Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3461
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Юрина, ты на какой серии ВОС?

 

я 4 добила. в конце у меня рот открылся от наглости Керема, и его неудачи :D

Зейнеп такая красивая, улыбка у нее классная и глаза. турчанки такие красивые, не все конечно. мне нравится на внешность Демет со своими глазами, ух, в конце она встретилась с Джиханом. и ее подруга-сцука нравится на внешность. а у мамы Мелис - Гокче Янардаг, фигура классная. 


  • 0

#3462
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Хорошего всем дня!!!

привет, ты что-то смотришь?)))

все так же, Школа (правда на выхах), ИК и СЖ (на 8 серии). вчера ходила гулять) ниче не смотрела))
  • 0

#3463
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина, ты на какой серии ВОС?

я 4 добила. в конце у меня рот открылся от наглости Керема, и его неудачи :D
Зейнеп такая красивая, улыбка у нее классная и глаза. турчанки такие красивые, не все конечно. мне нравится на внешность Демет со своими глазами, ух, в конце она встретилась с Джиханом. и ее подруга-сцука нравится на внешность. а у мамы Мелис - Гокче Янардаг, фигура классная.

я вчера 4 посмотрела, меня бесит Керем, ведет себя как ребенок, вообще не понимаю его, даже проигрывать не умеет, и как его ГГня полюбит. А Барыш наоборот очень нравится, вот разочаруют меня сценаристы, если из него сделаю психопата, который есть в каждом тур.сериале...Мелис раздражает сильно, она и отца к З. ревнует...З. мне очень нравится, а оказ. актриса 1985г.р., по ней вообще не скажешь...
  • 0

#3464
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

я вчера 4 посмотрела, меня бесит Керем, ведет себя как ребенок, вообще не понимаю его, даже проигрывать не умеет, и как его ГГня полюбит. А Барыш наоборот очень нравится, вот разочаруют меня сценаристы, если из него сделаю психопата, который есть в каждом тур.сериале...Мелис раздражает сильно, она и отца к З. ревнует...З. мне очень нравится, а оказ. актриса 1985г.р., по ней вообще не скажешь...

 

 

меня тоже он Бесит. прикольно, когда З. не слышит, что ей говорят и тупо на Барыша засматривается :D  мечтает о нем, а сны видит про Керема)

вчера он реально тупанул и не мог слово свое сдержать, пошел еще себя видимо избил и теперь все на физрука валит. хотя вся школа видела, как он ушел оттуда без ссадин. ой, потом тебя Керем будет умилять, как он будет стесняться и заикаться :D

эта актриса в жизни встречается с Оканом Ялабыком, который из Великолепного века. он мне нравится, но не в паре с ней. еще такой обросший сейчас.

многие сериалы прикрывают после нескольких серий, а этот сериал пошел и рейтинги неплохие. актеры знамениты стали, и видимо тема эта нравится молодежи.

дааа, Мелис меня бесит, ходят слухи, что у нее в Керемом в реале что-то есть. она со своей мамочкой раздражает и теперь получается З. и отца приобретет и парня Мелис. ох, что будет, когда она узнает.

Барыш такой сладкий парень, хорошенький, положительный. видимо там родаки Керема и родаки Барыша вместе бизнес вели и те умерли. и поэтому тоже отец Керема закрылся, а жена только о бизнесе думает. они меня тоже нереально бесят


  • 0

#3465
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Мне очень понравился Сон Джун, блин 1990 г/р оказывается, совсем пацан :D Но красивый очень, высокий и секси, нигде ранее я его не встречала, а тут он прям в образе, и одевается хорошо и голос приятный.

В общем дорама просто пэрсик пока что для меня, смотришь и улыбка до ушей, не грузит, и актеры прям как на подбор.

тоже буду смотреть ХР-3, раз уже первые 2 смотрела, как без третьей ))) тем более с таким актерским составом ))))

 

Мне Сон Чжун понравился в Белом Рождестве, он там школьник, шибко умный  :D  такой спокойный выдержанный. Не будет паниковать от страха, а будет делать все, что в его силах чтобы спастить самому и спасти всех. будет в проводах ковыряться, в сети, ракеты-сигналки мастерить, когда они будут отрезаны от внешнего мира.

Там он и правда взрослый, рассудительный такой, но не секси ))))

 

Потом видела его в Книге семьи Гу. Он там один из мастеров. Боец, тень героини Сюзи. Здесь он хоть в национальной одежде с мечом с воинственным видом, он мне меньше понравился...

