Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3481
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Я имела ввиду смотрела первые две ХР и ХР-2, и ХР-3 буду
  • 0

#3482
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Я имела ввиду смотрела первые две ХР и ХР-2, и ХР-3 буду

:D


  • 0

#3483
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

ПРямо с полунамека уже друг друга понимаем.


  • 0

#3484
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

как вам пара Ушастика с Хан Чжи Мин? по новой дораме пишут, что роль гг-ни предложили ей, она сейчас рассматривает.


  • 0

#3485
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Интересно императрица как забеременела,он же с ней ни ни...Или я ,что то пропустила????

что за императрица? :-/
Вот и я не поняла. Хотя вроде 1 раз он же ночевал у нее.
Этот Ло Бен Су такой живучий. И чума его не берет. И покоцали в бою вроде, когда канцлера защищал, а бегает. ...

Сообщение отредактировал АрДашка: 15.01.2014, 21:00:25

  • 0

#3486
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

всем привет. аллилуйя  наконец-то и до ванны добрались  :D  ИК я так смеялась за эти 2 серии 20 и 21  ощущение, что съемочная команда развлекалась вовсю  Эль-Тэмур умер, потом ожил, в один миг он кровью кашлял и истекал встать не мог еле ходил, потом вдруг сидел и хохотал довольный здоровее молодого императора :lol: Ёёём Бён Су защищая канцлера  ранил руку, но почему-то кровью кашлял :lol:  Чоко мускуластый евнух орал при пытках ему же ноги прижигали, а он потом  летающим воином оказался бегал и дрался :lol:   в общем я пацталом.  бедный птенчик хурмушечка один остался, но  лепестки розочки помогли ему :D  дворцовые жители такую кашу заварили, потом расхлебывали вместе.  девушки сорри за коммент такой не удержалась.


Сообщение отредактировал asel 29: 15.01.2014, 21:06:44

  • 0

#3487
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

досмотрела Красавчика  понравился сериал.   бедный мальчик Маттэ настрадался из-за матери, мамаша такая жестокая сказать своему ребенку я превращу твою жизнь в ад это слишком.   хорошо, что рядом с ним оказались хорошие друзья Ботхон и Дэвид.  всплакнула, когда  Маттэ пришел к матери и сказал ей прости, что родился на этот свет  так жалко стало его в тот момент.   Ботхон  веселая, неординарная и добрая девушка, как сказал Дэвид с счастливым вирусом всегда была рядом с Маттэ и Дэвидом и поддерживала их обоих, никого не обижала и не обделяла своим внимание.  дочка чеболя мдаа что за  девочка  ее выходки просто ужс, не зря по лицу получила от Ботхон.    Дэвид молодец любил, но все равно делал все для нее и ради нее. смешных моментов много было Гын Сок со своими быть красивым-это не грех :lol:   красовался и выделывался перед девушками, особенно его стойка и взгляд мыслителя :lol:  или когда  обиделся на Ботхон вызвал полицию и нажаловался, что соседи шумят, когда хотел отклеить наклейку "малышка"  пнул машину и включилась сигнализация, образ в костюме в шортах и носках,  его прически и хихикания, его взгляд и вид, когда он оказывался в глупых ситуациях он как ребенок :lol:  мне нравится голос Гын Сока, а по его внешности не скажешь.  начало и до половины сериала смеешься, а потом самое интересное оказ в конце.  Маттэ наконец-то понял,  что такое любовь и любить.  самые лучшие женщины с к-рым он встречался это богатая Чжэк Хи, стар Мёми и  прокурорша помогли и дали советы.  и самая лучшая прича Гын Сока в этом сериале это прича номер один в начале сериала и его хорошо одевали  иногда действительно можно было засмотреться на него.

Скрытый текст

смешно, когда в конце предложения  инни говорит :D

Скрытый текст


Сообщение отредактировал asel 29: 15.01.2014, 22:23:01

  • 3

#3488
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

с работы только приехала :faceoff: вообще не успеваю смотреть серии ИК, на выхах скорее всего добью. 

