Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3421
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

я слышала, что Ким Ха Ныль сыграет с кем-то в фильме кажется, но блин, теперь не вспомню кто там партнер. но не Ушастик


  • 0

#3422
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

я слышала, что Ким Ха Ныль сыграет с кем-то в фильме кажется, но блин, теперь не вспомню кто там партнер. но не Ушастик

нет я не про фильм, а про новую дораму.

 

я к ней, и к нему равнодушна :D


  • 0

#3423
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

всем привет. посмотрела 1 серию ХР3  жду 2 серию.  Ким Со Ёнка  хорошенькая назвала Сон Чжуна сладкая картошечка.  Нам Гун Минчик  нме тоже нравится. 

6432_52D51EE7.gif

ост в исполнении Ли Хё Ри

Скрытый текст


Сообщение отредактировал asel 29: 14.01.2014, 17:26:46

  • 3

#3424
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

кто смотрит Мисс Корея в какой серии Ли Ми Сук танцует?хочу посмотреть этот момент.

Скрытый текст


  • 0

#3425
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Аселя привет!!!

кто смотрит Мисс Корея в какой серии Ли Ми Сук танцует?хочу посмотреть этот момент.

Скрытый текст

по моему в 5 или 6-ой, ты еще не смотрела?


  • 0

#3426
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

всем привет. посмотрела 1 серию ХР3  жду 2 серию.  Ким Со Ёнка  хорошенькая назвала Сон Чжуна сладкая картошечка.  Нам Гун Минчик  нме тоже нравится. 

71C5_52D51BE4.gif

ост в исполнении Ли Хё Ри

Скрытый текст

посмотрю обязательно, если понравится герой Нам Гун Мина - буду смотреть дальше :D


  • 0

#3427
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

нет Мира я не смотрю этот сериал, как сериал норм?

я смотрю с кбс Премьер-министр и я, потом  Красавчика оба сериала смешные, в П-МиЯ  мне что-то начал нравится Ли Бом Су такой актер классный и играет всегда хорошо, удивительно но в паре с Юной он мне нравится очень даже  как бы дополняют друг друга, она молода и энергична, а он мудр и добродушный.  актриса Чхэ Чжон Ан хорошенькая  уже долгое время влюблена в премьера, как ангел-хранитель всегда рядом с ним, но в паре с Ли Бом Су я ее не вижу почему-то.  она больше с Со Сын Хоном в КМВ больше оказ подходит. 

 

Гын Сок в Вель Ами прикольный вместе с Айю и Ли Чан У, Айю одевают ужасно просто.  с носками идеи смешные придумывают, а Гын Сок в это время охмуряет богатых и красивых женщин и учиться у них многому.  Ли Чан У тоже прикольный  влюбился а героиню и всячески ей помогает.  смеялась, когда Гын Гок явился в шортах и носках в компанию, где шеф тоже помешан на носках  вид Докко Матте  убил в тот момент :lol:


Сообщение отредактировал asel 29: 14.01.2014, 17:41:20

  • 0

#3428
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всем привет. посмотрела 1 серию ХР3  жду 2 серию.  Ким Со Ёнка  хорошенькая назвала Сон Чжуна сладкая картошечка.  Нам Гун Минчик  нме тоже нравится. 

6432_52D51EE7.gif

ост в исполнении Ли Хё Ри

Скрытый текст

 

я буду смотреть эту часть)

ост такой нежный, прикольная пара Ли Хе Ри и ее муж, она такая красотка, а он нет. но видимо из-за его таланта и характера он ее завоевал


  • 0

#3429
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Асель, еще не добила Красавчика?
  • 0

#3430
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

ты не обижайся, но ни Чжу Вона, ни Ушастика не хочу пока в дорамы, они же итак часто снимаются, куда больше??? Пусть снимаются редкостные экземпляры, Пак Ши Ху, Ким Рэ Вон, Ли Дон Гон допустим, какие таланты пропадают.

че это много Ушастик снимается? С армии пришел, соскучились по нему поклонники, пусть снимается побольше )))) "Аран и магистрат" (к-й у меня не пошел) и "2 недели" только из кор.дорам

Сообщение отредактировал Калерия: 14.01.2014, 20:03:05

  • 0

#3431
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

ПРибежала поздороваться,погрязла в делах.


  • 0

#3432
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ойбай, она что рельно переспала с Королём??? :eek:  :eek:  :eek:

http://www.youtube.c...l12sDi96PA#t=20


  • 0

#3433
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

по ожидаемому фильму с КДВ и Сон Хе Гё "Моя драгоценная жизнь"

На фанмитинге КДВ сказал, что мальчик на роль сына уже выбран. Ему 14 лет.
Фильм планируется к выпуску ближе к Чусоку.

Еще он добавил, что грустнее и печальнее сценария не читал...


  • 0

#3434
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Оказывается сегодня днюха у Айлу, которая исчезла из поля зрения, даже из темы "Дениз". 

 

Поздравляю тебя с днём рождения, главное - здоровья, счастья и любви!!! :rotate:

2c55c310fe67.jpg

3b59b076c182.jpg


  • 0

#3435
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

ойбай, она что рельно переспала с Королём??? :eek:  :eek:  :eek:
http://www.youtube.c...l12sDi96PA#t=20

рожает???
  • 0

#3436
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

 

ойбай, она что рельно переспала с Королём??? :eek:  :eek:  :eek:
http://www.youtube.c...l12sDi96PA#t=20

рожает???

