Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3301
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Дикуша спасибо за отчет.

Очень очень рада была всех увидеть,даже слезы появились на глазах.Молодцы,что встретились.Я тоже всех хочу увидеть. МЕЧТА....


  • 1

#3302
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

классный фотоотчет Дикуша, рахмет!!!

 

 

Алматы, встретьтесь тоже, хочется посмотреть на вас Калерия, Аселя, Юрина!!!

Там еще Айжанка,Лими.


  • 0

#3303
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

 

Красотки!!!!! молодцы-девочки!!!!

Мира, ты такая девочка девочкой, кто скажет что мама двоих уже??? Миру на фотках вижу в мире ;)

Ардак, приятно видеть новое лицо! тоже миниатюрная такая!

Дик, я на фотках много видела...как всегда яркая!
 
Порции пуктяя большие! вы в след раз еще воды в чашке попросите принести. Рис надо есть с водой, чтоб не так сухо было, и заедать пуктяем и салатиками. У вас там чапче (фунчеза), морковка и веча (огруцы)?
 
у меня еще до НГ родилась идея устроить встречу в Ате...но ближе к корейскому НГ (он будет 31 января и его можно праздновать в течение 2 недель :)) пока молчу :ninja: у меня сплошные ДР весь январь  :faceoff:  у родственников и друзей
обычно спонтанные посиделки лучше  собираются и проходят )))

 

кумао Калерия))) 

это еще пол порции пуктяя, когда нам их принесли, Ардак была в шоке от больших пол порций, я тоже :lol: Но суп очень вкусный, и сытный, там в составе столько всего, мне бульон нравится, идеально острый, в морозы самое то. Мы его ели как корейцы в дорамах, сначала рис и запивали супом, а Дик пол риса кинула в суп, перемешала и так ела апетитно :D Да, три салата ты верно по названиям указала, они все такие вкусные. 


  • 0

#3304
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Дикуша спасибо за отчет.

Очень очень рада была всех увидеть,даже слезы появились на глазах.Молодцы,что встретились.Я тоже всех хочу увидеть. МЕЧТА....

мне хочется всех увидеть, в реале намноооого интересней общаться. 

 

 

классный фотоотчет Дикуша, рахмет!!!

 

 

Алматы, встретьтесь тоже, хочется посмотреть на вас Калерия, Аселя, Юрина!!!

Там еще Айжанка,Лими.

 

да, и Айжанка и Лими, но девочки не посещают тему((( 


  • 0

#3305
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Приветик, классные фото, рада за вас, девочки, что так хорошо душевно посидели.
Миру и Дикусю я примерно так и представляла, после того как все назвали свой рост и вес, но почему Ардаш представляла немного другой:)
Все такие милые, очень приятные, красотули.
А я болею уже 2 день, вирусная ужасная инфекция.
Повторяю Рождение богача.
Смотрю другими глазами, потому как трое актеров стали любимыми. Ли Си Ян, Ли Бо Ен и парня главного забываю вечно, короче Рыцарь королевы, я его буду Рыцарем называть. Смотрела урывками по ТВ раньше.
Мне очень нравится здесь Ли Си Ян, честно она другая здесь, потом в Романтике без правил, кажется, что лицо другое. Безусловно, что стрижка изменила ее сильно, но и само лицо тоже изменилось. Губы пухлее и зубы сейчас у нее очень красивые и очень белые, наверно люминиры поставила.
Здесь она такая вся гламурная, хорошенькая, а в РбП у нее и походка и манеры такие пацанские.
  • 0

#3306
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Гугуля, а я думаю что за Ли Си Ян :D Ты про Ли Си Ён оказывается пишешь, а Рыцаря звать Чжи Хён У. Если повтором смотришь, значит дорама зацепила))


  • 0

#3307
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

спасибо, девочки!


  • 0

#3308
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Гугула, выздоравливай!!!! в новом году не болей)


  • 0

#3309
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Ага, Ли Си Ен. Я просто смотрю из за актеров и потому что раньше плохо смотрела.
Освежила в памяти, не знаю буду до конца смотреть или нет, просто уже другим взглядом интересно так, что то замечаешь в актерах, оцениваешь их по другому.
Мира, здесь играет актер, который сейчас тебе нравится, помнишь в фильме Карнавал бесчестия он трижды предаст друга, которого ЧИС играет. В этой дорамке он более облагороженный, более холенный, но маленький такой напротив Рыцаря.
  • 0

#3310
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Ага, Ли Си Ен. Я просто смотрю из за актеров и потому что раньше плохо смотрела.
Освежила в памяти, не знаю буду до конца смотреть или нет, просто уже другим взглядом интересно так, что то замечаешь в актерах, оцениваешь их по другому.
Мира, здесь играет актер, который сейчас тебе нравится, помнишь в фильме Карнавал бесчестия он трижды предаст друга, которого ЧИС играет. В этой дорамке он более облагороженный, более холенный, но маленький такой напротив Рыцаря.

