Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3321
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

добрый вечер :hi: 

Да, Мира он самый, пока влюблен в Ли Бо Ен, но его преследует в своей мании Ли Со Ен, повезло же парню :)
Так ты не смотрела Рождение богача?
Дорамка крепко скроенная, смотрится легко и очень много актеров знакомых, особенно взрослых, там и мамаша героини из Наследников например.

не а не смотрела, по ТВ когда то показывали, первую серию глянула и все, решила, что не моё, но так как я тогда не увлекалась онлайн просмотром и просмотр с сабами, думаю может посмотрю, а вдруг мнение поменяется, так у меня было с ПП, с ПЯЛТ и СЛ сейчас. 


  • 0

#3322
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Юрина, классный отчет по СММ :rotate:

 

Ким Нам Чжу оказывается такая дерзкая и секси в жизни, эффектная красотка, не удивлена теперь почему ее муж развелся с Ли Ми Ён. 

 

Мумуней я назвала того актера по его герою по фамилии Му с "Королевы офиса" :D


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 12.01.2014, 19:36:55

  • 0

#3323
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю Ринка ты шустрая уже досмотрела  ССМ, мне тоже понравился сериал, но в начале О Ён Су немного радражала меня, но потом она изменилась, когда влюбилась в братишку героини так и стралась ей понравится, мама  героя  и тетка-девственница, к-рая западала на молодых и ревновала  их к своей сестре   приколистки :lol:  мне больше всех пара Ли Сук+Чжэ Ён нравились в этой дораме  тоже такие прикольные  и милые.  пара главных герое молодцы особенно муж такой заботливый и спокойный, родаки Юн Хи  мамаша и брат с женой  и  родаки Терри тетки дядька их Спец.команды 10 смешные  все время ходили брать еду из дома брата  и в гости к ним  ходили, чтобы покушать :lol:  тетка с кудрявыми волосами смешная была.

меня тоже поначалу раздражала О Ён Су, но потом ее настигла кара в лице будущей свекрови и старшей невестки))) мне нравились их стычки с Юн Хи, у Юн Хи чутье как у собаки, и интуиция сильная, как она быстро все просекала :D
Помнишь как тетка девственница подумала, что она беременна от учителя пения, хотя она на него только смотрела :lol:
значит нам троим, тебе, Хати и мне понравилась одна пара :rotate: действительно они классные, мне нравилась эта песня которая звучала для них 

Скрытый текст

вот кстати тетка с кудрями вообще молодая, 1980г.р., а играла более старую, и сын взрослый у них. Кстати сын их отдельная история, тупой как пробка :lol: , например он думает что императором Когуре был СИГ, а алфавит придумал актер Хан Сок Гю, как тяжко было его репетитору, но у него талант, запоминает сценарии дорам с первого чтения, и он считает себя умным :faceoff: хотел поступить в Сеульский университет, но в итоге выбрал Сегёнку, увидев ее один раз решил стать великим актером и сыграть с ней в одной дораме :lol:

 

Семейку Ван тоже хочу посмотреть, но перевод завис после 3-х серии


  • 1

#3324
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина, классный отчет по СММ :rotate:

 

Ким Нам Чжу оказывается такая дерзкая и секси в жизни, эффектная красотка, не удивлена теперь почему ее муж развелся с Ли Ми Ён. 

муж ее в 1-й и в последней серии появился в роли соседа, тот постоянно твердил ГГне (Ким Нам Чжу) какая у него прекрасная жена :lol: и учил ГГ как обращаться с женой :lol: строго, чтобы она по утрам кофе таскала в постель :lol:  :lol:  :lol: видимо это специально для прикола добавили в дораму)))


  • 0

#3325
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

надо что-то новенькое начать, но не знаю что...


  • 0

#3326
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

надо что-то новенькое начать, но не знаю что...

я из новеньких жду "Просто это любовь" с ЧИС и Гон Хё Чжин, жанр мой любимый - мелодрама, там еще грят будут играть Жираф и Но Хи Кён, а кто это?  


  • 0

#3327
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

 

надо что-то новенькое начать, но не знаю что...

я из новеньких жду "Просто это любовь" с ЧИС и Гон Хё Чжин, жанр мой любимый - мелодрама, там еще грят будут играть Жираф и Но Хи Кён, а кто это?  

 

я честно говоря даже не знаю, потом посмотрим, что именно меня зацепить, вот например в прошлом году я даже и не ждала ЯСТ и Секрет, а в итоге обе понравились...

Но Хи Кён это сценаристка

мне нужно что-то для ежедневного просмотра на замену СММ, 2 серии ЧсЗ в неделю мне мало...


  • 0

#3328
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Пир Богов как-то медленно у меня идет :D за 6 дней 9 серий )))
Вроде интересный сюжет, но как-то медленно события развиваются...надеюсь, не заброшу
Ли Сан У мне не нравится особо...равнодушна я к нему...ожидаю, после отзывов, что он мне понравится ))) но пока что он никак не проявил себя. Героини обе не цепляют

Сообщение отредактировал Калерия: 12.01.2014, 20:04:47

  • 0

#3329
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

надо что-то новенькое начать, но не знаю что...

