Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#281
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Таби салем :hi:


  • 0

#282
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем привет!!!

Таби, привет :kiss: :kiss: :kiss: , и с прошедшим днем рождения :beer: Здоровья тебе, мужу и твоим деткам, семейного вам счастья, успехов в карьере, и исполнения всех желаний!!!

118227114.gif


  • 0

#283
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

всем привет, 9 серии Тайны нет??? 

 

куда опять Юринка пропала? :-/

я никуда не пропадала, уставала в последние дни, и засыпала рано, но на работе читала я вас регулярно :D

 

Насчет Тайны посмотрела 9 серию, не знаю как другим., но мне все еще дорамка очень нравится, жду с переводом 10 серию, а содержание 11 серии читала, там написано что Ючжон наконец захочет отомстить До Хуну :super: и попросит помощи у МХ))) как же я хочу чтобы До Хуна уничтожили, чтобы он остался без работы и без ничего, а лучше попал в тюрьму, и чтобы его любимая мамочка и трусливый отец увидели какой он на самом деле, а то когда показывали тот момент, когда он привез Се Ён в кафешку родителей, и те чуть от радости не прыгали, что он нашел богатую девушку, и забыл про ЮЧ, какие же они все неблагодарные сволочи :mad:


  • 0

#284
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Отомстить До Хуну, это уже хорошо! ))))
  • 0

#285
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
В промежутках смотрю Бросок, от героя Пак Ги Уна пацталом :lol: он точно аутист? от героя Ким Кан У в восторге, а таких героев как герой ПЁХ пруд пруди в дорамах, а ККУ интересный персонаж, еще его правая рука нравится, такой красивый парень, КиА вообще супер, Сопик умеет выбирать для себя сложные роли. 
 

да он аутист, он же прикосновении боится :D а также он гений в вопросах биржи)) ПЁХ мне больше В эфире понравился, но и в Броске он хорош, особенно с середины, когда начнется настоящая борьба между ними. Помощника ККУ не помню...Помню только Фильку, который был помощником ГГ. И рада что тебе нравится КИА))) ты сколько уже серии посмотрела?


  • 0

#286
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Мира, кстати вышла 1 серия Баскетбола, смотреть будешь?


  • 1

#287
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Табиии, аннённн!!!

 

не за что))) посмотри Король драмы, Властелин солнца, Вернуться в 1997...


  • 0

#288
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

уу смотрите, съемки постеров по "Красавчику"

b865e99fe490.jpg

18bcc1956a65.png7e32a622d548.png

 

на чтении сценария

24fe0178b9b7.jpg

 

странно, но мне интересна эта дорама))) 

 

пы/сы: это и есть красавица Аю? :-/

 

не красотка, но милая) она волосы отрезала ради дорамы.

к ЧГС нормально отношусь и рада, что молодые вместе сыграют. а не нуна у него будет


  • 0

#289
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Юрина,

Бросок посмотрела 5 серий, сегодня продолжила бы, но "Тайна" сейчас для меня на первом месте))) Мне дорама нравится, нравится игра актеров, особенно мужских, но я начинаю путаться когда речь заходит о фондах, ценных бумагах, бирже :faceoff: Ты мне объясни, за что До У (ККУ) так поступил с производством брата Ким Сина (ПЁХ)? Это было всего лишь маленькое производство пельменей, а брат его кинулся под грузовик, жалко((( На что ему сдалась эта компания? Герой ККУ я так понла психически больной, шизик что ли? Он свою мать убил получается? А отце его как ненавидит :faceoff: Помнишь как он под лестницей ногами душил того, у кого попросил деньги? Ужс! Было такое ощущение, что он получает удовольствие от страданий и мук людей...А его сестренка ходит и просит прощения у тех, перед кем провинился ее отец, пока не могу ее раскрыть для себя, она тебе нравилась как героиня? Ну а Пак Ши Ён как всегда в роли роковых женщин, и у нее отлично получается играть таких. Помощник До У как Кван Су, который все 24 часа в сутки находится рядом с хозяином, словно его тень, выполняя все его поручения, он был в машине отца парня с Америки, которого сыграл Ли Филипп, а отец его возвращался от психиатра До У с заключением, чтобы того заперли в психушке, а тень До У помешал ему и помог ему уйти в мир иной. 