Нам Гун Мин что ли?  :)

 

актер мне нравится, но не так, чтобы смотреть с ним всё подряд)))) 


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 11.01.2014, 23:43:15

  • 0

#3311
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Воскресение. ОТдых. ПРИВЕТ.


  • 0

#3312
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Да, Мира он самый, пока влюблен в Ли Бо Ен, но его преследует в своей мании Ли Со Ен, повезло же парню:)
Так ты не смотрела Рождение богача?
Дорамка крепко скроенная, смотрится легко и очень много актеров знакомых, особенно взрослых, там и мамаша героини из Наследников например.
  • 0

#3313
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем привет!!! Астанчанки классно вы посидели :rotate:

 

а я досмотрела СММ, дорама очень понравилась, хотя местами прокручивала, щас отпишусь...


  • 0

#3314
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

про СММ

 

ГГня- Чха Юн Хи- карьеристка, с трудным характером, которая никогда не думала выходить замуж, рожать детей, выходить все-таки замуж за успешного врача Терри Кан, который был усыновлен американской семьей корейского происхождения. Целых 3 года супружества она нарадоваться не могла, что у мужа нету родственников, а его приемные родители то в Африке, то в Азии, и не мешают им. Но в один прекрасный день она узнает что соседи, с которыми у нее плохие отношения родная семья ее мужа, и с этого дня у нее есть свекровь, свекор, бабушка ее мужа, 3 золовки, дядя с женой и сыном. Мне понравилось что ГГня на протяжении всего сериала менялась, и в конце установила договорные отношения со свекровью, стала любящей матерью, и на  работе добилась успехов.

ГГ - Пан Гви Нам/Терри Кан-  идеальный муж и сын, через 30 лет находит свою семью. был всегда на стороне жены, устраивал для нее романтические вечера, пел песни, за что не любили его все мужчины дорамы.my-husband-got-a-family2.png

Старшая золовка Иль Сук-разведена, когда-то она была ярой фанаткой певца Юн Бина, и вот через 20 лет она встречает своего кумира на крыше дома родителей, нынче он забыт и неизвестен, и она становится его менеджером, и готовит его возвращение на сцену. Кстати актер игравшего Юн Бина, выглядит очень молодо, а оказ. ему 40 лет))

fullscreen-capture-27092012-223135-bmp.j

Вторая золовка Ли Сук - она родилась в день потери ее брата, считает себя виновной в этом, и поэтому старалась заменить сына, и выросла как пацанка. Все думали что она останется старой девой, и никогда не выйдет замуж, но ГГня знакомит ее со своим бывшим учеником, и устраивает к нему на работу.

Чан Чжэ Ён - когда-то ГГня была его репетитором, и его первой любовью, но позже влюбляется в Ли Сук, на первый взгляд кажется несерьезным, и странным, особенно когда разговаривал с медвежонком, и разговаривал сам с собой, но именно его герой мне больше всех понравился, и с Ли Сук они были моей любимой парой в этой дораме, и я очень была рада видеть их свадьбу в конце. Он бедненький столько за ней бегал, пока они начали встречаться, потом ее долго уговаривал выйти за него замуж, много было прикольных моментов с ними, например как она испортила его свидание вслепую притворившись беременной :lol: или ее мечта о 5 детей :lol:  актер очень понравился в этой роли, кстати таки и не поняла почему Хати называла его Мумуней)))

uy3.jpg

 

Младшая золовка Маль Сук-меркантильная девушка, которая влюбившись в младшего братишку ГГни, готова была отдать даже последний кусок еды ради любимого, можно сказать они были Ромео и Джульетой дорамы :lol: А как она плакала что в его армию забирали, и добренькой притворялась перед ГГней, хотя до этого очень сильно ее доставала. было прикольно когда в конце они решили поженится, и хотели сказать семье, но никто их всерьез не воспринимал)) 

20120803121002_2910.jpg

Про остальных писать не буду, но все остальные герои тоже прикольные и интересные.. Например 50летняя девственница, которой нравился Чан Гын Сок, и вообще она всегда западала на более молодых парней :D ее играла мама Дохуна их Секрета

fullscreen-capture-12092012-122514-bmp.j

 


  • 4

#3315
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Юрин, а как называется дорама полностью?
Актриса пухленькая последняя на фото мне понравилась в Оч, прокуроре, играла маму героини, прикольная аджумма.
Девочки, а я начала Посейдон.
Рождение богача навело на мысль, что хочу Ли Си Ен еще увидеть в новой роли.
Посмотрела 1 серию, так там еще Шивон бровястый играет, они такие лапульки оба. Сериал в силе экшн, играют офицеров береговой охраны. Короче, мнп 1 серия понравилась.
ЛСЕ там с длинным каре, тоже ей хорошо, фигура у нее классная. Бровястик милый такой, без гламура как в Короле драмы.
Пошла дальше смотреть.
  • 0

#3316
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрин, а как называется дорама полностью?
Актриса пухленькая последняя на фото мне понравилась в Оч, прокуроре, играла маму героини, прикольная аджумма.
Девочки, а я начала Посейдон.
Рождение богача навело на мысль, что хочу Ли Си Ен еще увидеть в новой роли.
Посмотрела 1 серию, так там еще Шивон бровястый играет, они такие лапульки оба. Сериал в силе экшн, играют офицеров береговой охраны. Короче, мнп 1 серия понравилась.
ЛСЕ там с длинным каре, тоже ей хорошо, фигура у нее классная. Бровястик милый такой, без гламура как в Короле драмы.
Пошла дальше смотреть.