я из новеньких жду "Просто это любовь" с ЧИС и Гон Хё Чжин, жанр мой любимый - мелодрама, там еще грят будут играть Жираф и Но Хи Кён, а кто это?  

 

Я тоже ищу что нибудь посмотреть,но не сильно затянутое ...


  • 0

#3330
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

с нового года посмотрела много фильмов. все фильмы с Джианной посмотрела  за исключением ужастика. самый лучший фильм с ее участием оказ Порыв ветра если сранивать, а потом Дрянная девчонка и Иль Маре (Дом у озера).  о Порыве ветра,Ромашке,  Воры и Берлинском файле  я уже писала.  напишу о Дрянной девочонке -   героиня взбалмошная девушка на первый взгляд,  встретилась героем Чха Тэ Хёном возле метро, с этого дня начались его мучения :lol:  героиня издевалась над бедным  то на каблуках заставляла ходить, то била его замучила бежняжку :lol:  есть ремейк этого фильма индийский фильм Странная парочка с Маликой Шерават и Ранвиром Шори точна такая же история, героиня напивается и издевается над своим парнем :lol:  обе героини писательницы и пишут такие истории смешные :lol:

фильм Иль Маре  романтическая история двух измерений прошлое встречается с будущим,  дом возле моря, два одиноких сердца общаются с помощью писем, к-рые кладут в волшебный почтовый ящик,  героиня из будущего пишет письма герою из прошлого.  такой спокойный фильм про одиночество. 

и еще посмотрела Белую валентику вчера  -  героиня школьница пишет письма  солдату,  она прикидывается учительницей и герой  пришел встретиться с ней, но их встреча не состоялась он ждал ее и уехал, а она опоздала.   прошло время героиня живет с дедушкой у к-рого есть книжный магазин,  а герой любит животных, спасает ранненных птиц и лечит их.   потом герои начали общаться  с помощью голубиной почты, она  узнав что этот ачжосси и есть тот солдат, к-рому она писала письма пошла с ним поговрить, но так и не смогла признаться, что это та самая школьница, к-рая писала ему письма.

еще посмотрела фильмы Аджума - http://asia-tv.su/pu...ma/591-1-0-4269 история о женщине к-рая отомстила за дочку, к-рую изнасиловал педофил. 

фильм Беглец -   http://asia-tv.su/pu...an/591-1-0-4351  история похожа на беглеца Чан Тхэ Сана из дорамы Две недели, разница в том что тут у отца взросылй сын и он  отсидел в тюрьме, точно так же героя  не справедливо обвинили в несовершенном убийстве и потом за ним охотились плохие дяди :D  а он все  бегал и бегал, бедный выдохся и устал как Тхэ Сан в конце.

и фильм Служанка  -  http://asia-tv.su/pu...aid/44-1-0-1456   фильм для взрослых 18+.   драма  о жизни женщины, к-рая пришла работать горничной  в богатый дом, что будет дальше не буду писать, чтобы не портить впечатления  может кто-нибудь будет смотреть потом.    нашла еще одного любимца  Ли Чон Чжэ красавец мужчина  уже видела его в Иль маре,  Новом мире, в фильме Воры и вот тут.  тоже наверное посмотрю его фильмографию. 


Сообщение отредактировал asel 29: 12.01.2014, 20:17:14

  • 2

#3331
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Юрина, а че "Мисс Корея" не начнешь?


  • 0

#3332
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Нашла эту статью в группе vkontakte.

Немного Романтики ❤ ❤ ❤ :
Чжи Сон и Ли Бо Ен - оффициально признаны лучшей парой 2013 г.
Шесть лет ухаживаний и конечный итог - актер Чжи Сон и актриса Ли Бо Ен, стали супружеской парой 27 сентября 2013 года. Чжи Сон и Ли Бо Ен их счастье не поддаются описанию , их глаза были наполнены любовью , когда они смотрели друг на друга. 
Муж Ли Бо Ен, Чжи Сон , который играет главную роль в KBS2 новой драме "Secret" , показал свой новый образ. Чжи Сон упомянул, что именно Ли Бо Ен настоятельно рекомендовала ему эту драму, что эта дорама привлечет внимание многих зрителей. Чжи Сон сказал: " Я обсуждал мою следующию драму вместе с Ли Бо Ен, и мы читаем сценарии вместе". 
Похоже, что у Ли Бо Ен есть дар предсказывать! Во время первого показа дорамы Секрет были получены только слабые 5,3% в рейтингах . Однако, во время 6-го эпизода 10 октября , рейтинги увеличилась до 14,6% ,почти в 3 раза! 
Медовый месяц молодоженов было отложен из-за дорамы" Секрет" . Чжи Сон сказал, что " из-за съемок, наш медовый месяц будет в следующем году, и он выразил сожаление об этом. Чжи Сон начал готовится к свадьбе еще с марта. Ли Бо Ен нужно было выбрать только платье, а Чжи Сон взял на себя все другие подготовки к свадьбе. Это показывает их доверие и любовь друг к другу .
2013 год является годом драмы и для Ли Бо Ен и Чжи Сон . Оба были признаны лучшей парой года . 
Эта пара определенно запоминающиеся!