 

да, ты видела? 


  • 0

#3437
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

нет Мира я не смотрю этот сериал, как сериал норм?

 

да, хороший сериал, такой жизненный))) много романтичных моментов, атмосфера 90-х передана хорошо, все актёры играют замечательно, от Ли Сон Гюна я в восторге)))  

Ли Ён Хи красавица, такая высокая))) видно как физически трудно приходится ей, на голове стоит вверх тармашками, делает сложные приседания до посинения)))

Вторая героиня мне очень нравится, жалко что актрисе не дают раскрыться по полной, в основном ходит и молчит. Она красавица тоже! Ли Ки У хорош, огромный такой, с приятным голосом, талантливый актер)))

Есть еще герой по имени Джон Сонсэн, гангстер, ржачный такой))) И создательница БиБи крема, они наверное тоже парой будут, поцеловались самыми первыми :D  

 

Единственный минус - затянутость, скучновато немного, но мне нравится всё равно.  


  • 0

#3438
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

да, ты видела? 
м-да... :confused:  
  • 0

#3439
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

 

Мира, на Мун Чхэ Вон))) а вот ГГ хотелось бы кто мне нравится, на драмабинсе больше всего предлагают Ушастика и Чжу Вона, надеюсь будет не айдол)))
ты наверное ставишь на Донука?)))

не а на Дон Ука не ставлю, чтобы не сглазить :D а вдруг :p

тоже надеюсь, что не айдол :faceoff:

 

кстати об Ушастике, ты не читала разве новость, что ему и Ким Ха Ныль предложили роли в какой-то новой будущей дораме? Оба сейчас читают сценарии и думают на счет предложения сняться там, по моему называется "Глаз ангела". Случайно не эта дорама о котором ты написала?

 

ты не обижайся, но ни Чжу Вона, ни Ушастика не хочу пока в дорамы, они же итак часто снимаются, куда больше??? Пусть снимаются редкостные экземпляры, Пак Ши Ху, Ким Рэ Вон, Ли Дон Гон допустим, какие таланты пропадают.

 

я почему-то эту новость про Ушастика в дораме Глаза ангела только сегодня прочитала, но на роль ГГни предложили Хан Га Ин, Хан Йе Сыль и Ким Ха Ныль, но выбирая среди троих по мне лучше Ким Ха Ныль, но с Ушастиком рядом никого из троих не вижу...Режиссер 49 дней, а сценарист Цветочков, думаю хорошая дорама выйдет...

 

а историческая дорама от PD Возлюбленного принцессы это дорама совсем другая, там ГГ сын известного фехтовальшика, и после смерти отца и сестренки он начинает мстит, отбросив мечь, он становится стрелком. И написано что дорама прежде всего про молодежь того времени, их боль, страдания и мужество. Примерное название можно перевести как "Мужчина с ружьем" и исходя из описания актер должен быть молодым, поэтому люди ставят на Чжу Вона, потому что молод, и на Ушастика, потому что выглядит молодо, и есть опыт в подобных дорамах, но я уверена на 100%, что никто из них двоих не будет тут играть)))

 

я конечно не обижаюсь, но не отписаться не могу, лично я как ненасытная фанатка :D  всегда хочу, чтобы мои любимчики были заняты,  и думаю все хотят того же для своих маний, слава богу они все у меня трудоголики))). А Чжу Вону через год в армию, так что считаю у него есть право сейчас по максимуму сниматься, потом целых 2 года его не будет, а после возвращения и роли уже не те будут. А против редкостных экземпляров я ничего не имею против, пусть снимаются, но это они сами снимаются редко, никто у них из под носа роль не крадет. Пак Ши Ху после скандала максимум на второстепенную роль кабельного сериала возьмут, или на ежедневную утреннюю дорамку, к сожалению его репутация настолько испорчена, что даже последнюю его дорамку Алиску до сих продать не могут, ему нужно как минимум год переждать... Ли Дон Гон только совсем недавно в дорамке сыграл, которая кстати вышла позже чем 2 недели Ушастика, кстати Ли Дон Гону много раз после армии роли предлагали, но он сам очень долго отказывался, и выбрал Мирэ. А Ким Рэ Вона я сама бы хотела видеть чаще, но роли тоже очень и очень долго выбирает, хотя выбирает всегда хорошие роли, так что ждем его звездной роли. Для меня еще редкостный экземпляр Хён Бин, Рейн, Хён Бин вообще пропал после армии, только в рекламах и вижу, Рейн думаю скоро вернется в дорамы...


  • 1

#3440
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

по ожидаемому фильму с КДВ и Сон Хе Гё "Моя драгоценная жизнь"

На фанмитинге КДВ сказал, что мальчик на роль сына уже выбран. Ему 14 лет.
Фильм планируется к выпуску ближе к Чусоку.

Еще он добавил, что грустнее и печальнее сценария не читал...

а говорили же что актер должен быть старше КДВ...

эх, ждать теперь этот фильм до сентября, а потом еще перевод до конца года...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.