Гугуля, привет!!! Дорамка называется Семейка моего мужа, семейная, 58 серии, наподобие БО, Моя дочь Со Ён, рейтинги высокие, и куча наград завоевала

Эта актриса много где играла, в Секрете, 3 Папы 1 Мама, ЖКЖ, и везде разные роли...

 

Рождение богача я смотрела, не скажу что понравилось, но досмотрела, смотрела по телеку, и это дорама кажется последняя дорамка увиденная мною по телеку, мне там ГГ понравился и Ли Си Ён, помню как она там торты пожирала :lol: а вот Нам Гун Мин меня раздражал, и Ли Бо Ён не особо понравилась.

 

Посейдон я кажется 1 серию смотрела, но дальше не смотрела, в этой дорамке Эрик должен был сыграть, но дорамка застопорилась, и потом взяли Бровястика...


Сообщение отредактировал Ю Рин: 12.01.2014, 17:01:47

  • 0

#3317
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Всем привет!!!!!!!!!! 

Вау вы оказывается прекрасно провели время!!!!! Все такие красивые!!!!!!!! 

Я вернулась в Ату. Так хорошо было в кызылорде с семьей, друзьями, одноклассниками. Сходила в школу, но за год многих учителей оказывается уже нету, кто то вышел на пенсию, кто то переехал в другой город. В этот раз мне было как- то легче возвращаться в Алмату может потому что я уже окончиваю 4 курс. Обычно я всегда  плакала, когда нужно уезжать из к-орды.


  • 0

#3318
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Юрин, понятно.
Да я тоже Рождение богача так просто глянула, его часто показывали по ТВ, но я толком не смотрела.
Посейдон мне нравится, Лисиенка и Бровястик очень хорошо смотрятся, сюжет такой динамичный.
Эрика вообще не знаю.
  • 0

#3319
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

всем привет.  девчонки-астанчанки хорошо посидели рада за вас.  Миру я уже видела по фото, Дикушу я знаю встречались, когда она была у нас, Ардашка рада была вас увидеть.    


  • 0

#3320
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Ю Ринка ты шустрая уже досмотрела  ССМ, мне тоже понравился сериал, но в начале О Ён Су немного радражала меня, но потом она изменилась, когда влюбилась в братишку героини так и стралась ей понравится, мама  героя  и тетка-девственница, к-рая западала на молодых и ревновала  их к своей сестре   приколистки :lol:  мне больше всех пара Ли Сук+Чжэ Ён нравились в этой дораме  тоже такие прикольные  и милые.  пара главных герое молодцы особенно муж такой заботливый и спокойный, родаки Юн Хи  мамаша и брат с женой  и  родаки Терри тетки дядька их Спец.команды 10 смешные  все время ходили брать еду из дома брата  и в гости к ним  ходили, чтобы покушать :lol:  тетка с кудрявыми волосами смешная была.

 

смотрю Семейку Ван тут тоже герои все родаки смешные то ссоряться, то влюбляются, много комичных моментов героиня Ли Юн Чжи влюбляется в героя и родители уже дали разрешение на их свадьбу, а до их встречи приколистка Ли Юн Чжи много раз ругалась с отцом героя и попадала в разные смешные ситуации, что после всех этих встреч отец героя невзлюбил ее и сперва был против их свадьбы, говорил, что она не воспитанная грубиянка и как только их родители воспитали такую дочь :D  в семье Ли Юн Чжи три сестры старшая такая стерва, средняя молодец мне она нравится и  макне героиня Ли Юн Чжи. старшая ужасная гордячка и мужа все время пилит и пилит, потому что сперва их семья была богатой, но потом муж обанкротился и стал работать в службе доставки и стал обычным работником, средняя дочка жила со своим мужем, но муж стал ей изменять и ушел к богатой дамочке из-за денег,  но  теперь пожалел о своем решении, после того как эта дамочка выгнала его в одних трусах зимой в холод и он снова вернулся в семью, теперь жена его заставила работать по дому и смотреть за детьми, уходил как королевич весь из себя такой важный и вернулся как побитая собачонка :lol:  та богатая дамочка катырды и его и его мамашу с сестрой всех взяла и вытурила :lol:   для героини Ли Юн Чжи отец героя устроил конкурс невест, где она бегала, прыгала, готовила отец героя приколист вообще :lol:  герой возлюбленный героини Сан Нам мне нравится актер и как парочка подходят друг другу. 


Сообщение отредактировал asel 29: 12.01.2014, 20:35:05

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.