Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3401
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Появился претендет на мужскую роль в "14 дней от Бога". Это еще не окончательное решение, и ни в одной статье не пишется, что именно на главную роль,

Актер кино ( в основном только глав. роли), и актер мюзиклов. Дорама только одна в активе: "Horse Doctor"(Ветеринар), и тоже у него главная роль.

Чо Сын У

27c9c6a5b5f3.jpg

я думаю у него главная роль, он же в прошлом году Дэсан получил, наверное хотят тандем 2-х сильных актеров показать...


  • 0

#3402
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ну это классно, на внешность не стоит обращать внимания, главное его харизма и игра, не надо айдолов :fie:

 

а вообще я надеялась Дон Ука сюда


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 13.01.2014, 21:18:27

  • 0

#3403
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

наконец-то выложили мой любимый ОСТ из "Мисс Корея"


  • 3

#3404
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ну это классно, на внешность не стоит обращать внимания, главное его харизма и игра, не надо айдолов :fie:

 

а вообще я надеялась Дон Ука сюда

я хотела Чжи Сона :D сыграли бы на пару с женой :D


  • 0

#3405
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

 

ну это классно, на внешность не стоит обращать внимания, главное его харизма и игра, не надо айдолов :fie:

 

а вообще я надеялась Дон Ука сюда

я хотела Чжи Сона :D сыграли бы на пару с женой :D

 

так не интересно)))) 


  • 0

#3406
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Я продолжаю смотреть Посейдон. Вообще приличный сериал. Есть конечно ляпы, и особенно меня раздражает один персонаж, тупейший чел с тупой физиономией, постоянно ржет, корчит страшные рожи, драться вообще не умеет. И как он попал в спец.отдел по борьбе с нераскрытыми делами абсолютно не понятно.
Герои милые до неприличия:) уже все кругом их принимают за пару, а они и за ручку не взялись. У обоих томление в груди, но думают, что это боль их пережитых страданий, а не любовь.
Ох, боюсь, пока дотумкаются кого нибудь пристрелят обязательно.
Лисиенка нравится очень, такая вся поджарая, в этом сериале показывают ее хорошую физическую форму, много ходит в спортивной обтягивающей одежде. Как в Корее с их строгими нравами женщины ходят на работу с мужском коллективе в жутко коротких шортиках или юбочках не пойму. Или это только в сериалах.
Здесь Лисиенка ножки свои показывает. В Акуле героиня прокурор ходила в мини юбках критической длины, чуть попу закрывала.
  • 0

#3407
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

наконец-то выложили мой любимый ОСТ из "Мисс Корея"

 

мне нравится эта группа. необычно поют, рок, мне нравится. они к Золотому времени пели осты, я как-то выкладывала


  • 0

#3408
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Я продолжаю смотреть Посейдон. Вообще приличный сериал. Есть конечно ляпы, и особенно меня раздражает один персонаж, тупейший чел с тупой физиономией, постоянно ржет, корчит страшные рожи, драться вообще не умеет. И как он попал в спец.отдел по борьбе с нераскрытыми делами абсолютно не понятно.
Герои милые до неприличия :) уже все кругом их принимают за пару, а они и за ручку не взялись. У обоих томление в груди, но думают, что это боль их пережитых страданий, а не любовь.
Ох, боюсь, пока дотумкаются кого нибудь пристрелят обязательно.
Лисиенка нравится очень, такая вся поджарая, в этом сериале показывают ее хорошую физическую форму, много ходит в спортивной обтягивающей одежде. Как в Корее с их строгими нравами женщины ходят на работу с мужском коллективе в жутко коротких шортиках или юбочках не пойму. Или это только в сериалах.
Здесь Лисиенка ножки свои показывает. В Акуле героиня прокурор ходила в мини юбках критической длины, чуть попу закрывала.

 

я смотрела Посейдон, онгоингом хотела. люблю такой жанр, но потом не добила. слишком много ляпов.

