикольная, как она тараторит :D с детства ребенка страшненьким называла, а мальчик такой хорошенький с прической горшок кажется, он так аутиста в ХД классно сыграл, а тут такой сладкий.


  • 0

#3456
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Мне очень понравился Сон Джун, блин 1990 г/р оказывается, совсем пацан :D Но красивый очень, высокий и секси, нигде ранее я его не встречала, а тут он прям в образе, и одевается хорошо и голос приятный.
В общем дорама просто пэрсик пока что для меня, смотришь и улыбка до ушей, не грузит, и актеры прям как на подбор.

:D был бы он старше лет на 10 ты бы наверное в манию записала его))) может его молодым пэрсиком звать будем :D
  • 0

#3457
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

 

Мне очень понравился Сон Джун, блин 1990 г/р оказывается, совсем пацан :D Но красивый очень, высокий и секси, нигде ранее я его не встречала, а тут он прям в образе, и одевается хорошо и голос приятный.
В общем дорама просто пэрсик пока что для меня, смотришь и улыбка до ушей, не грузит, и актеры прям как на подбор.

:D был бы он старше лет на 10 ты бы наверное в манию записала его))) может его молодым пэрсиком звать будем :D

 

дааа хотелось бы его в манию :D

и вообще он взросло выглядит

 

у него же есть кличка Сладкая картошечка))) кстати мне кажется он похож на хана-психа, все думала кого же он мне напоминает)))

7a3e9835cdcc.jpgdc1fddd81a48.jpg


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 15.01.2014, 11:58:20

  • 0

#3458
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

смотрю ХР-3

 

мне все нравится.

столько поцелуев :D  все равно не верю в страстность отношений ни у одной пары.
химии пока нет, на автомате все делается. но Ким Со Ёнка молодец, ее героиня такая прикольная, как она тараторит :D с детства ребенка страшненьким называла, а мальчик такой хорошенький с прической горшок кажется, он так аутиста в ХД классно сыграл, а тут такой сладкий.

химии нет, я тоже не увидела, думаю может из-за того что они прежде думают о сексе, а не о чувствах :D

если Аллен с Шимшин станут парой, надеюсь увидеть их химию.


  • 0

#3459
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

По "Мисс Корея"

блин так жалко стало Джи Ён, когда ни одного места не получила по "Мисс Сеул-97", стоит и выдавливает из себя улыбку, а из глаз слезы градом(( хорошо играет Ли Ен Хи. Директор Ма видно что за нее болеет, хотя та ушла к Ким Хен Джуну. Та девушка, что первое место получила ну вообще никакая, что за напиток она пила солодовый? Это что-то запрещенное? Если ее разоблочат с этим напитком, то заберут ее первое место и отдадут скорее всего Джи Ён, и так она пройдет на Мисс Корею, бедняжка проходит огонь-воду и медные трубы+испытала жесткий вкус конкуренции закулисной жизни Мисс Корея. Иногда ее родаки в лице деда, отца, которого она называет омма, дяди и кузена прям выбешивают на нет :mad:   


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 15.01.2014, 12:21:03

  • 0

#3460
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Хорошего всем дня!!!

привет, ты что-то смотришь?)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.