 

уже и "Красавчик" закончился? вроде только вчера начался, а какие рейтинги? 


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 15.01.2014, 22:33:29

  • 0

#3489
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Асель))) так точно описала ИК. Живучие все такие.

Про Красавчика так написала, если б не смотрела, то точно б начала.
А голос ЧГС я просто обожаю. Могу слушать и слушать, особенно в передачах
  • 0

#3490
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Посмотрела 1 серию ХР3, ниче так, радует, что сюжет не похож на первые 2 части, и что серии короткие))) 

 

и посмотрела ВОС 5 серию, такая серия классная, до чего же К. подлый :mad: , а Б. какой молодец :rotate: , Дикуся, жду когда ты посмотришь))


  • 0

#3491
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

меня тоже он Бесит. прикольно, когда З. не слышит, что ей говорят и тупо на Барыша засматривается :D  мечтает о нем, а сны видит про Керема)

вчера он реально тупанул и не мог слово свое сдержать, пошел еще себя видимо избил и теперь все на физрука валит. хотя вся школа видела, как он ушел оттуда без ссадин. ой, потом тебя Керем будет умилять, как он будет стесняться и заикаться :D

эта актриса в жизни встречается с Оканом Ялабыком, который из Великолепного века. он мне нравится, но не в паре с ней. еще такой обросший сейчас.

многие сериалы прикрывают после нескольких серий, а этот сериал пошел и рейтинги неплохие. актеры знамениты стали, и видимо тема эта нравится молодежи.

дааа, Мелис меня бесит, ходят слухи, что у нее в Керемом в реале что-то есть. она со своей мамочкой раздражает и теперь получается З. и отца приобретет и парня Мелис. ох, что будет, когда она узнает.

Барыш такой сладкий парень, хорошенький, положительный. видимо там родаки Керема и родаки Барыша вместе бизнес вели и те умерли. и поэтому тоже отец Керема закрылся, а жена только о бизнесе думает. они меня тоже нереально бесят

 

З. ясновидящая что ли, которая видит будущее))) как она может видеть сны с К., и где Б. так злобно на них смотрит :D

это в какой серии К. будет заикаться?))) хотя щас он меня нереально бесит :mad:

о, знаю этого актера из ВВ, я смотрела немного ВВ, по мне они неплохо смотрятся, хотя тур.звезды столько раз друг с другом повстречаются, и женятся, и разводятся, даже не знаешь радоваться за ту или иную пару или нет...

Вот интересно дядя Б. сидит в тюрьме за убийство родаков Б? еще не понимаю родаков К как можно 12 лет быть в трауре, наоборот, если один сын умер, нужно же больше заботиться о другом, а они игнорят его, вот тот и творит что хочет, возомнил себя королем, не понимает придурок, что ученики, которые учатся платят деньги за обучение, и тем самым кормят его :faceoff:


  • 0

#3492
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Всем привет!!!!

Никак не могу добить последние серии Солнце в объятиях луны. Вместо этого смотрела бегущий человек, сильное сердце и концерты суджу. До конца недели надеюсь закончить сериал. Что-то исторические сериалы плохо у меня идут думаю надо разбавить чем-нибудь. Хочу начать Новое сердце с Чжи соном кажется не только у нас на форуме появился интерес к Чжи сону после Секрета но и у фансаб групп.

Вышла 9 серия ЧсЗ без перевода но все же ушла смотреть.


  • 0

#3493
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

как вам пара Ушастика с Хан Чжи Мин? по новой дораме пишут, что роль гг-ни предложили ей, она сейчас рассматривает.

она больше подходит, т.к. миниатюрная)))


  • 0

#3494
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем привет!!!!

Никак не могу добить последние серии Солнце в объятиях луны. Вместо этого смотрела бегущий человек, сильное сердце и концерты суджу. До конца недели надеюсь закончить сериал. Что-то исторические сериалы плохо у меня идут думаю надо разбавить чем-нибудь. Хочу начать Новое сердце с Чжи соном кажется не только у нас на форуме появился интерес к Чжи сону после Секрета но и у фансаб групп.