  • 2

#3333
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

И еще в корее бурно обсуждали эту статью

Статья : "Старое сообщение Ким Су Хена на Cyworld"

2008.08.15
 
"Я хочу, чтобы ты грустила, хочу чтобы ты умерла и сожалела.
Не важно на кого смотришь ты, все твои мысли должны быть лишь обо мне .
Ты никогда не должна меня подозревать.
Тебе не нужно думать о моих проблемах, потому что это волнует меня.
Я хорош в ругательствах.
Ты всегда должна быть на моей стороне, потому что я жажду внимания.
Ты должна сразу же меня понимать, так как я довольно вспыльчив.
Я убью тебя, если ты попробуешь меня учить.
Ах .... купи мне лекарств. Я часто болею.
У меня нерегулярный пульс, и мне потребуется операция.
 
Теперь попробуй полюбить меня .
Брось меня, если не осилишь.
Так, по крайней мере, я смогу плакать в печали".
Скрытый текст

  • 0

#3334
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина, а че "Мисс Корея" не начнешь?

не знаю даже, вы же пишете, что немного скучная дорама))


  • 0

#3335
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

меня тоже поначалу раздражала О Ён Су, но потом ее настигла кара в лице будущей свекрови и старшей невестки))) мне нравились их стычки с Юн Хи, у Юн Хи чутье как у собаки, и интуиция сильная, как она быстро все просекала :D
Помнишь как тетка девственница подумала, что она беременна от учителя пения, хотя она на него только смотрела :lol:
значит нам троим, тебе, Хати и мне понравилась одна пара :rotate: действительно они классные, мне нравилась эта песня которая звучала для них 

Скрытый текст

вот кстати тетка с кудрями вообще молодая, 1980г.р., а играла более старую, и сын взрослый у них. Кстати сын их отдельная история, тупой как пробка :lol: , например он думает что императором Когуре был СИГ, а алфавит придумал актер Хан Сок Гю, как тяжко было его репетитору, но у него талант, запоминает сценарии дорам с первого чтения, и он считает себя умным :faceoff: хотел поступить в Сеульский университет, но в итоге выбрал Сегёнку, увидев ее один раз решил стать великим актером и сыграть с ней в одной дораме :lol:

 

 

Семейку Ван тоже хочу посмотреть, но перевод завис после 3-х серии

 

да да помню  :lol:   и удары сестры помню как она гналась за братишкой и ее пинок   :lol:   и приколистка О Ён Су  сперва озинше была, а потом как шелковая стала.  и сын кудрявой тетки  с к-рым возился братишка Ким Нам Чжу.  еще помню как Чжэ Ён боялся мебели ночью шарахался  не мог уснуть :lol:   ой там столько смешных моментов было, как там свекровка ушла обиженная к теткам подругам, а муж потом хотел ее вернуть домой   :lol:  


  • 0

#3336
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Юрина, ты так и не ответила кто у тя на аве? А у тя Жулдыз? Точно не корейцы, да?


  • 0

#3337
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

на авке у Жулдыз это Кюхен из супер Джуниор, а вот кто на авке у Ю Ринки мне тоже интересно.


  • 0

#3338
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

А у тя Жулдыз? Точно не корейцы, да?

на авке у Жулдыз это Кюхен из супер Джуниор,

 За меня ответила Аселя. Это постер к мюзиклю Солнце в объятиях луны в котором Кю будет играть. Саму дораму я наверно сегодня закончу осталось 3 серии. Очень интересная вещь. Мне нравится, хотя как играет Хан га ин мне все равно не нравится. Насколько велико было мое восхищение игрой маленькой Ким ю чжон настолько же я разочарована игрой Хан га ин.  


  • 0

#3339
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Мне ЧЧМ нравится, но кажется мне теперь больше хочется видеть пару Нян с Императором...более нежные и чувственные, страстные отношения у них могут быть
С Королем она более сдержанная...зажатая

мне тоже эта парочка больше нравится император и Нян. 20 серию еще не смотрела в 19 прикол,  когда Эль-Тэмур танцевал  с министрами  я пацталом была  :lol: :lol:  он такой маленький и когда орет и злиться такой смешной, еще когда пинает дверь  и кричит :lol:  смеялась когда Так Киши выпил вино и  отключился  лицо такое смешное у него было  :lol:  аа еще бритоголовый дядька забыла его кличку, когда парик снял и купался, а  злодей из ЯСТГ подглядывал на ним  :lol: мне кажется бывшая наложница про к-рую все думают, что она сумашедшая вовсе не сумашедшая, а прикидывается просто.


Сообщение отредактировал asel 29: 12.01.2014, 20:59:05

  • 0

#3340
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина, ты так и не ответила кто у тя на аве? А у тя Жулдыз? Точно не корейцы, да?

у меня на авке китайская актриса, которая сыграла ГГню в дораме "С корабля на бал"


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.