 

На счет КиА, все мне нравится в дораме, 7 серий посмотрела, я ее смотрю быстрее чем ПЯЛТ.

 

Ураа, спс за напоминание про Басткетбол, конечно буду смотреть, а ты?   


  • 0

#290
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

9 серия Тайны. 

сцена на остановке самая эмоциональная и отлично отыгранная, вот и МХ ржал сквозь слезы, как увидел, что с ЮЧ все ок :D я сама ржала над его видом :lol: Думаю МХ уже осознал, что в по уши влюблен в нее :rotate: А вот как она полюбит его после всех тех мук, которые он причинил ей? :-/

До Хун мразь :mad: Без стыда спокойно привел Се Ен в ресторанчик родителей, он же получается представил им ее как свою потенциальную невесту, а родители рады ей :faceoff: Отец удивил так удивил, он ведь любил ЮЧ ка невестку и даже благодарил ее за то, что она дает ему возможность стать для нее свекром, как же переменчивы и лицемерны люди, ЮЧ все сделала для них и их сына, а они в один миг отвернулись от нее, ее будто и не было в их жизни, а ведь она так же мать их внука...

Получается До Хун убил отца ЮЧ???  


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 25.10.2013, 23:28:53

  • 0

#291
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
9 серию тайны посмотрела, не удержалась и без перевода 10 ) Наконец-то, они начали разговаривать, а не только орать. Какая же от Мин Хёка энергия прёт, как он играет, чего стоит его истеричный смех сквозь слезы...

Красавчика со страхом жду... не могу ЧГС представить блондином... как в манхве... надеюсь... на vk собираются рисовый венок отправить к дате выхода дорамы..
  • 0

#292
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

9 серию тайны посмотрела, не удержалась и без перевода 10 ) Наконец-то, они начали разговаривать, а не только орать. Какая же от Мин Хёка энергия прёт, как он играет, чего стоит его истеричный смех сквозь слезы...

Красавчика со страхом жду... не могу ЧГС представить блондином... как в манхве... надеюсь... на vk собираются рисовый венок отправить к дате выхода дорамы..

судя по постеру он и не собирается быть блондином.


  • 0

#293
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Надеюсь...

в Тайне. Я все надеялась, что это не прокурор сбил, а отец Мин Хёка что-то намутил. И в отца не верила... по видимому сценаристы хотели показать, что начав лгать ,однажды совершив преступление, потом человек теряет все ценности и все больше утопает в грязи..

Сообщение отредактировал АрДашка: 25.10.2013, 23:33:14

  • 0

#294
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ой, Мира, я подробности не помню по Броску, все-таки год прошел с моего просмотра. Только помню что До У специально поглощал маленькие фирмы, он потом еще целую деревню захочет купить и построить там свой город наподобие Монако, где будут жить только богатые люди, где не будет налогов и преступности. Вот с портретом Грейс Келли он будет мечтать о своем городе))) Он точно психически больной, может быть и шизик, но точный диагноз так никто не может установить, он настолько хитёр, что может обманут врачей и окружающих. Мне его сестренка очень понравилась, они оба как белое и черное, контраст так сказать, и она самый дорогой для него человек. Вообще для него существовать будут только 2 человека: 1) сестренка, 2) его враг Ким Син. Отца он ненавидит, тот его тоже, вообще вся семейка ненормальная, и вот бедная девушка ходит и просит у всех прощения просит за брата и отца. Мать мучалась от боли, вот думаю он помог ей умереть и успокоится... Кстати это дорама от режиссера Гакситаля))

Я помню помощника До У, и все его делишки, тоже больной на голову)), вот только но не помню лица актера)))

 

Насчет Баскетбола, подожду когда выйдут побольше серии, а то его все равно со скоростью черепахи переводят, даже ансаб поздно выходит...


  • 1

#295
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

9 серия Тайны. 