Вышла 9 серия ЧсЗ без перевода но все же ушла смотреть.

вау, неужели Новое сердце допереводят))) помню много лет назад хотела посмотреть из-за Губастика, но он мне давно разонравился))), и там еще Губастая актриса из ПвТ и 3 Больницы играет, Калерия и Мира ее не любят :D


  • 0

#3495
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

смотрите прикол к ЧсЗ :lol:  :lol:  :lol:

Ie1B0HTFHQ0.jpg

Скрытый текст

vk.com/kpop333


Сообщение отредактировал Ю Рин: 15.01.2014, 23:20:01

  • 3

#3496
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

в ЧсЗ поцелуй с открытыми глазами гг-ни? :D

 

я начала "Белое Рождество" :)


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 15.01.2014, 23:40:10

  • 0

#3497
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

и посмотрела ВОС 5 серию, такая серия классная, до чего же К. подлый :mad: , а Б. какой молодец :rotate: , Дикуся, жду когда ты посмотришь))

 

Юрина, я сейчас смотрю вот, половину прошла...как я ржала, когда Барыш со своей свитой в замедленном темпе шел подписи ставить  :D  как он скандировал, что ходжа не виноват, молодец он, но мне было смешно  :D  Керем самоуверенный придурок, вот надо было, чтобы кто-то показал его место.

 

это в какой серии К. будет заикаться?))) хотя щас он меня нереально бесит :mad:

З. ясновидящая что ли, которая видит будущее))) как она может видеть сны с К., и где Б. так злобно на них смотрит :D

о, знаю этого актера из ВВ, я смотрела немного ВВ, по мне они неплохо смотрятся, хотя тур.звезды столько раз друг с другом повстречаются, и женятся, и разводятся, даже не знаешь радоваться за ту или иную пару или нет...

Вот интересно дядя Б. сидит в тюрьме за убийство родаков Б? еще не понимаю родаков К как можно 12 лет быть в трауре, наоборот, если один сын умер, нужно же больше заботиться о другом, а они игнорят его, вот тот и творит что хочет, возомнил себя королем, не понимает придурок, что ученики, которые учатся платят деньги за обучение, и тем самым кормят его :faceoff:

 

 

имеется в виду, что Керем станет белым и пушистым, он ведь меняется из-за Зейнеп и потом так разговаривать будет, долго думая и заикаясь :D

дааа, сны у нее прикольные и она сама такая уверенная, мне нравится. что она перед К. не тушуется. в ответ больше скажет, а он такой "Чееее???" :D

 

да, в Турции сейчас у всех романы и даже браки скоротечны. то с тем, то с тем папарацци ловят звезд. раньше этот Окан гулял с актрисой из Судьбы сестер Ханде Сорал. любит молоденьких, они даже пожениться хотели.


  • 0

#3498
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

как вам пара Ушастика с Хан Чжи Мин? по новой дораме пишут, что роль гг-ни предложили ей, она сейчас рассматривает.

 

вроде бы она положительно ответила... но актриса Нам Чжи Хен, которая играет ее в подростковом возрасте не подходит совсем. она кажется больше, чем Ха Чжи Мин

да и Кан Ха Ныль не похож на Ли Чжун Ки


  • 0

#3499
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Девочки, досмотрела я Посейдон.
Хороший конец, мои лапушки вместе, но так ни разу и не поцеловались.
Актеры хорошо смотрелись, было видно, что у них хорошие отношения, улыбки, взгляды были искренние. Теперь бы я их в какой нибудь мелодраме иои комедии посмотрела бы еще раз.
Дорама хорошая, на 4 твердую, ляпы потом объяснились многие неожиданным образом, это и не ляпы были оказывается.
  • 0

#3500
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Гугула, быстренько ты справилась с Посейдоном)

 

Мою девушку видела? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.