Посмотрим теперь на него в ХР-3 )))

дааа хотелось бы его в манию :D

и вообще он взросло выглядит

у него же есть кличка Сладкая картошечка))) кстати мне кажется он похож на хана-психа, все думала кого же он мне напоминает)))

Мне он тоже кого-то из актеров напоминает...

серьезно что ли?   так с кем она переспала с хурмушечкой или с Ван Ю?  айщщщ.  что же будет с ребенком интересно?

как я поняла по рассказам девочек она переспала с Королём, и  от него она родит ребенка.

я надеюсь, что все таки это не то, о чем мы подумали...

 

пойду 21 серию смотреть


Сообщение отредактировал Калерия: 15.01.2014, 15:27:20

  • 0

#3466
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Всем привет!!!!!!!!

Новый ост к ЧсЗ. Это оказывается не Херин(я была неправа хотя мне казалось что это именно голос Херин.).

Красивая песня прекрасный голос.

Younha (윤하) - 별에서 온 그대 (Man From The Stars) [You Who Came From The Stars OST]

http://www.youtube.c...--exxa1NxE#t=36


  • 2

#3467
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Какая сцена красивая под конец 21-й серии ИК....в ванной....девочки, смотрите скорее  :D  а то язык пальцы чешутся


Сообщение отредактировал Калерия: 15.01.2014, 16:50:00

  • 0

#3468
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

ПРИВЕТ.


  • 0

#3469
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
аййй. погоди. не рассказывай

пы.сы.. в ванной?!
  • 0

#3470
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Какая сцена красивая под конец 21-й серии ИК....в ванной....девочки, смотрите скорее  :D  а то язык пальцы чешутся

Раз чешутся,значит ДАВАЙ,,,,,,,,,,,,,,,,,,


  • 0

#3471
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Розовые лепестки в воде...поцелуй...под водой..

Сообщение отредактировал Калерия: 15.01.2014, 16:58:17

  • 0

#3472
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Розовые лепестки в воде...поцелуй...под водой..

 

я сериал не смотрю. но с кем она???


  • 0

#3473
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

 

Розовые лепестки в воде...поцелуй...под водой..

 

я сериал не смотрю. но с кем она???

 

она с ними обоими))) там жесткий треугольник


  • 0

#3474
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Какая сцена красивая под конец 21-й серии ИК....в ванной....девочки, смотрите скорее  :D  а то язык пальцы чешутся

 

дааа, конец супер ;)  :p  :dandy:  быстрее бы перевод)))


  • 0

#3475
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Вот не люблю я пары, где женщина старше, поэтому наверно не буду смотреть ХР 3, хотя обе первые части смотрела, обе понравились по разному.
Первая часть, мне нравилась и по сюжету, и актеры.
Вторая часть, героиня немного напрягала, но парни там очень хорошие оба.
Все сцены любовные были довольно убедительные, не было ощущения, типа не верю, концовки обоих частей меня устроили.
Хоть актриса мне нравится, но наверно не стану смотреть.
Я уже на 12 серии Посейдона.
Мои лапушки уже вовсю влюбились в друг дружку, но с таким сюжетом режик не находит места для романтики. Намечался поцелуй, но помешал придурковатый дружок героя. Боюсь плохого конца.
  • 0

#3476
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

Какая сцена красивая под конец 21-й серии ИК....в ванной....девочки, смотрите скорее  :D  а то язык пальцы чешутся

 

дааа, конец супер ;)  :p  :dandy:  быстрее бы перевод)))

 

Красивый эпизод.


  • 0

#3477
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Интересно императрица как забеременела,он же с ней ни ни...Или я ,что то пропустила????


  • 0

#3478
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Интересно императрица как забеременела,он же с ней ни ни...Или я ,что то пропустила????

что за императрица? :-/


  • 0

#3479
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Интересно императрица как забеременела,он же с ней ни ни...Или я ,что то пропустила????

видимо все таки не ни-ни...Канцлер лично свечку держал с напутствиями поскорее дочь забеременеть...а мож не от императора???

Сообщение отредактировал Калерия: 15.01.2014, 19:11:17

  • 0

#3480
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

 

Интересно императрица как забеременела,он же с ней ни ни...Или я ,что то пропустила????

видимо все таки не ни-ни...Канцлер лично свечку держал с напутствиями поскорее дочь забеременеть...а мож не от императора???

 

блин я не въехала, теперь поняла о ком вы - о Танашири))

 

Калерия, а ты где посмотрела 2 серию ХР-3?


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 15.01.2014, 19:45:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.