Ли Си Ёнка мне нравится, она такая поджарая, фигура и ноги супер. не зря профессионально боксом занимается и разные чемпионаты выигрывает. ждемс ее в новой дораме


  • 0

#3409
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Всем аннен!!!!!! :hi:  :hi:  :hi:

я хотела Чжи Сона сыграли бы на пару с женой
 

Я тоже очень этого хочу именно как пару главных героев. Они вместе снимались в ОПТМ но там она играла его девушку безответно влюбленную в героя Чжи сона. 


  • 0

#3410
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Превью к 9 серии ЧсЗ. Минджун заболел после поцелуя? Кстати я теперь на 100% уверена что след. ост к дораме исполняет Херин из систар.


Сообщение отредактировал amazing girl: 14.01.2014, 00:10:46

  • 1

#3411
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

доброе утро :hi:


  • 0

#3412
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
доброе утро!!!
PD дорамы Возлюбленный принцессы снимет другую дораму про воина показ которой запланирован летом на канале квs www.dramabeans.com/2014/01/the-princesss-man-pd-returns-with-new-sageuk-for-kbs/

Сообщение отредактировал Ю Рин: 14.01.2014, 09:57:36

  • 2

#3413
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Всем привет!!!!! 

 

 

наконец-то выложили мой любимый ОСТ из "Мисс Корея"

 

мне нравится эта группа. необычно поют, рок, мне нравится. они к Золотому времени пели осты, я как-то выкладывала

 

 

Это ведь они исполняли ост к ЯСТГ  "Echo" да?

 

Ким Хен Чжун чувствует напряжение, соревнуясь с Ким Су Хёном?

Скрытый текст

По- моему лидером так и останется Человек со звезды.  Интересный сюжет и актерский состав плюс это возвращение Чон Чжи хен на малые экраны после 14 лет отсутствия


Сообщение отредактировал amazing girl: 14.01.2014, 10:58:47

  • 1

#3414
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ДД!!!

доброе утро!!!
PD дорамы Возлюбленный принцессы снимет другую дораму про воина показ которой запланирован летом на канале квs www.dramabeans.com/2014/01/the-princesss-man-pd-returns-with-new-sageuk-for-kbs/

на кого ставишь? :D

 

Дик, на авке Чон Чжи Хён?


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 14.01.2014, 12:00:31

  • 0

#3415
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дик, на авке Чон Чжи Хён?

 

да, она. тут такие роскошные волосы у нее


  • 0

#3416
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

люблю эту группу и их голоса.

спели новый ост к фильму

 


  • 0

#3417
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Мира, на Мун Чхэ Вон))) а вот ГГ хотелось бы кто мне нравится, на драмабинсе больше всего предлагают Ушастика и Чжу Вона, надеюсь будет не айдол)))
ты наверное ставишь на Донука?)))
  • 0

#3418
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Дикуся, а есть тема обсуждения ВОС в ВВ? а то я уже 3 серию посмотрела...
  • 0

#3419
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мира, на Мун Чхэ Вон))) а вот ГГ хотелось бы кто мне нравится, на драмабинсе больше всего предлагают Ушастика и Чжу Вона, надеюсь будет не айдол)))
ты наверное ставишь на Донука?)))

не а на Дон Ука не ставлю, чтобы не сглазить :D а вдруг :p

тоже надеюсь, что не айдол :faceoff:

 

кстати об Ушастике, ты не читала разве новость, что ему и Ким Ха Ныль предложили роли в какой-то новой будущей дораме? Оба сейчас читают сценарии и думают на счет предложения сняться там, по моему называется "Глаз ангела". Случайно не эта дорама о котором ты написала?

 

ты не обижайся, но ни Чжу Вона, ни Ушастика не хочу пока в дорамы, они же итак часто снимаются, куда больше??? Пусть снимаются редкостные экземпляры, Пак Ши Ху, Ким Рэ Вон, Ли Дон Гон допустим, какие таланты пропадают.


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 14.01.2014, 15:49:55

  • 0

#3420
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуся, а есть тема обсуждения ВОС в ВВ? а то я уже 3 серию посмотрела...

 

нету, я еще на 4 серии. там надо в ТС обсуждать его вместе)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.