сцена на остановке самая эмоциональная и отлично отыгранная, вот и МХ ржал сквозь слезы, как увидел, что с ЮЧ все ок :D я сама ржала над его видом :lol: Думаю МХ уже осознал, что в по уши влюблен в нее :rotate: А вот как она полюбит его после всех тех мук, которые он причинил ей? :-/

До Хун мразь :mad: Без стыда спокойно привел Се Ен в ресторанчик родителей, он же получается представил им ее как свою потенциальную невесту, а родители рады ей :faceoff: Отец удивил так удивил, он ведь любил ЮЧ ка невестку и даже благодарил ее за то, что она дает ему возможность стать для нее свекром, как же переменчивы и лицемерны люди, ЮЧ все сделала для них и их сына, а они в один миг отвернулись от нее, ее будто и не было в их жизни, а ведь она так же мать их внука...

Получается До Хун убил отца ЮЧ???  

отец ДХ такой же как он сам, лицемер, перед всеми добренький, а на самом деле тоже рад что сын расстался с обузой, даже мать ДХ получше него будет, она хоть не притворяется добренькой...

я 10 серию не смотрела, но читала что ДХ причастен, и ЮЧ сама увидит запись видеокамеры...

мне понравилось как в конце МХ сказал что беспокоится о ней, и попросил быть рядом, и сам офигел от своих слов. Бейшара Кван Су, мне кажется он останется с подругой-официанткой ЮЧ :rotate:


  • 0

#296
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

девочки т.е мой бейшара Кван Су  будет зависать с этой стервой,  к-рая предала Ю Чжон что ли омо омо  неееееет только не это  айщщщщ чинча :mad:

хотела по телеку смотреть, но теперь от любопытства посмотрю 10 серий, к-рые вышли.

на счет отца ДХ согласна лицемер делает вид что жалеет, но на самом деле совсем не такой.

всем споки. закрываю.


Сообщение отредактировал asel 29: 26.10.2013, 01:18:27

  • 0

#297
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

АСЕЛЬКА умничка все закрыла.

 

АТЯНЯ СПИТ. Я открыла. Ушла работать.


  • 0

#298
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

посмотрела  2 серии Странной экономки - СЭ

вот жесть в конце второй серии, она, как робот все выполняет и стоит перед компанией листки раздает о его неверности :D

хочется дальше смотреть, что же будет. отец такой тряпка, дети его, как будто, отягощают. а самая маленькая девочка такая сладкая.

Аселя, а что их имена означают? там ведь так складно их назвали, что-то знакомое

привет девочки.   имена как первая дочка , второй, третий сыновья  и младшенькая.  на первый-второй рассчитайсь :D  она да как робот отходит назад или поворачивается даже как робот :D  хозяйку агентства, к-рая отправила экономку в дом детей видела ржачная тетка :lol:

 

Хотела посмотреть ЭКОНОМКУ,но что то Вы меня напугали...чего то не хочу...


  • 0

#299
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Девочки, как и обещала посмотрела 1 серию Вируса Бетховена. Мне очень понравилось. Нравится сама тема музыки, звучит много хорошей классики, нравятся актеры, девушка очень живая и симпатичная, Энтони харазматичный и неоднозначный. Теперь о ЧГС. Я поняла, что любовь к музыке сподвигла актера играть в этой дораме, он ушел от привычного имиджа, состриг свои длинные волосы, которые для него все, как он говорил в другой дорамке. Не отвлекаешься на его внешность, а смотришь на человека, он должен предстать простым парнем, полицейским, без налета богемности, которая всегда прочно с ним связана, вот таким он и предстал. У меня ощущение, что эта роль была особенной для ЧГС, раз он решил выглядеть так необычно для себя, значит хотел, чтобы зрители не ассоциировали его с другими ролями тех же музыкантов, правда в жанре популярной музыки, но все таки музыкантов. Поэтому я однозначно буду смотреть и отписываться, надеюсь сериал меня не разочарует.
  • 0

#300
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Посмотрела 10 тайны.. слов нет.. все больше она узнает правды и снова боль...

у меня сег день белых простыней))) ЮЧжин развесила и ПШХ в Наследниках....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.